Президентские выборы 18 марта (окончательная голосовалка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255

#701:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 15:30
Перец писал(а):

Столько дымящихся пуканов и стертых о клаву пальцев, а народ выберет все равно Путина Pardon

кого народ выберет это не известно, а вот что президентом будет ввп это факт Pardon

#702:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 15:37
Алексей 123 писал(а):

Ну ты даешь Романыч. В цене бензина 80% это налоги + переработка + перевозка + розничная продажа. Нефтяная составляющая там мизерная


Конкретно в России налоги и акцизы в бензине составляют 75% , на все остальое соответственно 25%
Но однако в проклятой путинской россии бензин стоит уже дороже, чем в США supercool

#703:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 16:43
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Столько дымящихся пуканов и стертых о клаву пальцев, а народ выберет все равно Путина Pardon

кого народ выберет это не известно, а вот что президентом будет ввп это факт Pardon



правильно, я за него проголосую и не только олин я, так сказать воля народа gpn

#704:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:27
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Столько дымящихся пуканов и стертых о клаву пальцев, а народ выберет все равно Путина Pardon

кого народ выберет это не известно, а вот что президентом будет ввп это факт Pardon



правильно, я за него проголосую и не только олин я, так сказать воля народа gpn

тебе потом и ответ держать hehe

#705:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:33
SDRIVER писал(а):

тебе потом и ответ держать hehe



это мой выбор и это моя гражданская позиция gpn

#706:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:38
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебе потом и ответ держать hehe



это мой выбор и это моя гражданская позиция gpn

Сам видишь что творится, есть у нас товарищи готовые уничтожить человека за его выбор и его гражданскую позицию. Сегодня эти люди за тебя, а завтра обернутся и будут против тебя

Вот например два чмошника пингвин и кот
Кот Чеширский писал(а):

LOZZY писал(а):

ПРЕДЛАГАЮ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ КОММУНЯК



предлагаю начать с зюганова, потом гру. Good


Завтра эти упыри будут призывать к расстрелу всех кто за Путина голосовал

#707:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:50
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебе потом и ответ держать hehe



это мой выбор и это моя гражданская позиция gpn

Сам видишь что творится, есть у нас товарищи готовые уничтожить человека за его выбор и его гражданскую позицию. Сегодня эти люди за тебя, а завтра обернутся и будут против тебя

Вот например два чмошника пингвин и кот
Кот Чеширский писал(а):

LOZZY писал(а):

ПРЕДЛАГАЮ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ КОММУНЯК



предлагаю начать с зюганова, потом гру. Good


Завтра эти упыри будут призывать к расстрелу всех кто за Путина голосовал



и что теперь, переобуваться по каждому свистку, кричать за навального, потом за грудинина, потом за собчак? lol1

у меня есть позиция, меня устраивает один кандидат, я придерживаюсь своего мнения и не подпрыгиваю туда-сюда, за свою позицию и кандидата я и проголосую в марте gpn

#708:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:51
Раманыч писал(а):

В третьих 80% пожираемых нашим советским впк это значит, что куча народу была занята на постройке танков, но они же осенью картошку в соседнем колхозе копали!



Копка картошки квалифицированными специалистами прекрасный пример советской эффективности. Wink

Раманыч писал(а):

Ну и по суди эти 80% фантиков пропускаемых через впк так то ничего не значило.
Они, советские деньги, через производства по кругу транзитом считай гнали и назад в казначейство, и снова по кругу.



По какому кругу? 40 тон металла, потраченного на танк, уходили безвозвратно из экономики, как и все остальные ресурсы. Картошка с тушенкой которыми кормили миллионы занятых в ВПК, то же по второму кругу не использовалась. lol1

Раманыч писал(а):

Но такое значительное преимущество, как перераспределение трудовой энергии в соответствии с госпланом, это было очень значительное преимущество перед западной капиталистической можелью Good



В странах НАТО то же "перераспределение трудовой энергии" имелось. Думаю куда более эффективное. Smile

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Перец писал(а):

и что теперь, переобуваться по каждому свистку, кричать за навального, потом за грудинина, потом за собчак? lol1



А иначе карьеру не сделаешь. Сам знаешь. Wink
Скажут религию высмеивать - будешь придумывать шутку пообиднее, скажут за оскорбление чувств верующих сажать - будешь приветствовать и расхваливать мудрое решение партии и правительства.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Раманыч писал(а):

Конкретно в России налоги и акцизы в бензине составляют 75% , на все остальое соответственно 25%
Но однако в проклятой путинской россии бензин стоит уже дороже, чем в США supercool



Таки догнали Америку!
Не сомневаюсь что и перегоним.
Хоть в чем то. pst

#709:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 18:00
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Столько дымящихся пуканов и стертых о клаву пальцев, а народ выберет все равно Путина Pardon

кого народ выберет это не известно, а вот что президентом будет ввп это факт Pardon



А что если эти результаты не признает мировое сообщество?
Вот это будет кора Smile

#710:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 18:02
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Столько дымящихся пуканов и стертых о клаву пальцев, а народ выберет все равно Путина Pardon

кого народ выберет это не известно, а вот что президентом будет ввп это факт Pardon



А что если эти результаты не признает мировое сообщество?
Вот это будет кора Smile

если явка будет высокая , то признает

#711:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 18:15
Алексей 123 писал(а):


А иначе карьеру не сделаешь.



открою тебе страшный секрет - все эти политические взгляды не более чем инструмент самопиара публичных персон, а в обычной жизни всем побую за кого ты голосуешь или на кого молишься, свое отношение к религии на форуме я неоднократно высказывал, в РПЦ вряд ли и были бы мной довольны, прочитав мои посты Pardon

#712:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 18:21
SDRIVER писал(а):

Завтра эти упыри будут призывать к расстрелу всех кто за Путина ,голосовал


ВЫДОХНИ ,чо ти чмошники то лоловкие сдались? pst

#713:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 18:21
mikal писал(а):

вот есть, Омский, Алексей 123, Восьмёркин, Чапай, Раманыч, Полиман и т.д. которые сначала рвя тельняшки топили за Овального



Это звиздешь. Я всегда говорил что Навальный достоин быть кандидатом в президенты, а после этого можно будет присмотреться внимательней. Но власть испугалась Навального, а посему оценивать его как возможного президента не очень интересно.
А вот видео представленные им были шикарны.

mikal писал(а):

до глубины души прониклись Грудининым.



Второй звиздешь в одном абзаце. Выбирать оптимальный вариант из того, что есть не значит: "до глубины души прониклись".

mikal писал(а):

Один говорит - отдадим Крым



Третий звиздешь в одном абзаце. hehe
Навальный предлагал провести повторный референдум. В принципе разумный шаг как PR компания от РФ. Но и не более того.

mikal писал(а):

второй примем в РФ ЛДНР



Четвертый звиздешь в одном абзаце. facepalm
Не примем, а не исключаем такой возможности.

mikal писал(а):

Мне всегда казалось что человек разумный выбирает для себя модель общества в котором он хотел бы жить, а потом идёт голосовать за кандидата чья программа соответствует ей в наибольшей мере.



Так оно и есть. Из того что есть выбираем лучшей. Увы Грудинин не я, но хоть что-то. Smile

mikal писал(а):

А как можно от западника перейти к выдвиженцу КПРФ до меня не доходит bboyan



Навальный не западник, а Грудинин выдвиженец от общего патриотического блока. Я считаю себя патриотом. Реальным в отличии от всяких юродивых, хорошо представленных на ЛОЛе, и которые по наглости и тупости ошибочно называют себя патриотами.

#714:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 00:58
Алексей 123 писал(а):

Копка картошки квалифицированными специалистами прекрасный пример советской эффективности.


Именно пРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР
Во первых Королева например копать картошку не заставляли а остальных более посредственных если они не нужны и если их можно заменить то от чего б и не отправить на картошку? Pardon
Алексей 123 писал(а):

По какому кругу? 40 тон металла, потраченного на танк, уходили безвозвратно из экономики, как и все остальные ресурсы. Картошка с тушенкой которыми кормили миллионы занятых в ВПК, то же по второму кругу не использовалась.


Картошка с тушенкой добывалась другим сектором экономики. Мощными государственными агрохолдингами по всей стране, колхозами! И они были в сравнении с теперяшней проклятой путинской россией - крайне эффективными!!! Просто вантастически эффективными!!!
Таким образом СССР создал эффективное сельское хозяйство и освободил огромную массу рук для произвлдства танков и самолетов ну и ракет, кораблей и тд...
А 40 тонн - 4 млн тонн стали и еще скольк то - вообще не имело никакого значения и ценности ибо она есть и ее еще добыть можно.
Колхоз производит коров, мясокомбинат производит тушенку, а уралвагонзавод производит танки БЕСПЛАТНО. первый и второй и третий, все БЕСПЛАТНО, скованные одной волей и целью supercool
Только рабочим Ннное колличество фантиков выдают, чтоб они с голоду не передохли и оно все работает Good
А вот сейчас одни сплошные потери на всех этапах. Какой этап экономики не возьми и кругом есть олегарх который сделает этот этап крайне не эффективным просто вывозя все деньги в оффшоры. Вот от туда они ТОЧНО не возвращаются Pardon
Алексей 123 писал(а):

В странах НАТО то же "перераспределение трудовой энергии" имелось. Думаю куда более эффективное.


В странах НАТО экономикой профессионалы занимаются а у нас воры. Вот и результат.
Там знают и понимают, что для того, чтобы экономика росла нужен народ способный много покупать. У нас этого не понимают, у нас с инфляцией борются грабя население. Типа чем сильнее народ ограбим, тем меньше он чего то купить сможет и тем, стало быть лучше.
Вот она, проклятая путинская Россия Pardon

#715:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 01:12
Раманыч, в русском языке есть такие штуки, как знаки препинания. Используй их в своих постах, иначе читать трудно. Или ты долбанная чурка нерусская? Pardon
#716:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 01:44
Алексей 123 писал(а):

Не примем, а не исключаем такой возможности.


Я тебе просто скажу на все звездежи - ты попробуй на лоле сказать - я не гей, но не исключаю такой возможности hehe

#717:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 02:03
Мне чего то плотва вспомнилась из ордлы. Вроде как тоже выбран на выборах демократически все дела. Щас в Крестах сидит, а в лнрэрии всем это до фонаря причем тем кто его якобы выбирал а именно тамошним шахтерам даже трижды до фонаря.
#718:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 02:23
rezident писал(а):

Мне чего то плотва вспомнилась из ордлы. Вроде как тоже выбран на выборах демократически все дела. Щас в Крестах сидит, а в лнрэрии всем это до фонаря причем тем кто его якобы выбирал а именно тамошним шахтерам даже трижды до фонаря.


ЛНР/ДНР - это РФ/Украина/Европа и США, только в мелком масштабе - везде каждая группка властей борется за богатства и ништяки и своё успешное существование на следующие 5/15/150 лет.
Вы все сами в Европы и Запады ездите на курорты и всё видите своими глазами - никакой разницы там и тут - нету. Разница только - в нарисованных врагах по телевизору.
Бабло определяет степень патриотизьма в той или иной стороне. Будь то Трамп, Меркель или Путин - все везде одинаково.

Поэтому, 18 марта одевайте свои калоши и топайте по весенним лужам на свои избирательные участки, а то вдруг - путина не изберут без вас.... facepalm

#719:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 03:13
KarapuZ писал(а):

Вы все сами в Европы и Запады ездите на курорты и всё видите своими глазами - никакой разницы там и тут - нету


Разница есть и она огромная. В цэ Европе партийная конкуренция в России что угодно только не это.

#720:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 06:35
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):


А что если эти результаты не признает мировое сообщество?
Вот это будет кора Smile

если явка будет высокая , то признает


Раманыч писал(а):


приорист писал(а):

интересно есле бы им не выставили грудинина чо бы делали эти люди


Не пошли бы на выборы supercool


Adaptechnic™ писал(а):

Раманыч писал(а):

Не пошли бы на выборы


да


поэтому его и выдвинули чтоб повысить явку

#721:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 18:52
Перец писал(а):

правильно, я за него проголосую и не только олин я, так сказать воля народа
___________


И ты правда не видишь , что коррупция поглотила страну?
Народ стал жить обьективно хуже, чем в СССР, при том это сделано намеренно?
А Россия вообще стала уже даже не сырьевым придатком запада, мы стали финансовым донаром запада!
В стране никакого прогресса уже много лет , но все в оуках олегархов и олегархи все российские деньги тупо вкачивают в иностранные банки, иностранную недвижимость, промышленность.
И все это заслуги Путина!
И если так и дальше будет продолжаться, то Россия и дальше будет нищать!
И ты хочешь за это голосовать.
А значит ты и такие как ты - враги народов России Pardon
Ну, понимаешь, со всеми вытекающими последствиями...

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Перец писал(а):

теперь, переобуваться по каждому свистку, кричать за навального, потом за грудинина, потом за собчак?

у меня есть позиция, меня устраивает один кандидат, я придерживаюсь своего мнения и не подпрыгиваю туда-сюда, за свою позицию и кандидата я и проголосую в марте


Понимаешь в марте скорее всего будет поворотный момент в нашей истории.
Тоесть законные возможности будут исчерпаны и все те, кто так активно тут и на других ресурсах голосуют за Грудинина и Навального начнут искать какие то иные способы повлиять на исход своей судьбы Pardon
Предложение в принципе уже созрело, это Навальный и крайне развитая сеть его организации.
Акции будут продолжаться но уже с применением беспорядков.
И дальше по нарастающей.
А потом наступит наш общий кошмар , очередная революция, Навальный или кто то еще в Кремле, с ним американские советники. На этот раз они добьются ядерного разоружения и, помогут дальнейшей фрагментации России, отделение оставшихся республик и, возможно, разделение и России на несколько государств Good
И все это благодаря Путину - врагу русского народа и другу олегархов supercool

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

KarapuZ писал(а):

Раманыч, в русском языке есть такие штуки, как знаки препинания. Используй их в своих постах, иначе читать трудно. Или ты долбанная чурка нерусская?


facepalm
Эт че за нетолеронтность такая давай ненадо вот тут межнациональную рознь разжигать
pst

#722:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 19:47
pst pst pst

https://youtu.be/36wf53UBWuE

смотреть до последней секунды, самый ШИК будет 63 63 63

#723:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 20:12
приорист писал(а):

поэтому его и выдвинули чтоб повысить явку



Если это так, то надо пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Раманыч писал(а):

Понимаешь в марте скорее всего будет поворотный момент в нашей истории.
Тоесть законные возможности будут исчерпаны и все те, кто так активно тут и на других ресурсах голосуют за Грудинина и Навального начнут искать какие то иные способы повлиять на исход своей судьбы



Вот тут с Романычем согласен.
Как не крути, а эти выборы отличаются от предыдущих интригой. И если опять будут массовые фальсификации, то это создаст обоснованную предпосылку для переворотов/революций.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Adaptechnic™ писал(а):

pst pst pst

https://youtu.be/36wf53UBWuE



смотреть до последней секунды, самый ШИК будет 63 63 63



Нормальное явление. Хотя может и постановка. Но судя по результатам интернет голосований, включая голосовалку на ЛОЛе не все безнадежно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не примем, а не исключаем такой возможности.


Я тебе просто скажу на все звездежи - ты попробуй на лоле сказать - я не гей, но не исключаю такой возможности hehe



Поверь, был бы гей, сказал бы что гей и пофиг на рвущиеся пуканы латентных. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Перец писал(а):

открою тебе страшный секрет - все эти политические взгляды не более чем инструмент самопиара публичных персон



То же мне секрет полишинеля. lol1

Перец писал(а):

а в обычной жизни всем побую за кого ты голосуешь или на кого молишься



+1
Но изображать ты должен что в тренде, а так же показывать полною лояльность шефу. А иначе до пенсии клерком просидишь.

#724:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 21:34
Алексей 123 писал(а):

Вот тут с Романычем согласен.
Как не крути, а эти выборы отличаются от предыдущих интригой. И если опять будут массовые фальсификации, то это создаст обоснованную предпосылку для переворотов/революций.

Доб


Ну есть еще фантастический сценарий, это когда наше правительство всерьез возьмет курс на повышение уровня жизни населения ...
Но я в это уже не верю. Раньше верил, сейчас нет. Похоже Путин не считает эту инициативу полезной supercool
По этому появятся много свободных радикалов...

#725:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2018 21:43
Завтра кандидаты в презики начинают сраться между собой по телеканалам. Срач обещает быть страшнее ЛОЛовского. Все к экранам дебиляторов!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU