Ну чего народ, переобуваемся? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 21:59
Адвер писал(а):

SnowCat писал(а):

ПИТЕРЦЫ! С первым снегом вас!!! Very Happy


Где ты снег увидел? (выглянул в окно)
У нас пока еще осень.



Ну, не знаю, как в Петергоффе, а у нас тут снег, не сугробы, конечно, но все беленькое утром было. А днем на КАДе вообще почти в настоящую метель попала - ветер, снежная крупа летит... Да и сейчас домой ехала - снежок сыплет.

#77:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:02
Darth писал(а):

SnowCat
Embarassed



Не смущай Embarassed

Гы... а вот Адвер решил, что я мужчина, смотри, как бы про тебя после таких смайлов чего не подумал... Smile

#78:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:11
Пока на полусликах, ближе к декабрю переобуюсь
#79:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:15
Переобулся сегодня - конти винтер викинг2 - печально...шумит, рулевое размазанное и т.д., не люблю эти 5 месяцев в году :ooo:
#80:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:22
Переобулся сегодня. Стоковая КАМА не рулит.
#81:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:39
SnowCat писал(а):

смотри, как бы про тебя после таких смайлов чего не подумал

да не, вряд ли он бы даже такому удивился, он же еще саму абанамат видал - наш человек Very Happy :-D 8-)

#82:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:49
SnowCat писал(а):

Гы... а вот Адвер решил, что я мужчина, смотри, как бы про тебя после таких смайлов чего не подумал...



SnowCat
Что бы неправильно не думалось, вот тута можно запостить фото - и никто ошибаться не будет. Smile

#83:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:50
уже покатался на льду вокруг стадиона Зенит на Бутлерова.... Так что ответственно заявляю, что в Питере есть не только снег, но и лед... Smile Проверил ПП в зимних условиях.... первая зима на 9-ке все-таки...
#84:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:55
Александдр писал(а):

вот тута можно запостить фото

мля... открываю, а там Восьмеркин : "Водки хочешь?" "Нет" "А будешь?" "Ага" Smile Smile :-D :-D

idd писал(а):

Проверил ПП в зимних условиях

ну и ...???? Very Happy

#85:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:57
idd писал(а):

первая зима на 9-ке все-таки...
_________________


аккуратнее со сбросом газа, особенно при непрямолинейном движении.
Молодец, что прикатываешься.

#86:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:59
Darth писал(а):

Александдр писал(а):

вот тута можно запостить фото

мля... открываю, а там Восьмеркин : "Водки хочешь?" "Нет" "А будешь?" "Ага" Smile Smile :-D :-D


А, блин, я пацталом!!
Дарт, пять баллов!

#87:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 23:04
Darth писал(а):


idd писал(а):

Проверил ПП в зимних условиях

ну и ...???? Very Happy


норм. Smile

Александдр писал(а):


аккуратнее со сбросом газа, особенно при непрямолинейном движении.


ага, поэкспериментировал и со сбросом, убедился, что так делать не надо... Попробовал торможение левой ногой.... по крайней мере педаль тормоза почувствовал. В поворотах вроде поменьшее сносит, чем если в один газ давить.... Еще у меня ручник фиговенький, поэтому заносы и развороты не всегда получались как задумывалось... но это уже так, баловство.

#88:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 23:27
idd писал(а):

ага, поэкспериментировал и со сбросом, убедился, что так делать не надо...


Надо/не надо - а дорожная обстановка может заставить. Я в свою первую ПП зиму после обгона (встречные пошли, а я колонну фур не успевал обойти) так болтался между фурами :ooo: :ooo: Газ жму - машина стабилизируется, но догоняю бампер фуры, сбрасываю - начинаются колебания, едва успеваю вращать рулем. Вот как в такой ситуации погасить скорость? (под колесами укатанный снег) В итоге увидел, что обочина широко расчищена и широкА, газ нажал и обогнал... уф, даже воспоминания не по себе...
Вот после этого ночью на площадку поехал (на Ходынское поле, оно тогда еще было полем), и пару часов делал одно упражнение6 разгонялся примерно до 90-100, сбрасывал газ при качении руля (на передаче) и ловил машину (старался не потерять) только рулем... Научилсо быстро крутить рулем, с опережением.

#89:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 23:51
везет, переобуваются тут все...а у меня летом обувку модную Нокиан Н2 на дисочках RW спи...увели вобщем из гаража. можно сказать пятнадцать косарей увели... так что даже новую покупать до сих пор неохота. приходится аварийную ситуацию создавать
#90:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:07
Намана сейчас доехал... Но смотрю уже ледок кое-где схватывается, и холодно. Наверно таки завтра поставлю шиповку. Sad
#91:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:13
Vlad B писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

По сабжу вчера переобулся -ни очередей ни нервотрепки!



У вас очередь в собственный багажник за балонником и домкратом?


а так же за балансировочным станком.

#92:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:34
Я сегодня перекинул резину.
Дело сделано, теперь не надо будет выкраивать время и/или гадать опустится температура ниже нуля или нет...
зато теперь - какой кайф! 8) Руль лёгкий, ощущение будто ГУР появился! Smile

#93:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:34
Александдр писал(а):

Газ жму - машина стабилизируется, но догоняю бампер фуры, сбрасываю - начинаются колебания, едва успеваю вращать рулем. Вот как в такой ситуации погасить скорость?


именно этот вопрос меня и напрягает в ПП. Как быть, если надо газовать, а уже некуда....

#94:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:37
на улице кстати подморозило сейчас
#95:  Автор: MasyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 00:56
Я завтра переобуваться еду, народу уже в конторках по переодеванию полно..
#96:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:02
Masya писал(а):

полно..


я не знаю как в питере, но у нас не полно, а просто писец Very Happy
быстрее будет самому монтировкой перебортовать Smile

#97:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:16
Тимыч писал(а):

не знаю как в питере

запись на 2-3 дня вперед

#98:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:20
ага, запись, очереди, много где закрыто, да ещё и дорого! (до 1200 за 4 колеса r13)

покатавшись часик по району и было разочаровавшись, наткнулся на шиномонтажик на Якорной улице, ни человека, и 800 рублей за всё! ))

#99:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:21
Дмитрий_053 писал(а):

Руль лёгкий, ощущение будто ГУР появился!

верно, еще калеса подкачать и вообще супер,
я тока как 2 недели на шипах как порядочный норвежец ( у них там с 1 октября есть снег нету -все на зиму) хотя вспоминая прошлую зиму она была календарная а фактическая 1 месяц

#100:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:21
там свинобобры замечены не были?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU