Зачем тонируют стоп сигналы? Водитель БАКЛАН? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:02
видел инфи с черными стопаками - нормально смотрица, и видно их при этом нормально....
#77:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видел инфи с черными стопаками - нормально смотрица, и видно их при этом нормально....


Да я честно говоря вообще не разделяю всеобщего недовольства по поводу тонированных стопаков, оно может и не правильно, но сам я сколько не встречал такие, всегда видел сигналы. Х.з., может мне попадались не тотально тонированные...

#78:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:17
татар вон ксенон поголовно слепит... чтото не так тут.. мну не слепит никто... ну редко редко если газел перегруженная...
#79:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

татар вон ксенон поголовно слепит... чтото не так тут.. мну не слепит никто... ну редко редко если газел перегруженная...


Вот на счёт слепят - есть такое, но я бы не сказал что это касается только ксенонщиков. Тут наверно всё индивидуально - я вообще яркий свет не люблю, без очков солнцезащитных жить не могу...

#80:  Автор: andrey_artemovОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мну не слепит никто... ну редко редко если газел перегруженная...


Меня то как раз достал КОЛХОЗ, у нас почти у всех дешовый китайский неотрегулированный......
Правда вот "мода" на тонированые стопари вроде у "пацанов" отходит

#81:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:46
Вот тока седня еду с дачи, впереди дибилоид на 99-ой с черными задними фонарями, затонированы так, что ни габариты, ни стопари не видно ВООБЩЕ. Про себя думаю, ща сфоткаю, на форуме выложу. Чудик оказался еще и шахматистом, свалил через несколько перестроений и сфоткать я не успел. А через пару минут этот контрацептив подрезал меня так, что хотелось догнать и настучать по голове придурку. Руки чесались проучить ублюдка... жаль, что был не один в машине, и надо было сворачивать.
#82:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:29
Вообще особого внимания подобным товарищам на дороге не придаю. Ну хочет чел чем-то выделиться, видимо это его трахоме добавляет мощности, аль еще чего.
А я вот тоже хочу тонирнуть:) Весьма неплохо выглядеть будет.

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:31
у бмв раньше были заводские "смоук" фонари...
#84:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у бмв раньше были заводские "смоук" фонари...


наверняка они были не в г@вно забетонированы? Smile

#85:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:45
нет конечно. но суть в том не какони затонированны а виддно ли другим что они горят..
#86:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:46
Иван_aka_Gaiver
уверено что видно Smile

#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:47
вы слепые чтоли?
#88:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:49
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Даёшь БТРы в массы supercool


12 лямов стоит собака. Так на него в сам раз будет номер по001х.
х123ас писал(а):

Да я честно говоря вообще не разделяю всеобщего недовольства по поводу тонированных стопаков, оно может и не правильно, но сам я сколько не встречал такие, всегда видел сигналы. Х.з., может мне попадались не тотально тонированные...


Бесит не тонирование, а то что их не видно.Если он туда мощный ламчоки вколхозит, то пусть тонирует.

#89:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 01:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы слепые чтоли?


то что видно, мы видим Smile

#90:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 01:05
ну хз. меня лично не парят не тонированные не ксенонщкии. меня долбоепы парят и тормоза..
#91:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:47
wraithik писал(а):

12 лямов стоит собака. Так на него в сам раз будет номер по001х.


Какие 12 лямов?????? wwow
Дешевле можно взять, ГОРАЗДО дешевле Wink
http://www.armored.auto.ru/vip/used/gaz/5903-_btr-80_/photo/

#92:  Автор: LacosteОткуда: МыТёщи СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 16:50
Сам лично затонировал себе задние фары (смотрица оочень зло авто теперь), но подошел к этому с умом (тонировал витражной пленкой, плюс поставил ультраяркие светодиодные лампочки), теперь стопари светят ярче чем не тониированные.

Пугаю "гуталинщики" тонированные в ноль лаком и большое кол-во авто, при нажатии на тормоз загорается все что угодно, но тока не стопари.....

#93:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 17:57
Lacoste писал(а):

Сам лично затонировал себе задние фары (смотрица оочень зло авто теперь), но подошел к этому с умом (тонировал витражной пленкой, плюс поставил ультраяркие светодиодные лампочки), теперь стопари светят ярче чем не тониированные.


Фото в студию!

#94:  Автор: LacosteОткуда: МыТёщи СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 22:23
Фотка старая (1 месяц назад делал) габариты НЕ включены. На выхах постораюсь сфоткать


#95:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 23:44
Сёня Кайен видел с тонированными фонарями,ппц! lol1

Lacoste,видел такие диски на новом Санта-Фе кажись,зачотно смотрятся! gpn

#96:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 23:46
Lacoste, жопу не жалко?
#97:  Автор: fo[LS]eОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 00:05
Lacoste писал(а):

смотрица оочень зло авто теперь


а до этого как смотрелось? дОбро? прям божий одуванчик..

#98:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 07:44
А у нас полно таких стриракеров на зубилах\самарках\приорках, обязательно черных, обязательно обклеенных рубероидом, с водопроводной трубой ака прямоток, хай фай аккустикой типа тунц-тунц, ну стопари тоже в хлам.. И стаями собираются, видать меряются, у кого чернее..Машины даже могут не ездить, реальные пацаны их тут же толпой с толкача заводят, но все понты при этом.. На некоторых ино черные стопари смотрятся, я не против этого, но чтобы горело ярко, а не тускло, ну и что бы при нажатии на тормоз стопари загорались, а не задний ход или прочая иллюминация..
#99:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 08:02
Glan писал(а):

поставил ксенон в штатные фары чтобы быть заметнее на дороге?


Александдр писал(а):

Или: покрасил фары в цвет кузова и вкрячил ксенон, чтобы компенсировать силу света


Нет, ни того ,ни другого. вся светотехника сток, и кстати вполне устраивает. Смысл моего поста - стараюсь уважать водителей на дороге, и хочется что бы и меня немного уважали Wink

#100:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:31
Удивительное единодушие по данному вопросу, это радует. Вчерась, когда шагал пешком домой с работы, за 30 минут встретил 2 таких машины, обе ВАЗ.
Вот было бы здорово добиться такого единодушия в вопросе сверхнормативного тонирования передних стекол, да видно не судьба, уж очень вопрос не простой cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU