Переделал подсветку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: BellyiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:09
mishko писал(а):

А я сегодня облазил весь радиорынок но таких диодов как хотел не нашел. Да и они еще и подорожали ... надо на другой ехать.


А какие ищешь и по какой цене?

#77:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:22
А я поставил плафон освещения салона новый.С дневным светом.Освещает как днём)))И кнопка перключения режимов удобнее
#78:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2008 16:32
Старик-Хаттабыч, фото в тудию, плиз. Скока стоит?
#79:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 15:01
Bellyi
Вот наконец-то смог загрузить фотки.Это крепление диода у ног переднего пассажира.

#80:  Автор: zire25Откуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 10:24
Выглядит отпад :cool:
Коллеги Very Happy чтоб не в даваться в подробности подскажите, что именно и какие нужно купить диоды или светодионды и резисторы чтоб впихнуть их в приборку и в двери, и еще примерно где можно посмотреть-прикупить , Заранее благодарен Very Happy Very Happy

#81:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:35
zire25
Я все брал в Митино.В кнопки подъемников вставлял диоды 3мм.В остальные кнопки диоды 5мм.Резисторы с диодами дадут когда покупать будешь.В подсветку ног и печки вставил пластинки,как на фото.

#82:  Автор: zire25Откуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:50
Remis писал(а):

zire25
Я все брал в Митино.В кнопки подъемников вставлял диоды 3мм.В остальные кнопки диоды 5мм.Резисторы с диодами дадут когда покупать будешь.В подсветку ног и печки вставил пластинки,как на фото.



а порядок цен примерно? просто думаю мож в чип и дип заглянуть

#83:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 20:56
Пластинки с 3мя диодами-70 руб./шт. С 4мя диодами - 100 руб./шт. Диоды вышли около 10-12 руб./шт. Там я много их брал,на всю машину сразу,поэтому скинули мне прилично.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU