Непонятки с девушкой , помогите разобратся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 12:02
ЕвгеничЪ писал(а):

многие считают, что им иногда надо и в репу дать...


садомазо hehe

#77:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 15:14
olg2004 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

многие считают, что им иногда надо и в репу дать...


садомазо hehe



не.., в самом деле... бывают такие клинические случаи... Они потом свой фонарь в верхнем углу репы подружкам показывают и хвалятся своим статусом... Мол-де у ней теперь хозяин есть суровый... Когда синяк тускнеть начинает, они его специально синькой подкрашивают..., чтобы дольше синел... И своему мачо постоянно на мозг каплют этим синяком, мол-де для лечения травмы нужно то-то и то-то... из мехового или ювелирного салона...

#78:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 15:26
Сергий писал(а):

И своему мачо постоянно на мозг каплют этим синяком, мол-де для лечения травмы нужно то-то и то-то... из мехового или ювелирного салона...


рискованно)))) может появиться необходимость выпрямить нос)))

#79:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 15:53
Skorpion
просто ты не занимаешь весь её "мозг и сердце", видетесь вы раз в неделю, девке скучно вот она и знакомится для переписки. они вообще любят всякие замороты и фатальную романтику. остуди свой пыл и свои чувства к ней сбавь на две-трети, а там время само покажет что к чему.
"...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."(А.С.Пушкин)
P.S. тебе самому-то сколько лет?

#80:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:28
T@NGO писал(а):

"...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."(А.С.Пушкин)


Во во +1
И нЕхера париться!

#81:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:18
... я 2 года мотался за 800 км к любимой, раз в два месяца виделись, то я к ней, то она ко мне, сейчас жона она мне, к себе перевёз, 2,5 года уже вместе...
это была присказка...
за автора сложно судить, я бы поступил так: повесил статус "ну где же вы, девчонки" или что-то подобное и перестал бы звонить подруге, на её звонки (если будут) отвечал бы сонным голосом (типа с парнями всю ночь в клубе сидели, а сейчас я не выспался), разок в разговоре можно перепутать её имя (но только разок, иначе неправдоподобно будет). Там станет всё ясно, если она поиграть с тобой хотела, то начнёт спрашивать "в чём дело, где был, с кем, что пили и т.д., в общем обыкновенные расспросы когда жена мужа пьяного на пороге встречает, а если не начнёт - ВНИМАНИЕ ВОПРОС: нафиг она тебе, раз своей головы нет и слушает подруг а не своё сердце - значит дура, а с дурами автоладовцы не дружат (ну разве что спермотоксикоз разбавить... правда парни!?)

#82:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:22
Виталька писал(а):

2,56 года уже вместе


какая точность и оригинальность измерения Wink

#83:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:24
Виталька писал(а):

... я 2 года мотался за 800 км к любимой, раз в два месяца виделись, то я к ней, то она ко мне, сейчас жона она мне, к себе перевёз, 2,5 года уже вместе...
это была присказка...
за автора сложно судить, я бы поступил так: повесил статус "ну где же вы, девчонки" или что-то подобное и перестал бы звонить подруге, на её звонки (если будут) отвечал бы сонным голосом (типа с парнями всю ночь в клубе сидели, а сейчас я не выспался), разок в разговоре можно перепутать её имя (но только разок, иначе неправдоподобно будет). Там станет всё ясно, если она поиграть с тобой хотела, то начнёт спрашивать "в чём дело, где был, с кем, что пили и т.д., в общем обыкновенные расспросы когда жена мужа пьяного на пороге встречает, а если не начнёт - ВНИМАНИЕ ВОПРОС: нафиг она тебе, раз своей головы нет и слушает подруг а не своё сердце - значит дура, а с дурами автоладовцы не дружат (ну разве что спермотоксикоз разбавить... правда парни!?)



да послать нафиг. зачем такая санта барбара? если поставила такой статус= знач ТП, а если ТП то высосет мозг и кинет, лучше резать не дожидаясь перитонитов

#84:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:24
Вот Вас прет излогаться... каждый стеб за чистую монету. dns4

.

#85:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:25
ЕвгеничЪ писал(а):

Виталька писал(а):
2,56 года уже вместе

какая точность и оригинальность измерения


описался я, ну в смысле написал не так, ну палец соскочил, чё придераться-то... Smile

#86:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:26
Atrox
да понятно что стеб. а постят в надежде потроллить слабых на психику личностей dns4

#87:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:26
Atrox писал(а):

Вот Вас прет излогаться... каждый стеб за чистую монету.


а чё ещё делать, сидя за компом с пивом и пачкой хрустящих чипсов?

#88:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:28
Виталька писал(а):

Atrox писал(а):

Вот Вас прет излогаться... каждый стеб за чистую монету.


а чё ещё делать, сидя за компом с пивом и пачкой хрустящих чипсов?



я сижу с пивом и горбушей х/к gpn

#89:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:29
Не ну не с война и мир посты то шлепать. Pardon

DerDen писал(а):

я сижу с пивом и горбушей х/к gpn



Я тоже щяс жрать пойду! Good

.

#90:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:45
DerDen
Atrox
Фумля !!! Как вы всю романтику к банальной жрачке свести умудрились !!! Негодяи !!! ROFL ROFL ROFL

#91:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:47
Токсик так пожрать то приоритетнее чем поипстись... Pardon

.

#92:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:54
Atrox писал(а):

Токсик так пожрать то приоритетнее чем поипстись...


так это тем кому за 50

#93:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:58
Вот такая вот с..а сложная жизнь Smile
#94:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:00
Skorpion писал(а):

Вот такая вот с..а сложная жизнь Smile


Как ни прискорбно тебе это говорить, но ты не чувствуешь женщин.
А надпись в её аське говорит о двух вещах, может быть они сейчас идут в её душе одновременно:
1. Надпись ниачем, красиво, может быть цитатой с какой-то открытки.
2. Её сердце открыто и ищет нежности и понимания.

Вот и все Sad

#95:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:02
Виталька писал(а):

Atrox писал(а):

Токсик так пожрать то приоритетнее чем поипстись...


так это тем кому за 50



дохрена ж ты с голодухи нафрикциониш... ROFL

.

#96:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:09
Токсик писал(а):

DerDen
Atrox
Фумля !!! Как вы всю романтику к банальной жрачке свести умудрились !!! Негодяи !!! ROFL ROFL ROFL


ну... любофф приходит и уходит, а кушать хочецца всегда Pardon
Токсик писал(а):

Токсик так пожрать то приоритетнее чем поипстись...


ы... "Не дай Бог, так оголодать" (с) (бородатый анекдот)

а мож девица эта просто гламурных журналов начиталась... а тама совет такой...
*задумчиво чешет в ухе, напевая "сердце красавицы, склонно к измене..."

#97:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:54
Kender писал(а):

девица эта просто гламурных журналов начиталась


Наверняка !
Особенно раздел "Как выипать мозг своему парню"
Вот на кой это им рассказавыют а ? lol1

#98:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:57
Кстати! Я уже пожрал! Завидуйте... dns4

.

#99:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 21:24
Skorpion писал(а):


Да не не пьют , одна подруга её парня из армии ждет у одной подруги парень уехал



Вот в этом и вся причина, а вы тут нафлудили... Обычно девушки ждут своих парней до второго стакана или танца... ROFL

Аффтар - разгони-ка ты нафиг таких подруг, и голову ломать станешь реже.

#100:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 00:04
когда недоеп бабам сносит башню. Начинаются постоянные фантазии, измышления и ожыдания. Надо трахаццо аки кролики и фсе пройдет!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU