Мое ДТП с ФСБ-шной БМВ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 16:10
JustBull писал(а):

так что бум подождать


Удачи! dns4

#77:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 16:10
hehe hehe hehe
Типо она с предписанием была?! ахренеть))))
Гайцы получат люлей..... )))главное что бы в этот момент о тебе не забыли окончательно.

#78:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2010 16:15
Александер2115 писал(а):

Удачи!


Спасиб.

Тимыч писал(а):

Типо она с предписанием была?


А что это такое?

Тимыч писал(а):

главное что бы в этот момент о тебе не забыли окончательно.


Вощем здесь даже не знаешь что лучше. Полюбому осталось токо расслабица и получать удовольствие 63

#79:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 22:50
Вощем водителя бехи признали виновным. На скоко я понял, он подал ходатайство или его контора, чтобы сотрудники ДПС дали свидетельские показания, что они и сделали, подтвердив мои слова и слова моего свидетеля. Вощем не все у нас в России безнадежно в плане справедливости, но никаму не желаю проверять это на практике.

Всем большое спасибо за поддержку.

Еще хочу высказать свой респект гаишникам, дежурившим на посту ДПС в день аварии, которые не побоялись дать честные показания против фсб-шной бехи.

#80:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 23:10
JustBull
Уф... Хорошо отделался Good

#81:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 23:13
Good
#82:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 23:13
JustBull писал(а):

Еще хочу высказать свой респект гаишникам, дежурившим на посту ДПС в день аварии, которые не побоялись дать честные показания против фсб-шной бехи.


Ага выбор у них небольшой был отгрести люлей что не обеспечили проезд или.....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU