Поддержите двушку, плиззз... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:33
Женя писал(а):

Нормальная реклама, не зря потеряно 5 лет на рекламном фак-е. Многих доверчивых форумчан купила


Ээээхххх... Smile Smile Smile

#77:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:33
Sensas, DerDen
:cool: не зря я 5 страниц сражался 8-)

#78:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:34
DerDen писал(а):

А вы лохи повелись, мля в нашей стране лохотрон неискореним Smile



и где же здесь наебка?

#79:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:35
Женя писал(а):

не зря я 5 страниц сражался



"По темным улицам летит Ночной Дозор" (С) :-D :-D :-D

#80:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:37
Sensas писал(а):

чистой воды реклама и даже не скрытая) а это что

"Такое дело... в общем, прошу поддержать меня в одном чудном конкурсе. Суть в том, что нужно зайти по ссылке http://www.office-m.ru/miss.html и отметиться под фото ?7822, Марина Арт., т.е проголосовать." даже в подписи "Поддержите Марину Арт... ?7822"



Реклама, объявление о продаваемых товарах и предлагаемых услугах, преимуществе в форме, наиболее способной привлечь внимание публики: огромные разноцветные плакаты, раздача и рассылка афиш и проспектов с преувеличенными похвалами.

где такое было???

это на счет объявления, остальное писала выше, читайте внимательне Wink

#81:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:38
Styla писал(а):

кажись кто-то съехал с темки


Вы ещё и не культурная.
Ksandr писал(а):

Железное предположение. Нет ничего приятнее для здоровенного мужика, чем скачать фото молоденькой девушки из инета и победить с ним на фотоконкурсе женского журнала.


Это Ю.Д. развлекается 8-)
Роман-НН писал(а):

Проголосовал. Девушка и правда лучше всех там помещенных. Ну или почти лучше всех. На правильный сайт зашла за поддержкой и, кстати уже набрала больше всех голосов. Что ж, удачи


Благодаря таким, как ты. Считай теперь, что милостыню подал :cool:

#82:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:38
Евгений 55555 писал(а):

DerDen писал(а):

А вы лохи повелись, мля в нашей стране лохотрон неискореним Smile



и где же здесь наебка?



ебт, ну вы как дети- заходи по ссылке и чо там написано? журнал такой та ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА! бл..ь реклама чистой воды и эти товары впаривает телочка с симпатичной (субьективно) мордашкой

#83:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:39
Ksandr писал(а):

Женя писал(а):

Прикинь, если там сидит не девушка



Железное предположение. Нет ничего приятнее для здоровенного мужика, чем скачать фото молоденькой девушки из инета и победить с ним на фотоконкурсе женского журнала.


Smile Smile Smile атлично!

зы6 и все-таки я девушка;)

#84:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:40
DerDen странное зрение вокруг куча красивых девушек а ты на рекламу товар смотришь Very Happy .
#85:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:40
Роман-НН писал(а):

Проголосовал. Девушка и правда лучше всех там помещенных. Ну или почти лучше всех. На правильный сайт зашла за поддержкой и, кстати уже набрала больше всех голосов. Что ж, удачи :cool:


спасибо Вам! отрыв был больше, 360 голосов, а щас сами видите сколько и это за 2-е суток всего...

#86:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:41
Styla писал(а):

Реклама, объявление о продаваемых товарах и предлагаемых услугах, преимуществе в форме, наиболее способной привлечь внимание публики: огромные разноцветные плакаты, раздача и рассылка афиш и проспектов с преувеличенными похвалами.

где такое было???


Учите мат. часть.
Styla писал(а):

это на счет объявления, остальное писала выше, читайте внимательне


Это в первую очередь относится к Вам :-D

#87:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:42
Евгений 55555 писал(а):

DerDen странное зрение вокруг куча красивых девушек а ты на рекламу товар смотришь



Там был товар :neutral: ?

#88:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:43
В игнор нафиг

Смотрите сюда,
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=http%3A%2F%2Fwww.office-m.ru%2Fmiss.html+&stype=www

И блин вы мне еще будете говорить что это не спам? :ooo:

#89:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:46
Styla писал(а):

атлично!

зы6 и все-таки я девушка


Я даже представляю: 60 летняя старуха сидит одной рукой вяжет, а второй по клаве тыкает Smile
Styla писал(а):

спасибо Вам! отрыв был больше, 360 голосов, а щас сами видите сколько и это за 2-е суток всего...


Поздравляю! С нашими форумчанами это возможно 8-)

Ты на ладушку зайди и попроси проголосовать за тебя. Там это приветствуется. Рейтинг я тебе обещаю. А сдесь или общайся без рекламы, или ты знаешь куда тебе идти :ooo:

#90:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:47
DerDen писал(а):

В игнор нафиг

Смотрите сюда,
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=http%3A%2F%2Fwww.office-m.ru%2Fmiss.html+&stype=www

И блин вы мне еще будете говорить что это не спам? :ooo:



ну и что куча ссылок на форумы, где девушки просят проголосавть за нее и не только наша.

#91:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:47
DerDen
А в чем цель то? Ну попялился я и что? За каким товаром я побегу то? А то что на сайт залез и счетчик им крутанул, томне абсолютно пофиг. Я об этом не думаю, когда по инету хожу.

#92:  Автор: StylaОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:47
Ладно, ребятки, кто-то не умеет достойно спорить видимо и ему нужно обязательно поливать оппонента грязью. Буду выше этого. повторюсь - всем, кто проголосовал Огромное спасибо! :cool:
Если у кого будет желание пообщаться, пишите в личку :)

И лично к Жене, Вас я глупыми, некльтурным и т.п. не называла, хотя предпосылки были. Можно было даже вас назвать достойным оппонентом, но вот только, достойные стараются смотреть на ситуацию с обоих сторон, вы прете только в свою сторону, ничего вокруг не замечая, вы можете посмеяться щас (ой, простите - сейчас), над моими словами, мне как и вам глубоко параллельна ваша реакция. Я вижу, что есть хорошие, отзывчивые люди у нас, и в любом случае будут еще, и добро всегда возвращается к таким людям. А вы просто от души посмейтесь Wink мне будет приятно!

На сим удалюсь поработать, если что пишите в личку Smile

#93:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:47
Styla

Зайдите на авто.вл.ру, раздел Гараж, только аккуратно, отметьтесь сначала в паре тем. Только про 2109 там говорить не стоит - они другие авто любят.

#94:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:48
HI!


:).

Реклама не реклама...х.з., мне вот интересно не знает ли наша новенькая кого либо из форумчан лично?

Wink

#95:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:49
Amd_race писал(а):

Styla

Зайдите на авто.вл.ру, раздел Гараж, только аккуратно, отметьтесь сначала в паре тем. Только про 2109 там говорить не стоит - они другие авто любят.



хороший совет :cool:
особенно по 2109 :-D

#96:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:49
DerDen
5 баллов! :cool:

#97:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:49
komatoz писал(а):

Реклама не реклама...х.з., мне вот интересно не знает ли наша новенькая кого либо из форумчан лично?


Ой темнишь, но что-то знаешь... однозначно... :cool:

#98:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:50
DerDen, и что? Она же ясно сказала, что на многих форумах просит о помощи. Я не думаю, что реклама на форуме настолько эффективна, что организация готова тратить столько времени работников на ее размещение.
#99:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:51
Евгений 55555
Евгений 55555 писал(а):

ну и что куча ссылок на форумы, где девушки просят проголосавть за нее и не только наша.


ДЫк в том и прикол, что только "наша" - настоящая, а отстальное - спам голимый. Фубля...

#100:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 16:51
NWorker93 писал(а):

komatoz писал(а):
Реклама не реклама...х.з., мне вот интересно не знает ли наша новенькая кого либо из форумчан лично?

Ой темнишь, но что-то знаешь... однозначно...



детектива




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU