Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:55
Анатолий-LAI писал(а):

Чем больше живешь в России, тем больше хочется отделиться от Москвы.




я так скажу, местных очень мало. зато с регионов предприимчивых много

ну фигли на зеркало пенять?

#77:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:56
Anhel писал(а):

ты у себя в хозяйстве порядок наведи.
так и будеш на 24ой ездить и ныть шо тут атбросы потеряянные в веках пакалений.


Тебе не кажется, что людям, в отличии от тебя, пофиг на чем ездить? И давно, даже в колхозах, не судят о человеке по машине. Если для тебя это показатель чего-либо, значит все гораздо хуже, чем ты можешь себе представить.

#78:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:56
Попытки бунта жестоко подавливать. Праворульки конфисковать и пустить на вторчермет!
#79:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:56
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Чем больше живешь в России, тем больше хочется отделиться от Москвы.




я так скажу, местных очень мало. зато с регионов предприимчивых много

ну фигли на зеркало пенять?


Я не москвичей имел ввиду, а власть.

#80:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:57
olg2004 писал(а):

я так скажу, местных очень мало. зато с регионов предприимчивых много

ну фигли на зеркало пенять?


О! я так и знал, шо к этому всё сведёЦа!!!! hehe
Панаехали, мля!!!! hehe hehe hehe

#81:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 20:59
Анатолий-LAI писал(а):

Я не москвичей имел ввиду, а власть.



власть у нас слава богу народная по наследству не передается

Holz писал(а):

О! я так и знал, шо к этому всё сведёЦа!!!!



пуркуа? разве я не прав?

#82:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:01
SMF писал(а):

Тебе не кажется, что людям, в отличии от тебя, пофиг на чем ездить? И давно, даже в колхозах, не судят о человеке по машине. Если для тебя это показатель чего-либо, значит все гораздо хуже, чем ты можешь себе представить.


те самому-то не пофиг-ли?
ты за свое гранде-пунто всем пасть парвал((((((((((

#83:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:02
olg2004 писал(а):

разве я не прав?


Канеш прав, это ж половина тем ЛОЛа!!!!!!!! hehe

#84:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:03
Почитайте что люди с Владика пишут (не мое)

Не много но видел, в Японии есть целый фетиш езда н леворуких Европейцах, хотя это и довольно дорогое удовольствие. Но только в сравнении Японии, Британии или еще каких других островов и материков смысла нет. Машины отсутствуют далеко не поперечине протекции государства, они просто не удобны и все. Сейчас на дальнем востоке не удобны леворукии машины, по причине их дороговизны. Это знаете ли черезвычайно важный фактор удобства. Особенно когда просто нельзя себе позволить потратить больше. А дальний восток это не Москва, там и семилетний японец, часто предмет почти роскоши, хотя и стоит много дешевле новых вазов . По этому решать надо не с размерами пошлин, а с инфраструктурой, котороя позволит там жить и работать достойно. А все осальные меры, приведут только к окончательной потере ДВ из состава России. А возможно в итоге и развалит ее всю.

#85:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:04
Holz писал(а):

Канеш прав, это ж половина тем ЛОЛа!!!!!!!!



курилки supercool

#86:  Автор: Alex_54Откуда: г. Александров, Владимирской обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:04
Holz писал(а):

Скандер79 писал(а):

Так же как и России на них


А этот перл, как понимать? supercool


А чего там понимать! Господин провокатором работает, на полторы ставки.

#87:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:07
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Я не москвичей имел ввиду, а власть.



власть у нас слава богу народная по наследству не передается

Holz писал(а):

О! я так и знал, шо к этому всё сведёЦа!!!!



пуркуа? разве я не прав?


Твой возраст наверное соответствует той картинке, что справа.
По наследству власть не передается, только по договоренности. Знать это нужно. Но видимо рано есчо.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (14 Декабря 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: Breamberg31 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:09
Мужики!
Вы что! Нельзя быть настолько близорукими! У нас опять все свелось к противостоянию - ВАЗ vs. БУшка. Это В КОРНЕ неправильно! С повышением пошлин подорожают все - и новые и неновые, и наши и не наши. И ЖКХ и бензин и продукты тоже. Потому что нефтедоллары кончились, а рублевке жить красиво отвыкать не хочется!
Просто люди на праворульках почему-то намного свободнее, инициативнее! Весь ДВ и Сибирь сегодня протестует, а центральная россия - молчок. Денег больше что ли?
Зрите в корень!
У самого десятка и всегда был против ПР, но сегодня я на их стороне, потому что стороны теперь другие: мы, водители (неважно где руль) и кремлерублевка.

#89:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:09
Анатолий-LAI писал(а):

Твой возраст наверное соответствует той картинке, что справа.



ну покрвйне мере право с лево не путаю supercool точный вы наш

#90:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:10
Anhel писал(а):

ты за свое гранде-пунто всем пасть парвал((((((((((


Ты бредишь? Кому я порвал пасть? Я его купил за заработанные деньги, с моей покупки заплачены пошлины и налоги.

#91:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:11
Breamberg31 писал(а):

Мужики!
Вы что! Нельзя быть настолько близорукими! У нас опять все свелось к противостоянию - ВАЗ vs. БУшка. Это В КОРНЕ неправильно! С повышением пошлин подорожают все - и новые и неновые, и наши и не наши. И ЖКХ и бензин и продукты тоже. Потому что нефтедоллары кончились, а рублевке жить красиво отвыкать не хочется!
Просто люди на праворульках почему-то намного свободнее, инициативнее! Весь ДВ и Сибирь сегодня протестует, а центральная россия - молчок. Денег больше что ли?
Зрите в корень!
У самого десятка и всегда был против ПР, но сегодня я на их стороне, потому что стороны теперь другие: мы, водители (неважно где руль) и кремлерублевка.


+100

Задолбали п#%@$ы. Можеть хоть чуть жопу теперь почешут.

#92:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:13
Анатолий-LAI писал(а):

По наследству власть не передается, только по договоренности. Знать это нужно. Но видимо рано есчо.




она отнимается более сильным. о тобы презиком стал не ВВ а какой нить Ходорковский

мысль улавливаем?

#93:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:17
olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

По наследству власть не передается, только по договоренности. Знать это нужно. Но видимо рано есчо.




она отнимается более сильным. о тобы презиком стал не ВВ а какой нить Ходорковский

мысль улавливаем?


По мне так вам лучше бы подошел Зюганов. Мысль улавливаете?

#94:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:17
в связи с кризисом и потерей работы кучей народу - думаю таких стихийных сборищ недовольных будет немеряно после НГ... зато менты и омоновцы будут работать без выходных[/list]
#95:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:24
Вован31415 писал(а):

Машины отсутствуют далеко не поперечине протекции государства, они просто не удобны и все. Сейчас на дальнем востоке не удобны леворукии машины, по причине их дороговизны. Это знаете ли черезвычайно важный фактор удобства. Особенно когда просто нельзя себе позволить потратить больше. А дальний восток это не Москва, там и семилетний японец, часто предмет почти роскоши, хотя и стоит много дешевле новых вазов


Не поймешь Вас.... от про хлеб...то про Лексус..дешевый!...

#96:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:28
shubin81 писал(а):

ну и что ты хочешь сказать ? чтоб этим бабло делились через русские форды и тоеты, которые реально две трети денег стоят что просят за них. остальное - в карман дяде пу.
рабочие места - если и делать то через КБ, инженерные вакансии, проектировщиков мастеров и рабочих - то есть проектировать авто и собирать у нас - тогда производство дешево, продать можно адекватно - есть прибыль - есть с чего платить нормальную зп и инвестировать дальше - а все эти заводики - чисто поднятие бабок ниначем - зп маленькая, бабки в карман путе + инвесторам отдать, развития нет. да рабочие места, но это неверный путь. и ты это понимаешь


Реально таже Тойота...Это просто сборочный конвеер и КБ...У них даже складов нет...Тоже заводик по попилу бабла получается...

Так мы про Лексус для народа начали...
А что все в Японии на Лексусах рассекают?
Нет!...Как странно...

#97:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:29
Анатолий-LAI писал(а):

По мне так вам лучше бы подошел Зюганов. Мысль улавливаете?



еще бы даавно хотел зарегится в КПРФ и навести порядок в социально напрвленной партии gpn

#98:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:33
Вован31415 писал(а):

Новосиб, Иркутск- больше половины прули.

И что, за Уралом больше ничего нет? Глянь на карту. Зауралье с Ёбурга, и Челябы начинается, а потом ещё Курган, Тюмень, Омск, Томск ...

#99:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:38
стас - говори ясно - пока я тебя непонял
#100:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 21:42
shubin81 писал(а):

стас - говори ясно - пока я тебя непонял


Почему себе Лексус прукий не взял?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU