Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#726:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 13:52
Экорамер писал(а):

Нет, уважаемый. Вы писали, что Москва дотирует регионы. Без Москвы бы они были позабИты и позаброшены. Вам постили том, что не все так гладко, как вам кажется и дело в системе, отбирающей деньги у регионов. Мне, честно говоря, без большой разницы, кто придет командовать предприятиями в моем городе. Вот только у столичных денег поболее. Руководили бы с умом - нет претензий. Москва - это не жители Москвы. Вы же понимаете.


Проблема дотаций не отменяет факта перевода денег в региональные бюджеты....Кстати я еще писал о том что система откатов не может работать без местных чиновников....
Т.е. проблемы распределения дотаций взаимновыгодны как московским так и местным чинопузам...
При этом донорами в России являются 13 регионов из 80-ти....

#727:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:08
STAS152005 писал(а):

проблемы распределения дотаций взаимновыгодны как московским так и местным чинопузам...


Согласен на 100% Система рулит Smile

#728:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:09
Mitiok писал(а):

кто-то это кто?


Кто-то, кто задает вопросы... Smile

#729:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:17
SMF писал(а):

GENA писал(а):

И я думаю даже я придй на работу где одни узбеки, я их сделаю!!!


Узбеки - это образное выражение, слово нарицательное я бы сказал. Тебя защищает именно КЗОТ, запрещая устраивать конкурс на твое рабочее место в то время, когда ты приступил к своим должностным обязанностям.
GENA писал(а):

При рынке ты один хер - работаешь или на себя или на дядю. Ни там ни там КЗОТ тебе сильно не поможет.


Сейчас появится конкуренция на рынке труда, начнутся нарушения КЗОТ и я посмотрю, какие ты песни запоешь. (не дай бог конечно, я не злорадствую, пытаюсь просто свою теорию объяснить доходчиво (ттт))


Я тебе еще раз говорю на нормальной работе КЗОТ защищает лентяев, партийных работников и беременных женщин! Настоящих мужчин и профи предприятия и так на особом счету держат. Хорошего спеца на 10 узбеков не променяют! В той области где я работаю. Это когда ты окна лепил, может у тебя там и маде ин узбекистон и был КЗОТом защищенный. 63

#730:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:17
SMF писал(а):

Mitiok писал(а):
кто-то это кто?

Кто-то, кто задает вопросы...


Вообще ниче не понял. зачал выдернул фразу из поста, полностью исказив смысл, потом еще и обвинив меня в плохом чтении, хотя там абсолютно другой человек полагал, что всего 5% поднятие.

SMF мастер провокаций и манипулятор сознанием? Smile

#731:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:27
Депутаты законодательного собрания Приморского края вчера спешно направили обращение к президенту Дмитрию Медведеву и премьеру Владимиру Путину с просьбой пересмотреть постановление о повышении таможенных пошлин на подержанные иномарки. Это было сделано после многотысячных воскресных акций протеста во Владивостоке с требованием отставки правительства.

В воскресенье несколько тысяч манифестантов на полдня заблокировали движение по центральным автомагистралям, попытались захватить местный аэропорт, и потребовали отставки правительства. Столь жесткую реакцию горожан вызвало подписанное премьером Владимиром Путиным постановление о значительном повышении таможенных пошлин на ввозимые в Россию иномарки, которое вступает в силу 11 января и ставит под угрозу весь автобизнес Владивостока. По оценкам организаторов акций, уже в феврале без работы могут остаться до 100 тыс. человек, занятых в этом бизнесе, из 578-тысячного населения города.

"Ввоз автомобилей — краеобразующая отрасль экономики. Тысячи людей останутся без работы: докеры, сотрудники судоходных компаний, брокеры, продавцы, рабочие автомастерских",— поясняет действия пикетчиков местный автодилер Константин Шатоба. (По данным Дальневосточного таможенного управления, в 2008 году было ввезено около 340 тыс. автомобилей.)

"Когда принималось решение о пошлинах, Приморье в расчет не принималось. Никто не анализировал, что это вызовет социальный взрыв. Федеральная власть абсолютно это проморгала,— считает лидер движения владельцев праворульных автомобилей "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков.— А ведь для Приморья это проблема жизни и смерти, там остановился бизнес, другой работы нет, а это грозит маргинализацией и ростом преступности.

#732:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:28
GENA писал(а):

Это когда ты окна лепил, может у тебя там и маде ин узбекистон и был КЗОТом защищенный.


Я и щас их делаю.
GENA писал(а):

Я тебе еще раз говорю на нормальной работе КЗОТ защищает лентяев, партийных работников и беременных женщин! Настоящих мужчин и профи предприятия и так на особом счету держат.


Да уж, скромность не твоя стихия. Вопрос не в том, держат или нет, вопрос есть ли на вашей фирме реальная конкуренция? Может ли любой с улицы прийти и начать с тобой конкурировать?
Mitiok писал(а):

SMF мастер провокаций и манипулятор сознанием?


Это на новые машины выросла пошлина на 5%. Была пошлина 49%, стала 54%. Я тебе ещё раз говорю, не мешай в одну кучу. Изучи внимательнее, вопросов вообще не возникает, все написано понятным русским языком.

#733:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:30
STAS152005 писал(а):

GENA
Я давно знаю тебя по форуму....
Именно по этому я так вел вчерашний разговор.
Я ни в коем мере не радуюсь нищите российских регионов.Только глупые и недалекие люди могут так думать.
Я двумя руками за то чтобы Томская область была богатым регионом России.Чтоб ваши ЗП были больше московских.Чтоб было больше новых школ и дет.садов.Новых дорог.Я только ЗА!



Вообще же по теме....
Странно видеть такое возбуждение.
Рост тарифов ЖКХ на 30%.....ТИШИНА!
Ввели пошлины на свинину,кур,молоко-ТИШИНА!
А тут чуть подняли пошлину на авто отменив при этом НДС с трейд-ина...И КРИК!

Авто это не жизненная необходимость...Не хватает на Лексус...купите Тойоту...У вас есть выбор и варианты...
Можно просто подождать...

А вот с платежами за квартиру и походом на рынок вы подождать не сможете...При чем сумма переплаты по году между прочим будет сравнима с переплатой за автомобиль...
Но почему все орут о пошлинах....Когда надо бы больше беспокоится о ежемесячных платежах?
Нет работы-Поставил авто...Нет денег-продал его и жратвы купил...
А с ЖКХ и продуктами такой номер не пройдет...
НО Россия странная страна....Россияне будут биться в истерике если цена на Лексус подскочит на 5%!....Но при этом готовы терпеть двухкратное поднятие цен на продукты?....
Странные люди....


Стас даай точки раставлять!
С смого начала я сказал, что пошлины принимают взамен удешевления энергетики! Бунт ПРульщиков это ее уже производная. То что по поводу ЖКХ не выходят. Так это ж с Нового года люди цифры увидят, так что все еще впереди!
Мужиков с ДВ можно понять их просто кидают, ничего не давая взамен. Бахвалились нацпроектами типа освоения ДВ, но сам понимаешь гладуо было на бумаге да забыли про фин кризис.
Я тебе привел цифры только по нефти. А еще газ, лес, атом! Ну абсурдными вяглядят твои цифры по поводу дотаций.
Насчет сидим тут и плачем! Что предлагаешь? Тут каждый квартал ЕдРия закон рожает о своей защите. Ни дыхнуть ни пукнуть! КПСС II -100%. При КПСС хоть рабочий класс уважали, а тут вообще трындец!
Такой если энергичный и умный предложъ методы!
Согласен в одном, что на местах ворье. Но убежден на 100% что воровсто их не тайное, часто прикрытое мутными законами. Что нам самим надо авдиевые конюшни разгребать. Но тут есть маленькое противоречие. Я например буду на стороне вора который неуплаченные налоги и взятки пустит в развите, магазин построит, АЗС, а еще лучше НПЗ, чем на стороне москвы, у которой по сути он и украл.
Вот сейчас начнется эпопея с ЖКХ. Что Путин не видит и не слышит? Ему же бабушка сказала - пенсия 3 тыщи машина дров 10. Все ставки и максимальные тарифы лпределяются на федеральном уровне, значит подняте законно, а наши пикеты НЕТ!
Надеюсь на следующих выборах ЕдРия уменьшится до 50% в думе! если к этому моменту законы и конституцию не зарихтуют до пожизненого правления КПСС II и уважаемого ее генерального секретаря.
supercool

#734:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:39
SMF писал(а):

Это на новые машины выросла пошлина на 5%.


Ну вот причем тут новые машины? Сам читаешь через строчку да еще по диагонали Smile

#735:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 14:44
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Это когда ты окна лепил, может у тебя там и маде ин узбекистон и был КЗОТом защищенный.


Я и щас их делаю.
GENA писал(а):

Я тебе еще раз говорю на нормальной работе КЗОТ защищает лентяев, партийных работников и беременных женщин! Настоящих мужчин и профи предприятия и так на особом счету держат.


Да уж, скромность не твоя стихия. Вопрос не в том, держат или нет, вопрос есть ли на вашей фирме реальная конкуренция? Может ли любой с улицы прийти и начать с тобой конкурировать?
.


делаешь или устанавливаешь? supercool Как кризис?
Нет не может! Как минимум 5 лет поучится надо в высшей школе, не которая сейчас - за деньги, а та советская за знания. И не по специальности "менеджмент финансирования одевания трусов" или "методы управления проституцией при кризисе". И опыт работы 15 лет. Плюс во мне много конфиденциальной и коммерческой информации. Это тебе не рамы оконные гвоздями прибивать. lol1 Хотя и там я бы узбеков обогнал! 63
У нас уход человека это проблема! Лишних нет. Работа пересекается, то есть и не заменимых нет. Все ровно и по рыночному! Все косяки на тебе, но и бонусы твои. КЗОТ ни разу не читал. Вот в форуме только слышал чуть чуть, где тема была про то как директор беременную девушку зажимает. Вот ей кзот поможет. Wink

Последний раз редактировалось: GENA (16 Декабря 2008 15:03), всего редактировалось 1 раз

#736:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:01
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Не все гладко и четко могут выражать свои мысли.


Если бы там было хотя бы что-то подобное я бы промолчал...
Я бы поддержал вышедших....
Но там такого не было...
Это халявщики....
Экорамер писал(а):

А кушать будешь что? Раньше думать нана было Поздняк метаться. С/х в России встрепенется золотым петушком и будем мы все в шоколаде Просрали восемь тучных лет Готовимся к тощим


Лучше позно чем никогда! gpn
SMF писал(а):

Если промышленности не будет, сапсем пилоха будет, ага... Мы должны научится готовить сами, рестораны хорошо, но пора забыть про них.


Собственно в этом и состоит план спасения экономики...
-Закрытие внутреннего рынка...
-Плавная девальвация рубля...
-Перекредитовка отечественных компаний...Превод внешнего долга во внутренный...рублевый...
-Налоговые послабления...
-Стимулирование внутреннего спроса...

Есть вопрос по тарифам монополистов...



Ну прям материалы XXV сезда партии. 63
Надо еще и нефти занавес поставить, что бы цена как при совке стала 1,2 рубля! gpn

#737:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:01
Mitiok писал(а):

Ну вот причем тут новые машины? Сам читаешь через строчку да еще по диагонали


При том, что человек писал про новые, а ты отнес на какие-то другие. Ну поясни наконец, чего я неправильно говорю. Прям мозг выносишь начисто.
GENA писал(а):

Нет не может! Как минимум 5 лет поучится надо в высшей школе, не которая сейчас - за деньги, а та советская за знания.


Я не знаю специфику твоей работы, но мою мысль я думаю ты понял, посему продолжать переливать из пустого в порожнее считаю верхом интеллектуальной импотенции..
GENA писал(а):

Это тебе не рамы оконные гвоздями прибивать.


Вот откуда такое неуважение к чужому труду? Я их произвожу, а потом монтирую по ГОСТу с использованием приточных устройств и т.д. и т.п. Смонтировать окно действительно не сложно, если знать тонкости, а вот сделать грамотно замеры и произвести окно, думаю ты не сможешь.

#738:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:08
STAS152005 писал(а):

Mitiok
Это еще МАЛО!...

Вообще же...
ВСЕ Страны в мире...сначала закрывали свой рынок...Развивали СВОЮ промышленность и только потом осторожно открывали отдельные сектора...
Исключение США...Но они не производят...Они потребляют!..
Пользуясь тем что бакс мировая валюта....
Но как только бакс навернется...США тут же закроют свой рынок....

Только мы как идиеты открыли свой рынок в 91-м...Получили пипец...


Спору нет НАДО! НО! Если как идиоты открыли, зачем кк идиоты закрывать? Всегда считал и считаю главный козырь России ресурсы, буржуям дорого, себе за копейки. Тогда и завды рентабельны будут и даже с китаем конкурировать можно будет! ЭТОГО НЕТ!
А душить когда в жопу клюнуло - это не правильно!
Сейчас посмотрим что там с восстановлением рыбпрома ДВ будет. Вроде собиралсь! Только вот скорость там явне не как у принятия законов о пошлинах. Razz

#739:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:08
SMF писал(а):

При том, что человек писал про новые, а ты отнес на какие-то другие. Ну поясни наконец, чего я неправильно говорю. Прям мозг выносишь начисто.


Значит я недопонял. Но как можно правильно понять, если тема о Владике и о перепродаже НЕНОВЫХ автомобилей, с которой живет пол ДВ. И люди вышли на улицы не из-того что им на новый Лексус 5% критично. Вообще пусть STAS152005 и рассудит какие он имел машины ввиду. Хотя я приводил таблицу на авто от3до5 лет и у него вопросов о новых не возникло. Так что все таки, имелись в виду поддержанные автомобили причем от 3 до 5 лет.

#740:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:15
Mitiok писал(а):

Значит я недопонял. Но как можно правильно понять, если тема о Владике и о перепродаже НЕНОВЫХ автомобилей, с которой живет пол ДВ. И люди вышли на улицы не из-того что им на новый Лексус 5% критично. Вообще пусть STAS152005 и рассудит какие он имел машины ввиду. Хотя я приводил таблицу на авто от3до5 лет и у него вопросов о новых не возникло. Так что все таки, имелись в виду поддержанные автомобили причем от 3 до 5 лет.


Там уже разговор ушел в русло причин повышения пошлин, далее речь плавно дошла и до новых машин.

Что касается б\у машин. % удорожания нужно считать по каждому отдельному случаю, т.к. варьируется объем двигателя и цена автомобиля.

#741:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:20
SMF писал(а):

Mitiok писал(а):

Ну вот причем тут новые машины? Сам читаешь через строчку да еще по диагонали


При том, что человек писал про новые, а ты отнес на какие-то другие. Ну поясни наконец, чего я неправильно говорю. Прям мозг выносишь начисто.
GENA писал(а):

Нет не может! Как минимум 5 лет поучится надо в высшей школе, не которая сейчас - за деньги, а та советская за знания.


Я не знаю специфику твоей работы, но мою мысль я думаю ты понял, посему продолжать переливать из пустого в порожнее считаю верхом интеллектуальной импотенции..
GENA писал(а):

Это тебе не рамы оконные гвоздями прибивать.


Вот откуда такое неуважение к чужому труду? Я их произвожу, а потом монтирую по ГОСТу с использованием приточных устройств и т.д. и т.п. Смонтировать окно действительно не сложно, если знать тонкости, а вот сделать грамотно замеры и произвести окно, думаю ты не сможешь.


Моя работа тем и хороша, что фигня всякая сюда не залезет. Знаний много надо и с детства этим заниматся. Жене говорить что пошел к любовнице, а лбовнице что к жене, а сам на чердак и паять, паять, паять. ROFL Она (работа) хоть и не вырастит никогда в мегакорпорационную работу, но и без хлеба не оставит! 1998 ой мы прожили без проблем. Даже наоборот был импульс развития.
Насчет окон -
Ну! куда мне до узбеков! Razz Пришлось как то без них поставить 5 окон и лоджию. Бедные узбеки из-за меня голодали. ROFL Я и плитку за них ложу, и электропроводку делаю и меняю, и сантехнику с медью паяю у себя, и ламинат ложу, а еще штукатурю и шпатлюю. Вобщем им только в Москву, тут у им безработится светит! 63
А мне вот в Москву нельзя! Погибну -воровать не умею! cry

PS/ Раз пошла фигня такая, пусть ссука пошлины на электронику подымают! У нас есть пяток заводов работающих, еще пяток от паутины очистим и будм ваять Горизонты и Электроники и Витязи! А то сосем россияне расслабились ю Цена телевизора равна месячному заработку. Ни хрена - даешь цену телевизора равную СЕМИ месячным заработкам!!! У то мули один ВАЗ с Логаном спасть! Все жрать хотят! Заодно и дом-2 меньше смотреть будут! И вообще пора снова с ПТК телевизоры делать 1 и 2 каналы. Нехрен остальную ботву смотреть! Только путин ТВ! Буржуйские каналы загасить! Нечего разлагать молодежъ, показами голивудщины! У певцов позабирать лексусы и хаммеры, сколотить агитбригаду и отправить на ДВ петь песни о светлом завтра поют про как рабочие с лучиною сидять и будет город сад! bboyan А в деревнях про "Хлеб всему голова". Хотя нет эту не надо. Сейчас всему голова другая. hehe

Последний раз редактировалось: GENA (16 Декабря 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз

#742:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:36
GENA писал(а):

Жене говорить что пошел к любовнице, а лбовнице что к жене, а сам на чердак и паять, паять, паять


63 "Бабушка, а правда, что вы возле стадиона живете?
Да-да, да-да-да, да-да-да-да-дада..."

#743:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:46
По сайтам пошла информация, что в пятницу Путин со всей братией в Тольятти на АВТОВАЗ приедет, совещание проводить.
Ох не нравится мне это, ехал бы в Руссий СанктПидетройт, Елабугу или на ГАЗ проводить, мы и так красная тряпка сейчас для всех, так они еще ей и помахать решили....Вовремя нна...

#744:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 15:51
GENA писал(а):

Только мы как идиеты открыли свой рынок в 91-м...Получили пипец...


Пипец мы получали пока рынок не открыли И олигархи у нас чиста американоевропейского разлива. ROFL Не все свои... Весь вопрос в том, как пошлинами своих производителей не превратить в иждивенцев за общественный счет. Пока не получалось Не думаю, что получится Sad

#745:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:16
STAS152005 писал(а):

Батурин -брат Батуриной...На сколько знаю мэром ни когда не был...


Правильно, мерские обязанности в семейном бизнесе другой исполняет. supercool

#746:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:32
Смотрю, народ в эту темку свалил с фин кризиса...Поэтому скопипастю Wink ROFL свое же сообщение
Цитата:


http://interforex.ru/index.php?id=28
События на ДВ не из этой ли цепочки?
Если до этого дойдет, сразу пиз..чить ЯО , чтобы и пепла не осталось.Иначе полезут из всех щелей,с запада, с юга


По событиям на ДВ скажу так.Хотели как лучше, получилось как всегда©пиз жено у Черномырдина.Отнимать ПР у региона ,где 99% машин ПР -идиотизм. Неужели нельзя сделать исключение для этого региона?
Делайте исключение из правила и нет проблемы.
Ну и для сведения из темы Финкризиса ссылка http://today.rambler.ru/Russia/head/1579849/
Цитата:

Он также отметил, что Внутренние войска РФ готовы к выполнению задач по обеспечению законности и правопорядка. «Мы умеем это делать. Если будет необходимо, мы

cry

#747:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 16:47
Mitiok писал(а):

"Ввоз автомобилей — краеобразующая отрасль экономики. Тысячи людей останутся без работы: докеры, сотрудники судоходных компаний, брокеры, продавцы, рабочие автомастерских",— поясняет действия пикетчиков местный автодилер Константин Шатоба. (По данным Дальневосточного таможенного управления, в 2008 году было ввезено около 340 тыс. автомобилей.)

"Когда принималось решение о пошлинах, Приморье в расчет не принималось. Никто не анализировал, что это вызовет социальный взрыв. Федеральная власть абсолютно это проморгала,— считает лидер движения владельцев праворульных автомобилей "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков.— А ведь для Приморья это проблема жизни и смерти, там остановился бизнес, другой работы нет, а это грозит маргинализацией и ростом преступности.


Остается только удивлятся почему наркобароны и вся цепочка не высыпала на улицу с требованием легализовать наркотик. Блин, ну ездите там в Хабаре как хотите, так нет, ПРуль лезет на запад и пох, что мне все стремней становится в их окружении.

#748:  Автор: ЭкорамерОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 17:42
АНТИфриз писал(а):

Остается только удивлятся почему наркобароны и вся цепочка не высыпала на улицу с требованием легализовать наркотик.


Малехо акценты передвинул. Производство и сбыт наркотиков запрещены законом, что есть повод для правовой дискуссии. Может и следует их разрешить,а может и нет. Разные существуют аргументы. Если следовать вашей логике, то правый руль надо просто запретить. Ау, т. Черномырдин. А чем правый руль плох? Тем, что водила не видит нефига при обгоне - согласен, но он знает об это и соответственно ориентируется (может не каждый) и впритык к обгоняемому не лезет. В остальном тоже самое. Ежели один ездит, так в городе выходить из машины безопасней ROFL Нет пострадавших, нет преступления. По моему справедливо Unknown

#749:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 17:44
GENA писал(а):

PS/ Раз пошла фигня такая, пусть ссука пошлины на электронику подымают! У нас есть пяток заводов работающих, еще пяток от паутины очистим и будм ваять Горизонты и Электроники и Витязи!


Вообщето у нас и так значительная часть продаваемой в России бытовой техники не импортируется. Те же JVC, да Самсунги всякие в Новгородах, да Калугах собирают.

#750:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2008 17:52
Экорамер писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Остается только удивлятся почему наркобароны и вся цепочка не высыпала на улицу с требованием легализовать наркотик.


Малехо акценты передвинул. Производство и сбыт наркотиков запрещены законом, что есть повод для правовой дискуссии. Может и следует их разрешить,а может и нет. Разные существуют аргументы. Если следовать вашей логике, то правый руль надо просто запретить. Ау, т. Черномырдин. А чем правый руль плох? Тем, что водила не видит нефига при обгоне - согласен, но он знает об это и соответственно ориентируется (может не каждый) и впритык к обгоняемому не лезет. В остальном тоже самое. Ежели один ездит, так в городе выходить из машины безопасней ROFL Нет пострадавших, нет преступления. По моему справедливо Unknown


Да, эту тему тут обсасывают раз в полгода в течении существования форума, т.ч. новый срач ни к чему. Странно, что японцы в целях безопасности не делают руль слева а все градусники у нас не в форенгейтах и инструкции по сборке шкафа приличных продавцов заставляют переводить с китайского на русский.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 30 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU