мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:24
FHR писал(а):

Люрр писал(а):

ФХР а с девушкой у вас какие отношения? Ну понимание? Любовь? Душа в душу?


да хз ее трудно понять.. У ней муж молодой ровесник полимана и лох такой же в маминой хате а ей кто то посерьезней нужен но с прицепом с помоложе только поябушки светят а ей напостоянку нужен походу



Так ты васек? Bad

#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:27
P@hen
Чо? Выражайся яснее..
Тут не только школота от ларьков

#78:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:29
Ты трах**ешь замужнюю даму? Я правильно понял?
#79:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:32
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
Слушай там мамка странная. С одной стороны правильная аж зубы ломит... А с другой стороны "лебединая песня" у ней, хочет урвать у жизни напоследок хотя мужик есть все как у людей facepalm



Если правильная, значит ждет от тебя, что ты, как честный человек, женишься...

Причем красиво - белая фата, машины, свадьба...


свадьба для лохов.. Кому альтернативы не найти.
Да я все по серьезному: хорошую квартиру снял мебель завез новую. Но ночевать редко сказал буду тк у меня бизнес а он мне важнее supercool

#80:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:34
P@hen писал(а):

Ты трах**ешь замужнюю даму? Я правильно понял?


нее.....совокупляется ROFL

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:35
FHR писал(а):

свадьба для лохов.



facepalm

Т.е. гарантий долгосрочных отношений ты не даешь?


FHR писал(а):

Да я все по серьезному: хорошую квартиру снял мебель завез новую. Но ночевать редко сказал буду тк у меня бизнес а он мне важнее



Это по серьезному?

Теперь понятно какие у её мамы к тебе претензии - ты её дочь за шлюшку считаешь.

#82:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:37
а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть? hehe
#83:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:39
ТИМУP писал(а):

а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? завис


не ,пущай . Только мама против ROFL

#84:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:39
ТИМУP писал(а):

а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть? hehe



+1. У Сергока волосы аж начали расти внутри черепной коробки ROFL

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:40
P@hen писал(а):

Ты трах**ешь замужнюю даму? Я правильно понял?


не впервый раз. Это не криминал. Семьи разные и есть такие сучки что мужик сам виноват что связался с такой

#86:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:42
Люрр писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть? hehe



+1. У Сергока волосы аж начали расти внутри черепной коробки ROFL



????

С буя ли такое заявление? Ты видел, что происходит в моей черепной коробке? pst

#87:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:43
ТИМУP писал(а):

а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть? hehe


нетр негодуют, что не может и мать и дочь hehe

#88:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:43
ТИМУP писал(а):

а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть? hehe



Если хочешь иметь содержанку, то не надо вешать лапшу про серьезные отношения её мамаше и тем более соконфетникам 63

#89:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:44
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а): а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? завис

не ,пущай . Только мама против



помницо у меня родственнег прикалывался, я грит постарше ее папы лет на 5 hehe

#90:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:45
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): а че все негодуют что 45-й мужиг молоденьких бап топчет? зависть?



Если хочешь иметь содержанку, то не надо вешать лапшу про серьезные отношения её мамаше и тем более соконфетникам



надо говорить правду? типа "мама, я буду вашу дочуру только епсти" ? 63

#91:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:46
Зyбиловод писал(а):

FHR
Мама желает добра своему ребенку. Она хочет чтобы её дочь жила с мужчиной долго и счастливо, а ты старпер через 10 лет в труху превратишься и придется им всем гaвно из под тебя выгребать лопатами facepalm hehe


63 63

#92:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:47
FHR писал(а):

P@hen писал(а):

Ты трах**ешь замужнюю даму? Я правильно понял?


не впервый раз. Это не криминал. Семьи разные и есть такие сучки что мужик сам виноват что связался с такой



Фублять... Дон Кихот значит... Автор и охота тебе в говне копаться. Столько баб одиноких, епинехочу, а лезешь на шваль всякую...

#93:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:50
Что значит епсти? А романтику... А мое время которое стОит как героин... Свадьбы это обывателям нужны. Они отдуплились детишками и на деване лежат портя воздуха надо дела делать supercool
#94:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:53
FHR
Да какая вжопуромантика. Развести замужнюю даму на секас много ума не надо, сами прыгают (те кто за 30).

#95:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:56
FHR писал(а):

... и на деване лежат портя воздуха надо дела делать supercool


Это тебе жоны рассказывали, что на диване лежат? pst

#96:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 23:56
че эта студентка еще и замужем? 63
и мама тут чета думает? 63

гон какойто

#97:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 08:10
ТИМУP
Да у ней муж такой что за мамкину хату не платит и скоро ее за долги отожмут. Еще и загульный.
Тиотки свободные есть в раоне 28...36 но это или жуткий неликвид или имеется пара замечательных прицепов на которые не платятся алименты. facepalm
а я неудачников не собираюсь из г...на вытаскивать.

#98:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 08:16
FHR писал(а):

ТИМУP
Да у ней муж такой что за мамкину хату не платит и скоро ее за долги отожмут. Еще и загульный......
.....а я неудачников не собираюсь из г...на вытаскивать.


а эта та... о-ky-енно удачлива pst

#99:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 08:32
FHR писал(а):

P@hen писал(а):

Ты трах**ешь замужнюю даму? Я правильно понял?


не впервый раз. Это не криминал. Семьи разные и есть такие сучки что мужик сам виноват что связался с такой


отличный выбор, изменила раз, изменит и другой, очень скоро ты ей надоешь со своим бизнесом, нервами, возрастом и соотв. потрахушками раз в месяц (в лучшем случае), и она слиняет к более молодому йопарю, ну либо рога будет тебе ставить регулярно, а потом всё равно слиняет, как пить дать Good

#100:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 08:34
ФХР не слушай никого. Если девка нормальная - продолжай в том, же духе. Институт закончит -ребенка заделаете. Все устаканится... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU