Сериал "Глухарь" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 12:39
qwertywwwtazz писал(а):

sveinung
так а чем Аверин плохо играет? Ты сказал только что тебе его ужимки в реальной жизни не нравятся. А про реальную жизнь никто и не говорит, мне вообще пофиг что у него там в реальной жизни. Мы говорим про актёрский талант, человек вписался в роль здорово



переигрывает часто - это раз, слабо вписался в роль.
слабый актер он слабый по тому что видишь , что человек играет и играет плохо, а вот когда в фильму въезжаешь а после окончания только очухиваешься - вот это да.
Как бы сказать , фальшивит он ... фальшивит...

#77:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:15
sveinung
Сам ты фальшивишь, Хорош станиславского включать тут и строить из себя гуру синемотографа...
Сериал зачетный Аверин очень хорошо играет и это мое ИМХО.

#78:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:20
CodeName47 писал(а):

sveinung
Сам ты фальшивишь, Хорош станиславского включать тут и строить из себя гуру синемотографа...
Сериал зачетный Аверин очень хорошо играет и это мое ИМХО.


не, меня спросили , я ответил. Я что, вас переубеждаю ?! Нет...Не может же этот бездарь Аверин нравится всем ? 63 а это мое имхо gpn

#79:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:25
sveinung
Бездыря ты в зеркале видишь.
Прежде чем оскорблять хорошего актера ты иди и попробуй сыграть хотябы чуть хуже чем он.
Можно отвечать по разному, ты же начал пальцы гнуть и включать станиславского. Ты наверное ходишь пальцами косяки задеваешь.

#80:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:27
А давайте по другому вопрос поставим, а кто не бездарь из современных?
#81:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 13:27
А мне ещё Стасик Карпов понравился, хотя по началу вызывал негатив.
Котлярский здорово играл, молодец.

#82:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 14:36
Гаврилыч писал(а):

А мне ещё Стасик Карпов понравился, хотя по началу вызывал негатив.
Котлярский здорово играл, молодец.


+100500

#83:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 15:13
Andreanich писал(а):

Соотв. пороховые газы должны были быть на его одежде....


Их не будет много вокруг раны. А то что у мента на пальто могут быть следы пороха - ну нормально. При самостреле видно что стреляли впритык.
Andreanich писал(а):

Ну я так понял, что они остаются когда стреляет сам. ИМХО


Не сам, а сблизи. То что у него на руке они будут - ну и пусть.

#84:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 15:36
CodeName47 писал(а):

sveinung
Бездыря ты в зеркале видишь.
Прежде чем оскорблять хорошего актера ты иди и попробуй сыграть хотябы чуть хуже чем он.
Можно отвечать по разному, ты же начал пальцы гнуть и включать станиславского. Ты наверное ходишь пальцами косяки задеваешь.


вот ты заладил как попка-дурак...Я не работаю актером, но еслиб предложили , возможно и попробовал бы, что это тебя так корячит от того, что у кого-то есть противоположный взгляд ?! Тебе нравится , мне нет, нормально. Что слюной исходить ? Ты ща договоришься, что его на оскар нуно и это сериал всех времен и народов 63

Да те же 12 стульев, Тихий дон...в мильярд раз круче. Чем эта копеечная муть. При чем тема уже заезжена до дыр...продажные менты\бандиты...даже на сценарий моцка не хватает. supercool
Вот снимут ща фильмы на вроде "Калина красная" или "Любовь и голуби " ?! Хрена, с такими глухарями только такие сериалы.

Во Васька Шукшин - сильный мужик, ещё в главных ролях голубей, во ещё "тени исчезают в полдень"... Ещё этот сильный актер...ща...Сбруев.

#85:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 15:47
Гаврилыч писал(а):

А мне ещё Стасик Карпов понравился, хотя по началу вызывал негатив.
Котлярский здорово играл, молодец.


его просто подконец "очеловечили" чуток

#86:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:10
да там весь фильм построен так, что те кто вначале были сволочи, потом перекрываются еще более сволочными сволочами и становятся положительными...
сначало был глухарев поганым взяточником... и т.д.

#87:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:12
глухарь - полная *****. имхо.
я типо как бэ в оппозиции hehe , мне реально не нравится, чорт этот лысый, ему тока синерылых гопников играть.
переться от этой куетени - признак деградации, имхо конечно.

#88:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:16
А еще он Зимину прёт Smile
#89:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:23
а Зимина вообще в реальной жизни играет в театре 'Шалом'. Сейчас наверно многие мосонофобы-поклонники сериала аж крякнули hehe
#90:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:24
Тоха Купчинский
давно хотел сказать тебе, у вас вот в культурной столице обозначение АС как то не айс, "тухлая вена" и всё такое...
у нас в нерезиновске например всё намного романтичнее, имхо, например "укол в шоколадницу" hehe hehe hehe , рекомендую принять во внимание если захочешь када показаться даме галантным pst

#91:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:24
и аще, ваш Глухарь , сцукко гламурный нехороший человек какой-то...а ни как не опер supercool
Я как его в какой-то передачке увидел , чуть не блеванул...весь в шарфиках такой... 63

#92:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:29
qwertywwwtazz
да ща на экране тель-авизора ваще сплошной шалом, куда ни плюнь - кругом ваши, заепло это конкретно, дождётесь, придёт дядя адик и опять с вас мыло варить начнут
одумайтесь пока не поздно, исходите на родину по хорошему.

#93:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 16:49
нет, ну эта его шубка с шарфиками это конечно какой-то ахтунг, такое по ТВ показывать нельзя было. Как бы падения рейтингов не было)

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (09 Апреля 2010 16:49), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 17:51
strong
ну и что смеёшься, гомосекушка, Радзинский не картавит)))

#95:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 17:56
Мне сериал понравился Pardon Все остальные отечественные-то, имхо, вообще полный шлак. Да и волею случая на протяжении года имел почти ежедневное общение со следственным и оперативным составом - кое что похоже, ага Wink
Нравился еще "Час Волкова" пока там главного актера не сменили и не внедрили какую то блядину, вобщем, имхо, Тараблин только и вытягивает. Пожалуй, что и всё, из отечественного Pardon

#96:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:54
Интересный сериал, смотрел последние две недели, впечатления о главных (положительных) героях:
1. Зимина-получение взяток , кумовство, заказчик убийства (заказного).
2. Карпов-отморозок, организация банды, главарь и т.д. и т.п.
3. Глухарев-получение взяток, убийство, вымогательство, соучастник сфабрикованного обвинения.
4. Антошин-член банды(Карпова), убийство (Алика), вымогательство, соучастник сфабрикованного обвинения.
5. Тарасов-был хороший (смотрю две недели), но организатор сфабрикованного обвинения, членовредительство.
Думаю первым четверым можно дать пожизнненое, Тарасову лет 10.

#97:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:07
dagenan писал(а):

Интересный сериал, смотрел последние две недели, впечатления о главных (положительных) героях:
1. Зимина-получение взяток , кумовство, заказчик убийства (заказного).
2. Карпов-отморозок, организация банды, главарь и т.д. и т.п.
3. Глухарев-получение взяток, убийство, вымогательство, соучастник сфабрикованного обвинения.
4. Антошин-член банды(Карпова), убийство (Алика), вымогательство, соучастник сфабрикованного обвинения.
5. Тарасов-был хороший (смотрю две недели), но организатор сфабрикованного обвинения, членовредительство.
Думаю первым четверым можно дать пожизнненое, Тарасову лет 10.



Ты тот следак из прокуратуры?

#98:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:13
dagenan, "Я смотррю, ты Лужков, мастер клейма ставить" к/ф "Шестой"
Цитата:

Ты тот следак из прокуратуры?


hehe Ага. Еще один надутый кинокритик

#99:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:19
Нет, просто реально посмотрите на деяния героев.
#100:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:23
Следак из прокуратуры остается единственным человеком, который вызывает уважение, особенно понравилось как он полкана продажного послал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU