Купили УАЗ. Алкопокатушки) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#701:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 12:58
hakim11 писал(а):

(приводят к локальным проблемам\трагедии)



трагедия какая то случилась?

hakim11 писал(а):

кому либо, кто окажется абсолютно необязательно богаче, но значительно отмороженнее. Ну или с обостренным чувством справедливости.



Я же и пишу дикари. Сидите бойтесь дальше, только других свою могилу унылости на тащите.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

FHR писал(а):

чтобы в тайге неделю пожить золотишко помыть, жаль сдвинулось тк ребёнку ногу прооперировали и 4 мес кормить придётся тк он в гипсе, вот это тема для мужика.



Я думаю надо сажать лет на 10 вас за незаконную добычу pst pst pst

#702:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:03
802 писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты нормально относишься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что твоих близких могут размазать на дороге ровно по причине "а мы тут решили погонять и нам весело!"?



В этом мире смерть поджидает любого в самых неожиданных местах и в самый неожиданный момент Pardon



Я спросил совсем другое.
Перефразирую: То есть ты нормально отнесешься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что некие развеселые товарищи, катаясь на запредельных( для гражданских дорог) скоростях, размажут твоих родных и близких до состояния инвалид или труп?

#703:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:03
hakim11 писал(а):

То есть ты нормально относишься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что твоих близких могут размазать на дороге ровно по причине "а мы тут решили погонять и нам весело!"?



Да нормально, мне все равно кто их размажет, гнилой уаз с лысыми колесами, приора без АБС, фура на китайских навареных колесах с перегрузом или премиум ламборджини. Ситуаций когда могут размазать тысячи, но бомбит только от ламбы почемуто facepalm

#704:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:06
hakim11 писал(а):

802 писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты нормально относишься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что твоих близких могут размазать на дороге ровно по причине "а мы тут решили погонять и нам весело!"?



В этом мире смерть поджидает любого в самых неожиданных местах и в самый неожиданный момент Pardon



Я спросил совсем другое.
Перефразирую: То есть ты нормально отнесешься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что некие развеселые товарищи, катаясь на запредельных( для гражданских дорог) скоростях, размажут твоих родных и близких до состояния инвалид или труп?



Личная неприязнь появится только к конкретному человеку supercool

#705:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:15
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

802 писал(а):

hakim11 писал(а):


То есть ты нормально относишься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что твоих близких могут размазать на дороге ровно по причине "а мы тут решили погонять и нам весело!"?



В этом мире смерть поджидает любого в самых неожиданных местах и в самый неожиданный момент Pardon



Я спросил совсем другое.
Перефразирую: То есть ты нормально отнесешься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что некие развеселые товарищи, катаясь на запредельных( для гражданских дорог) скоростях, размажут твоих родных и близких до состояния инвалид или труп?



Личная неприязнь появится только к конкретному человеку supercool


???
Почему?
Он же ответит по закону так или иначе?
Совершил-ответил. Все просто.
Неприязнь-это скорее рудимент от племени тех кто негативно относится к увлекательным развеселым развлечениям..
Надо жить полной жизнью, наслаждаться жизнью\получать удовольствие при каждом удобном случае!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Илья В. писал(а):

hakim11 писал(а):

То есть ты нормально относишься к ВОЗМОЖНОЙ ситуации что твоих близких могут размазать на дороге ровно по причине "а мы тут решили погонять и нам весело!"?



Да нормально, мне все равно кто их размажет, гнилой уаз с лысыми колесами, приора без АБС, фура на китайских навареных колесах с перегрузом или премиум ламборджини. Ситуаций когда могут размазать тысячи, но бомбит только от ламбы почемуто facepalm



Услышано.
А как по твоему ЛУЧШЕ- чтобы таких ситуаций возникало больше или меньше?
То есть тебе что больше нравится: более высокая или более низкая вероятность возникновения таких ситуаций в отношении твоих близких? Или нет разницы?

#706:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:27
hakim11 писал(а):


Совершил-ответил. Все просто.



не все так просто, в этой формуле между совершил и ответил нехватает слова попался Pardon

Хотя нарушения пдд я осуждаю, гонять надо на специализированных треках, с соблюдением соответствующих норм безопасности lol1

#707:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:29
Илья В. писал(а):

За все эти нарушения есть четкая ответственность. Все ее понимают.

Есть, конечно. Сейчас она несоразмерна нарушению. Какая будет соразмерна я написал.
Тебе такой вариант не нравится, потому что заставит тебя прекратить нарушать, и ты начинаешь вертеться ужом, рассказывая про гнилые уазы и прочую чепуху Pardon
А заставить тебя прекратить нарушать и является целью назначаемого наказания.

#708:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:29
Короче тема тс:
Сродни Серушиным пельменям с водкой из Красной поляны - пафосно, надменно, бестолково по сути, дизлайк

#709:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:30
hakim11 писал(а):

Неприязнь-это скорее рудимент от племени тех кто негативно относится к увлекательным развеселым развлечениям..


hakim11 писал(а):

То есть тебе что больше нравится: более высокая или более низкая вероятность возникновения таких ситуаций в отношении твоих близких? Или нет разницы?


Для тебя походу будет идилия когда все люди станут послушными биороботами, которые жрут, срут и смотрят телевизор, а единственное развлечение подергать пипиську тоже будет под запретом ибо нефиг hehe

#710:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:32
FHR писал(а):

Короче тема тс:
Сродни Серушиным пельменям с водкой из Красной поляны - пафосно, надменно, бестолково по сути, дизлайк


НЕт. Сколько бы Серго не съел пельмешек и не выпил-это никак не может повлиять на мою безопасность или безопасность моих близких.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

802 писал(а):

hakim11 писал(а):

Неприязнь-это скорее рудимент от племени тех кто негативно относится к увлекательным развеселым развлечениям..


hakim11 писал(а):

То есть тебе что больше нравится: более высокая или более низкая вероятность возникновения таких ситуаций в отношении твоих близких? Или нет разницы?


Для тебя походу будет идилия когда все люди станут послушными биороботами, которые жрут, срут и смотрят телевизор, а единственное развлечение подергать пипиську тоже будет под запретом ибо нефиг hehe


Нет.
Это моментально спровоцирует взрывной рост преступлений на почве псих срывов.
А вот соразмерное наказание преступлению-да, было бы неплохо.
Чтобы делать-совершать было страшно.

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Июля 2021 13:35), всего редактировалось 1 раз

#711:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:34
Илья В. писал(а):

Ситуаций когда могут размазать тысячи, но бомбит только от ламбы почемуто facepalm

Это исключительно в твоем ущербном восприятии. Бомбит ото всех, кто попадает в публичное поле. Тут недавно девку на древней мазде, что всего в телефон отвлеклась, были готовы линчевать. Странно этого не видеть в твоем возрасте.

#712:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:36
Перец писал(а):

Хотя нарушения пдд я осуждаю, гонять надо на специализированных треках, с соблюдением соответствующих норм безопасности


Загуглил я как-то как погонять на своем моте на трэке и понял что это территориально хрен знает где, записывацца надо заранее, всякие регламенты - в общем нуегонаккер - крутанул газа до отказа, когда захотелось, хапнул адреналина и поехал дальше в умиротворенном душевном равновесии Smile

#713:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:39
802 писал(а):

Люди, у которых единственное доступное развлечение - это подергать пипиську, всегда будут негативно относицца к затратным развлечениям других людей, в то время как последние уже не имеют такой озлобленности на всех и на все и очень даже положительно реагируют на еще более дорогие извращения более богатых людей В общем нищеброды - это самые злые люди

Давай проведем небольшой мысленный эксперимент. Рядом с тобой селится компания асоциальных элементов, они круглыми днями и ночами, шумно себя ведут, бутылки от сивухи выкидывают прямо в оно. В голову пока никому не попало. Твое отношение?

Последний раз редактировалось: aai (30 Июля 2021 13:40), всего редактировалось 1 раз

#714:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:39
hakim11 писал(а):

А вот соразмерное наказание преступлению-да, было бы неплохо.
Чтобы делать-совершать было страшно.


В Китае смертная казнь за коррупцию в крупных размерах. И че? Казнят регулярно, как Перец заметил, тех кто попался Pardon Гуки бояцца, но продолжают 3,14здить бабло ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

aai писал(а):

Давай проведем небольшой мысленный эксперимент. Рядом с тобой селится компания асоциальных элементов, они круглыми днями и ночями, шумно себя ведут, бутылки от сивухи выкидывают прямо в оно. В голову пока никому не попало. Твое отношение?


Сделаю все возможное чтобы побыстрее переехать туда где нет этого быдла supercool

#715:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:41
802 писал(а):

В Китае смертная казнь за коррупцию в крупных размерах. И че? Казнят регулярно, как Перец заметил, тех кто попался Pardon Гуки бояцца, но продолжают 3,14здить бабло ROFL

Правильно понимаю, что УК надо отменить?

#716:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:44
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

А вот соразмерное наказание преступлению-да, было бы неплохо.
Чтобы делать-совершать было страшно.


В Китае смертная казнь за коррупцию в крупных размерах. И че? Казнят регулярно, как Перец заметил, тех кто попался Pardon Гуки бояцца, но продолжают 3,14здить бабло ROFL


Здесь вопрос неотвратимости наказания. А это автоматически влечет-необязательность исполнения закона.

#717:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:45
802 писал(а):

Сделаю все возможное чтобы побыстрее переехать туда где нет этого быдла supercool

Ну почему же сразу быдла?? Ребята просто весело проводят время! А ты просто уепан, который так не может. И у которого денег на сивуху нет.

#718:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:46
pklyonov писал(а):

Есть, конечно. Сейчас она несоразмерна нарушению. Какая будет соразмерна я написал



Кто это решил? Твоё восприятие действительности?

Добавлено спустя 1 минуту:

pklyonov писал(а):

Тебе такой вариант не нравится, потому что заставит тебя прекратить нарушать



У нас уже прекратити убивать?

#719:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:49
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Совершил-ответил. Все просто.



не все так просто, в этой формуле между совершил и ответил нехватает слова попался Pardon


Тут Перец конечно знает, о чем говорит Pardon

#720:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:50
Думаю достаточно принять ряд законопроектов о изъятии имущества\списании средств со счетов на сумму эквивалентную скажем 10% от общей оценочной\рыночной стоимости всего имущества нарушителя и его близких родственников за общественно опасные деяния. А к ним отнести вождение с превышением на хх итп.[/code]
#721:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:50
aai писал(а):

802 писал(а):

Сделаю все возможное чтобы побыстрее переехать туда где нет этого быдла supercool

Ну почему же сразу быдла?? Ребята просто весело проводят время! А ты просто уепан, который так не может. И у которого денег на сивуху нет.



Я не фанат бессмысленно и беспощадно ссать против ветра, моя философия - жить максимально комфортно адаптируясь по обстановке supercool

#722:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:50
Илья В. писал(а):

У нас уже прекратити убивать?

Переставай уже вертеться.
Илья В. писал(а):

Кто это решил?

Ты это решил, раз так возбудился на моё предложение.

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):

Думаю достаточно принять ряд законопроектов о изъятии имущества\списании средств со счетов на сумму эквивалентную скажем 10% от общей оценочной\рыночной стоимости всего имущества нарушителя и его близких родственников за общественно опасные деяния. А к ним отнести вождение с превышением на хх итп.

Дурацкая идея

#723:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:52
hakim11 писал(а):

А вот соразмерное наказание преступлению-да, было бы неплохо.



А кто решает какое соразмерное?

#724:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:52
Ну почему дурацкая. Не более дурацкая чем штраф 5 тыр за превышение скорости.
#725:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 13:53
aai писал(а):

Тут недавно девку на древней мазде, что всего в телефон отвлеклась, были готовы линчевать



Ну тая я и пишу дикари. Что ещё сказать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU