40.65. Твари. Вставааай проклятьем заклеменным ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 11:55
Перец писал(а):

Нет денег на бензин - ходи пешком, по моему все просто Pardon


и держись там, хорошего вам настроения facepalm

#77:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 11:59
я видимо не понимаю предмета если обувь аля кеды китай стоит от силы 500р, иранские клон адидаса кроссовки неубиваемые УЖАС 2 тыра( = цене дешевых брендов)


зимняя обувь стоит 2-4 тыр отечественная кожаная, кожзам 1-3 тыр

И где тут НЕРЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ? Эта публика платить стабильно за сотовую связь и свежие модели смартфонов БОЛЬШИЕ деньги
Развернуть

I Сообщение модератора
komatoz:"мелкие" картинки ставьте под кат. как малые дети прям...

#78:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:01
http://www.ruffnews.ru/V-Rossii-gryadet-podorozhanie-sotovoy-svyazi_40273
подорожание сотовой связи не за горами.
"спасибо яровой "

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:02
komatoz
давно ПОРА dns4 Good
яровая-МОЛОДЕЦ

к 1 июня жду дифисит схд

#80:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:04
komatoz писал(а):

http://www.ruffnews.ru/V-Rossii-gryadet-podorozhanie-sotovoy-svyazi_40273
подорожание сотовой связи не за горами.
"спасибо яровой "



как там ты писал
хватит ныть
хочешь чтоп как в 90е hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

А если денег на обувь нет?



ходи босиком или заработай на обувь Pardon



обувь можно еще снять
hehe

#81:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:07
Olegan-TLT писал(а):

А в какие авто вы 92 льете? Ну уазик у меня такой ьенз прнимает, но вы то на чем катаетесь? Почти все на 95 ьензе сейчас. И автомобили малолитражные немного же едят. Чтобы эти копейки считать. И тем более вилы в руки брать.



ну как бы 5 тыр за 30к пробега за год отлетело. Тут подорожало, там подорожало и хренак денег то и нет.

#82: Re: 38.75. Твари Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:11
zmey999 писал(а):

Охринели, 92 facepalm , все хорош буду раскачивать - все твари чтоб от своего жира отравились, голосовал не за Путина - становлюсь врагом ибо твари - шлюх на яхтах жарят - оборали наше народное, твари


40.30 лью 95й Wink

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

komatoz писал(а):

Dangerous писал(а):

komatoz
Бухой штоль м утра?
facepalm


нет на работе .
задрали просто нытики.. Ааа писец Россиию разворовали ааа 18 лет ворууюют.

Тьфу. И ладно бы мы стали жить реально хуже чем 18 лет назад, так ведь нет.



одобряю целиком.

#83:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:17
17 руб газ лью в джипа не жужжу:) Маленькая на ьензине немного ест, ну чуть больше по деньгам чем джип на газу. Но пробеги небольгие, пофиг.
А с обувью то что не так? Хорого обуваться так то дорого. Адидас кроссы из новых линеек 20 тыр сейчас стоят. При курсе 32 они стоиои по 12. Кого на вилы поднимать за это? Хотя белолентошные хотят как в ссср. Но тогда кроссы ададас вообще не купить было.

#84:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:19
SDRIVER писал(а):

А если денег на обувь нет?


Можно лапти сплести. Что ты как маленький!

Tony999io писал(а):

обувь можно еще снять


Угу. И штаны с курткой. Главное чтобы темно было.

#85:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:26
Olegan-TLT писал(а):

17 руб газ лью в джипа не жужжу:) Маленькая на ьензине немного ест, ну чуть больше по деньгам чем джип на газу. Но пробеги небольгие, пофиг.
А с обувью то что не так? Хорого обуваться так то дорого. Адидас кроссы из новых линеек 20 тыр сейчас стоят. При курсе 32 они стоиои по 12. Кого на вилы поднимать за это? Хотя белолентошные хотят как в ссср. Но тогда кроссы ададас вообще не купить было.



ты как Анастасия
та тоже по 27 92 заправляеться 63

#86:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:30
komatoz писал(а):

продолжайте ныть.


есть такая языческая тема, в основном простые бабы ей страдают, но бывают и мужичков заносит под их влиянием наверно: им кажется, что если основательно поныть, то им компенсируют (там) и сделают добавочку. Поэтому надо всё время ныть, что всё плохо.

Это у бабок часто наблюдается: ест варёные куриные лапы с хреном, ходит в 40-летней телогрейке и жалуется на нищету, а после смерти находят в наволочках и матрасах сотни тысяч.

Только эти господа не учитывают, что их писанину может прочитать дурак, подумать, что это правда и очень расстроиться. Или опять те же старички, которым эта тема очень идёт. Несколько раз видел до крайней степени расстроенных пожилых людей, которые ссылаются на Эхо Москвы и аналогичные каналы.

Последний раз редактировалось: max50 (25 Апреля 2018 12:33), всего редактировалось 1 раз

#87:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:32
А по сколь надо заправляться? Газ по 17, сколько то 92 в уазку раз в месяц по 38. Японка по 40+ кушает 95-й.
#88:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:35
max50 писал(а):

....Поэтому надо всё время ныть, что всё плохо....


Самое смешное, что если постоянно так ныть то оно реально плохо становится по крайней мере для того кто ноет.

#89:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:39
komatoz писал(а):

Самое смешное, что если постоянно так ныть то оно реально плохо становится по крайней мере для того кто ноет.



не ну цены то растут, с чего жизнь улучшаться то буит. Социалку тоже сворачивают потихоньку, поборы новые вводят

#90:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:41
komatoz писал(а):

max50 писал(а):

....Поэтому надо всё время ныть, что всё плохо....


Самое смешное, что если постоянно так ныть то оно реально плохо становится по крайней мере для того кто ноет.



кома, мы еще не забыли как ты пред нефтяшей заискивал
когда дочка твоя поступала.
если все так зоипись
кули ты ее не в родной Уфе учиться оставил? pst

а то как в песенке все хорошо прекрасная маркиза.

#91:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:43
Цитата:

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - г@$но... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "


#92:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:43
dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

Самое смешное, что если постоянно так ныть то оно реально плохо становится по крайней мере для того кто ноет.



не ну цены то растут, с чего жизнь улучшаться то буит. Социалку тоже сворачивают потихоньку, поборы новые вводят



просто кома сидит на каком нить нефте заводе
и стабильно получает зп
и знает что чуть что
по щелчку вылетит и будет *** без соли сосать

Цитата:

В августе-октябре 2017 года численность безработных в Башкирии составляла 109,9 тысячи человек. За год до этого цифра была немного выше – 114,5 тысячи безработных. Общий уровень безработицы в республике достиг 5,3%



это окуеть когда 100 тысячам человек нечего есть
так что кома нех тут свои агитки кидать

Добавлено спустя 38 секунд:

max50 писал(а):

Цитата:

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - г@$но... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "



на работе у тебя кросворды закончились?
что в рабочее время на лоле?

#93:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:47
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

А если денег на обувь нет?



ходи босиком или заработай на обувь Pardon


А если жрать нечего? Не жри?

Убогое мировоззрение. Тебе самому то приятно будет находится в центре разрухи и нищеты вокруг? Или ты относишься к категории людей, которых все что за их дверью не епет?

#94:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:49
Tony999io писал(а):

просто кома сидит на каком нить нефте заводе

и стабильно получает зп



я тоже стабильно получаю зарплату, но я чувствую что из нее отдаю все больше и больше, а индексируется она мало

скоро видимо только на жрачку будет хватать

#95:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:52
Tony999io писал(а):

просто кома сидит на каком нить нефте заводе
и стабильно получает зп
и знает что чуть что
по щелчку вылетит и будет *** без соли сосать


Сразу вспоминается твоя история про Воронежского банкира, который с "надо больше работать" отъехал на вращение баранки в такси.

#96:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:54
komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):
ибо за 18 лет все его действия направлены на обнищание страны и продажу ее запасов

да иди в жопу

90% тут ноющих на вазах не ездят.

за 18 лет мое благосостояние улучшилось, поэтому ещё раз Идите нахер те кто хочет обратно в 90 - в это сраную свободу.
с бесплатным бензином и бесплатными зарплатами.

Безусловно я не всем доволен, но покажите мне страну в который все всем довольны.

Так что ещё раз идите в жопу нытики, вы откровенно лжете , утверждая что за 18 лет жить стало хуже.

надоело уже, по вашим росказням, мы должны уже были жить в пещерах и дожирать последних крыс.



komatoz, ты, ставший жить лучше, задумывался, где будешь искать работу, если ее потеряешь? У вас что-ли в Уфе Путин создал "25 млн. высокотехнологичных рабочих мест", которые обещал в 2012? У нас ни одного не создал, при Вове наших заводов закрылось БОЛЬШЕ, чем при Ельцине. Вот об этом тебе говорили, но ты же не понял, пока ты у кормушки, тебе не до этого, а попробуй представь, что будет в случае, если работу потеряешь или нефть будет не 70$, как сейчас, а 15$, как при Ельцине? Что вы все заладили про 90-е. Будет нефть по 15$, и вы окажетесь в 90-х быстрее машины времени, и даже в еще более глубокой жопе. Ты считаешь нормальным, что жизнеспособность 140 млн. населения страны, позиционирующей себя великой державой, зависит на 100% от цены на бочку нефти, которую устанавливают ее вероятные противники?

#97:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 12:58
dorinspector писал(а):

не ну цены то растут, с чего жизнь улучшаться то буит. Социалку тоже сворачивают потихоньку, поборы новые вводят


дак я же и говорю , мне тоже не всё нравится, но я и не ною как оглашенный всепропальщик.

Занимаюсь делом. работаю, бабло вкладываю в развитие/образование детей.
Я не езжу каждый год по заграницам Турецким, но на море стараюсь через год хотя бы выбираться, детей вывозить.
Да я не жру икру ведрами, но кто её жрёт да и она быстро надоедает Smile. Мне хватает на хлеб с маслом и изредка побаловать себя какой нить фигнёй типа вискарика Smile))) или вкусняшки какой нить съедобной.
В кабак наконец сходить.
Я стараюсь жить по средствам и поэтому у меня нет острой проблемы с нехваткой денег. Понятно, что денег на всё что хош Smile не хватает, но покажите мне кого нить из местных лолегархов у кого денег на всё хватает.
По кабакам не хожу, курить бросил - спасибо "партии " за это - сигареты теперь спрятаны и немодные стали Smile)).
Начал здоровый образ жизни вести, бухаю редко, лесапеды купил катаюсь.

гайки сейчас закручивают это факт, но вот честно скажите, те кто в 90 не писал ещё в пеелнки, неужели вам в 90-е нравилось больше чем сейчас ?

Вы задумайтесь, сейчас вы, те кто орет что всё кругом г@$но всё продано, а когда было не г@$но ?
При СССР ? В перестройку? В 90-е ?
Только не рассказывайте мне про "светлое" будущее в котором нам надо жить в мире дружбе и жУвачке со "всем миром" не будет такого и никогда не было к сожалению. В сказки я перестал верить как детский сад закончил .
Вот вы нытики . чего лично делаете чтобы исправить своюб жизнь ? Ноете на форуме и как оно, получилось исправить свою жизнь ?

#98:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 13:01
komatoz писал(а):

При СССР ? В перестройку? В 90-е ?


им ещё очень как при Сталине нравится. Посмотрел бы я на них.

#99:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 13:03
CoolM писал(а):

одобряю целиком.





#100:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 13:03
komatoz писал(а):

гайки сейчас закручивают это факт, но вот честно скажите, те кто в 90 не писал ещё в пеелнки, неужели вам в 90-е нравилось больше чем сейчас ?



ну в 90-е я тоже жил не так уж и плохо. А вообще -мне больше нравилось в нулевых hehe

komatoz писал(а):

Занимаюсь делом. работаю, бабло вкладываю в развитие/образование детей.



скоро может статься что будет денег только на жрачку детям вот о чем речь. Все же импортное и дорожает вместе с ростом курса валюты, своего-то нет почти.

А недовольство властями у меня по 2 пунктам - социалка урезана и парковка платная.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU