Долбаные осетинские джигиты [+ перепись им подобных] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:06
Александдр ты на вопрос ответь или изложи свои понятия, чтобы там не было противоречий.
#77:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:07
Чувак с регистратором - мудаг.. Таким надо принудительно знак 40 на лоб вешать и запрещать появляться дальше крайнего правого. facepalm
#78:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:09
Кирюша, ну как бы мы без тебя жили. в осетию переехать не хочешь?
#79:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:09
asaw писал(а):

Александдр ты на вопрос ответь или изложи свои понятия, чтобы там не было противоречий.


Ещё раз ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6207137#6207137
п. ПДД 8.1 и 8.4.

#80:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:10
asaw писал(а):

Кирюша, ну как бы мы без тебя жили. в осетию переехать не хочешь?

Не, спасибо

#81:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:11
asaw писал(а):

я на дороге себя веду так, что на 700км оказываюсь впереди крутых парней с ксеноном, которые валят 180 от заправки до засады. так что можешь меня не учить.


у меня лично нету ни ксенона,ни литых дисков,ни даже малюсенькой наклеечке на стёклах...вообще машина ничем не отличается от заводской Smile .под знаком 60 еду под 100км.ночью мне от работы до дома ехать 35 минут.но из-за таких как ты я трачу по часу в среднем в одну сторону.я понимаю ещё,когда плетусь за газелью или камазом гружённым,но я никогда не пойму как можно на логане или на такой же точно пятнашке ехать со скростью 50-60 км/ч ,там где большинство едут 90-100 .и так продолжается 15-20 км.и кер такого обгонишь,потому что полос две и сплошная между ними Wink
ещё меня "радуют" иногда ситуации (раз-два в неделю)когда стою по правилам в левой полосе,чтоб повернуть налево.справа подъезжает машина,котрой лень стоять в очереди,и поворачивает со второй полосы,в нарушения правил.я его пускаю,а он начинает тошнить 60 км/ч передо мной,потому что он видите ли "соблюдает правила" .....

#82:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:11
и ваще, афтар двоестандартный
#83:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:12
Александдр писал(а):

Ещё раз ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6207137#6207137
п. ПДД 8.1 и 8.4.


Ты тупой? Ты ролик видел? Я должен был убираться в того ##дака, который между мной и фурой справа влез или в того, кто слева? Маневр был - перестроение в правую полосу. Я его прервал, если ты не заметил.

#84:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:13
asaw писал(а):

Александдр писал(а):

Ещё раз ?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6207137#6207137
п. ПДД 8.1 и 8.4.


Ты тупой? Ты ролик видел? Я должен был убираться в того ##дака, который между мной и фурой справа влез или в того, кто слева? Маневр был - перестроение в правую полосу. Я его прервал, если ты не заметил.

Не можешь срать - не мучай жопу. Слово срать заменить на обгонять. facepalm

#85:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:15
Тема аналогична этому: я выпил чутка, проехал 5 метров, менты-казлы тормознули - права отобрали на 1,5 года. Вопрос: как мне вернуть права? hehe
#86:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:16
брат шумы писал(а):

у меня лично нету ни ксенона,ни литых дисков,ни даже малюсенькой наклеечке на стёклах...вообще машина ничем не отличается от заводской Smile .под знаком 60 еду под 100км.ночью мне от работы до дома ехать 35 минут.но из-за таких как ты я трачу по часу в среднем в одну сторону.я понимаю ещё,когда плетусь за газелью или камазом гружённым,но я никогда не пойму как можно


а ты представь на секунду, что машина загружена под завязку стеклом и посудой, что дорога не слишком ровная (что на видео видно), что водитель проехал 700 км без смены и ему не нужны приключения.

#87:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:17
asaw писал(а):

Ты тупой?


Я терпелив, но всему есть предел.
asaw писал(а):

Ты ролик видел? Я должен был убираться в того ##дака, который между мной и фурой справа влез или в того, кто слева? Маневр был - перестроение в правую полосу. Я его прервал, если ты не заметил.


Выпей пивка, успокойся, сделай 10 вдохов-выдохов и прочти, что тебе написал честной народ про твой обгон.

#88:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:18
Kirill111 писал(а):

Не можешь срать - не мучай жопу. Слово срать заменить на обгонять. facepalm


Деточка, когда поедешь на дальняк, научишься отличать обгоны от опережений. А пока помолчи.

#89:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:20
Сегодня утром на работу ехал - две тошнотихи (тетки за рулем), мат присутствует.
может меня ругать, но 50 по крайней левой и в такой циничной манере...

Собственно сам ролег:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE

#90:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:21
Александдр, хорошо, наверное быть судьёй и игроком одновоременно? очень благородно. я жду ответа.
#91:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:23
komatoz писал(а):

Сегодня утром на работу ехал


wwow а что уже так темно по утрам?

#92:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:23
komatoz писал(а):

Сегодня утром на работу ехал - две тошнотихи (тетки за рулем), мат присутствует.
может меня ругать, но 50 по крайней левой и в такой циничной манере...

Собственно сам ролег:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE


вот так реальные ростовские пацанчики ездят. дальний свет, би-би, все дела. дайте дорогу пацану!
в мск тоже так было. теперь уже почти нет. догадаешься почему?

#93:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:23
komatoz писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE


вот это наш человек Good

#94:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:23
asaw писал(а):

а ты представь на секунду, что машина загружена под завязку стеклом и посудой, что дорога не слишком ровная (что на видео видно), что водитель проехал 700 км без смены и ему не нужны приключения.


по сравнению с теми областными дорогами по котрым я езжу-эта идеальная Smile .и уж очень медленно,как то неувернно всё делаешь.как будто тока вчера за руль сел Wink

#95:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:25
Kirill111 писал(а):

asaw писал(а): Александдр писал(а): Ещё раз ?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6207137#6207137

п. ПДД 8.1 и 8.4.

Ты тупой? Ты ролик видел? Я должен был убираться в того ##дака, который между мной и фурой справа влез или в того, кто слева? Маневр был - перестроение в правую полосу. Я его прервал, если ты не заметил. Не можешь срать - не мучай жопу. Слово срать заменить на обгонять



я думаю что ситуация была в следующем: афтар для обгона чуть ли не за 100 метров перестраивается чтоб обогнать тошнящую фуру, не особо смотря в зеркало на каком расстоянии едут остальные, потом неспешно перетирая какуюто малозначительную информацию с пассажиром со скоростью = тошнящая фура+ 5 км в час всетаки обгоняет(опережает) ее, потом вместо перестроения продолжает епашить дальше по левой, у сзади едущих гражда создается впечатление, что афтар не собирается съепывать в право, и решают обойти его справа, (совсем сообразительный слева), в этот момент афтар решает таки по одной ему известной причине свалить в правую, видимо посчитал, что такая дистанция (метров писят походу) в итоге чуть не уеплись все как ожидал дальнобой

#96:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:25
komatoz
facepalm
Ты что, всегда комментишь?? Ужаснах hehe
Моё мнение по сабжу: первый эпизод - обычный женский обгон (не самый медленный кстати), и ты несколько неправ.
Второй - ёрзанье на ФФ неправа.

#97:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:26
5Zigen писал(а):

а что уже так темно по утрам?


ну да, ночь собственно говоря.

#98:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:29
ТИМУP писал(а):

я думаю что ситуация была в следующем: афтар для обгона чуть ли не за 100 метров перестраивается чтоб обогнать тошнящую фуру, не особо смотря в зеркало на каком расстоянии едут остальные, потом неспешно перетирая какуюто малозначительную информацию с пассажиром со скоростью = тошнящая фура+ 5 км в час всетаки обгоняет(опережает) ее, потом вместо перестроения продолжает епашить дальше по левой, у сзади едущих гражда создается впечатление, что афтар не собирается съепывать в право, и решают обойти его справа, (совсем сообразительный слева), в этот момент афтар решает таки по одной ему известной причине свалить в правую, видимо посчитал, что такая дистанция (метров писят походу) в итоге чуть не уеплись все как ожидал дальнобой


А теперь тебе вопрос на засыпку, шерлок хоумс: какое время потребуется 2114, чтобы разогнаться с 90 км/ч до 140?

#99:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:29
Александдр писал(а):

Ты что, всегда комментишь?? Ужаснах


нет, сегодня был немного невыспавшийся и потому злой вот и матерился от души - да и первая тетка меня сильно напрягла - мало того что вылезла так ещё и ехала 50 - видимо ментов увидела и матка упала у неё..., а гиббдуны там стоят оттого, что кеглей часто сбивают - бараны леpen и лезут в неположенном месте через дорогу.

Вторая тетка так вообще хренька какая то ни себе ни людям

#100:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:30
komatoz писал(а):

Собственно сам ролег:

http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE



у нас например не принято в городе моргать/сваливать с левой полосы, ибо не трасса. А форд вообще быстрее было с права обойти.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU