Наши любимцы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 10:25
Axel_Foley писал(а):

Когда выпускаю "на волю"-закрываю все щели, чтоб до проводов не добрался Но, правда, зарядки для телефона моего и жены-пали смертью храбрых Мой зарядник был перекусан в пяти местах Попытался однажды перегрызть сетевой шнур от плазмы тещиной-его попытка была пресечена



кролики все провода жрут

#77:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 10:28
мой кабан






официоз


#78:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 10:49
dorinspector писал(а):

кролики все провода жрут


Уж лучше провода, чем обои hehe У моего товарища быль кроль, так все обои во всех комнатах снизу поотрывал/погрыз Pardon

#79:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 10:53
Ромег писал(а):

мой кабан



мужик на первой фотке -с бодунишша чтоле и котом лечится? hehe

#80:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 10:56
dorinspector писал(а):

мужик на первой фотке -с бодунишша чтоле и котом лечится?



нет 63 позирую я типа gpn

#81:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 11:01
Ромег писал(а):

мой кабан


кабан на кабане . ?
Котэ зачетный, морда наглая

#82:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2011 11:02
Патрикевна писал(а):

Котэ зачетный, морда наглая




наглости там вагон, спит исключительно у меня на голове.....учитывая что у меня на котов аллергия тяжеловато приходится cry

#83:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 21:30
Рыжий чебурек! Smile


Постирались мы:


Наглая, хитрая, рыжая морда!!! :biggrin:


Что-то там происходит

#84:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 21:38
Чубайс! ROFL
#85:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 21:52
У нас горе:( Кеша умирает...18 лет всместе с нами и вот ...не ест не пьет не ходит ...только лежит:(
Усыплять везти ...руки не поднимаются:( Как член семьи, пусть уж дома как бог даст......

#86:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 21:56
vlad_99k

блин сочую! Сам пережил такое, уже больше года, а всё ещё тяжело, 19 лет был снами выросли вместе, он от катёнка до мудрого великовозростного кота, я из мелкого пацана во взрослого мужика... а потом бах и нету....

а симптомы такиеж е как утебя, сначала есть перестал, потом пить...

держись! ничего не поделаешь

#87:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 22:41
cugra писал(а):

я из мелкого пацана во взрослого мужика


у меня дочка лет с 5-6 с ним... я его на9 мая домой принес:( ..дочери уже 23 Pardon ...и вот ...и ничего уже не сделать

#88:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 22:46
щас опять начнеться , Анхель где ? cry
#89:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 22:56
vlad_99k лучше усыпи -уснет и не проснется, а так мучается.
Я собаку усыплял, знаю.

#90:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 23:25
Hudoi писал(а):

щас опять начнеться , Анхель где ? _________________


Ты неправ.... Просто у тебя такого небыло. Когда кот прожив 18 лет с тобой ... при смерти, беспомощный пытается встать и подойти ко мне или жене(как он привык за эти годы) ...это не кошак во дворе ...это член семьи. И когда знаешь что ничем уже не помочь ...вот:( Живем мы с ними, живем. А для кого кошки и собаки игрушки ...не поймут.

#91:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 23:39
vlad_99k

был у меня Петрович, больше не завожу cry

#92:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2011 23:48
Hudoi писал(а):

был у меня Петрович, больше не завожу


хмм..я у тебя был? wwow
И не заводить ...уже не знаю. Фенька еще ..тоже 7 лет ... переживать такое трудно, а с другой стороны ... кешка полную свою жизнь прожил ... и думаю достойную его сана:)
все когда то там будем.... мотылек сутки живет, черепаха 300 лет ...и каждый проживает свою жизнь ....главное не прервать ее раньше времени... я так думаю.

#93:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 00:13
Валентиныч63 писал(а):

лучше усыпи -уснет и не проснется, а так мучается.


нифига это не лучше ,самому распорядится его судьбой... он сам уйдёт когда ему нужно

#94:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2011 01:02
cugra писал(а):

он сам уйдёт когда ему нужно


+1
не знаю прав я или нет ...но прожив столько лет в доме ...он имеет право умереть дома. Он трус в хорошем смысле слова... боялся из дома выйти ..а теперь куда то его везти .... нееееее ...не смогу , мы уже думали об этом ...решили ... дома. Вот и задумаешься ..физические муки, моральные муки ...они только у людей??? ..Глядя на кешку я начинаю сомневаться:( ...Кошки, собаки ...да, разговаривать не умеют ... а загляние в их глаза, они же все чувствуют. ...эээээээ что то я эээ ...ладно ..вроде и понятно ...жизнь прожил .... а в хате все места знаешь ...где лежал ...что любил ...пустота останется:(

#95:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Марта 2011 19:44
Навигатор "Милка" Smile



Ждущий режим.


#96:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 23:14
up

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (15 Февраля 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз

#97:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2011 23:35
А поднимем-ка тему Smile

Вашему вниманию собако-таксо, миниатюрное, длиннофостае

Было:



Стало:




#98:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2011 11:46
Новый жилец, вернее жиличка.Знакомтесь - Дуся Smile






#99:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2011 15:21
наш балдеет на даче


#100:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2011 00:38
Доигрались



Будьте аккуратнее



Сам дурак, хотел отнять и поднял на задние за ошейник.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU