Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#726:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2018 23:58
Игорян-Питер
н...й греция - туда нет вылета из сыктывкара и нужны визы

Добавлено спустя 51 секунду:

лучше подскажите - это нормальный отель или хрень какаято?
https://tophotels.ru/hotel/al25096

#727:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:00
Игорян-Питер писал(а):

н...й турцию - есть Греция.


И там были если что:)) На Крите в хорошем отеле отдыхали, полностью турецкого типа - большой зеленючий вс включенный. Вот много фоток моих из той поездки

https://fotki.yandex.ru/users/vissper/album/187971/
Крит так то красиво, хоть и лысоват. Но эта страна нищеепская по сравнению с Турцией, там такого туризма нет, отелей меньше, русским визы эти еще делать нужно. А куда едем в Олюдениз - так там позеленее, такие же античные города и развалины, острова и прочее (был же уже в Кушадасах и в Мармарисе). Только все цивильнее. Турция переплюнула Грецию как курорт.
Ну разве что сейчас из-за таких цен греки заманят более низкими ценами. Тогда да, вариант.

#728:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:03
Вот что самое интересное, все куесосят Турцию, а стараются ехать в отели, построенные по турецкому варианту... 63

Кстати, Olegan-TLT а ты вглубь Турции ездил? Ну за пределы туристической зоны. Как там?
(лично я только в сторону Памукале)

#729:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:03
SEMG писал(а):


лучше подскажите - это нормальный отель или хрень какаято?
https://tophotels.ru/hotel/al25096


Это не хрень, это хороший как минимум:)) Если я от жизни не отстал. Правда там этих Эфталий куча (в одном месте они все). Но вроде все и есть хорошие. Отдыхал в соседнем Лонг Бич Алания. Это все в Турклере.
В Лонг биче хреново, совсем рядом горная река. По весне и осени вода холоднее и мутная от потоков.

#730:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:05
SEMG писал(а):

лучше подскажите - это нормальный отель или хрень какаято?
https://tophotels.ru/hotel/al25096


Однозначно ехать!!!


#731:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:06
Вова Длинный писал(а):



Кстати, Olegan-TLT а ты вглубь Турции ездил? Ну за пределы туристической зоны. Как там?
(лично я только в сторону Памукале)


Ездил как то на машине в Аланийском регионе вглубь. Села как села, городки как городки. Цивильно, небедно. Греции с этими нищебродными поселениями далеко до этого. Хотя для туристов в Греции есть фасады красивые- кафешки и таверны. Но в среднем всегда и везде эта нищета греческая в глаза бросается. Начиная от аэропорта Ираклион.
Правда я за Крит говорю. В континентальной Греции я не был. Может там по другому.

#732:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:07
SEMG
Маленький скромненький отельчик. На 5 звезд явно не тянет. Все зависит от цены. Озвучь на какие даты и за сколько тебе его предлагают?

#733:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:08
Olegan-TLT
а море как в турклере? по отзывам жалуются что вход в море не очень - камни+вода мутная.

#734:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:08
Вова Длинный
ага тоже фотку сразу увидел как про Эфталию загуглил. Знойная тетя, самое то gpn Такой спинку кремом то помазать можно:))

#735:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:09
И молочные железы помассировать...

Olegan-TLT
Вот и у меня от поездки в Памукале осталось впечатление, что жизнь у людей не легкая, но люли работящие.

#736:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:09
SEMG писал(а):

Olegan-TLT
а море как в турклере? по отзывам жалуются что вход в море не очень - камни+вода мутная.


море бывает и лучше - тут правду говорят. Что именно напротив этого именно Эфталия отеля- не скажу. Повторюсь- их много, стоят рядом. Все на второй линии (через дорогу).

#737:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:14
Игорян-Питер

Вот Греция, что касаемо пляжного!!! отдыха хуже Турции абсолютно во всем.
Единственный плюс Греции, "европейскость", все таки муслимы морально напрягают

#738:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:15
Вова Длинный
11 дней с 04.06. вылет из Сыктывкара 168 тыр на 4-х (2+2)
Из МСК 135тыр на таких же условиях.
Санмар.

#739:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:18
SEMG писал(а):

лучше подскажите - это нормальный отель или хрень какаято?
https://tophotels.ru/hotel/al25096



Вторая линия, от моря через дорогу , сразу нафиг.

#740:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:21
Илья В.
пройти сто метров для нас не проблема

#741:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:22
SEMG писал(а):

Игорян-Питер
н...й греция - туда нет вылета из сыктывкара и нужны визы

Добавлено спустя 51 секунду:

лучше подскажите - это нормальный отель или хрень какаято?
https://tophotels.ru/hotel/al25096



из москвы есть, изы греки тока в путь дают - если едешь к ним.

че туркам они враги нам нехрен делать. тока бухать по дешману и жрать.
осуждаю.
осуждаю всех турецких фанатов. не брат ты мне гнида черножопая (с)

#742:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:24
Илья В. писал(а):


Единственный плюс Греции, "европейскость", все таки муслимы морально напрягают



В первую очередь это культурное наследие Древней Греции, а не ханка и оллинклюзив, ехать в Грецию и сидеть в отеле все включено - это надо быть атомным талпайопом, там отель нужен только на переночевать не более, а пляжей там полно и разных, той же халкидики или островной греции, где море чище чем в турции.

#743:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:25
Илья В. писал(а):

Игорян-Питер

Вот Греция, что касаемо пляжного!!! отдыха хуже Турции абсолютно во всем.
Единственный плюс Греции, "европейскость", все таки муслимы морально напрягают



что значит во всем? море грязное? солнце не светит? конкретно в чем минусы?

#744:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:30
Перец писал(а):

В первую очередь это культурное наследие Древней Греции



А слова пляжный отдых ты не заметил?
За культурным наследием я еду отдельно, на пляж отдельно.

Перец писал(а):

ехать в Грецию и сидеть в отеле все включено - это надо быть атомным талпайопом, там отель нужен только на переночевать не более



На самом деле большинство туристов именно так и ездят в Грецию.

#745:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:31
В том районе куча отелей черездорожных. И ничего. Есть очень хорошие, есть дорогие. Тот же Лонг бич посмотрите сколько стоит- он через дорогу. Не напрягает ни разу.
Грецию в пример, где и десятой части нет отелей по сравнению с Турцией в пример и тд ставить некорректно.
Мне не братья ни греки не турки и вехде я там чужак.
Отличия по античности и памятникам Греции или Мармариса Фетхие или Кушадасов- их нет. От Олюдениза до Родоса километров 30-40. Я еду чтобы тоже по разным пляжам поездить.

#746:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:35
Перец писал(а):

Илья В. писал(а):


Единственный плюс Греции, "европейскость", все таки муслимы морально напрягают



В первую очередь это культурное наследие Древней Греции, а не ханка и оллинклюзив, ехать в Грецию и сидеть в отеле все включено - это надо быть атомным талпайопом, там отель нужен только на переночевать не более, а пляжей там полно и разных, той же халкидики или островной греции, где море чище чем в турции.


поддерживаю ! Drinks or Beer

#747:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 00:41
Ладно с меня отчет по античной части и пляжам Олюдениза, Каш, Фетхие, что там еще есть. По островам поезжу тоже. Это же все сравнивается. Зеркалку возьму:) Критский альбом у меня есть.
#748:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 09:07
Игорян-Питер писал(а):

что значит во всем? море грязное? солнце не светит? конкретно в чем минусы?



Честно лень опять объяснять. я ж не настаиваю.

#749:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 09:30
Вова Длинный писал(а):

И молочные железы помассировать...


Это анекдот есть. В детском саду на горшке два карапуза сидят. Один другому: "Саша, ты видел новую воспитательницу? Ножки длинные, кожа гладкая, сиськи упругие!". Второй ему: "Хватит Сережа рассказывать, а то уже писюн в горшок не влазит!" facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

SEMG
Посмотри кстати Джустиниано Клаб Алания. Вот что что, а море там зачотное. И не просто зачотное, а лучшее считаю на турецком побережий (ну из тех мест, где я был). И отель ничего. Из недорогих разумеется.

#750:  Автор: 327Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 10:43
Может подскажите отели по Криту или Греции?
Правда она не дешева совсем)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 30 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU