Паулюсу посвящается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#76:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 10:36
Скажу не в тему.

Чего там с прошивками на Чпокусы вторые? Товариз хапнул и радуется. Так мне хрен с ним, но он ведь меня на нем еще возит. Вечная дерготня на низах, овощные прыжки со старта и провалы при троганьи... Confused

#77:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:02
wowazol
Ездить надо уметь и провалов не будет.
Работаем на опережение ввиду электронного дросселя и не давим сильно снизу ввиду кривой прошивки Smile Smile Smile Smile
Глушняк полный с прошивками. Макс тему задвинул -а то что англичане сделали из Дримсайнс ниачём чтуковина.

#78:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:29
Паулюс писал(а):

Макс тему задвинул


Слышал от Саныча, кста, а на автоматах тажа беда идет?

#79:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 13:04
Ладно, не надо мне двухрежимку...
Обычную прошивочку динамично-экономичную...
Достал стооок ((

#80:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 13:24
x-soft писал(а):

Ладно, не надо мне двухрежимку...
Обычную прошивочку динамично-экономичную...


ну воооот, совсем другое дело Laughing

#81:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 13:57
а на Фокусе правильно движок назвали..
дура- тек..
не знаю, насколько он тек, но дура адназначна.
а евро 4 гады.

#82:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:06
Вадь, у тебя тоже на ручке?
#83:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:19
угу..приплюснутая политика фмк..не бывает 1.8 на акпп.
в принципе не напрягает особо.
евро 4 бесит куда поболее, реально дура дурой.
Эх...
сваял бы эммибокс Пашику карты на чпокусЬ

#84:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:21
Вадя™ писал(а):

угу..приплюснутая политика фмк..не бывает 1.8 на акпп.


Smile Smile Smile причем все доказываю, что на этот мотор только ручка и у тебя опять спрашиваю Smile Smile Smile

Я на фмк форуме вычитал про мульку, мол ставишь в рзъем педали, активируешь и получаешь более активный газ. Меньше дамает на реакцию подачи газа. Ну типа как сток и Пашина прошива, чего слышал?

#85:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:29
wowazol
а чо там слышать...
пацанам реально нужно бабло..вот и заколачивают как могут

#86:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:46
ну народ вроде доволен, грит газ стал более чуствителен
#87:  Автор: ApysDocОткуда: Столица НАШЕЙ Родины СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:04
А это как купить ауди 80, 86 года выпуска, никогда не признаешься,что она жрет 20 литров и еле едет, признаешься себя л...=)
#88:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:05
ApysDoc
точнее 89 и считать ее бизнес классом 8-)

#89:  Автор: ApysDocОткуда: Столица НАШЕЙ Родины СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:29
Mad Vaz писал(а):

ApysDoc
точнее 89 и считать ее бизнес классом 8-)





Я вот думаю оправдается подпись Kirill111, когда Фельдмаршел мозг моей орке будет улучшазить на родной январьчег....

:-(

#90:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:23
хоть они и древние, но сравниительно комфортные Laughing
#91:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:32
Ну продайте мне прошивку ..
#92:  Автор: ApysDocОткуда: Столица НАШЕЙ Родины СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:26
wowazol писал(а):

хоть они и древние, но сравниительно комфортные Laughing



По сравнению с чем? С луноходом?=)

x-soft писал(а):

Ну продайте мне прошивку ..



Зануда!

#93:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:30
x-soft
Идешь на Октю находишь человека занимающегося прошивками с 52 региона и стучишься к нему. Very Happy

#94:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:12
ApysDoc писал(а):

По сравнению с чем? С луноходом?=)


Ничего личного, но эта бочка намного тише в салоне твоей 99 Laughing

#95:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 12:19
wowazol писал(а):

ApysDoc писал(а):

По сравнению с чем? С луноходом?=)


Ничего личного, но эта бочка намного тише в салоне твоей 99 Laughing


Есть такое... Был опыт эксплуатации... правда давно Smile

#96:  Автор: ApysDocОткуда: Столица НАШЕЙ Родины СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:36
Хто ж спорит о тишине=)
#97:  Автор: fedor(rus)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 21:10
Ну вот попробую отписаться.
Ощющения смутные, во первых Паулюс я нифига не понял че ты рассказывал и если кто спросит че ты делал рассказать не смогу, да реально это точно не мое Very Happy во вторых мозг не может проверить твою работу (гаек же новых не видно) остоется тока доверять. Но по ощющениям реально стало поинтересней, вот за расход пока не скажу, а за низы вообще прикольно на 3ей с 5км\ч могу двигаться:shock: фигово но могу, причем не играя сцеплением, а тупо нажав газ. Короче пока спасибо за грамотный сервис (быстро и без мозгокрутства) в выхи буду расход и подъемы тестировать. Но пока это самая дешевая и быстрая переделка, показавшая результат.
Very Happy

#98:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 09:17
Спасибо Паулюсу!Теперь машинка едет просто отлично!Расход уменьшился по трассе 7.1 показывает,динамика улучшилась,низы отличные![/b]
#99:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:10
fedor(rus) писал(а):

Ну вот попробую отписаться.
Ощющения смутные, во первых Паулюс я нифига не понял че ты рассказывал и если кто спросит че ты делал рассказать не смогу, да реально это точно не мое Very Happy во вторых мозг не может проверить твою работу (гаек же новых не видно) остоется тока доверять. Но по ощющениям реально стало поинтересней, вот за расход пока не скажу, а за низы вообще прикольно на 3ей с 5км\ч могу двигаться:shock: фигово но могу, причем не играя сцеплением, а тупо нажав газ. Короче пока спасибо за грамотный сервис (быстро и без мозгокрутства) в выхи буду расход и подъемы тестировать. Но пока это самая дешевая и быстрая переделка, показавшая результат.
Very Happy



Это нива с МР?

#100:  Автор: fedor(rus)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 12:47
Паулюс писал(а):

Это нива с МР?


Это грязная Нива с дребезжащим движком, на неправильных колесах Very Happy
А вот по поводу МР, можешь сюда или в личку отписать хоть че у меня стоит и номер прошивки старой, хоть я все равно не пойму, ну так для общего развития.
Кстати хоть и рано пока экономию расхода озвучивать, но по крайней мере циферки на компе стали значительно меньше. :cool:




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU