А стоило ли вообще покупать ВАЗ ?... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 16:54
Вожу FFn писал(а):

Владею ФФн и понял ВАЗ на так уж и плох

в курилке накурился?

#77:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:30
Senna писал(а):

Вожу FFn писал(а):

Владею ФФн и понял ВАЗ на так уж и плох

в курилке накурился?


:-D не курю, вообще
Чего и вам желаю :cool:

#78:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:38
DAI писал(а):

Как то неполноценно быть обладателем марки и не регистрироваться и не участвовать в профильном форуме.


Имхо чаще регистрируются те, кто относится к своей машине больше, чем к просто железке.
(и клубы так себя именуют, например ланос.ком.уа зовется "клуб любителей ...")
Еще часто регятся те, у кого что-то конкретно екнулось (или екается регулярно Smile )

#79:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:39
Вожу FFn писал(а):

Владею ФФн и понял ВАЗ на так уж и плох


Агааааа, все понятно Very Happy

#80:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:41
Вожу FFn писал(а):


Владею ФФн :cool: и понял ВАЗ на так уж и плох Very Happy
Фьюжик, рулит, не пинать :-D


Фьюжик хорош, ВАЗ не плох Smile

#81:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 17:48
Вожу FFn писал(а):

Фьюжик хорош, ВАЗ не плох


+1

#82:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Октября 2008 18:10
Чисто внешне мне тоже нравится 300М. Да и многие американские машины. Из Крайслера катался только на Себринге и PT-Cruiser Smile Ещё понравился Chevy Malibu LTZ.
#83:  Автор: mzb СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 11:47
DAI писал(а):

Как то неполноценно быть обладателем марки и не регистрироваться и не участвовать в профильном форуме.



да на самом деле... смысла то особого нет регистрироваться... все вопросы которые можно было задать - задали и ответы на них получили... а отвечать на вопросы ленивых людей которые не удосуживаются пользовать поиском - как то не очень хочется...

#84:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 13:18
mzb писал(а):

да на самом деле... смысла то особого нет регистрироваться...


А смысл был регится на Лада-форуме? Very Happy

#85:  Автор: mzb СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 13:19
SMF писал(а):

А смысл был регится на Лада-форуме?




судя по тому что пошла уже шестая страница... может и был... Smile

#86:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 15:02
SMF писал(а):

А смысл был регится на Лада-форуме?


А тут флудить хорошо. На тематических форумах, больно не пофлудишь. А тут жизнь кипит. 8-)

#87:  Автор: mzb СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 15:15
А на самом деле мне действительно стало интересно зачем народ покупает новый ВАЗ... если за теже деньги можно взять хоть и б/у, но иномарку, да и частенько классом выше...
#88:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 15:19
mzb
Новый ВАЗ покупают из-за недостатка средств. А вот почему не покупают б/у, это уже другой вопрос.

#89:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 15:30
У меня тоже вопрос, а зачем покупают Крайслер, если можно купить Мазератти хоть и б\у? :grin:
#90:  Автор: mzb СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 15:57
SMF писал(а):

У меня тоже вопрос, а зачем покупают Крайслер, если можно купить Мазератти хоть и б\у?




мазератти врядли можно купить за те деньги которые стоит новый крайслер... Smile а вот шевроле камаро или фард мустанг вполне можно... только до ума ух придется доводить очень и очень долго... Very Happy

#91:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 16:18
mzb писал(а):

мазератти врядли можно купить за те деньги которые стоит новый крайслер... Smile а вот шевроле камаро или фард мустанг вполне можно... только до ума ух придется доводить очень и очень долго...


Будем считать, что кто-то ответил на свой же вопрос... :grin:

#92:  Автор: DriuchkovОткуда: 98 Rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 17:38
SMF писал(а):

Будем считать, что кто-то ответил на свой же вопрос...


Разница между тазом и крайслером.. она имхо раз в 10 больше, чем между крайслером и мазератти Smile

#93:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 19:12
Driuchkov писал(а):

Разница между тазом и крайслером.. она имхо раз в 10 больше, чем между крайслером и мазератти


Имхо земля на луне через пару лет подорожает... Very Happy

#94:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 21:47
SMF писал(а):

У меня УАЗ-буханка под 5 метров


У буханки длина 4 метра 36 сантиметров. Ты её вообще видел?

#95:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 21:55
carib писал(а):

У буханки длина 4 метра 36 сантиметров. Ты её вообще видел?


Ну вот, пришел carib и как всегда все обгадил... Very Happy У меня буханка с прицепом... :grin:

#96:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:06
кариб - ты не в центре москвы на тверской живешь ??? а то там Carib паркуется наверно с 20-ти сантиметровым клиренсом полугнилой и битый - но ездит. сфоткать все немогу никак. самобытное авто. как раз наверно начала 90-х модель. ибо выско как горный козел клиренс 20-22 см бес......ды
#97: Re: А стоило ли вообще покупать ВАЗ ?... Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:20
mzb писал(а):

... Так вот, езжу сейчас на Крайслере 300М... Машина 1998 года выпуска... И что ? И ничего... Ничего не отваливается... Вообще ничего...
2 Модератор - Если сочтете сообщение не по теме - Перенесите его пожалуйста в курилку...


Извините, ВЫ из какой деревни, профиль просто не заполнен... Или из леса, и никого вокруг нет? Very Happy
А я живу в большом городе, где много людей, нЕлюдей и машин.
10 летний крайслер не застраховать! Если какой-то наркот-алкаш нанесет ущерб или кто-то не впишется, и въедет в стоящую машину.... Confused Суммы будут разные на Крайслер и на ВАЗик

#98:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2008 22:41
а что - страховка - это уже наше фсе ??? ктото этот крайцлер вообще страховать бы не стал, и бобик от этого не подохнет ничей
#99:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 06:32
shubin81 писал(а):

кариб - ты не в центре москвы на тверской живешь ??? а то там Carib паркуется наверно с 20-ти сантиметровым клиренсом полугнилой и битый - но ездит.


Нет мой не гнилой ещё.
shubin81 писал(а):

сфоткать все немогу никак.


Обязательно сфоткай, очень любопытно посмотреть.
SMF писал(а):

У меня буханка с прицепом...


С прицепом больше 5.

#100:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2008 15:35
ммм... год здесь небыл, смарю все по старому Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU