Рынок бобровольниц в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#701:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:01
AlexYur555 писал(а):


Телки готовить и убирать как? Или только постель за 20 штук?



не уточнял Pardon

#702:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:05
Перец писал(а):

AlexYur555 писал(а):


Телки готовить и убирать как? Или только постель за 20 штук?



не уточнял Pardon


Это же самое интересное... что они делают за 50-70 в месяц?

#703:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 20:28
AlexYur555 писал(а):

Это же самое интересное... что они делают за 50-70 в месяц?


Предположительно: постель. Общение. Собственно все.

#704:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 20:45
что вообще за слово боброволицы? не добровольцы и не розоносицы)) велик могучий русский)))))
#705:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 20:46
Ну чо там. Поставила Огневушка по фотке чорный приворот Черному Коту?.
Ждем отчета как он уже бежит покупать билет на ближайший авиарейс до Москвы. В соответствие с поставленной на него установкой он должен будет тут же стремглав домчаться с Шереметьево до площади Трех вокзалов, разыскать там в головной бомжатне заветную дверцу. Затем пробраться по пластунски в полной темноте и скрытности(ну мы то с вами, ув. читатели, знаем что в темноте все коты Черные так что ему это определенно удастся)на Огневушкин матрас, скидывая с себя чопорную англицкого покроя одежу, устремиться к пафосной Огневушкиной заднице facepalm .Вне всяких сомнений Заклятие приведет его именно к ней а не к соседнему матрасу! И конечно, первым же метким попаданием с криком "О, моя Богиня любви!" доставить обладательнице приворота аццкое анальное наслаждение. 63
Ну это пока только проект. Дело по существу мы в ближайшее надеюсь время будем лицезреть в виде фотоатчота с Каланчевки.
Общественность ожидает... supercool Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Января 2013 20:55), всего редактировалось 3 раз(а)

#706:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 20:49
svarnoi писал(а):

Общественность ожидает...


Теперь коту закрыт въезд в рф. Папа на границе не дремлет hehe

#707:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:11
Я честно признаться, пока ехал по пробкам с работы ,ехал и думал ...и вычислял чтоже теперь страшное сотворят с горе- обидчиком Огневухи Черные Силы? Настолько сильно она оказала влияние на подсознание... facepalm А тут, понимаешь, приехал и ничего нет. ТИхо, как на приеме у стоматолога ... Много вариантов огневушкиной кары передумал, но все таки сошелся на том что максимальное наказание для кота-Приворот к хозяйке сегодняшнего спектакля 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Января 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз

#708:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:13
svarnoi
Кот то пропал Pardon hehe

#709:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:15
AlexYur555 писал(а):

Кот то пропал


у них там наверно уже ночь

#710:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:27
брат шумы писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Кот то пропал


у них там наверно уже ночь


Если быть точнее-раннее утро= 7часов утра
См.http://24timezones.com/mirovoe_vremia2.php. supercool

#711:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:04
svarnoi писал(а):

-Приворот к хозяйке сегодняшнего спектакля 63



Хозяйка спектакля шла к этому с децтва- профи своего дела! Wink


#712:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:15
Тоха жжёшь по теме pst

Читаю тему и вспоминаю старый добрый ЛОЛ - лучшая тема в этом году Good

Напомнило древнюю тему Купчинского про лисий хвост hehe

#713:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:02
Перец, собственно, доказал теорему Ферма:

Женщины хотят много от одного; мужчина одного от многих.

Огни подтвердила аксиому:
Есть мужик - есть куча проблем: Нет мужика - есть одна проблема:
НЕТ МУЖИКА!


Можно Перца озадачить новым исследованием.. Wink


#714:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:14
Шульц писал(а):

Можно Перца озадачить новым исследованием.


Шульц на эту тему есть клевая фотка Лолиты с На-ной кстати..

#715:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:28
интересные моменты на каких страницах почитать?
#716:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:36
PachaG
если кратко, то:
1. поскакушка стоит тыщи 2, и есть мнение что дорого. pst
2. у чуда не стоит. hehe
3. тоха расчехлил лисий хвост pst
в опчем все как всегда, стабильность - куле hehe

Последний раз редактировалось: sLonic (25 Января 2013 09:08), всего редактировалось 1 раз

#717:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:44
Огневушка - Поскакушка
Даже Секундочка слилась, потому, что поняла, что не может конкурировать с такими кандидатурами, а вот ты что завелась?

#718:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:45
sLonic писал(а):

PachaG
если кратко, то:
1. поскакушка стоит тыщи 2, и есть мнение что дорого. pst
2. у чуда не стоит. hehe
3. тоха расчехлил лисий хвост pst
в опчем все как всегда, сбальность - куле hehe



Вы прослушали астрологический прогноз на 2015 год pst pst

#719:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:03
Перец писал(а):

Тоже нормалек





"Добрый вечер. Меня зовут Нина,23 года, образование высшее, работала секретарем до сих пор. Я ищу надежного человека для финансовой помощи. Ни на что не претендую, я замужем, поэтому все должно быть строго конфиденциально. Я очень простая девушка, не капризная, требовать ничего не собираюсь, вообще это для меня все впервой , поэтому страшно , но жизнь заставляет. Буду очень признательна, если поможете мне с работой. И еще хотелось сказать, что все возможно только при взаимной симпатии, мне не все-равно с кем спать , ни за какие деньги. Если все устроит - подарю Вам много ласки и нежности. Я страсная натура, но не для всех. О себе : рост 169см., вес 52кг. одеваюсь просто, но со вкусом.Фотографии высылаю обычные, из жизни, потому что я такая, не разрисованная, важно , чтобы такой Вам и понравилась . Буду очень ждать ответа."



вообще на фото как ребёнок 14 летний. Перец, помоги ей лучше работу нормальную найти. Всякое в жизни бывает, может там муж инвалидом стал или ещё что.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

133 писал(а):

Перец писал(а):

Дала телефон и страничку вконтакте


мне тоже дала 63
http://vk.com/id50309121
gpn



автоладовские уже там лайки ставят под фото или не палим форум? pst

#720:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:11
Nikita, я предлагал художнице-архитекторше работу ))) она предлагала 6 тыс за встречу, от работы отказалась, материальная сторона вопроса работы ее не интересовала...



#721:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:20
BlackStar писал(а):

я предлагал художнице-архитекторше работу ))) она предлагала 6 тыс за встречу, от работы отказалась, материальная сторона вопроса работы ее не интересовала...


вот-вот.а ровер таких жалеет facepalm .в москве денег не заработать-это facepalm facepalm .ищут лёгких путей-ну и пусть ищут,найдут наверно как обычно гемморой на задницу ... Wink

#722:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:38
брат шумы писал(а):

BlackStar писал(а):

я предлагал художнице-архитекторше работу ))) она предлагала 6 тыс за встречу, от работы отказалась, материальная сторона вопроса работы ее не интересовала...


вот-вот.а ровер таких жалеет facepalm .в москве денег не заработать-это facepalm facepalm .ищут лёгких путей-ну и пусть ищут,найдут наверно как обычно гемморой на задницу ... Wink



брат шумы, самое смешное, что ничто ей не мешает потом превратиться в "девочку", уехать в провинцию и, нарисовав из себя недотрогу, попробовать устроить свою дальнейшую жизнь, навешивая оленю еженедельно новые моедельные головные уборы ))) это если ей хватит ума и актерского мастерства замаскироваться )))

#723:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:39
BlackStar
понятно, она видимо привыкла уже за две встречи бобром зарабатывать, сколько за неделю в проектном отделе. про моральную сторону вопроса я уже и не говорю.

#724:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:40
*Nikita* писал(а):

BlackStar
понятно, она видимо привыкла уже за две встречи бобром зарабатывать, сколько за неделю в проектном отделе. про моральную сторону вопроса я уже и не говорю.


Nikita,
ей всего 23 года )))

#725:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 01:03
Технический вопрос:
Одноразовые встречи. Как при них проходит процесс передачи денег? ДО/ПОСЛЕ/ВО ВРЕМЯ. Как, когда?

При услугах на месяц... если предоплата, то Перец засылает такой 50 рублей налом или по безналу, а она не приходит в его хату... чо делать?
Или другой вариант, Перец развлекается с ней месяц у себя дома, а потом говорит ей что бабла нет... она в милицию заявление понесёт?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU