Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#676:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 23:38
Otto Frija писал(а):

[
Почему они против Ефремова с цепи сорвались, хотя полно убийц, убивавших специально и безнаказанных?

,

потому что на путена и кадырова наезжать - статья.
а на тех, кто их строй копирует, но не пробился в неприкасаемые - изливается вся ненависть к их строю Pardon чего ту не понятно

#677:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 03:14
Алексей 123 писал(а):

Какой то поток бреда.
Есть статья и есть минимальный срок по этой статье - 5 лет. Если ты вину признаешь, то как минимум 5 лет получаешь, а вполне возможно и все 12. Хоть ты душка в квадрате.


Опять твоё поверхностное восприятие и знание вопроса как у блондинки (неверное, во всём неверное).

Ты, бл, загуглил что такое особый порядок судопроизводства, эксперт диванный ? Я тебе ж говорил гуглить.

Хотя тебе бесполезно

Алексей 123 писал(а):

Да это вы с Джо, с начало громко пукнули, непонятно зачем и с какого бодуна, а когда я согласился принять пари и перевести сумму спора независимому наблюдателю дружно aбосрались.
Ладно, проехали, у вас бывает...




Бл, вот я молчал и специально не хотел опять влезать в тему, после того как вчера увидел как ты ужом на сковородке вертишься и во все стороны брызжишь своими глубокомысленнейшими умозаключениями. Думаю - куй с ним со спором, честно впадлу с ним общаться facepalm

И все в этой теме тоже признали что со спора слился именно ты.

Но раз ты никак не унимаешься - ок, давай создадим отдельную тему-опросник. Новый спор! И там я выложу своё сообщение - призыв к спору, потом твой словесный понос во множестве сообщений, и свой комментарий (я ж ещё даже ничего и сказать не успел, пока ты тут своим словесным поносом брызжишь).

И пусть лоловцы решают, пусть тема-опросник провисит 3 дня и по результату опроса лоловцев станет ясно кто, по мнению лола, слился со спора о Ефремове на 10 тыщ


Алексей 123 писал(а):

В обществе в целом и на ЛОЛе в частности появилась группа принципиальных покуистов. Никакие факты и логика не смогла их убедить соблюсти эти элементарные нормы. На все факты и аргументы в ответ поток бреда.


Вот всё тоже самое, только с точностью наоборот.

Никакие факты и аргументы люди не слушают - носят как дебилы всюду маски, хотя это банально даже вредно для здоровья, и при заразном туберкулёзе (который всегда был-есть и будет и который куда страшней по всем цифрам) никто никогда маски не носил и в прямом эфире каждое утро с подсчёта смертей от туберкулёза не начинал, хотя там цифры куда страшней.

Но дурачки есть дурачки.

И что я могу ожидать от человека со всем уровнем аргументации на уровне Навального.

Из серии - вот у чиновника зп 100 тыр рублей, а вот у его сына дом за 100 млн рублей. Он его украл! Но приду я (диванный эксперт-ютубер, нигде в жизни никогда не работавший и ничем не управлявший) и всё по волшебству будет лучше!

Звучит как какая-то пародия или как дешёвая американская реклама на каком-нить третьесортном кабельном канале для полуночников.

Но нет - это не шутка, это весь уровень мышления Алексея123. Так тебе и надо)))

Цитата:

И какая реакция у отрицальщиков? Им стало хоть немного стыдно? Они хотя бы теперь осознали и согласны чуть-чуть менее комфортно жить, чтобы уменьшить заражение?



Тебе хоть немного стыдно за то что ты был таким дурачком? Извиняться будешь за корону?



Хотя про корону я пока не буду, и про Навального, а то сейчас на меня опять 3 тонны твоей блондинистой демагогии выльется facepalm

По порядку - тема про Ефремова.

Ты в споре уже обосратушки, хотя спор ещё и не начался.

Вот мне, честно, кажется, что ты даже сам не очень-то в состоянии понять предмет спора (тупо в силу дивано-блондинистой глубины своего понимания жизненных процессов), но суть от этого не меняется - ты там в чём-то меня обвиняешь, хотя соскочил с темы ты.

Создаём тему-опросник на 3 дня кто из нас съехал со спора? ROFL Просто, без денег.

Ты уже и без денег своей тупой нудятиной меня забодал, я не хочу, цуко, иметь с тобой никаких финансовых взаимоотношений никогда млять!

Если кто-то хочет поспорить со мной на деньги вместо Алексея123 (но, конечно же, отстаивая его позицию) - ок.

Я устал от этого поверхностного глупенького и нудного диванного эксперта-графомана 80-ого лвла.

У меня всё.

Новый спор будет (без денег, или с деньгами но без тебя) или ты идёшь накуй со своим балабольством ?

#678:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 04:31
Ковбой Джо писал(а):

или ты идёшь н...й со своим балабольством ?



это нормально для либерды Pardon

#679:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 07:30
Ковбой Джо писал(а):

И что я могу ожидать от человека со всем уровнем аргументации на уровне Навального.


hehe Good молодец Всеволод

#680:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 09:34
Ковбой Джо писал(а):

Добавлено: Пн Июн 15, 2020 2:14


Перец писал(а):

Добавлено: Пн Июн 15, 2020 3:31


Перец тоже ночным портье устроился?
Или боль в обгоревшем пердаке спать не даёт?

#681:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 11:30
Vassya писал(а):

Перец тоже ночным портье устроился?
Или боль в обгоревшем пердаке спать не даёт?


я што-та пропустил?

#682:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:05
Ковбой Джо писал(а):

Ты, бл, загуглил что такое особый порядок судопроизводства, эксперт диванный ? Я тебе ж говорил гуглить.


Я вот загуглил. Уточню что особый порядок применяется для преступлений максимальное наказание по которым не превышает 10 лет. У Ефремова от 5 до 12 лет. Так что по его преступлению особый порядок рассмотрения не может быть применён. Честно не знаю, как Ефремов может соскочить со своей минимальной пятерки. Pardon

#683:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:11
Konst писал(а):

Vassya писал(а):

Перец тоже ночным портье устроился?
Или боль в обгоревшем пердаке спать не даёт?


я што-та пропустил?


Вишь, ночами не спит, о Росии думает


#684:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:17
dmabr писал(а):


Я вот загуглил. Уточню что особый порядок применяется для преступлений максимальное наказание по которым не превышает 10 лет. У Ефремова от 5 до 12 лет. Так что по его преступлению особый порядок рассмотрения не может быть применён


У системы может быть абсолютно все что угодно, любые чудеса. Незаконные, нелогичные (для обывателя), нелогичные для самой системы, иррациональные - может быть все что угодно. Не нравится - занимайся обжалованиями 10 лет до Европейского суда, чтоб потом получить компенсацию в пару тыщ евро (хорошо хоть компенсации эти Минфин пока что без проблем выплачивает)

dmabr писал(а):

Честно не знаю, как Ефремов может соскочить со своей минимальной пятерки


Будет суд - тогда и узнаешь. Осталось подождать.

Может быть абсолютно все что угодно

То что его отправили под домашний арест, а не в СИЗО (как с любым другим поступили бы) - уже очень явный признак что система его вытаскивает за уши из этой истории.

Кроме того как признаться в совершенном преступлении (был пьян - ниче не помню), у него никаких других выходов и не было - после того как видео с ним бухим облетели всю страну по 10 раз.

Случись все тоже самое где-нить в сельской местности в Краснодарском крае, и не будь он в жопу пьян (тут же нужно как можно быстрей соображать, пока свидетели с телефонами не набежали, и чтоб гайцы приехали правильные с ЦУ от начальства - а не просто обычные гайцы как всегда) - там бы все иначе было бы конечно

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Июня 2020 12:29), всего редактировалось 1 раз

#685:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:22
Ковбой Джо
Как один из вариантов- суд будет очень не скоро, чтобы львиную долю из 5 лет пробыть под домашним арестом Pardon

#686:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:26
Ковбой Джо
Я почитал про ваш спор. Получить 5 лет по приговору это одно. В это я верю, что свою минимум пятеру он получит. А вот отсидеть реально пятеру- это совсем другое. Во -первых домашний арест вычтется, во-вторых УДО более чем возможно, в- третьих амнистия опять же в честь 75 лет Победы в ВОВ, в четвёртых как уже было замечено колония-поселение это не зона. Так что на зоне он может и вовсе не оказаться. И приговор и реальный отсиженный срок- это разные вещи.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Но примерение сторон и особый порядок по его статье не прокатывают. Так что я не вижу сейчас у Ефремова каких-то шансов с этой пятеры соскочить.

#687:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:35
dmabr писал(а):

Уточню что особый порядок применяется для преступлений максимальное наказание по которым не превышает 10 лет. У Ефремова от 5 до 12 лет. Так что по его преступлению особый порядок рассмотрения не может быть применён.



Как только следствие переквалифицировало на четвёртую часть - всё, никакого особого порядка. Pardon

#688:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:36
Например, статью могут изменить когда уляжется ажиотаж.
#689:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:41
А сегодня говорят суд над Соколеоном.
#690:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:42
pklyonov писал(а):

Например, статью могут изменить когда уляжется ажиотаж.


Надо - изменят. Суду и следствию виднее. Pardon

#691:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:42
pklyonov писал(а):

Например, статью могут изменить когда уляжется ажиотаж.


Статью уже изменили осенью прошлого года. Все наказания за преступления в пьяном виде за рулем максимально ужесточили. Теперь за умышленное убийство можно получить меньше чем за то что Ефремов совершил. Преступление получило большой общественный резонанс, наказание будет демонстративно жестким. А иначе остальные скажут- вон Ефремов выкрутился- а я чем хуже?!

#692:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:45
dmabr писал(а):

я верю, что свою минимум пятеру он получит. А вот отсидеть реально пятеру- это совсем другое. Во -первых домашний арест вычтется, во-вторых УДО более чем возможно, в- третьих амнистия опять же в честь 75 лет Победы в ВОВ, в четвёртых как уже было замечено колония-поселение это не зона. Так что на зоне он может и вовсе не оказаться. И приговор и реальный отсиженный срок- это разные вещи.


+1
я тоже думаю что так и будет
как всё уляжется и все забудут так и выйдет
хотя он личность медийная, ему светиться нельзя. это какого-нибудь олигаршонка можно выпустить и никто не заметит, а если ефремов откинется это сразу все заметят. опять резонанс пойдёт если слишком быстро выйдет

Последний раз редактировалось: Extreme (15 Июня 2020 12:47), всего редактировалось 1 раз

#693:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:45
у него наркота в деле, если не сдаст продаванов то утяжелит наказание, такие эпизоды надо выкупать на месте а не хоботком водить, теперь заедет на десятку facepalm
#694:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 12:58
FHR писал(а):

у него наркота в деле, если не сдаст продаванов то утяжелит наказание, такие эпизоды надо выкупать на месте а не хоботком водить, теперь заедет на десятку facepalm



facepalm

Какая наркота у него в деле? У него вес где-то нашли?

Не нашли. Нашли только следы употребления. А употребление наркоты это лишь административное правонарушение

Вообщем по Ефремову надо подождать и будет видно

#695:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 13:14
Цитата:

А употребление наркоты это лишь административное правонарушение



там дело по сбыту завели

#696:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:07
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А употребление наркоты это лишь административное правонарушение



там дело по сбыту завели



Но не в отношении Ефремова

#697:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:10
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А употребление наркоты это лишь административное правонарушение



там дело по сбыту завели



Но не в отношении Ефремова



ну если не сольет поставщика то сокрытие

#698:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:13
Mihalych78 писал(а):

ну если не сольет поставщика то сокрытие



ага с его адвокатами то pst

#699:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:15
Илья В. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну если не сольет поставщика то сокрытие



ага с его адвокатами то pst



басманный суд их узпогоид

#700:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:16
Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А употребление наркоты это лишь административное правонарушение



там дело по сбыту завели



Но не в отношении Ефремова



ну если не сольет поставщика то сокрытие



51-й воспользуется, и концы в воду. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 28 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU