Покупка квартиры в Мск замкадовцем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 20:11
Еще предложу..Мытищи.там как раз новый район недалеко от станции. А на станции Спутник. Сел и через 25 минут на кольцвой в метро.
#77:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 20:17
За переделкинео тоже чет там продают в районе пяти. Пишут, что там будет метро
Цитата:

СТ. М. «РАССКАЗОВКА», КОТОРАЯ ОТКРОЕТСЯ В 2017 Г., БУДЕТ РАСПОЛОЖЕНА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА-ПАРКА «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ» (РЯДОМ С 1 И 5 ФАЗАМИ), ВСЕГО 5-ТИ МИНУТАХ ПЕШКОМ ОТ ЖИЛЫХ ДОМОВ.

ВРЕМЯ В ПУТИ ОТ СТ. М. «РАССКАЗОВКА» ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ ЗАЙМЕТ НЕ БОЛЕЕ 30 МИНУТ.


Там от 4 300000 новострой. Зато экологично, как в самом крутом вмкадье. Чем больше времени на дорогу - тем дешевле Smile

#78:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 20:27
STAS152005 писал(а):

политрук
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/uao/141?utm_source=pik.ru&utm_medium=korpus&utm_campaign=varshavka141
Пик пишет от 6,8 лямов..Я про этот объект говорил...



Не надо вестись на красивые фотки - в реале это гетто где на 8-12 квартир 1 лифт, полное отсутствие мест для парковки (если вы не покупается паркинг за 1-1,5ляма и варшавское ш в 20м. Плюс по генплану ул. кирпичные выемки расширят и проведет в бирюлево - в итоге по второй стороне будет дорога с постоянным траффиком. Ну и как бонус на расстоянии меньше 2 км мусоросжигательный завод. pst
Еще такой же вариант есть в царицыно - такое же гетто где на этаже по 20 квартир 18-20 м2 ROFL

#79:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 21:11
anonimus писал(а):

... мусоросжигательный завод...



#80:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 21:26
Человек желает приобрести квартиру в Москве, но ему советуют Бутово, какую-то Рассказовку... 63
#81:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 21:26
anonimus писал(а):

Не надо вестись на красивые фотки - в реале это гетто где на 8-12 квартир 1 лифт, полное отсутствие мест для парковки (если вы не покупается паркинг за 1-1,5ляма и варшавское ш в 20м.


Ну от Варшавки сильно по-больше 20м и места для паркинга вроде должны быть, но квартирки реально больше пеналы какие-то напоминают facepalm Зато дёшево. Smile

#82:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 21:40
Яков_Лещ писал(а):

Человек желает приобрести квартиру в Москве, но ему советуют Бутово, какую-то Рассказовку... 63


Так у него всего шесть лямов, причем не медведо-разгрузочных, или бушеипотечных, а разбавленных путинок Very Happy

#83:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:12
Цифра писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Самое прикольное когда ты в родном районе беседы с горе продавцом ведёшь такой порожняк гонят


А у нас еще такую фигню заметил, что по площадям бесстыдно врут. Т.е. вот я знаю дом, серию, знаю планировки, площади... а объявы смотришь, обуеваешь, как народ вольно площади округляет (в большую сторону, естественно). Ладно там десятые доли округлить, но +3 метра вообще норма. В одном доме, на одни хаты оказывается плащадь только так "гуляет".

У вас такого не встречается?


Есть, причём агенты начали врать ублюдки тупые, ненавижу тех кто врёт, короче есть у меня заказ на 2-ку в Реутове желательно новострой, открываю винер, циан, есть хата новый дом 50 с фигом квадратов, цена устраивает подозрительно дешевле чем по остальным квартирам, звоню агенту говорю точно двуха, он да мамой клянусь 50 квадратов, переуступка по дду всё ништяк приезжай, я ещё переспросил - точно? Приехал, чудак через м приводит меня в студию на 30 кв. м и пытается меня убедить, что из неё можно сделать двуху, я это козлоагента отматерил, сказал что он гондон штопаный на вранье этот фуфел не продаст никогда. Это поганый школьник лет 20 считает, что это правильно так себя вести и тратить время людей напрасно, да под занавес вместо ДДУ на новостройку ПДКП hehe facepalm
Но с другой стороны я получаюсь нужным чуваком на подборе, особенно для иногородних. Good

Комиссию в 100-150 сейчас даже старухи легко отдают, но лоловцы готовы, что бы скроить эту сотню, пустится во все тяжкие, общаться с быдлом, выезжать на пустышки, сами пробивать законность сделок и собирать документы, по ночам составлять договора и т.д. Ребята вперёд главное ведь заипаться и купить фигню уделив максимум внимания деталям. hehe

По поводу всяких Бутовых, Митиных, Новой москвы, Щербинок и прочего замкадного говна эти трущёбы жрите сами, лучше купить квартиру ниже классом, во внутримкадье чем в этих трущобах где от москвы только прописка и цены на жильё. Поеду на выходных на домодедовской однуху смотреть за 5,5 второй дом от метро рядом парк царицино. Good
Яков_Лещ писал(а):

Человек желает приобрести квартиру в Москве, но ему советуют Бутово, какую-то Рассказовку... 63


Тоже удивляюсь, я Бутово, Щербинку в работу не беру, там радиация на мозги влияет, вторичка дороже аналогов внутри мкада. hehe facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (03 Сентября 2015 23:15), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:14
Мr. Black Star писал(а):

...Поеду на выходных на домодедовской однуху смотреть за 5,5 второй дом от метро рядом парк царицино. Good


Как приедешь - отпишись, чего такое, реальные ли цены. Интересно Smile

#85:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:17
в123вв писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

...Поеду на выходных на домодедовской однуху смотреть за 5,5 второй дом от метро рядом парк царицино. Good


Как приедешь - отпишись, чего такое, реальные ли цены. Интересно Smile


Мы пока не договорились точно, но ОК, тоже интересно. hehe
У меня заявка на продажу на эту хату.

#86:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:21
STAS152005 писал(а):

но там вторичка в Северном в основном...


Ну сколько можно с апломбом бред нести...
Лежандр писал(а):

Ты попробуй оттуда утром в Москву на машине выбраться...


Из рассказовки проще наверняка hehe Ликсутов на метро с зам министра транспорта МСК может на работу, а лолегархи на машине онли... Поднявшиеся ребята, на престижных ино 63
Яков_Лещ писал(а):

Человек желает приобрести квартиру в Москве, но ему советуют Бутово, какую-то Рассказовку...


Цена вопроса конечно не занимает при столь глубоком замечании.

#87: Re: Покупка квартиры в Мск замкадовцем Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:26
Я думал по поводу квартир - что берут под инвестицию? Т.е. как так люди берут и потом продают инвестиционное жилье? И не про котлован, а про районы, окружение. И тут парк рядом - гулять, на лисапеде катать, метро рядом опять же, соотв интересно, ликвидное ли место - что думают клиенты-покупатели. Потому что пишут, что в кризис зависает неликвид и продается только нечто с ...эээ... фишкой, если можно так назвать, например, парк рядом. Однушек то море продается, а рядом с музеем-заповедником «Царицыно» ...
И вот у нас виртуальный покупатель. И риэлтор.
политрук писал(а):

...Если лямов 6 под это дело лишние есть, куды смотреть в такую сумму - какие районы у вас там лучше?...


Сейчас еще покупателя спросим - как, понравилось местечко?

#88:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:28
Мr. Black Star писал(а):

эти трущёбы жрите сами, лучше купить квартиру ниже классом, во внутримкадье чем в этих трущобах


pst
Внутрь колец, сцукины дети pst Кольца для колхоза главный магнит hehe Хрущ с алконавтами соседями в пятом поколении и обоссанный подъезд хрен знает где от метро, зато внутри колец rlzz

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Сентября 2015 23:30), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:29
Acquirer писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Человек желает приобрести квартиру в Москве, но ему советуют Бутово, какую-то Рассказовку...


Цена вопроса конечно не занимает при столь глубоком замечании.


Цена вопроса временное явление, скоро будет хватать вполне, сейчас хватает на грани. Good
Acquirer писал(а):


Внутрь колец, сцукины дети pst Кольца для колхоза главный магнит hehe Хрущ с алконавтами соседями в пятом поколении и обоссанный подъезд хрен знает где от метро, зато внутри колец rlzz


Ну да, только таких домов в мск очень мало, я таких даже в области не видел точнее видел, но там не города, а деревни как правило.
Ну так лучше пешочком до метро и 30 минут на нём и я на работе, а на машине мне надоело из замкадья ездить, это пусть инвесторы катаются и пытаются продать. Да у меня в Солнцево тоже намечается продажа новостройки посмотри как оно выйдет. hehe [/quote]

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (03 Сентября 2015 23:39), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:34
Мr. Black Star писал(а):

скоро будет хватать вполне


Если только этот кризис будет гораздо сильнее всех предыдущих, потому что все прогнозы "ща упадет" были ни о чем. Впрочем тема как бы намекает что деньги в стране вполне себе есть, а если есть спрос то зачем падать то ценам?

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Сентября 2015 23:38), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:37
Или вот например Крым. Интересует тот же вопрос. Что там такое есть ликвидного за сравнимые деньги? Например
Цитата:

Продам прекрасную 2 -х комнатную квартиру в самом чистом и живописном месте на Южном Берегу Крыма, в центре Фороса. Квартира отлично подойдет для жизни или под сдачу, ухоженный двор, парковка, магазины в шаговой доступности ( 5 минут от дома, так же в 70 м. находится красивый пляж. Общая площадь квартиры 51,8 кв.м., площадь комнат – 11,8 кв.м. и 16,9 кв.м., этажность 5 из 5 ( над квартирой технический этаж ). Продается с мебелью, горячая вода от бойлера, отопление центральное.

4 760 000 руб




Конечно за эти деньги нет сногсшибательного вида из окна и до приличного пляжика ..., но сам по себе Форос - это нечто вроде рублевского правительственного направления. Городок маленький и почти из любого местечка до пляжиков одно и тоже время, а пляжик в санатории Коломойского ...


#92:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:39
Щас прошаренные москвичи из города валят, освобождая места замкадышам. А ваще, тема баян, с шестью лимонами внутри МКАДа делать небуй, если только однуха на окраине или вусмерть пропуканная двушка в хрущёвке, в капотне.
#93:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:42
Мr. Black Star писал(а):

я Бутово, Щербинку в работу не беру



Ну, как же, это же Москва-а-а-а!!! 63

Меньшой кум решил пожить самостоятельно, в... Одинцово, в Лесном городке, в офигительной четырёхкомнатной квартире. Теперь не знает, как уехать обратно в Москву. pst

зы: если, вдруг, есть вариант Аэропорт/Cокол/Беговая/Полежаевская - готовы, типо, рассмотреть. Smile

#94:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:44
А за московскую цену однухи - 7,5 - 8,0, даже за 6,8 можно получить дом еще советского КГБ, лифт, этаж и вид в обе стороны - как на море, так и на горы. Причем все это - с ремонтом Smile
#95:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:45
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

скоро будет хватать вполне


Если только этот кризис будет гораздо сильнее всех предыдущих, потому что все прогнозы "ща упадет" были ни о чем. Впрочем тема как бы намекает что деньги в стране вполне себе есть, а если есть спрос то зачем падать то ценам?


Продажи в бюджетном сегменте МО упераются в нежелание продовцов чутка скинуть. Есть два тупейших случая у меня, первый однушка в павлино в панельной 9-ке конца семидисятых хотелки 3300 реальность 3000, продажи нет 200 не уступаем Good hehe , в кирпичной 9-ке коридорке г. Реутов, хотелки 5000 реальность 4800 продажи нет 200 не уступаем (тут всё даже хуже) люди знали что за дом и готовы были дать 4900 без вопросов.

#96:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:50
Acquirer
Весной заезжал в северное бутово.новостроек там не видел....
Вторичный рынок отдельная тема.бюджет озвучен от него пляшем...для поиска хорошего варианта на вторичке надо тут жить...

По поводу варшавки ни кто не предлагал хату в первых домах..в глубине квартала там вполне нормально будет.

#97:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:50
Holz
Ты квартирами давно торгуешь? Или судишь по циану авито, если так снимай с заявленных там цен 10-15% смело и получишь реальность. Если дисконта нет квартиры висят по году, у меня полно таких которые выставились через нас, а продавать им не надо, а если не надо, то мы их сами с продажи уберём после нескольких попыток продавить вниз, фигли нам таких держать, только зря время и бапки на рекламу тратить. hehe Правильная цена когда каждый день минимум по звонку если нет, то дохлый номер, исключение загородная недвига там всё долго.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

я Бутово, Щербинку в работу не беру



Ну, как же, это же Москва-а-а-а!!! 63

Меньшой кум решил пожить самостоятельно, в... Одинцово, в Лесном городке, в офигительной четырёхкомнатной квартире. Теперь не знает, как уехать обратно в Москву. pst

зы: если, вдруг, есть вариант Аэропорт/Cокол/Беговая/Полежаевская - готовы, типо, рассмотреть. Smile


Ок, было но не у меня в ПН узнаю.

Замкадье хорошо идёт только в пешей доступности от метро, не виртуального, а натурального, которое уже есть.

#98:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2015 23:56
Ремонт. Приезжаете вы в отпуск, располагаетесь, и на пляжик в море нырк, и пашли все эти вожди с их софочками, тракторами, войнами и т.п. facepalm


#99:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 00:39
Мr. Black Star писал(а):

Правильная цена когда каждый день минимум по звонку если нет, то дохлый номер, исключение загородная недвига там всё долго.


Ну хз, все индивидуально. Я считаю, что в нынешнее время если 2-3 звонка в неделю, то уже ценник более-менее реальный. Знакомый риэлтор, которому я хату и ключи закинул на продажу, говорит, что щас торгуются просто вусмерть. Я в принципе готов скинуть, он говорит не надо, скинешь, один хрен будут точно также продавливать на торг. Погодь, грит, сентябрь, понюхаем воздух, звонки есть. Щас народ чутка оживился.

#100:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2015 00:47
Мr. Black Star писал(а):

Ок, было но не у меня в ПН узнаю.

Замкадье хорошо идёт только в пешей доступности от метро, не виртуального, а натурального, которое уже есть.



Да какое...

Так-то, квартира забавная, всё хорошо. Но, блин, я ж там был в гостях без автомобиля, я ж поглядел, как они там ездиют по кругу в надежде... facepalm

"Армянская роща" - это, кстати, там. Smile

До платформы - действительно, минут пять пешком, через какие-то чудовищные кусты, они называют это "аллея". pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU