Сменил БОШ на КИРЖАЧ. Поставил ксенон 4300К. Есть вопросы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 22:39
Drifter писал(а):

если второй вариант света правильный, то Serg_X был прав - нужно мутить прокладочки под лампы...


Нет, неправильный! Было даже лучше.

Надо чтобы в вершине галки было сфокусировано яркое пятно. У тебя оно было где то сбоку. А тут его вообще нет.

#77:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 23:01
понятно... буду че-то делать значит
#78:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 23:19
Drifter


Вот тут нормально только выше под галку пятно загнать надо

#79:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2012 01:42
Drifter писал(а):

я просто удивился что вы начали говорить о корейском-китайском гавне даже не спросив что у меня стоит... вот и все...


А что спрашивать? Любые лампы под Н-цоколь по уморчанию кривое г... Я только 1 раз в жизни встречал Н-лампы под ксенон которые попадали в фокус и то мне их присылали спецзаказом из китая и в массовой продаже в РФ их нет (цветовая температура 3000К если что, и они у меня стоят в туманках, для тумана и плохой погоды самое то) Но в любом случае как основной свет это не фонтан и слепят, т.к. засветка в любом случае выше уровня, но в туман и сильный дождь это вобщем то побоку...
З.Ы. Ты реально не обижайся... тут многие по свету так же начинали... приход к правильному хорошему свету не сразу двигается...

#80:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2012 02:55
Да я и не обижался))) я уже привык что у нас на форуме сначала какашками закидают, а потом нормальный диалог строить начинают))))) но эт все фигня))) мы ж тут типа все други, так что все нормально)))

Serg_x
Понял, буду стремиться...

#81:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2012 11:49
Вчера поправил лампы... Вроде начали светить лучше... Намного лучше... Сегодня вечером сфоткаю и скину фотки...
#82:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 23:10
в общем вот правая фара как светит:


а вот так светит левая:


вот так свет стал нормальный... правда как-то больше заметно левую фару... то есть границ ее света ярко выражаются... мне пока нравится... но считаю что правую нужно править чтоб светила как левая... тогда свет будет хороший...


решение - бумажечка под цоколь лампочки)) (решение временое!)

#83:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 07:31
нормально получилось
#84:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 10:49
Ну да... Осталось только придумать нормальную подкладку под цоколь...
#85:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:47
Ореол над галкой не айс а так все гуд.
#86:  Автор: ЧибисОткуда: Чишмы 02rus СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:55
Левая фара гуд Good. В правой надо пятно ниже сделать.
Все таки ширина пучка в киржаче ацтойная, надо переходить на следующую ступень эволюции Wink




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU