Новое, автомат, строго до 700 - в итоге купил б\у приус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 20:27
MNU писал(а):



Баязет писал(а):

А Фокус 1,6 (125) автомат, комплектация Тренд, влазит


Он на грани + авто сам по себе не очень понравился + еще не обкатан и сейчас его рискованно брать, не?



да ладно, там изменений минимум по сравнению с фф2

#77:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:10
MNU писал(а):

И у Сида и у соула я рассматриваю комплектацию комфорт



Соул канает только в верхних комплектациях на 18-х дисках и прочих шнягах, в обычном виде он просто ни о чем имхо. Да и багажника там нет толком, в отличие от Сида.

Надо просто определиться с типом машины,а то так можно начать смотреть на С3 пикассо...

pklyonov писал(а):

Когда едешь по мкаду 140, а перед тобой оттормаживаются в пол,



То дистанцию надо держать исходя из томозов своей тачки. И нафиг не нужны никакие мигающие стопы.

Maratos писал(а):

там изменений минимум по сравнению с фф2



Только вся кузовня другая и ближайший год её не будет нигде.

#78:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:19
ИМХО,С3 Пикассо на фоне Соула это икона стиля gpn
#79:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:25
С3 Пикассо я смотрел) Но как только я увидел что там робот, я сразу закрыл вкладку. Smile
#80:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:27
ну это кому как.Мне роботы нравятся гораздо больше классических АКП
#81:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:34
Я начитался про них, что они дерганные и не предсказуемые + у некоторых быстро (к 60км) дохнет гидроблок. Сам не ездил, ничего сказать не могу.
#82:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:41
Димoн писал(а):

То дистанцию надо держать исходя из томозов своей тачки


т.е. ты уверен что тормозить в пол тебе никогда не придется?

#83:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 21:56
Сравнил стоимость то до 90км, у всех получается по 55к.. Т.е. по идее они одинаковые)
#84:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 22:00
Andre2115 писал(а):

т.е. ты уверен что тормозить в пол тебе никогда не придется?



Я уверен в том, что мигающие стопы мне никак в этом не помогут.

не Шумахер писал(а):

.Мне роботы нравятся гораздо больше классических АКП



Роботы роботам рознь. На изитронике опелевском поездишь, потом самому гнилому и тупому автомату будешь рад.

#85:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 22:04
MNU писал(а):


Почему выбрал его?
+ видишь, в итоге тиида получается не такая плохая и даже где-то лучше ноута)



Ноут стоил 430 тысяч новым потому и выбрал скидка 100 штук решила. Да и фарш там нормальный для пустой комплектации, и вообще я его только на 3-й год разломал это рекорд. Тиида для дедушков и девочек такой мини диван, кому на большой - тиану не хватило.

#86:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 23:31
Димoн писал(а):

Я уверен в том, что мигающие стопы мне никак в этом не помогут.


да ты-то тут с какого боку!? они (стопы) могут помочь любителям считать ворон, любителям сидеть на хвосте и прочим блондинкам при определенных обстоятельствах не въехать тебе в зад.

#87:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 00:31
Andre2115 писал(а):

Димoн писал(а):

Я уверен в том, что мигающие стопы мне никак в этом не помогут.


да ты-то тут с какого боку!? они (стопы) могут помочь любителям считать ворон, любителям сидеть на хвосте и прочим блондинкам при определенных обстоятельствах не въехать тебе в зад.

Бред

#88:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 07:03
Когда у машины в двухстах метрах впереди загораются стопы, вы сразу в пол тормозите или просто снимаете ногу с педали газа для начала? И пока сообразишь, что она тормозит в пол, за эти полсекунды-секунду она уже намного ближе, а ты все еще едешь на огромной скорости. И хорошо, если перед тобой первый в пол тормозит, а если ты в цепочке третий-четвертый, то задержка еще выше, потому что каждый из них чуть потерял времени на реакцию. В итоге с предупреждением об экстренном торможении шанс собрать паровозик с вагончиками намного меньше.
#89:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 08:50
Я проверил еще раз, фф3 действительно проходит) если не увлекаться опциями и с мотором в 105 (я в прошлый раз выбирал 125лс).

И он будет 12 года, а остальные в его цену 11.. (особенно дорогая астра, наверно от нее откажусь).
Сид вроде скоро новый выходит, так что методом исключения получается фф)) Но он маленький, тиида гораздо больше (субъективно, с рулеткой не лазил).

#90:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:28
Kirill111 писал(а):

Бред


бредом ты назовешь любые объяснения того кто тебе в зад въедет.
но искренне желаю, чтобы этого не случилось.
pklyonov, у парней все под контролем (и свое авто, и чужое) gpn так что не нужны им мигающие лампочки.

#91:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:31
MNU писал(а):

И он будет 12 года, а остальные в его цену 11.


а это так принципиально?

#92:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 17:04
Andre2115 писал(а):

у парней все под контролем (и свое авто, и чужое) gpn



Прав! пофиг и на своё и на чужое supercool

#93:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 17:49
The_Prisoner писал(а):

Валит он очень неплохо, салон просторный, больше чем в фф2 точно.


Это какой именно? У приятеля первый приус (в других не сидел), там салон тонно меньше

#94:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 21:28
Andre2115 писал(а):

да ты-то тут с какого боку!?



Как с какого?? Я что над дорогой летаю или куда?

Andre2115 писал(а):

они (стопы) могут помочь любителям считать ворон, любителям сидеть на хвосте и прочим блондинкам



Этому сборищу ничего не поможет, ибо изначально нарушены условия необходимой безопасности, скажем так. Плюс ко всему вначале ты реагируешь на загоревшиеся лампы, а потом ты реагируешь исключительно на ту скорость, с которой на тебя надвигается задница передней машины и тебе уже до лампочки как там у неё стопы горят, мигают или вообще аварийка включилась.

pklyonov писал(а):

за эти полсекунды-секунду она уже намного ближе,



Они мигать будут дольше того времени, какое потребуется для понимания, что надо тормозить резко...

Короче это полная туфта.

MNU писал(а):

если не увлекаться опциями и с мотором в 105



Он даже 125 еле ползает...

#95:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 21:57
Димoн писал(а):

Как с какого?? Я что над дорогой летаю или куда?


все ты понял. я имел ввиду наличие таких стопов на твоей машине, а не на той что впереди тебя.
Димoн писал(а):

Этому сборищу ничего не поможет


поверхностная и однобокая оценка.
Димoн писал(а):

Короче это полная туфта


ну вам с Кириллом конечно виднее. проехали

#96:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 22:52
любопытный обзорчик стоимости автокредитов на разные модели

http://auto.mail.ru/article.html?id=36279

#97:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 22:56
The_Prisoner писал(а):

MNU
присмотрись обратно к Приусу. Да, он б\у, но очень надежный аппарат! Запороть гибридную установку можно только специально, батарея служить долго (до сих пор катаются приусы 90-х годов).

Валит он очень неплохо, салон просторный, больше чем в фф2 точно. Все электронные помошники есть, подушки, климат..

Единственный минус: для наших российских дорог он низковат, особенно после зубила, где ямы и нечищенные от снега дворы не замечаешь...


Да знаю я про него, прокатился даже, самому нравится. Но блин, от пробега в 100ккм никуда не уйдешь, темболее что надо добавить всего в районе 50кр..

Andre2115 писал(а):

MNU писал(а):

И он будет 12 года, а остальные в его цену 11.


а это так принципиально?



При перепродаже - думаю что да.
Jackal писал(а):

The_Prisoner писал(а):

Валит он очень неплохо, салон просторный, больше чем в фф2 точно.


Это какой именно? У приятеля первый приус (в других не сидел), там салон тонно меньше


Нормальный салон, класс между короллой и камри (это чтобы было хоть немного понятней).

Димoн писал(а):

MNU писал(а):

если не увлекаться опциями и с мотором в 105



Он даже 125 еле ползает...


Ну да, подумал еще и все-таки, если брать, то минимум 125, а это уже дорого..

#98:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 23:24
не Шумахер писал(а):

любопытный обзорчик стоимости автокредитов на разные модели

http://auto.mail.ru/article.html?id=36279

Бред какой-то. При чем тут модели, когда сравниваются банки? В банке можно любую модель в кредит взять. Или октавию можно купить только через уралсиб, а круз исключительно в сбере? Ерунда, в общем.

#99:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 23:30
не Шумахер писал(а):


любопытный обзорчик стоимости автокредитов на разные модели

http://auto.mail.ru/article.html?id=36279


с фордом вообще здорово - если недоплату положить в банк, то потом ещё и в плюсе будешь.

#100:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 23:52
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

любопытный обзорчик стоимости автокредитов на разные модели

http://auto.mail.ru/article.html?id=36279

Бред какой-то. При чем тут модели, когда сравниваются банки? В банке можно любую модель в кредит взять. Или октавию можно купить только через уралсиб, а круз исключительно в сбере? Ерунда, в общем.


насколько я понял ввиду имеются спецпрограммы производителей.Так-то. понятное дело, проценты на обычный автокредит от модели не зависят




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU