Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#701:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2015 13:16
Pu1sat0r писал(а):

Долбодятел писал(а):

а мне чо та ни экзист ни другие магазы бор не предлагают к моей машине Pardon


БОР идет под азными брендами. Например якобы ипонский AGC - это и есть бор Smile

Вменяемого каталога борских стекол я так и не нашел - мож видел кто?



Цитата:

Компанией "асахи Гласс" – крупнейший в мире концерн по производству стекла, выпускающий автостекла под марками AGC в автомобилестроении, в asahi, Lamisafe, АП тек, Splintex, Temperlite, Asahimas. ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод» - лидер стекольной промышленности России, с 1997 года входит в состав международного концерна со столетней историей – АРУ (AGC (Асахи Гласс Компани Лтд.). Концерн действует более чем в 20 странах мира, имеет 350 дочерних компаний и насчитывает 54250 сотрудников.


#702:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2015 13:23
Перец писал(а):

Перетянул руль.



Прошло больше года, руль выглядит отлично, как будто вчера перетянули Good

#703:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 16:40
Заезжал на мойку, комплекс 700 рублей стоит, каждая пятая мойка и десятый комплекс бесплатно supercool


#704:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 16:51
когда менять то?
#705:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 16:59
BlackCorsair писал(а):

когда менять то?



зачем? я повыставлял по максимальной планке на дурачка, но сейчас сложно продать, денег у народа нет, а машин хороший, для города самое то, альтернатив практически нет Pardon

#706:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 17:13
https://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022167653-671dd/ -не?

а почем такой митцу сейчас?

#707:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 17:30
BlackCorsair писал(а):

https://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022167653-671dd/ -не?

а почем такой митцу сейчас?



судя по ценам автосру от 750 до 1,2, а там от состояния зависит, ну и трехдверок мало, в Мск только 16 машин в продаже.

SRX мне не очень, да и много нареканий на них, хотя гламурненько supercool

Ну и конкретно этот экземпляр какой то мутный, пробег тридцатки нет, а уже два хозяина, нелепая сказка про хозяйку в Сочи и затертая и во вмятинах левая боковина водительской сидушки + руль блестящий на стыках, пробег раз в пять больше указанного в объявлении в реали facepalm

Последний раз редактировалось: Перец (28 Октября 2015 17:36), всего редактировалось 1 раз

#708:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 17:35
facepalm
#709:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 18:44
Перец писал(а):



Ну и конкретно этот экземпляр какой то мутный:



просто как пример привел

#710:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 19:00
Перец писал(а):

я повыставлял по максимальной планке на дурачка, но сейчас сложно продать, денег у народа нет, а машин хороший, для города самое то, альтернатив практически нет



Нормальную цену тысяч за 800 поставь и уйдет быстро ))

#711:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Октября 2015 19:19
Илья В. писал(а):


Нормальную цену тысяч за 800 поставь и уйдет быстро ))



зачем? я уже передумал продавать Pardon

надежный и неприхотливый аппарат, ездит и ездит Good

#712:  Автор: shmayselezОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2015 21:10
Перец писал(а):

Заезжал на мойку, комплекс 700 рублей стоит, каждая пятая мойка и десятый комплекс бесплатно


это где в москве так недорого комплекс делают? насколько помню ТС в районе черемушек живет, сам там часто бываю. Smile

#713:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2015 17:53
shmayselez писал(а):

Перец писал(а):

Заезжал на мойку, комплекс 700 рублей стоит, каждая пятая мойка и десятый комплекс бесплатно


это где в москве так недорого комплекс делают? насколько помню ТС в районе черемушек живет, сам там часто бываю. Smile



Не, это мойка на выезде из туннеля на внешней стороне ТТК, в полосе отвода жд дороги, у нас на районе цены большие, а моек мало, там же промзона и этих моек полно, посему и цены дешевле, плюс 150 руб дешевле за трехдверку.

#714:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Января 2016 11:41
Почти 2 года владения и 50 тыс. пробега, скоро буду делать большое ТО.

В целом машиной доволен, ездит каждый день и в мороз и в жару, хлопот не доставляет.

По кузову добавилось несколько царапин на бамперах, по хорошему надо покрасить, полировкой не убираются или забить, из далека если не приглядываться не видно Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

McRae писал(а):

дык бор лучше кетая же



боровское отлично встало, и кстати заметил что боровское стекло немного темней чем боковые, как будто тонировано с зеленоватым отливом.

когда ставил, смотрел китайские, внешне они одинаковы, но на китае если присмотреться линии шелкографии кривые, особенно в районе пятака под датчик дождя, плюс в инете почитал - затираются сильней.

#715:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Января 2016 23:32
Расскажи за прочность пластикового периметра - обвес по кругу, бампера. Ну и пороги как, крепкие?
#716:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 11:36
Ёхан Палыч писал(а):

Расскажи за прочность пластикового периметра - обвес по кругу, бампера. Ну и пороги как, крепкие?



Про прочность что то сложно сказать, бо молдинги дверей не выступают за подножку и до них не дотянутся, да и не бился я ими, касаемо бампера - как у всех, потертости есть, но на скорость не влияет. Позывов отвалится нет, как на мерседесе их не снимают, бо стоят не дорого, плюс полно неоригинала и тюнинга. Пороги, арки если не биты, то ничего с ними не случается.
Из слабого - пятая дверь, у меня появилось пара заметных жучков, но машине 8 лет, сейчас на 2-3 летних пятая дверь цветет facepalm

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Подготовился для очередного ТО

Фильтр топливный 742 руб.
Фильтр салона угольный 1 053 руб.
Фильтр масляный 945 руб.
Фильтр воздушный 931 руб.
Прокладка сливной пробки 34 руб.

Масло 9 л. 5 773

Итого: 9 478 руб.

Плюс работы, сколько еще неизвестно, но надеюсь сервис цены особо не задрал с момента прошлого посещения supercool

Фильтры все от Knecht (Mahle Filter), пробка оригинал, масло мобил

#717:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 12:23
Перец писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Расскажи за прочность пластикового периметра - обвес по кругу, бампера. Ну и пороги как, крепкие?



Про прочность что то сложно сказать, бо молдинги дверей не выступают за подножку и до них не дотянутся, да и не бился я ими, касаемо бампера - как у всех, потертости есть, но на скорость не влияет. Позывов отвалится нет, как на мерседесе их не снимают, бо стоят не дорого, плюс полно неоригинала и тюнинга. Пороги, арки если не биты, то ничего с ними не случается.
Из слабого - пятая дверь, у меня появилось пара заметных жучков, но машине 8 лет, сейчас на 2-3 летних пятая дверь цветет facepalm

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Подготовился для очередного ТО

Фильтр топливный 742 руб.
Фильтр салона угольный 1 053 руб.
Фильтр масляный 945 руб.
Фильтр воздушный 931 руб.
Прокладка сливной пробки 34 руб.

Масло 9 л. 5 773

Итого: 9 478 руб.

Плюс работы, сколько еще неизвестно, но надеюсь сервис цены особо не задрал с момента прошлого посещения supercool

Фильтры все от Knecht (Mahle Filter), пробка оригинал, масло мобил



достаточно странные цены на расходку

#718:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 12:40
SUNshineNT писал(а):

Ср Мар 12, 2014 10:13
Перец небось через месяца 3-4 опять на full size truck пересядет hehe


не угадали ванги hehe

#719:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 12:42
BlackCorsair писал(а):


достаточно странные цены на расходку



чем странные?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Alex Kh. писал(а):


не угадали ванги hehe



так точно, но вообще то по весне планирую замену, все таки мне повезло считаю с покемоном, тем более дизелем - на 8-ми летней машине не попал на форсунки и тнвд за два года и 50 тыс. пробега.

#720:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 12:52
JustBull писал(а):


Чт Мар 13, 2014 16:54
Предлагаю устроить тотализатор - Скоко Перец откатает на этом покемоне?

Мое имхо 3-4 месяца максимум.



maclein писал(а):

Чт Мар 13, 2014 17:10
к концу лета сольёт


pst

#721:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 13:00
Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):


достаточно странные цены на расходку



чем странные?



повышенные.
не сказал бы что высокие , но повышенные

#722:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 13:07
BlackCorsair писал(а):


повышенные.
не сказал бы что высокие , но повышенные



Из за курса с ценами вообще непонятка, где то больше, где то меньше, тот же екзист заломил за масло в момент заказа косарь за литр, мне бы одно масло у них вышло бы за эту цену facepalm
Фильтры тоже где то дешевле, где то дороже, из за разницы в сто рублей метаться по городу за каждой позицией смысла нет Pardon

Сейчас глянул на екзисте, весь этот набор мне бы обошелся в 11 874 р., разница считай где то 25% supercool

#723:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 13:26
Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):


повышенные.
не сказал бы что высокие , но повышенные



Из за курса с ценами вообще непонятка, где то больше, где то меньше, тот же екзист заломил за масло в момент заказа косарь за литр, мне бы одно масло у них вышло бы за эту цену facepalm
Фильтры тоже где то дешевле, где то дороже, из за разницы в сто рублей метаться по городу за каждой позицией смысла нет Pardon

Сейчас глянул на екзисте, весь этот набор мне бы обошелся в 11 874 р., разница считай где то 25% supercool



да, есть такое. тоже заметил странные разрывы между Юлмартом и экзистом на некоторые позиции

#724:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 19:00
Что на замену планируешь?
#725:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2016 19:11
Илья В. писал(а):

Что на замену планируешь?



не знаю, но не дороже полторахи Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 29 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU