жополизы.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:02
а вот наверное ведь есть начальники которым приятно когда им подчиненные таким образом "подлизывают"
#77:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:02
_Den_1984 писал(а):

а вот наверное ведь есть начальники которым приятно когда им подчиненные таким образом "подлизывают"


Ну разве что они сами из таких выросли.

#78:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:03
Ваня пиздет...
#79:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:04
Chud
компенсируют унижения времен своего роста?

#80:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:04
дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

#81:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:05
_Den_1984 писал(а):

Chud
компенсируют унижения времен своего роста?


Возможно, а может просто думают, что так оно есть и должно быть.
Как шубен например.

#82:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:07
Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

ты весь такой красивый и сильный пришёл к успеху не благодаря а вопреки...( яб поверил если б был СССР)

#83:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:09
дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

ты весь такой красивый и сильный пришёл к успеху не благодаря а вопреки...( яб поверил если б был СССР)

не понял тебя. я пришел к тому к чему пришел, потмоу что работал в праивльном направлении. вопреки чему?

#84:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:09
Johann Halter писал(а):

потмоу что работал в праивльном направлении


В направлении жен боссов? pst

#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:11
Гайвер а какое направление курируешь?
Вообще УМНОЕ руководство отличает мух от котлет и понимает что массовка нужна послушная, но есть отдельные люди которые "делают кассу" и им позволено быть "свободными художниками".
То есть ключевые люди язык применяют по природной надобности, а серость компенсирует свои средние способности хлопая лысиной по паркету.
Лично сам отказался от личного приглашения на корпоратив и сауну не для всех. Тк в выходные предпочитаю заниматься личными делами а не лицезреть начальников.

#86:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:11
Johann Halter писал(а):



я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки))) Good



Чё рассказывали?

#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:13
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

потмоу что работал в праивльном направлении


В направлении жен боссов? pst

не самое плохое напраление кстати.. Good

#88:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:13
Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

ты весь такой красивый и сильный пришёл к успеху не благодаря а вопреки...( яб поверил если б был СССР)

не понял тебя. я пришел к тому к чему пришел, потмоу что работал в праивльном направлении. вопреки чему?

Вань не включай...ты всё прекрасно понял...

#89:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:15
Parus писал(а):

Johann Halter писал(а):



я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки))) Good



Чё рассказывали?

ездили туда- сюда.. андорра италия куялия.. а что купить,.. а как похудеть и тп.. а дом в италии вот надо отделать, итальянцы таки емиляе а немцы грубые фууу.. ROFL бред короче всякий

#90:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:15
дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

ты весь такой красивый и сильный пришёл к успеху не благодаря а вопреки...( яб поверил если б был СССР)

не понял тебя. я пришел к тому к чему пришел, потмоу что работал в праивльном направлении. вопреки чему?

Вань не включай...ты всё прекрасно понял...




Дима, зависть - очень плохое чувство.

#91:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:16
Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

#92:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:16
дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ваня пиздет...

что именно?

ты весь такой красивый и сильный пришёл к успеху не благодаря а вопреки...( яб поверил если б был СССР)

не понял тебя. я пришел к тому к чему пришел, потмоу что работал в праивльном направлении. вопреки чему?

Вань не включай...ты всё прекрасно понял...

не понял. но тема не о бо мне а от товарищах с языком до пола))

#93:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:16
Johann Halter писал(а):

Parus писал(а):

Johann Halter писал(а):



я вчера весь вечер просидел за столом с женами владельцев компании - прикольные тетки))) Good



Чё рассказывали?

ездили туда- сюда.. андорра италия куялия.. а что купить,.. а как похудеть и тп.. а дом в италии вот надо отделать, итальянцы таки емиляе а немцы грубые фууу.. ROFL бред короче всякий




hehe

Светские львицы, кхуле!

#94:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:18
http://www.youtube.com/watch?v=7NDD65oho6s
типа того

#95:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:18
Johann Halter писал(а):

ездили туда- сюда.. андорра италия куялия.. а что купить,.. а как похудеть и тп.. а дом в италии вот надо отделать, итальянцы таки емиляе а немцы грубые фууу.. бред короче всякий



да... походу тебе было сказано -"не трись около мужиков" - и ты весь вечер слушал бабский трем,вместо обсуждений тачек, телок, оружия и прочего интересного!

#96:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:18
Parus
Упаси боже...йа на пенсии...скажи шо тоже нализал...(1985 год по комсомольской путевке...если кто помнит )

#97:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:19
Виктор-Вишня писал(а):

Johann Halter писал(а):

ездили туда- сюда.. андорра италия куялия.. а что купить,.. а как похудеть и тп.. а дом в италии вот надо отделать, итальянцы таки емиляе а немцы грубые фууу.. бред короче всякий



да... походу тебе было сказано -"не трись около мужиков" - и ты весь вечер слушал бабский трем,вместо обсуждений тачек, телок, оружия и прочего интересного!

и самое главное, прикинь, я не нажрался в слюни...

#98:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:19
дмитрийй писал(а):

Parus
Упаси боже...йа на пенсии..



Да мне вообще всё равно.
Просто заметно, что тебе так не даёт покоя чужой успех...

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:20
Поршеньковский писал(а):

Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

а ты с чего начал и чем закончил? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Parus писал(а):

дмитрийй писал(а):

Parus
Упаси боже...йа на пенсии..



Да мне вообще всё равно.
Просто заметно, что тебе так не даёт покоя чужой успех...

я бы не назвал свое положение "успехом". я просто финансово независим и потому не имею мотивации вести себя как чмо не по делу.

#100:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2012 12:25
Johann Halter писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

а ты с чего начал и чем закончил? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Parus писал(а):

дмитрийй писал(а):

Parus
Упаси боже...йа на пенсии..



Да мне вообще всё равно.
Просто заметно, что тебе так не даёт покоя чужой успех...

я бы не назвал свое положение "успехом". я просто финансово независим и потому не имею мотивации вести себя как чмо не по делу.



Ваня, для многих - если не для подавляющего большинства в Союзе - это офигительный успех. И ты это знаешь. Ты в 30 (условно) ездишь на БМВ (пусть и не новой), а люди в 50 на ВАЗ еле нашкребают. Это зависть - и ни что иное.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU