Гранде Пунто.Первые впечатления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 21:53
не Шумахер писал(а):

Уж я-то не фанат Форда, но, вступлюсь в его защиту: стиль единый у всех машин прослеживается, а это-перавй признак наличия дизайна Very Happy Вполне прилично, ИМХО, среднеевропейскй уровень, всяко не хуже Опеля.

Такой весьма серенький стиль,настолько серенький,что его сложно уловить,есть ли он вообще Confused

#77:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:07
А что вообще плохого в отзывах? ИМХО, наоборот, это говорит только о том, что производитель реально работает над качеством и готов идти на финансовые потери ради поддержания своего реноме...
А про дизайн кончайте-у всех свои вкусы и всем одинакво нравится только купюра в 100 долларов Very Happy

#78:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:10
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Уж я-то не фанат Форда, но, вступлюсь в его защиту: стиль единый у всех машин прослеживается, а это-перавй признак наличия дизайна Very Happy Вполне прилично, ИМХО, среднеевропейскй уровень, всяко не хуже Опеля.

Такой весьма серенький стиль,настолько серенький,что его сложно уловить,есть ли он вообще Confused


Да нормально он улавливается и оценивается огромным числом западных потребителей. Хундаю то до него еще ох как далеко...

#79:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:11
Sagesurder1 писал(а):

Хундаю то до него еще ох как далеко...


Лучше бы Хёнде в этом направлении не двигалась. 8-)

#80:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:26
А вот и статистика: с этоге же сайта-автолада.ру
В феврале 2007 года в Европе, включая новых членов Евросоюза, рост продаж продемонстрировали следующие производители:
Honda ? 19 298 автомобилей (+22% к февралю 2006 года);
Toyota Group (Toyota, Lexus) ? 68 040 автомобилей (+13,1Confused;
Fiat (Fiat, Alfa-Romeo, Lancia) ? 101 747 автомобилей (+6,5Confused;
Ford (Ford, Volvo, Land Rover, Jaguar) ? 110 82 автомобиля (+4,5Confused;
Volkswagen (Audi, Volkswagen, Seat, Skoda) ? 212 916 автомобилей (+1,4Confused.

Падение продаж продемонстрировали следующие компании:
Nissan ? 17 254 автомобиля (-17,1Confused;
Mazda ? 14 478 автомобилей (-14,7Confused;
Renault (Renault, Dacia) ? 96 215 автомобилей (-12,1Confused;
BMW (BMW, MINI) ? 45 722 автомобиля (-9,9Confused;
Mitsubishi ? 9 201 автомобиль (-9,8Confused;
Hyundai ? 21 327 автомобилей (-9,5Confused;
DaimlerChrysler (Mercedes-Benz, Smart, Chrysler) ? 53 599 автомобилей (-7,5Confused;
Suzuki ? 20 090 автомобилей (-6,2Confused;
PSA Peugeot Citroen ? 156 107 автомобилей (-4,9Confused;
General Motors (Opel, Chevrolet, Vauxhall, Saab, Cadillac) ? 109 281 автомобиль (-1,2Confused;
Kia ? 16 516 автомобилей (-0,5Confused.
Кроме того, за указанный период в Европе было реализовано 11 938 автомобилей других производителей (-46,7Confused.

ФИАТ и Форд стабильно растут, Хундай и КИА стабильно в жопе...Рено с Ниссаном жалко Sad

#81:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:33
Sagesurder1 писал(а):

Да нормально он улавливается и оценивается огромным числом западных потребителей. Хундаю то до него еще ох как далеко...


СТранно, чего же тогда на западе хундаев больше продаётся. Не все видимо улавливает этот "стиль".
не Шумахер писал(а):

В феврале 2007 года в Европе


Сколько фиатов в сша продано и в корее?
не Шумахер писал(а):

Хундай и КИА стабильно в жопе...


хм, ну в жопе ещё хонда, мицу, мазда ниссан, сузуки, бмв тоже немного продала. Laughing

#82:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:42
maxred Не Шумахер цифры привел - так посмотри. В пять раз меньше хундаев продается и чем фиатов, и чем фордов. И я европейцев понимаю (кривят лица при упоминании хундая). В америке фиат вообще по моему не продается, ну так и мы не америка, чего нам на нее равняться? К нам ближе хотя бы по месту производства европейские машины. В америке вообще другой авторынок и другая специфика.

Короче в заднице хундай в европе, спорить с этим бесполезно -это факт. И наша страна для хундая сейчас не приоритетный рынок, хорошо ли это, плохо - но это так.

#83:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:43
[quote="maxred"]
Сколько фиатов в сша продано и в корее?
Господи, как же надоели ссылками про Штаты, мы всё-таки в Европе (вроде как) живём...
ЗЫ Да и с учётом того, что в Штатах ежегодно сотнями продаётся такая фиатовская поделка, как Феррари Very Happy , я бы поостерегся делать какие-то выводы...

#84:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:45
не Шумахер писал(а):

Господи, как же надоели ссылками про Штаты


понимаю-понимаю, там фиатам путь заказан просто Laughing

#85:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:51
maxred Нам не особо важно, что в штатах. А вот в европе хундай в жопе Smile Smile Smile
#86:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:54
Sagesurder1 писал(а):

maxred Нам не особо важно, что в штатах.


Да нам и на европу как-то посрать.
Sagesurder1 писал(а):

А вот в европе хундай в жопе


да там все в жопе, один фиат в шоколаде.

#87:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 22:57
не Шумахер писал(а):

А вот и статистика: с этоге же сайта-автолада.ру
В феврале 2007 года в Европе, включая новых членов Евросоюза, рост продаж продемонстрировали следующие производители:
Honda ? 19 298 автомобилей (+22% к февралю 2006 года);
Toyota Group (Toyota, Lexus) ? 68 040 автомобилей (+13,1Confused;
Fiat (Fiat, Alfa-Romeo, Lancia) ? 101 747 автомобилей (+6,5Confused;
Ford (Ford, Volvo, Land Rover, Jaguar) ? 110 82 автомобиля (+4,5Confused;
Volkswagen (Audi, Volkswagen, Seat, Skoda) ? 212 916 автомобилей (+1,4Confused.

Падение продаж продемонстрировали следующие компании:
Nissan ? 17 254 автомобиля (-17,1Confused;
Mazda ? 14 478 автомобилей (-14,7Confused;
Renault (Renault, Dacia) ? 96 215 автомобилей (-12,1Confused;
BMW (BMW, MINI) ? 45 722 автомобиля (-9,9Confused;
Mitsubishi ? 9 201 автомобиль (-9,8Confused;
Hyundai ? 21 327 автомобилей (-9,5Confused;
DaimlerChrysler (Mercedes-Benz, Smart, Chrysler) ? 53 599 автомобилей (-7,5Confused;
Suzuki ? 20 090 автомобилей (-6,2Confused;
PSA Peugeot Citroen ? 156 107 автомобилей (-4,9Confused;
General Motors (Opel, Chevrolet, Vauxhall, Saab, Cadillac) ? 109 281 автомобиль (-1,2Confused;
Kia ? 16 516 автомобилей (-0,5Confused.
Кроме того, за указанный период в Европе было реализовано 11 938 автомобилей других производителей (-46,7Confused.

ФИАТ и Форд стабильно растут, Хундай и КИА стабильно в жопе...Рено с Ниссаном жалко Sad

Европа http://www.jato.com/page.asp?page=737
Форд стабильно потерял 12 миллиардов,это уже в книгу рекордов Гинесса.
Вадим,теперь Ваш фанатизм резко с Рено на Фиат перекинулся,но увы не тот ни другой не продаются вне Европы,а Европа не самый большой рынок.

#88:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:00
Sagesurder1 писал(а):

maxred Нам не особо важно, что в штатах. А вот в европе хундай в жопе Smile Smile Smile

Да,но по общему показателю в мире он именно там,куда Вы изволили засунуть,не подумавши Хундай Smile

#89:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:05
Наблюдатель
Сцылочка не открывается...
Фанатизм мой (а Вы, значит, не фанат?) относится не "ЗА" (Рено ли, ФИАТ ли...) а ПРОТИВ корейцев.Моё негативное отношение к корейцам рождает любовь ко всем остальным производителям-и не более того Very Happy

#90:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:16
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
Сцылочка не открывается...
Фанатизм мой (а Вы, значит, не фанат?) относится не "ЗА" (Рено ли, ФИАТ ли...) а ПРОТИВ корейцев.Моё негативное отношение к корейцам рождает любовь ко всем остальным производителям-и не более того Very Happy

Пройдите с сайта в прессрелизы продажи за 2006 год,уж там самые точные цифры Фиат 893 492

#91:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:22
не Шумахер писал(а):

Фанатизм мой (а Вы, значит, не фанат?) относится не "ЗА" (Рено ли, ФИАТ ли...) а ПРОТИВ корейцев.


Но тем более это фанатизм. А если он исходит от "против", то он смешной такой. Very Happy

#92:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:35
Открылась сцылка.Народными средствами Very Happy ...
Вообще, я в шоке от ТОР-10 моделей...
никогда не думал, что в неё треха входит, да и Форд молодца, 2 модели топовых имеет, наличие Пежо 307 и отсутствие 207 удивляет...
А объемы поизводства идут, как я понимаю,только по итогам продаж в Европе, многочисленные заводики в Турциях и т.д и импорт в третьи страны не учтён...
ЗЫ А рекордныйрост продаж Пунто, не скрою, радует Very Happy , приятно ездить на настоящем европейском бестселлере :cool:

#93:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:36
не Шумахер писал(а):

приятно ездить на настоящем европейском бестселлере


дык, это тады копейку жигули надо брать :-D

#94:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:39
не Шумахер писал(а):

ЗЫ А рекордныйрост продаж Пунто, не скрою, радует Very Happy , приятно ездить на настоящем европейском бестселлере :cool:

Хоть бы спасибо сказал,теперь есть чем хвастаться 8-)

#95:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 23:53
Ну и какие после этого разговоры о сером дизайне того же форда? Да обыкновенный европейский современный дизайн- не было бы дизайна, столько машин не продавали бы. А скокаж хундай продал в европах?
#96:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:00
Наблюдатель
хвастаться этим не буду из принципа, но за инфу спасибо Very Happy
ЗЫ кстати (хоть и смешно звучит) к ГП на дороге относятся с уважением, в отличие от Гетца, на нём я привык, что 9-10 ки не пускают никогда при перестроениях , сейчас включаю поворотник, вижу сзади ВАЗы-по привычке и не рыпаюсь, так они притормаживают, фарами даже моргают-езжай мол...Всё-таки эффект редкой машины-великая вещь :cool: Жаль, боюсь, через полгода ГП как грязи будет, если цены на 07 год поднимут несильно.

#97:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:13
Sagesurder1 писал(а):

Ну и какие после этого разговоры о сером дизайне того же форда? Да обыкновенный европейский современный дизайн- не было бы дизайна, столько машин не продавали бы. А скокаж хундай продал в европах?

А сайтик есть ,посмотрите или уже "не интересует".
Так дешево,вот и покупают европейский форд,но думается в этом году врядли Форд в Европе обойдеться без спада,правда у него Россия и Китай остается ,жалко,что пропадает нормальный классический американский Форд :-(

#98:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:32
Наблюдатель Да нафиг мне смотреть, до единиц меня совершенно не интересует, скока кого продали, и так понятно - в разы больше фордов, фиатов и бэх, чем хундаев Smile Ну и даже если спад у форда будет в европе - какая разница нам? Все равно это массовые машины, сотнями тысяч делающиеся и продающиеся. И никуда они от продаж не денутся Smile Готов поспорить. И почему это форд дешево? Также он почти как фольц стоит (на тыщу евро дешевле базовый фокус базового гольфа). Сцылки немецкия приводились здесь по этому поводу. Ну и новые форды - S-макс и мондюк - тоже хитовые модели. Хундай на фоне этого всего в глубокой заднице.
#99:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:39
Наблюдатель писал(а):

,жалко,что пропадает нормальный классический американский Форд :-(


А вот это вообще хрень какая-то полная. Какое нам дело до "классического американского форда"? Я и не видел таких фордов (хотя вру, у дилера стоит большой жип-пикап фордовский, пылится наверно второй год). Какое нам дело до этих машин? Хоть совсем их выпускать перестанут, хоть под другой маркой будут делать на проданных заводах - да класть на это, важно что продают то, что нужно, востребовано и у нас массово покупается. А это не классические амеровские форды.

#100:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 00:42
Гранде Пунто ессно не рассматривал, но были опыты общения с пунто и типо, без обид для владельца- имхо фиат- таз в красивой обертке..




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU