ТИХИЙ ДОН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 00:43
А мне вот не удалось толком посмотреть Второго Безумного Макса - одному пидору присралось УЗИ в 22.00!!!!!!!!!!! - Вот есть совесть у людей???? И пришлось перет в больницу - написал фигни, чтоб не повадно было, и успел только на сцену погони!!!!!!!!!- Вот зачетная тема!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: wertdaun (09 Ноября 2006 00:53), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 00:48
wertdaun писал(а):

А мне вот не удалось толком посмотреть Второг Безумного Макса - одному пидору присралось УЗИ в 22.00!!!!!!!!!!! - Вот есть совесть у людей???? И пришлось перет в больницу - написал фигни, чтоб не повадно было, и успел только на сцену погони!!!!!!!!!- Вот зачетная тема!!!!!!!!!


Мля... я фуею господа... и это говорит ВРАЧ. Ахренеть...

#78:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 01:13
NWorker93 Да, ибо вызывали за заведомой глупостью, где УЗИ нафиг нужно, неинформативно, и бесполезно - УЗИ тазобедренного сустава у взрослого (48 лет, УЗИ т/б делается у малышей до года жизни) а это пидору вот присралось именно УЗИ а не рентген, который и дешевле в несколько раз и толку больше - это я как рентгенолог говорю. А фигню написал - потому, что умног в этой ситуации написать не возможно. Не наш это орган в таком возрасте.

И как можно реагировать на больного который спрашивает спуская штаны с трусами до колен : Доктор как мне обнажаться????
При этом в коридоре его ждет ДРУГ!

#79:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 01:33
wertdaun
Я тут флуд поднимать не хочу, НО для врача, вернее нет... для ВРАЧА, любой человек в перчую очередь - пациент и не важно нехороший человек он или еще кто... И не надо мне ничего говорить у меня бабушка ВРАЧ, и я с детства видел, как она относится к своим пациентам. Ей сейчас 82, а к ней все равно люди идут ибо для нее работа - это призвание, даже в таком возрасте, даже ночью или во время любимого фильма. Поэтому извини, но твоя фраза меня просто шокировала. Ты же свою профессию (читай здоровье человека) поставил в противовес любимому фильму. Вот представь пожарный сидит и типа " а там какой то нехороший человек... а я тут пиво пью... ну нафиг - не поеду, пусть сам тушит, да фигня там какая то...". Вопрос не в смысле ситуации, а в отношении...

#80:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 08:31
а чего, хороший фильм, только почему он не показывался с 1992 года у нас???
"последней живой постаеовкой его называют", где нет графики итп
понравился Абрахам,кто играет отца,хотя не понимаю, зачем взяли на глав роли америкосов?????????

#81:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:06
Dantes писал(а):

а чего, хороший фильм, только почему он не показывался с 1992 года у нас???
"последней живой постаеовкой его называют", где нет графики итп
понравился Абрахам,кто играет отца,хотя не понимаю, зачем взяли на глав роли америкосов?????????



Фильм был не закончен, компания, к-рая его снимала, разорилась и фильм достался ее кредиторам. Там он некоторое время пролежал на полке, наши его выкупили и отдали на доделку Бондарчуку - младшему.
Америкосы играют потому, что снимался фильм для них - они не могут смотреть, если играют не их артисты (русские на втором плане - условие Бондарчука). Для примера - "Запах женщины", "Папаши", "Звонок", "Последний девственник Америки" - знатоки, наверное, больше назовут.

#82:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:12
Честно, не осилил все 5 страниц по теме...
Скажу свое мнение о фильме этом (Тихий Дон) - понял, что это полная хрень лубочная через 10мин, больше не включал...
ЗЫ. Странно, что там не было в кадре медведей разгуливающих по хуторам с водкой и гармошкой.

#83:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:13
Марат писал(а):

Чтобы не получилось "Пастернака не читал, но осуждаю".


Для того чтоб узнать вкус пудинга не обязательно его съесть.. мне хватило 5минут..

#84:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:18
Бондарчук-старший - гений - это неоспоримо. Но отсутствие бабок поставит на колени любого.
Только бы не задумали римейк "Семнадцать мгновений весны"! :-D

Последний раз редактировалось: psv1962 (09 Ноября 2006 10:31), всего редактировалось 1 раз

#85:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:22
Е.Бунко писал(а):

Для того чтоб узнать вкус пудинга не обязательно его съесть.. мне хватило 5минут..


А не разбив яйца яичницу не приготовить. И что они доказывают - пудинги, яичницы? Ничего ровным счетом.
Есть кино поставленное по роману. Значит есть что посмотреть и оценить, без отвлечения на кулинарию.

#86:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 10:23
Dantes писал(а):

а чего, хороший фильм, только почему он не показывался с 1992 года у нас???
"последней живой постаеовкой его называют", где нет графики итп
понравился Абрахам,кто играет отца,хотя не понимаю, зачем взяли на глав роли америкосов


Бабки давал грязный макаронник.. его условие - главные роли должны играть "звезды мирового уровня"..
а что именно понравилось в фильме?

#87:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 11:08
Е.Бунко писал(а):

Dantes писал(а):

а чего, хороший фильм, только почему он не показывался с 1992 года у нас???
"последней живой постаеовкой его называют", где нет графики итп
понравился Абрахам,кто играет отца,хотя не понимаю, зачем взяли на глав роли америкосов


Бабки давал грязный макаронник.. его условие - главные роли должны играть "звезды мирового уровня"..
а что именно понравилось в фильме?



Я посмотрел только 1 серию, но мне понравилась операторская работа, съемки.
конечно, это экспортный вариант, но лучше чем наши бандитские сериалы, вся эта чернуха.
мне и "Есенин" понравился, вот,НО как сериал.

Последний раз редактировалось: Dantes (09 Ноября 2006 11:54), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 11:50
NWorker93 писал(а):

Не ну я тащусь... губами шамкают одно а звук - совсем другое. Такое ощущение, что тексты вообще писали после того, как кино сняли. Это даже хуже чем Киркорова под фанеру слушать... :-(



У меня жена сразу сказала:"Такое ощущение, что смотришь кино в Гоблинском переводе." Я согласился.

#89:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 12:42
Vasa писал(а):

:"Такое ощущение, что смотришь кино в Гоблинском переводе."


+100! Точнее, чем Ваша супруга не дать определение

#90:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:11
Мнение жены о фильме: "Раньше америкосы снимали фильмы где русские выглядели тупыми уродами, а тут смотрю и наши режисеры сами решили имидж поддержать :-D"
#91:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:13
А мне вот интересно: форум по самому фильму есть? Чего там пишут? Вдруг есть те, кому это кинопойло нравится! Shocked :-D
#92:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 14:17
кстати тема ебли раскрыта на 100% Smile
#93:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 11:51
DerDen писал(а):

кстати тема ебли раскрыта на 100% Smile



Никто не вышлет пару скриншотов?

И кстати тут подтвердили что в роли Мелехова - нехороший человек.
http://www.utro.ru/articles/2006/11/09/599549.shtml



А вот еще обосрали
http://www.regnum.ru/news/736113.html

Уже надоели
http://kp.ru/daily/23804/59639/

#94:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:11
Слащаво - пидористический голос михалкова, добавляет в эту кучу помёта, невообразимый оттенок просроченного кала.
Если не знать названия, этой пор$#%и, то х...й догадаешься, чо это за фильма.
Почитал бы бондарчук, инет, на ночь глядя... блядя...

#95:  Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:16
Марат писал(а):

А мне вот интересно: форум по самому фильму есть? Чего там пишут? Вдруг есть те, кому это кинопойло нравится!


Есть отдельная ветка на форуме Первого канала. Там фильмец разодрали в пух и прах!

#96:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:57
Зря вы так, фильм расчитан на иностранного потребителя, а у них ныне эмоционально выкладываться друг дружке не в моде поэтому все и играют с деревянными мордами и накрахмаленном белье. Это у русских особая стать, душевность что ли, то ли от безденежья все друг другу братья и сестры и готовы выслушать т.к. самим хреново -страна такая, счастливых в ней мало. А за бугром тебе вместо сочуствия сразу телефон хорошего психоаналитика дадут и шарахаться как от прокаженного будут т.к. человек с проублемс не есть гут для бизнес. Сейчас наш народ встал потихоньку разворачиваться в сторону загнивающего запада, власть денег превращает людей в тупых неэмоциональных потребителей и жизнь превращаетя в тупой конвеер ведущий в некуда. Кто соскучился по нашему кино посмотрите фильм "Живой" там эта тема как раз раскрыта. Меня он реально зацепил. Хотя никаких спецэффектов и прочей лабуды как в дозорах там и в помине нет. И суть его такова: есть два диаметрально противоположных пути развития человечества или еще можно так сказать -можно выбрать власть Бога, а можно власть денег. Сытнее и спокойнее конечно при бабле сидеть, но покоя души таким способом не добыть.
#97:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:06
SETZ писал(а):

Есть отдельная ветка на форуме Первого канала. Там фильмец разодрали в пух и прах!


Вечерком надо заглянуть, почитать на сон грядущий Very Happy

#98:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:17
Марат писал(а):

SETZ писал(а):

Есть отдельная ветка на форуме Первого канала. Там фильмец разодрали в пух и прах!


Вечерком надо заглянуть, почитать на сон грядущий Very Happy



С ума сошел? В пятницу ? а пиво ? или прочие алкогольные напитки.

#99:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:19
Кот Чеширский писал(а):

С ума сошел? В пятницу ? а пиво ? или прочие алкогольные напитки.


А ты думаешь трезвыми глазами про этот фильм читать можно? Confused :-D

#100:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 15:32
val102 писал(а):

Зря вы так, фильм расчитан на иностранного потребителя, ..


Ну а мы то здесь причем? нафиг нам показывают эту лажу и пи...дят что это очередной шедевр????




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU