Неожиданное преимущество ПРульных машин... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:19
Кариб вся тема была о том что ПР неудобнее чам ЛР
а не для того чтоб тя лично оскорбить и назвать твою машину хламом


ибо какойнить крупный банкир назовет хламом все наши машины вместе взятые, дело то не в этом

#77:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:22
2 carib
http://auto.tagany.ru/mycar.jpg
это моя.

Когда в мае брать собирался меня брат достал почему бы мне не взять карибу, я ему объяснил, объясняю вам почему у меня предвзятость к японцам и их машинам. Потому что как то я японцу вернул 20 т. уе. и отказался с ним работать. И правый урль мне не удобен. Во вторых я просто не влазию в прульку у знакомого была нисан сани влез я туда с трудом. И втретьих этот знакомый у меня постояно просил мою шестерку бывшую - типа его нисан сломалась.

#78:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:26
Tony999io писал(а):

Кариб вся тема была о том что ПР неудобнее чам ЛР
а не для того чтоб тя лично оскорбить и назвать твою машину хламом


ибо какойнить крупный банкир назовет хламом все наши машины вместе взятые, дело то не в этом



+1. Когда на трассе еду и частенько вижу как мыкается прулька, пытаясь справа рагзлядеть что там впереди , я ему пытаюсь помочь, а не объясняю с пеной у рта нафиг он купил прульку - его личное дело.

#79:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:41
carib писал(а):

valm писал(а):

Ответь пожалуйста еще раз. Да или Нет? ПР расоложение руля на российских дорогах с правосторонним движением это недостаток?


Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
Для особо одарённых ещё раз повторяю, только на узкой дороге при обгоне грузовика-автобуса если подъехать к нему в упор. А вот если нежатся к жопам грузовиков-автобусов или использовать перескоп то этого недостатка можно сказать нет.
ДОСТАТОЧНО ИЛИ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ?


УРА!!!! Если добавить сюда...
carib писал(а):

Хорошо, да

То будет совсем замечательно... Хоть в этом пункте, мы, кажется, договорились...
Тогда вопрос ?2
Признаешь ли ты, carib, что автомобиль, имеющий один, пусть даже и малозначительный недостаток, должен стоить дешевле, чем точно такой же автомобиль, этого недостатка не имеющий?

#80:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:48
valm писал(а):


Тогда вопрос ?2
Признаешь ли ты, carib, что автомобиль, имеющий один, пусть даже и малозначительный недостаток, должен стоить дешевле, чем точно такой же автомобиль, этого недостатка не имеющий?



Слышай ты случайно не юрист?

#81:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 15:55
Кот Чеширский писал(а):

Слышай ты случайно не юрист?


:-D Нет, я муж юриста. :-D

#82:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 16:37
Tony999io писал(а):

Кариб вся тема была о том что ПР неудобнее чам ЛР

а не для того чтоб тя лично оскорбить и назвать твою машину хламом


Тема была о том до тех пор пока валм не ляпнул что ПР продают дешевле потому что руль у них не там мол продавцы из за этого дают большие скидки какието дисконты и вообще торгуют себе в убыток. Я ему объяснил почему ПР дешевле но он вместо того чтобы согласится с тем что он неправ начал косить под дурачка.
Кот Чеширский писал(а):

2 carib

http://auto.tagany.ru/mycar.jpg

это моя.


Не обижайся но ездя на этом я бы нерискнул называть что либо хламом.
Кот Чеширский писал(а):

Когда в мае брать собирался меня брат достал почему бы мне не взять карибу, я ему объяснил, объясняю вам почему у меня предвзятость к японцам и их машинам. Потому что как то я японцу вернул 20 т. уе. и отказался с ним работать. И правый урль мне не удобен. Во вторых я просто не влазию в прульку у знакомого была нисан сани влез я туда с трудом. И втретьих этот знакомый у меня постояно просил мою шестерку бывшую - типа его нисан сломалась.


Чеши языком дальше, интернет он всё стерпит.
Кот Чеширский писал(а):

+1. Когда на трассе еду и частенько вижу как мыкается прулька, пытаясь справа рагзлядеть что там впереди , я ему пытаюсь помочь, а не объясняю с пеной у рта нафиг он купил прульку - его личное дело.


А я вот невижу таких потому что все пользуются простым правилом.
valm писал(а):

УРА!!!! Если добавить сюда...carib писал(а):Хорошо, да


Не сокращай.
valm писал(а):

Тогда вопрос ?2

Признаешь ли ты, carib, что автомобиль, имеющий один, пусть даже и малозначительный недостаток, должен стоить дешевле, чем точно такой же автомобиль, этого недостатка не имеющий?


Должен не должен по фиг потому что стоит он дешевле не из за этого. Я тебе уже 10000000000000000000 раз объяснил почему.
Но если ты по прежнему считаешь что из за этого то докажи это в конце то концов.

#83:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 16:38
Tony999io писал(а):

телек не работающий в России это круто


Бери без телека но если жить без него неможешь то конвертер стоит недорого.

#84:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 17:18
carib писал(а):


valm писал(а):

Тогда вопрос ?2

Признаешь ли ты, carib, что автомобиль, имеющий один, пусть даже и малозначительный недостаток, должен стоить дешевле, чем точно такой же автомобиль, этого недостатка не имеющий?


Должен не должен по фиг потому что стоит он дешевле не из за этого. Я тебе уже 10000000000000000000 раз объяснил почему.
Но если ты по прежнему считаешь что из за этого то докажи это в конце то концов.


Хорошо, зададим вопрос подругому... Вот есть два ну скажем автомобильных телевизора... Один из них показывает программы, а другой нет, потому, что принимает частоты другого диапазона (американского, например).
Вот как по-твоему какой из этих телевизоров должен стоить дешевле, а какой дороже?
Или, вот два набора автомобильных фар... Пусть это будут фары, для тазика... Или для волги... Один набор нормальный, а другой совершенно не освещает обочину, но сильно лупит в глаза встречному транспорту... Вот какой из этих наборов фар будет стоить дороже?

#85:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 17:36
valm писал(а):

Хорошо, зададим вопрос подругому... Вот есть два ну скажем автомобильных телевизора... Один из них показывает программы, а другой нет, потому, что принимает частоты другого диапазона (американского, например).

Вот как по-твоему какой из этих телевизоров должен стоить дешевле, а какой дороже?


Ты меня уже притомил со своими глупостями которыми ты хочешь отмазатся от предоставления доказательств. Ты лучше сразу скажи что ты неможешь доказать что ПР стоит дешевле только из за руля, кстати так думаешь только ты. Я же тебе дал ссылку на короллу из японии теперь ты мне дай ссылку на точно такуюже из европы и мы увидим кто дешевле и почему.
valm писал(а):

Или, вот два набора автомобильных фар... Пусть это будут фары, для тазика... Или для волги... Один набор нормальный, а другой совершенно не освещает обочину, но сильно лупит в глаза встречному транспорту... Вот какой из этих наборов фар будет стоить дороже?


Ты даже в ПР фарах ничего несмыслишь а уже в цены полез. Я тебе сейчас скажу простую вещь. Пока ты думаешь что машина это только руль и фары ты так и будешь ездить вазе.

#86:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 18:00
carib писал(а):


valm писал(а):

Или, вот два набора автомобильных фар... Пусть это будут фары, для тазика... Или для волги... Один набор нормальный, а другой совершенно не освещает обочину, но сильно лупит в глаза встречному транспорту... Вот какой из этих наборов фар будет стоить дороже?


Ты даже в ПР фарах ничего несмыслишь а уже в цены полез. Я тебе сейчас скажу простую вещь. Пока ты думаешь что машина это только руль и фары ты так и будешь ездить вазе.


Вопрос в общем-то был не про ПР фары, а фары для тазика или волги... Так все-таки какой из наборов фар будет дороже, тот который освещает обочину, или тот котороый вместо обочины освещает лица водителей встречного транспорта?

#87:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 18:25
valm писал(а):

Вопрос в общем-то был не про ПР фары, а фары для тазика или волги... Так все-таки какой из наборов фар будет дороже, тот который освещает обочину, или тот котороый вместо обочины освещает лица водителей встречного транспорта?


Фары вазика или волги могут слепить встречных не смотря на ругулировку?
Фары на ПР с правым же светом будут стоить дороже фар на вазик или волгу. Не логично да? ведь по твоей логике всё что касается ПР продается по дешёвке с дисконтами потому что несоответствует нашему движению. Вот теперь объясни почему так а не иначе. И где ссылка на короллу?

#88:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 18:51
carib писал(а):

Вопрос в общем-то был не про ПР фары, а фары для тазика или волги... Так все-таки какой из наборов фар будет дороже, тот который освещает обочину, или тот котороый вместо обочины освещает лица водителей встречного транспорта?

valm писал(а):


Фары вазика или волги могут слепить встречных не смотря на ругулировку?
Фары на ПР с правым же светом будут стоить дороже фар на вазик или волгу. Не логично да? ведь по твоей логике всё что касается ПР продается по дешёвке с дисконтами потому что несоответствует нашему движению. Вот теперь объясни почему так а не иначе. И где ссылка на короллу?



Мы рассматриваем не ПР фары, а просто фары. Одни с дефектом, другие без. Какие дешевле?

#89:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:01
Бог свидетель что я искренне хотел чтобы ты исправил свою ошибку и даже помагал тебе в этом но ты упёрся (видимо потому что шибко "гордый") и продолжаешь гнуть свою неправильную линию. Теперь необижайся, я заношу твою глупость в FAQ глупостей этого форума относительно ПР.
Кстати ты можешь гордится ибо твоя глупость занимает первое место.
Раньше я думал что глупее этого
Цитата:

Вот, кстати, я раньше не думал. Это еще одна причина, почему я не куплю себе прульку. Тем более в качестве игрушки. У прулек нет ничего такого, чего не было бы в Европе. Но вот наличие относительно недорогих спорт-купе - японская фишка. Но спорт-купе - драйверская машинка. А уважающий себя драйвер не сядет в машину с АКПП. А что я буду в ней делать с педалями, стоящими в обратном порядке? Да и на АКПП при перепрыгивании туда-сюда (между рулями) не исчезает риск с непривычки нажать газ вместо тормоза.


я сдесь больше ничего неуслышу но ты переплюнул всех со своими дисконтами.
Может когда нибудь выпущу брошурку и с гонорара угощу тебя тем что ты предпочитаешь.

#90:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:19
carib писал(а):

Бог свидетель что я искренне хотел чтобы ты исправил свою ошибку и даже помагал тебе в этом но ты упёрся (видимо потому что шибко "гордый") и продолжаешь гнуть свою неправильную линию. Теперь необижайся, я заношу твою глупость в FAQ глупостей этого форума относительно ПР.
Кстати ты можешь гордится ибо твоя глупость занимает первое место.
Раньше я думал что глупее этого


Так в чем же моя ошибка? Уж проясни пожалуйста? А то ведь так и буду заблуждаться вечно... Sad

#91:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:26
valm писал(а):

Так в чем же моя ошибка? Уж проясни пожалуйста? А то ведь так и буду заблуждаться вечно...


В том что никто никаких дисконтов и скидок недаёт из за руля в машине. А почему он дешевле таких же но с ЛР я тебе уже раз 1000000000000000 объяснил.

#92:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:35
carib писал(а):

В том что никто никаких дисконтов и скидок недаёт из за руля в машине. А почему он дешевле таких же но с ЛР я тебе уже раз 1000000000000000 объяснил.


Ну как же не дает... Рынок российский очень даже дает такой дисконт. Благо сами машинки из японии получаются дешевле, чем европейские (как ты уже 1000000000000000 объяснил.), соответсвенно падать в цене поставщикам бэу из японии есть куда... Вот прульки из англии почему-то никто сюда не везет. Не везет только потому, что они дороже европеек из германии, но при этом с кривым рулем. Соответсвенно никто не будет покупать кривую машину по цене некривой. Вот японские машины - хоть и с кривым рулем, а все-таки тут покупаются, ибо за них просится меньше долларов, чем за машины с европейского рынка.

#93:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:45
valm писал(а):

Ну как же не дает... Рынок российский очень даже дает такой дисконт.


Нихрена он недаёт, как говорится нехочешь небери.
valm писал(а):

Благо сами машинки из японии получаются дешевле, чем европейские (как ты уже 1000000000000000 объяснил.), соответсвенно падать в цене поставщикам бэу из японии есть куда...


Никуда они не падают, ломят цены только так и наёбывают будь здоров.
valm писал(а):

Вот прульки из англии почему-то никто сюда не везет. Не везет только потому, что они дороже европеек из германии, но при этом с кривым рулем.


А что оттуда везти? японки везти оттуда глупо потому что есть настоящие японки собранные в японии и лучше и богаче упакованные и дешевле стоят.
valm писал(а):

Соответсвенно никто не будет покупать кривую машину по цене некривой. Вот японские машины - хоть и с кривым рулем, а все-таки тут покупаются, ибо за них просится меньше долларов, чем за машины с европейского рынка.


Меньше просится не из за руля а из за смотри чуть выше.

#94:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 19:55
carib
carib писал(а):


valm писал(а):

Соответсвенно никто не будет покупать кривую машину по цене некривой. Вот японские машины - хоть и с кривым рулем, а все-таки тут покупаются, ибо за них просится меньше долларов, чем за машины с европейского рынка.


Меньше просится не из за руля а из за смотри чуть выше.


Ну как же так, тогда почему, по-твоему, евпропейские машины кто-то в россии покупает? Если они беднее укомплектованы, и при этом дороже стоят. Very Happy

#95:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 20:06
valm писал(а):

Ну как же так, тогда почему, по-твоему, евпропейские машины кто-то в россии покупает? Если они беднее укомплектованы, и при этом дороже стоят.


Кому неудобно кому понты подавай кто то японцев непереваривает (смотри предыдущую страницу) кто то просто боится ПР. Выбирай любой вариант.

#96:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 20:09
carib писал(а):

valm писал(а):
Ну как же так, тогда почему, по-твоему, евпропейские машины кто-то в россии покупает? Если они беднее укомплектованы, и при этом дороже стоят.

Кому неудобно кому понты подавай кто то японцев непереваривает (смотри предыдущую страницу) кто то просто боится ПР. Выбирай любой вариант.



Хорошо. Вот представь себе, что у тебя выбор... Взтять тоету-кариб с левым рулем (специально для тебя выпущенная комплектация :-D ) или тоету-кариб с правым рулем. Какую ты предпочтешь?

PS. по одинаковой цене, конечно...

#97:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 21:13
valm писал(а):

Хорошо. Вот представь себе, что у тебя выбор... Взтять тоету-кариб с левым рулем (специально для тебя выпущенная комплектация ) или тоету-кариб с правым рулем. Какую ты предпочтешь?

PS. по одинаковой цене, конечно...


Во первых я немогу себе такого представить чтоб по одинаковой цене а во вторых пока я тут с тобой пиздел о рулях у меня на кухне шланг идущий к смесителю лопнул и затопил наудевление тупую соседку. И я целый час воду по кухне гонял а ты меня про фантастику спрашиваешь.

#98:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 22:19
carib писал(а):

Во первых я немогу себе такого представить чтоб по одинаковой цене а во вторых пока я тут с тобой пиздел о рулях у меня на кухне шланг идущий к смесителю лопнул и затопил наудевление тупую соседку. И я целый час воду по кухне гонял а ты меня про фантастику спрашиваешь.


Так все-таки?
И не надо плиз уводить тему. Вот есть две одинаковые машинки, одна с правым рулем одна с левым. Какую ты выберешь?

#99:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 22:26
valm писал(а):

И не надо плиз уводить тему.


Тему всё время увидишь ты. Где например ссылка на короллу которая всё бы раставила по местам? Был бы ты на моём месте или жил бы подомной то пел бы сейчас другие песни.
valm писал(а):

Вот есть две одинаковые машинки, одна с правым рулем одна с левым. Какую ты выберешь?


Я не фантаст и представить себе такого немогу.

#100:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2006 22:34
carib писал(а):

valm писал(а):
Вот есть две одинаковые машинки, одна с правым рулем одна с левым. Какую ты выберешь?

Я не фантаст и представить себе такого немогу


Ну а что это такое как не увод темы в сторону? Не можешь признать, что из двух одинаковых автомобилей (ЛР и ПР) ты выберешь ту, у которой руль слева? Ну напрягись... Ты же уже признал, что один "малюсенький недостаточек" у праворульной схемы в российских условиях все-таки существует. Так выбери ту машину, у которой этого недостатка нет. Это же просто! Взгляни правде в глаза...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU