Новый Паджеро vs новый ХТрэйл для 7000км в год [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 15:02
мим писал(а):

похоже на то. на старом не сидел, не знаю....


А я в новом ездил, но это было "в поле", потому не заострял внимания на посадке водителя)))

#77:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 15:45
Роман-НН писал(а):

Вот скажи свое мнение по высоте посадки водителя в Аутбеке


Ну да, практически легковая. Да и в Тиге том же тоже больше легковая, чем вертикальная. И мне такая больше нравится. А какой-то улучшенный обзор из паркетников - это байки. Просто взгляд упирается не в поводок дворника впереди идущей машины, а чуть ниже крыши, но не видно впереди одинаково hehe

#78:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 20:56
Роман-НН писал(а):

А сможешь ответить честно на вопрос - А ЗАЧЕМ? Ты рыбак, охотник? Часто бываешь в трудно проходимых местах?


Ром, я не охотник и не рыбак и не любитель даже выездов на корм комаров.
Роман-НН писал(а):

Часто бываешь в трудно проходимых местах?


Не бываю, НО на всякий случай, вдруг пригодится Wink Как в поговорке "Хоть поп был нее...ий, но, х... носил на всякий случай."
Роман-НН писал(а):

Было бы очень интересно услышать честный ответ, а не дурацкое "нравится".


Извини, но кроме как "нравиться" ответить не могу rlzz Действительно приятно управлять большим авто, с хорошей обзорностью, просторным салоном. Да по его прямому назначению он мне не нужен. Да и не готов я 20 литров топлива сжигать.
Ром как ты не можешь понять, что не всегда дело в потребности автомобиля, я уверен тут 75% форумчан по чесноку Матиза за глаза, но одним надо что бы валила дико, хотя где там в пробках эту "валёжность" испытать другим универсал, что бы в кой том веке перевезти холодильник и т.п. Кстати об универсалах мне к примеру этот кузов просто нравится тоже, а не потому, что он ещё может больше возить.
Давай я задам вопрос по другому, зачем люди берут скажем Тигуан? Клиренс? Да у него пружина задней подвески, чуть ли не вровень с диском стоит.
Потом я тебя не понимаю, почему люди должны брать авто, только исходя из его предназначения?

#79:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 22:01
mikal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот скажи свое мнение по высоте посадки водителя в Аутбеке


А какой-то улучшенный обзор из паркетников - это байки. Просто взгляд упирается не в поводок дворника впереди идущей машины, а чуть ниже крыши, но не видно впереди одинаково hehe


Обзор-то одинаков,но в уазике,за счёт более высокой посадки встречные ночью меньше фарами слепят-это факт

#80:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 22:10
Маринер писал(а):

Радзинский, выходит, вообще чуть ли не на встречную обочину выехал?


Вчера читал что водитель трейла пытаясь уйти от удара на встречку вылез, пришла мысль что он инстинктивно пассажира подставил.

#81:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 00:29
не Шумахер писал(а):

за счёт более высокой посадки встречные ночью меньше фарами слепят-это факт


Это да.

#82:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 13:00
илюхин писал(а):

как ты не можешь понять, что не всегда дело в потребности автомобиля,


Я как раз-таки это понимаю, когда речь идет о выверенном во всем "премиуме", но при чем здесь УАЗоподобный Паджеро? Это предел мечтаний??? Скажу больше - не взял бы и даром, честно. Просто не нужен и не нравится к тому же вообще. А уж трехлитровый бензин такой дуре - вообще facepalm

#83:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 15:11
Опять ты, Рома, по себе судишь.
Я знаю человека, который ездит на 469-м и даже патриот не хочет. Ну не нравится ему он. А 469-й нравится. Было бы больше денег - купил дефендера, но на дискавери не посмотрел даже.

#84:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 16:58
Роман-НН писал(а):

Я как раз-таки это понимаю, когда речь идет о выверенном во всем "премиуме", но при чем здесь УАЗоподобный Паджеро? Это предел мечтаний???


Почему мне должно нравится, то что и тебе?
И причём тут придел мечтаний и премиум? Вот какая разница между Круизером и ему подобным Лексусом? Только штучки-дрючки. То бишь ответ очевиден имея денег на крузак я бы не стал онанировать на Лёху, продолжая ездить на Коровке, думая типа крузер не премиум, поэтому этот сарай нафиг ненужен. Это так для примера Wink

#85:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 16:34
илюхин писал(а):

Вот какая разница между Круизером и ему подобным Лексусом? Только штучки-дрючки. То бишь ответ очевиден имея денег на крузак я бы не стал онанировать на Лёху, продолжая ездить на Коровке, думая типа крузер не премиум, поэтому этот сарай нафиг ненужен. Это так для примера


Для того, чтобы эти самые примеры приводить и моделировать ситуацию, нужно поездить на Лексусе, потом на Крузаке... купив их естественно перед этим на свои деньги.

Недавно мне один деятель заявил, что видел меня недавно на дороге, позвонил мне, а я ему сказал, что я за пределами города. Обиделся сильно. Когда я попросил указать модель автомобиля, на которой я был, он сказал, что не смотрит вообще на дешевые машины и не разбирается в них, т.к. сам ездит на Лексусе 570. Я кстати в ту пору ездил на Крузаке 200... Smile Поэтому почти уверен, что разница между Крузаком и Лексом не только в бантиках-хомутиках... hehe

#86:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 20:37
SMF писал(а):

Я кстати в ту пору ездил на Крузаке 200...


Не, ну реально должно быть чуть-чуть стыдно за такое:hehe hehe

#87:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2012 22:18
илюхин писал(а):

И причём тут придел мечтаний и премиум?


А что мне (к примеру) мечтать об Х-Трейле или РАВ 4, когда я могу их купить, но не хочу? А вот тот же Фрил 2 бензин или Туарег мне реально нравятся (и Эвок нравится, но формат уж больно "эго"), но пока не время, ну и это не предел "мечтаний"(мы сейчас говорим об автомобилях). Ну а "авто" мечты у каждого свои конечно, но уж никак не столь приземленные (в рамках этой ветки конечно))) Причем ничуть не умаляю достоинств Паджеро (одно из которых - цена), но иметь его как единственную машину для городских поездок? Нет уж... Wink

#88:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2012 15:35
Роман-НН писал(а):

Причем ничуть не умаляю достоинств Паджеро (одно из которых - цена), но иметь его как единственную машину для городских поездок?


ВОт мне кажется он как раз для тех, кто не может иметь несколько автомобилей под разные цели. У меня почему-то отвращения нет к этой машине, для города пойдет, для трассы грусть...

А вообще вот в тему, но к сожалению не по теме...
Цитата:

— люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ — должны лечиться электричеством;
— люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех ******и, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
— люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
— люди, покупающие БМВ — задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" — это круто;
— люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
— люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
— люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
— люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех ******и, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
— люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех ******и, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
— пыжеводы думают, что всех ******и, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
— люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
— люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
— люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко ******и Систему;
— люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
— люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
— ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
— люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно г@$но, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко ******и Систему;
— камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
— люди, покупающие джип — носители маленьких ****;
— люди, купившие ОООО, считают, что всех ******и и купили почтиХХХ, но дешевле;
— россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
— люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
— нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
— люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
— Люди, покупающие Форд, просто на все ложат ***, за это их не любят;
— люди, купившие Рено, — это те, кто тоже хочет ложить ***, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные ***ми сами;
— люди, покупающие Форд думают что они люди;
— люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
— все водители 2104 — *****и;
— люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
— люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
— людям водящим Урал, осталось служить полгода;
— люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
— люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
— люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
— люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
— люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
— люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
— люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
— люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
— все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ****еца потому что с толкача не заведешь;
— люди купившие Буггати переодически думают что их трижды ******и т.к. все равно они купили поцваген;
— люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
— люди купившие б\у Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
— люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
— человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
— люди, покупающие Бентли, — нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
— люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
— люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
— люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
— владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
— хондоводы считают, что они ***** быстрые!
— каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -(с);
— каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
— люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
— кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
— люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
— даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
— владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
— владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на г@$но, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
— владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.


#89:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2012 11:33
Роман-НН писал(а):

Ну а "авто" мечты у каждого свои конечно, но уж никак не столь приземленные (в рамках этой ветки конечно)))


Причём тут твои и мои мечтания, я говорю, что надо брать машину по возможности не онанирую на мечту.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU