опрос лола по поводу тетки не пропустившей скорую. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93

#76:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:45
бабу сажать..скорая на заднем приводе из колеи не вылезет...баба могла уйити и вправо и влево на переднем приводе..и гланвое вырубить ближний
скорая ушла на дальний имхо тк ослепла

ЗЫ и вообще баб сотрудников за рулем и отдельных татарских--вообще того ...от руля

ЗЫ бваба стояла и ждала что скорая полезет вбок... САЖАТь! я таких овец насмотрелся..которые не дают проехать из принципа что назад отъехать даже 1 метр для них смертельно...при этом я уместиться в карман физически не могу-геометрия машины

крайний раз два водителя уговаривали бабу сдат назад на метр тк ширина патриот больше чем то что она оставила для заезда в карман мне..при том за ней пустой проезд и 2 ряда машин, а за мной уже 4 машины

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Января 2017 13:48), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:46
denisrux писал(а):

И кто тут кого блокировал ? Просто питор на скорой . Есть отличное место справа чтобы комфортно разъехаться , но баран уперся


тут прикол в том,что дальше видяхи-то нету...
может баба на машине поняла ,что на скорой питор упертый -и хотела бы сама в этот карман въехать -но питор подпер к бамперу и не дал этого сделать -мол неепет -назад сдавать не буду...отсюда и конфликт...
а так-то да..народу можно было бы приподнести это вообще круто!

"Автоледи на дорогой иномарке(для того чтобы в мозгах россиян отложилось -мол буржуи жирующие) заблокировали проезд скорой!"
И все -общество разбираться не станет -скажут -бабу на кол!
Можно еще пошерстить -может у нее были нарушения(типа превышение на 10км/ч или фары не включила..) -а обществу можно донести "она неоднократно нарушала ПДД!"

И вообще п****ц!
потом поналезут всякие дибилы,не разобравшиеся в ситуации и будут трындеть -скорая -надо было испаряться! неепет! на кол!
ДБ facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

честно говоря во дворах у нас бы..будь я на месте этой бабы -так же бы подождал перед этим разширением..-чтобы разъезаться...
Если бы питор уперся бы -сам бы тогда уж в карман поехал бы -но если бы он к бамперу встал бы -чтобы я только назад сдавал -тогда пошел бы водиле скорой в репу давать...уголовку бы схватил бы из-за мудака facepalm

#78:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:52
Косолапый писал(а):


Я тоже не понимаю почему все требуют ее крови.

Да судя по епанутым комментам и тысячным лайкам под ними на видосе у нас народ все еще жертвоприношений требует , наверное это весело . А так , обычная ситуация , только что пистюшку из школы забирал , там дурдом хлеще , но народ как может разъезжается .
Будучи водилой легковухи я тупо офигел бы от слов водилы скорой , как будто это амр гелик какой и едет хозяин жизни

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:53
вам плят сложно раз вгоду скорой уступить??

периодически вижу уродов котрые видят скорую у углового подъезда(карманов нет) и подъезжают-сигналят чтобы скорая УЕХАЛА ..тк ему влом 100 метров ехать назад...при том он ТОЧНО видел что впереди стоит скорая..когла въезжал в эти 100 метров

#80:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:56
hakim11 писал(а):

б
ЗЫ бваба стояла и ждала что скорая полезет вбок... САЖАТь!

Да нормально газель зимой ездит , там объехать ***** делов . Да и откуда в общем-то сведения что это газель ? Маршрутки тоже как-то ездят не только по маршруту , а в водоканале и по обочинам приходилось гонзать и не только

#81:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:57
facepalm

Я как бы ранее писал уже кто в рашке имеет беспрокословный авторитет и преимущество в движении:

denisrux писал(а):

как будто это амр гелик какой и едет хозяин жизни





а кто должен подчиняться "здравому смыслу" быдлотеток, их агрессивных хахалей и лоловских витюш:

denisrux писал(а):

водилы скорой


#82:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 13:58
hakim11 писал(а):

вам плят сложно раз вгоду скорой уступить??

Так баба (или боров женоподобный) стоит и пропускает , если бы она проехала карман , где кстати есть накатанное место , и заперла н...й , тогда другое дело . А то что он там буксовать начнет на лете - не епет абсолютно ,пусть плять слики себе еще оденет

#83:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:01
обидно помереть из за не умеющей маневрировать и думать башкой тп.
обидно.

#84:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:02
antipinoman писал(а):

обидно помереть из за не умеющей маневрировать и думать башкой тп.
обидно.


а из-за ленивых докторов, которым 20 метров идти лень не обидно?

#85:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:03
Косолапый писал(а):

обидно помереть из за не умеющей маневрировать и думать башкой тп.

обидно.

а из-за ленивых докторов, которым 20 метров идти лень не обидно?


из-за быдло водилы,с синдромом вахтера...

#86:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:06
hakim11 писал(а):

вам плят сложно раз вгоду скорой уступить??

периодически вижу уродов котрые видят скорую у углового подъезда(карманов нет) и подъезжают-сигналят чтобы скорая УЕХАЛА ..тк ему влом 100 метров ехать назад...при том он ТОЧНО видел что впереди стоит скорая..когла въезжал в эти 100 метров




"Здравый смысл" же, что ей трудно пропустить витюшу чтоле, ему же надо.

В рашке вроде есть законы, но на них всем ложыть, есть же "здравый смысл". Который еснно у каждого барана здравый по своему, ведь в рашке живут сплошь интеллектуалы, оригиналы и мненадояхочу. Неудивительно что быдло ложыт на скорые, а путин и чинопузы ложат на быдло.

#87:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:07
Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

обидно помереть из за не умеющей маневрировать и думать башкой тп.
обидно.


а из-за ленивых докторов, которым 20 метров идти лень не обидно?


А из-за цветов, которые начинаешь поливать и всё, асфикция, не обидно? facepalm

#88:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:09
denisrux писал(а):

hakim11 писал(а):

б
ЗЫ бваба стояла и ждала что скорая полезет вбок... САЖАТь!

Да нормально газель зимой ездит , там объехать ***** делов . Да и откуда в общем-то сведения что это газель ? Маршрутки тоже как-то ездят не только по маршруту , а в водоканале и по обочинам приходилось гонзать и не только



я катаясь на приводе как газель ТОЧНО ЗНАЮ что ездят они ПЛОХО..

я часто чтобы на месте газельки выехать даже на такой смешнйо подъемчик вынужден пару раз тыркаться вперед назад в 4х4

ЗЫ страна уродов...а когда к вам скорая едет долго путина клянете

#89:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:11
виноваты все участники конфликта всетаки.... человека жалко
#90:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:12
https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM
#91:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:13
Женя 21063 писал(а):

виноваты все участники конфликта всетаки.... человека жалко


не вижу повода стоять в проезде видя что впередти скорая и !!!! не выключить ближний

ЖЕЛАЮ всем таким стояльщикам-пропускальщикам поездить на газельках зимой в узких дворах..и чтобы от их маневров зависела жизнь их родственников! lol1

#92:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:14
Там тётка не сильно виновата, больше водила скорой затупил...
#93:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:14
alexandro70 писал(а):

Говорят,врачи не выходили и не шли пешком,потому как пассажир вышел из машины и угрожал им.


а кугрожал почему не написано? может водител ь скорой тетку куями обложил а потом стал пасс, вызвал гаи

#94:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:16
я видел НЕОДНОКРАТНО как на дороге УМыШЛЕННО не пускают скорую с маячком и звуковым сигналом, умышленно блокируя ряд перед ней

за 2016год видел три раза на чуйкова..

пидорги на тазах и дешевых иномарках

#95:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:16
hakim11 писал(а):


я катаясь на приводе как газель ТОЧНО ЗНАЮ что ездят они ПЛОХО..

По видосу не скажешь , исполняет финты с экстренным торможением у капота Тп водила скорой весьма бодро

#96:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:16
специально для всяких тупых аленей -еще раз посмотрел видяху!
Скорую пропускают в том месте,где можно разъехаться!
более того -дорога проходит вдоль дома -я -хз может скорой как раз к этому подъезду и надо,где карман -остановился -жду - либо разъедемся -либо скорая припаркуется... -что я сделал не так?(это если я бы был на месте бабы)
Сдавать назад? нахрена? -когда спокойно можно разъехаться, да еще и когда лупят фарами в глаза - куда деваться-то? -да я задом буду сдавать,может все 20 минут...-может там еще кто сзади за это время будет ехать... -а тут спокойно можно разойтись -в чем проблема-то?

#97:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:17
alexandro70 писал(а):

https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM


А где случай нападения про который тетка в конце гундосит? Типа снимали-снимали, а потом самое главное не снялось? facepalm

#98:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:19
кстати..все уникумы думают что их ближний невыключаем итд итп

ТП не выключила фары-могла и заглущить мотор ан вреям маневра скорой..хотя я остаюсь при своем мнении-СКОРАЯ=священная корова-увидел-пропусти!


лечатся такие вумные дальним низких фар говномашин ульяновска.. приятно видеть как человек начинает привыкать к дальнему с 7 метров Good

#99:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:19
Косолапый писал(а):

а из-за ленивых докторов, которым 20 метров идти лень не обидно?


это тут может в метрах, а так раз - и в километрах..

#100:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Января 2017 14:20
alexandro70 писал(а):

https://youtu.be/Bs1AiTtuZlM



Может просто не все этот ролик от начала до конца посмотрели. Я его сразу, давно еще посмотрел.

Если витя или кто-то и после просмотра этого ролика станут в чем-то обвинять водилу скорой, то у меня прям уныние начнется от того как всё плохо с мозгами у народа.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU