Спортивные штаны носите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:15
viper31 писал(а):

По дому предпочитаю в труселях щеголять


вотоночё михалыч )))

#77:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:25
чисто по себе скажу - ходить в качалку в дорогущих адиках смысла вообще никакого нет, они убьются там по-лю-бо-му ! хотя конечно если это качалка аля для блатных которые ходят чисто на тренажерах посидеть (попонтоваться короче) то можно и в золотом адидасе ходить. Хотя лично я не понимаю когда в качалке кто то занимается в пляжных тапках facepalm во первых блин может на ногу упасть во-вторых нога может подвернуться или еще что-нибудь ...
#78:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:26
kawasaki писал(а):

больше всего умиляют чмошники в брючках и ботиночках facepalm рубашки заправят в штанишки, при этом пузо через ремень перевешивает, ипанаты facepalm



Ты про таких?



Шутка 63

#79:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:29
Eddi писал(а):

чисто по себе скажу - ходить в качалку в дорогущих адиках смысла вообще никакого нет, они убьются там по-лю-бо-му !


вот только они убьются за год или полтора а дешевка с рынка за месяц, дорогое шмотье нааамного дольше сохраняет свой внешний вид достойным

#80:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:38
MIK1982 писал(а):

Eddi писал(а):

чисто по себе скажу - ходить в качалку в дорогущих адиках смысла вообще никакого нет, они убьются там по-лю-бо-му !


вот только они убьются за год или полтора а дешевка с рынка за месяц, дорогое шмотье нааамного дольше сохраняет свой внешний вид достойным


2 последних спортака из штатов
брал по 12 баксов
второй год бегают

#81:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:39
Tony999io писал(а):

из штатов


12 баксов в штатах за шмотку это минимум 50-60 у нас )))

#82:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 10:46
Bom-rus писал(а):

Качественную одежду имеет смысл покупать, потому что она качественная, а не из за того, что там что то написано. Вон у меня доча 2 сезона из кофты от боско не вылазила, как новая. Просто из размера выросла.


У меня с 2000-го года качественный чёткий адидас, причём белые части нисколько не изменили цвета, а куплен на барахле. Одевал бы и дальше на стрелки, да не влазию уже.

#83:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 11:56
Серго К. писал(а):

kawasaki писал(а):

больше всего умиляют чмошники в брючках и ботиночках facepalm рубашки заправят в штанишки, при этом пузо через ремень перевешивает, ипанаты facepalm



Ты про таких?



Шутка 63



не льсти себе серго - ты в эту категорию не влазишь facepalm

#84:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:07
*Kostik* писал(а):

А сколько должны стоить спорт штаны? я привык что им цена в 90е была 50 рублей на рынке, а сейчас в аддидасе они под трешник стоят, я чет прифигел, а они мне нужны для спорт зала. Даже 1200 дорого для спорт штанов, чего за жуть?


да так и стоят, штаны 2-3 рубля, костюмы 3-4-5, рибок так ещё дороже Pardon В принципе для спортзала не вижу проблем купить тупо на рынке, но то что по-лучше качеством, тоже будет стоить не так уж дёшево.

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:14
У ДОРОГИХ спортивок следующие плюсы:
-растягиваются но не теряют форму и швы не расходятся
-материал специальный дышащий и в тоже время ветрозащитный.
Например у меня на лыжных передняя часть сделана из виндстоппера а остальное обычная синтетика. А на куртке из виндстоппера на всю спину вшита дышащая синтетика.
В такой амуниции сухой приходишь с тренек под них термобелье Good

#86:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:17
FHR писал(а):


У ДОРОГИХ спортивок следующие плюсы:
-растягиваются но не теряют форму и швы не расходятся
-материал специальный дышащий и в тоже время ветрозащитный.


у дешовых ктайско-вьетнамских последнее время тоже самое:и материалы на уровне и сшиты хорошо. Wink опять же те же самые фирменные шьют те же самые китайцы только во время работы,а не после hehe

#87:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:19
Сейчас тапки для бега зимой подбираю, вот где засада. Цена от 5тр и выше.
#88:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:20
FHR писал(а):

У ДОРОГИХ спортивок следующие плюсы:
-растягиваются но не теряют форму и швы не расходятся
-материал специальный дышащий и в тоже время ветрозащитный.
Например у меня на лыжных передняя часть сделана из виндстоппера а остальное обычная синтетика. А на куртке из виндстоппера на всю спину вшита дышащая синтетика.


Есть такое. У меня спорт. штаны адиковские, так вроде материал тонкий, ничем не примечателен, но в них и не холодно, и не жарко ,не потеешь, чудеса прям, когда покупал на такое не расчитывал даже)))

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:22
Bom-rus писал(а):

Сейчас тапки для бега зимой подбираю, вот где засада. Цена от 5тр и выше.


а вот на обуви лучше не экономить.здесь разлияия между фирменными и подвальными ощущается хорошо Wink

#90:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 12:23
х123ас писал(а):


Есть такое. У меня спорт. штаны адиковские, так вроде материал тонкий, ничем не примечателен, но в них и не холодно, и не жарко ,не потеешь, чудеса прям, когда покупал на такое не расчитывал даже)))




А у меня 2 бородавки сошли и пломбы на зубах сами востановились rlzz











Шутка, если че hehe

#91:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:27
Bom-rus писал(а):

А у меня 2 бородавки сошли и пломбы на зубах сами востановились


...и вышла черепаха(c) hehe

#92:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:30
ребята, вы уже зашли не в ту степь - какой н...й дышащий и не потеющий и все такое на треньках!!, когда изначально речь шла про езду в этом гоп наборе на четырке да семьки у подъезда жрать и за пивом сходить в соседний ларек 63 а в фирменном адике даже на лавку не присесть уличную 63
#93:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:36
я весной в спортивках ездил, хотя обычно из джинс не вылезаю
цуко в 100500 раз удобнее чем в джинсах
и пофиг кто там чо думает supercool

#94:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:40
V1T писал(а):

когда изначально речь шла про езду в этом гоп наборе на четырке да семьки у подъезда жрать и за пивом сходить в соседний ларек а в фирменном адике даже на лавку не присесть уличную


вот езжу как раз на зубиле, семки правда жру только дома, и на лавках у подъезда не сижу (насиделся когда 13-16 лет было).

#95:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:47
Bom-rus писал(а):

Сейчас тапки для бега зимой подбираю, вот где засада. Цена от 5тр и выше.



asics смотрел ?

#96:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:55
Bom-rus писал(а):

Сейчас тапки для бега зимой подбираю, вот где засада. Цена от 5тр и выше.

Anta посмотри

#97:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:33
Eddi писал(а):

asics смотрел


Целюсь на гель-арктик

Последний раз редактировалось: Bom-rus (21 Октября 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз

#98:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:37
shubin81 писал(а):

не льсти себе серго - ты в эту категорию не влазишь



pst

Я занимаюсь (вернее занимался) спортом, в котором штаны носят с босыми ногами 63

#99:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:40
Extreme
гопота детектед hehe

#100:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:45
Andrey163
пoх ваще supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU