Skoda Fabia [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#726:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:01
Mord_vin писал(а):

Тут не курилка, потъпать можно и нужно там, а тут человек реальные веши описывает, которые могут пригодиться кому то кто ездит на такой же машине как ТС,


Тут не курилка, тут свой контингент, тебя сюда не звали, так что привыкай к нашему общению, хотя можешь и не привыкать, пофиг. Но можешь почитать другие темы, что бы понять как тут принято было общаться.
Mord_vin писал(а):

читать высеры малолетнего рыжего сопляка похоже на бабу и узаюшего автомобиль мамы ему будет западло.


У SUNshineNT своя машина, причём он тут вообще?

Mord_vin писал(а):

Нива твоя стоит столько же сколько у меня диски с зимней резиной


facepalm Я на Ниве заеду туда, куда ты колеса не принесёшь от своего ведра pst

#727:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:05
Mord_vin писал(а):

234, выдал McRae


е....ть до 21 .... wwow facepalm
Модер ты бы хоть тогда вот это
McRae писал(а):

Tony999io писал(а):
McRae писал(а):
тут колеса нормальные оригинального бмв-шного дизайна, 17"..
а весь бмвешный дизайн дисков - априори эталон?
нет, есть уебища. но эти норм, мне нейтрально, отторжения не вызывают


за собой подтер facepalm
Kirill111 писал(а):

Ты так мило волнуешься за каких-то неведомых анонимусов


ТС, нормальный пацан Good я за него переживаю Smile заипали Вы его...он вам отчет, а вы каждый раз одни оскорбления. Мне б такое на улице сказали если я б рожой по асфалту прокатил. Пишите дальше свои высеры, вы ж не далекие...только и можете посрать в интеренетеке.
p.s. Удачи МсRae Wink Увидимся в Курилке. Drinks or Beer ....епануться facepalm да 21 числа........ facepalm facepalm facepalm

#728:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:06
Пришел, насрал, получил пред, обиделся, ушел pst
#729:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:07
Mord_vin писал(а):

Увидимся в Курилке.


Ура! hehe rlzz
А говорили модер не нужен, ещё как нужен pst

#730:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:07
KyZZMI4 писал(а):


Mord_vin писал(а):

читать высеры малолетнего рыжего сопляка похоже на бабу и узаюшего автомобиль мамы ему будет западло.


У SUNshineNT своя машина, причём он тут вообще?



у саншайна другая проблема - он на бабу вродь не похож facepalm pst

#731:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:07
Kirill111 писал(а):

ушел


на отдых

#732:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 09:28
Такого хорошего человека обидели (с) pst
#733:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:12
facepalm ничего себе тут страсти кипят

Кирилл, машина стоит не 500+, это больше похоже на ценник "ближе к 600".

Сёдня ехал по привычной дороге, подушка хоть бы раз булькнула Good тишина. Но планы проклеить всю машину шумкой не покидают меня. Скоро отпуск, возможно займусь. Люди советуют обязательно зашумить багажник и особенно задние арки.

Мечта - сделать полную шумку, но торпеду я снимать не хочу, хотя и не сомневаюсь что там достаточно всё просто.

#734:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:25
Ок, 500 ровно. Хотя наверно все же больше, с учетом каски, осаги и т.п. Или ты каску не делал?

Добавлено спустя 49 секунд:

С шумкой (а нормальная шумка под 100 кило потянет) твои 1200 микрограмм совсем умаятся такую тушку тягать lol1 facepalm

#735:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:28
Kirill111 писал(а):

Ок, 500 ровно. Хотя наверно все же больше, с учетом каски, осаги и т.п. Или ты каску не делал?

Добавлено спустя 49 секунд:

С шумкой (а нормальная шумка под 100 кило потянет) твои 1200 микрограмм совсем умаятся такую тушку тягать lol1 facepalm



ровно 456800 , сборка Чехия, для меня это просто приятно
+ коврики, мафон, молдинги, брызговики - около 7 тысяч. Осаго - 1425 руб.

Каско нет Pardon

Шумку все равно хочу. Нормальная шумка я думаю в 50-60 кило влезет. Или ты в 3 слоя предлагаешь закатать? supercool

#736:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:32
Eddi писал(а):

Но планы проклеить всю машину шумкой не покидают меня. Скоро отпуск, возможно займусь.


Очень советую купить набор для разборки салона, типа такого



Денег стоит чуть меньше рубля, но вещь рульная.

Я у себя разобрал почти весь салон, прокладывая кабель питания и ВЧ для радиостанции. Ни одного сломанного пистона и потертого пластика.

#737:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:32
Ах ты халявщик, на каске скроил. Ну учитывая что за эти деньги гранту торгую сейчас, может и терпимо. Правда в гранте комплектуха богаче и кондей есть. 63 Pardon

50-60кг вполне ощутимы в плане динамики, этот как дополнительный пассажир, которого возить с собой постоянно. А толку будет мало скорее всего, в плане шума. Pardon

#738:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:33
JustBull писал(а):

Я у себя разобрал почти весь салон.


наши руки не для скуки
заняться вам нечем pst

#739:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:34
JustBull
200 рублей:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=+12pcs+Car+Radio+Door+Clip+Panel+Trim+Dash&_sacat=0&_from=R40

#740:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:36
Chud писал(а):

наши руки не для скуки
заняться вам нечем


Для меня пока еще в кайф неспеша поковыряться в машине в деревне, в хорошую погоду. Всяко интереснее чем траву косить.

#741:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:36
Kirill111 писал(а):

Ах ты халявщик, на каске скроил. Ну учитывая что за эти деньги гранту торгую сейчас, может и терпимо. Правда в гранте комплектуха богаче и кондей есть. 63 Pardon

50-60кг вполне ощутимы в плане динамики, этот как дополнительный пассажир, которого возить с собой постоянно. А толку будет мало скорее всего, в плане шума. Pardon



я думаю что меньше по весу получится, и будет как половина пассажира Smile но эффект однозначно должен быть supercool потолок, двери и багажник однозначно будут зашумлены.

#742:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:37
JustBull писал(а):

Для меня пока еще в кайф неспеша поковыряться в машине в деревне, в хорошую погоду. Всяко интереснее чем траву косить.


в кайф это выехать на машине
и кататься по пустым дорогам
а потом приехать и замутить
мясо на решетке с бухлом
копаться никакого желания нет)

#743:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:37
Хозяин барин, чо Pardon
#744:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:38
JustBull писал(а):

Eddi писал(а):

Но планы проклеить всю машину шумкой не покидают меня. Скоро отпуск, возможно займусь.


Очень советую купить набор для разборки салона, типа такого



Денег стоит чуть меньше рубля, но вещь рульная.

Я у себя разобрал почти весь салон, прокладывая кабель питания и ВЧ для радиостанции. Ни одного сломанного пистона и потертого пластика.


Неужели реально нужная штука? 4 года разбираю всё, что угодно с ковырялкой(маленькая плоская) и клипсодёром в изоленте Pardon

#745:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:38
Chud писал(а):

JustBull писал(а):

Для меня пока еще в кайф неспеша поковыряться в машине в деревне, в хорошую погоду. Всяко интереснее чем траву косить.


в кайф это выехать на машине
и кататься по пустым дорогам
а потом приехать и замутить
мясо на решетке с бухлом
копаться никакого желания нет)



Да и без бухла тоже кайф gpn а потом в речку понырять

#746:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:43
Kirill111 писал(а):

200 рублей:


ну мож на ебее и за 200, но хз какого качества.

Я покупал в Руси, предварительно подержав в руках. Пластик качественный.

Вот ссыль - тынц

Денег 600 руб, обманул немного).

Chud писал(а):

в кайф это выехать на машине
и кататься по пустым дорогам



Ща редко где пустые дороги найдешь, впрочем умну в деревне они с избытком, с колдобинами правда.

Chud писал(а):

а потом приехать и замутить
мясо на решетке с бухлом


это да

А еще на рыбалку с ночевкой или по грибочки gpn

Chud писал(а):

копаться никакого желания нет)


постарел)

AleXeNoN писал(а):

Неужели реально нужная штука?


3 девайса из четырех юзал, удобно

#747:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:54
JustBull писал(а):

Ща редко где пустые дороги найдешь, впрочем умну в деревне они с избытком, с колдобинами правда.


В Волоколамской губернии их с избытком.
А в будни машин совсем нет.

#748:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 14:53
Eddi писал(а):

но эффект однозначно должен быть supercool потолок, двери и багажник однозначно будут зашумлены.


эффекта не будет, поскольку ты вынужден ездить с открытыми окнами

#749:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 14:58
SUNshineNT писал(а):

эффекта не будет, поскольку ты вынужден ездить с открытыми окнами


Львенок прав, набуя шумка в машине без кондея?)

#750:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 15:13
Chud писал(а):


В Волоколамской губернии их с избытком.
А в будни машин совсем нет.


Красиво Good




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 30 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU