РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОХА! МОЖНО с ЛХ... Без вознаграждений:-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:55
Chud писал(а):

Когда бы некий мистер Чуд
Имел цинизм бы нездоровый,
То некий рифмоплет дворовый
Давно остался б без приблуд.



ЧУДОпоэт....

#77:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:57
Роман-НН писал(а):


ЧУДОпоэт....


В отличие от некоторых не претендую. Very Happy

#78:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:58
Serg65 писал(а):

Ты слишком задрал планку по качеству


Почему? Он сам показывает пример. Видишь - уже творить начал.
Serg65 писал(а):

Для некоторых это недосягаемая высота. Жаль.


Знал бы ты кому ты это говоришь... К сожалению, выкладывать сюда настоящие стихи желания не возникает....
Serg65 писал(а):

Так и не узнаю, чем сюжет закончиться.


Да уж, ЧУд что-то не дает поглумиться....

#79:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:58
Роман-НН
Внимание на него не обращай. Он тут случайно. Продолжаем, продолжаем. Активнее господа, активнее. Развиваем линию дальше. :cool:

#80:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 12:59
Chud писал(а):

В отличие от некоторых не претендую.


"Ни Боже мой..."(с) Very Happy

#81:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:01
Роман-НН писал(а):

"Ни Боже мой..."(с)


Это из какой пьесы, а то я запамятовал...?

#82:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:02
Роман-НН писал(а):

Видишь - уже творить начал.


Начал я уже давно,но не у всех нервы выдержат освоить мое "творчество".Посему здесь не публикую во избежание нервных срывов у модераторов. Very Happy

#83:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:03
Serg65 писал(а):

Это из какой пьесы, а то я запамятовал...?


Ильф и Петров. "Двенадцать стульев". Отец Федор на даче у инженера Брунса.

#84:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:11
Роман-НН
Точно. Есть такое. Давай продолжение банкета .... извиняюсь - сюжета. А то тут некоторые стараются сбить с генеральной линии.

#85:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:13
Serg65 писал(а):

А то тут некоторые стараются сбить с генеральной линии.


Разве их собьешь с заложенной программы? Smile

#86:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:16
Chud писал(а):

Разве их собьешь с заложенной программы?


Перегрузка может произойти, зависнут и я, несчастный, так и не дождусь окончания развития сюжетной линии. Sad

#87:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:16
Ох, е-мое, такой блокбастер пропустила! Sad
#88:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:19
visma095 писал(а):

Ох, е-мое, такой блокбастер пропустила!


Надеюсь, что самое интересное впереди. :cool:

#89:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:27
Serg65 писал(а):

visma095 писал(а):

Ох, е-мое, такой блокбастер пропустила!


Надеюсь, что самое интересное впереди. :cool:



Тогда расскажите мне вкратце предыдущие серии и проясните вопрос когда и на ком женился Тоха? И вообще где в этот момент была я?

#90:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:30
visma095 писал(а):

проясните вопрос когда и на ком женился Тоха?


Я вот как раз и не понял,то ли он обещал Роману,а женился на Марате,то ли наоборот...а может кинул их обоих? Smile

#91:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:31
visma095 писал(а):

проясните вопрос когда и на ком женился Тоха?


Вся фишка в том, что совершенно не понятно...что, где, когда и с кем.

visma095 писал(а):

И вообще где в этот момент была я?


Это ты у нас спрашиваешь? Surprised Наверное менеджеров гоняла :cool:

#92:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:33
Что-то соавтор мой пропал куда-то...

Недавно свадьба отгремела
И, проводив своих подруг
(Они все как одна ревели)
Толян осепенился вдруг

Теперь они с Антоном дружат
Ведь тема общая одна
Что возле постоянно кружит
То есть законная жена!

Но! Скоро пары сговорились
И, накопив за год деньжат
В загранпоездочку пустились
В страну - Арабский Эмират
(на местном наречии Very Happy )

Последний раз редактировалось: Роман-НН (17 Апреля 2008 13:35), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:34
Роман-НН писал(а):

Что-то соавтор мой пропал куда-то...


Мааарааат вернись. Все простим: - отсутствие рифмы, слога, ошибки. Подключайся скорей. Очень хочется окончание узнать pray:

#94:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:35
visma095 писал(а):

Тогда расскажите мне вкратце предыдущие серии и проясните вопрос когда и на ком женился Тоха?


Это только догадки...
Chud писал(а):

Я вот как раз и не понял,то ли он обещал Роману,а женился на Марате,то ли наоборот...а может кинул их обоих?


Так вот почему ты тут возмущаешься? Пусти Тоху за компьютер! Smile

#95:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:38
Роман-НН писал(а):

Что-то соавтор мой пропал куда-то...


Не, я тут... Просто дела совсем одолели, некогда подумать о высокой литературе...!! Very Happy

#96:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:39
Роман-НН писал(а):

visma095 писал(а):

Тогда расскажите мне вкратце предыдущие серии и проясните вопрос когда и на ком женился Тоха?


Это только догадки...
Chud писал(а):

Я вот как раз и не понял,то ли он обещал Роману,а женился на Марате,то ли наоборот...а может кинул их обоих?


Так вот почему ты тут возмущаешься? Пусти Тоху за компьютер! Smile


Проясните вопрос с женитьбой, Тоха мне женитьбу обещал, если вдруг я разведусь... Теперь придется так и жить с этим мужем, раз Тоха сменил политику партии.

#97:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:42
visma095 писал(а):

Теперь придется так и жить с этим мужем, раз Тоха сменил политику партии.


Надеюсь муж не увидит? Very Happy
visma095 писал(а):

Проясните вопрос с женитьбой, Тоха мне женитьбу обещал, если вдруг я разведусь...


Ничего. У Тохи по сценарию вполне может появиться любовница (ради которой он вполне может бросить жену) Very Happy

#98:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:42
visma095 писал(а):

Тоха мне женитьбу обещал, если вдруг я разведусь... Теперь придется так и жить с этим мужем, раз Тоха сменил политику партии.


Вот не надо было отвлекаться. Можешь потерять свое счастье Very Happy

#99:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:43
visma095 писал(а):

... Теперь придется так и жить с этим мужем, раз Тоха сменил политику партии.


Хорошо, что он отчаяния, что ты никак не решаешься на встречу, решил не менять ориентацию.. Чего уж тут говорить.. Very Happy

#100:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 13:44
Роман-НН
Марат
Где развитие сюжета?? Активнее, активнее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU