ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:48
Vassya писал(а):

Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?



Мои дети закончили школу давно, а она остаётся в сотне лучших школ России. И там продолжают учиться другие дети.
Стало быть я не только своих «пристроил», как ты говоришь.

#77:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:49
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Собачья работа за копейки с контингентом малолетних уродов..



Это да. Я бы смог работать учителем только если бы можно было за хамство подходить к выепистому 3,14здюку и без лишних слов выписывать хук по репе, шоб прилег под парту минут на 10 - только так можно добицца дисциплины и уважения к старшим hehe

писец.И этот человек закончил 9 школу в Химках.Ая яй, может мне Лаптевой ссылку на эту мессагу отправить 63 ?

#78:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:50
Бомбовоз писал(а):

тема в которой появляется сажень автоматически скатывается в срачь и обсуждение его персоны - проверено лолом. Pardon



А ты не сри и не обсуждай мою персону.
Говори по теме, нечего сказать - отвали.

#79:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:52
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тема в которой появляется сажень автоматически скатывается в срачь и обсуждение его персоны - проверено лолом. Pardon



А ты не сри и не обсуждай мою персону.
Говори по теме, нечего сказать - отвали.



так я сказал по теме - лучшие школы только в мск и ещё в 3-4 городах страны - интересно почему - твоё мнение ?

все родиться не могут в мск - что делать другим 80-ти федеральным регионам ?

#80:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:55
Бомбовоз писал(а):

лучшие школы только в мск и ещё в 3-4 городах страны



Там по ссылке диаграмма есть, топ 100 школ представлены 13-ю ФО, а ты неправду пишешь про 3-4 города.

#81:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:55
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?



Мои дети закончили школу давно, а она остаётся в сотне лучших школ России. И там продолжают учиться другие дети.
Стало быть я не только своих «пристроил», как ты говоришь.


Какое отношение к этому имеешь лично ты?

#82:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 12:57
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тема в которой появляется сажень автоматически скатывается в срачь и обсуждение его персоны - проверено лолом. Pardon



А ты не сри и не обсуждай мою персону.
Говори по теме, нечего сказать - отвали.

был у нас один Неприкасаемый мэром Химок.Входил в сотню кадровой элиты Путина.Шахов,наверно слышали.В итоге его зажопили в хищении средств при переносе газопровода в районе строительства м11.Чела взяли за ж и вытурили.А ты кто такой чтоб себя обьявлять неприкасаемым,нна?.Ты в сотню Путина входишь? Нет? тогда не проси невозможного. supercool

#83:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:05
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лучшие школы только в мск и ещё в 3-4 городах страны



Там по ссылке диаграмма есть, топ 100 школ представлены 13-ю ФО, а ты неправду пишешь про 3-4 города.



ну почитай ссыль сажени - раз я не прав

Цитата:

◦Московские школьники наиболее успешно поступают в ведущие вузы страны: школы столичного региона заняли более половины мест в топ-100.

◦Сливки с лучших школ снимают МГУ им. М. В. Ломоносова и МФТИ: в МГУ поступают больше всего выпускников школ из топ-100 (2,8 тыс. человек за два года), а в Физтехе наивысшая концентрация элитных студентов (39%).

◦Доминирование Москвы в экономическом рейтинге: 43 из 50 его участников по направлению «Экономика и управление» расположены в столице.



читаем далее

Цитата:

Школы, вошедшие в топ-100 рейтинга по конкурентоспособности выпускников, демонстрируют высокий уровень качества образования.

Примерно две трети выпускников этих школ (65%) сумели поступить в лучшие вузы России, а в среднем по топ-20 рейтинга этот показатель и вовсе составил 83%.



а сажень кричит поступаеют все на бюджет - когда даже из элитных московских школ смогли только 65 процентов поступить facepalm 63

а теперь для тюрнеров и перчёных саженей

Цитата:

Рейтинг закономерно москвоцентричен: поскольку большинство сильнейших вузов России расположены в Москве, школ из столичного региона в рейтинге больше остальных – 43 из 100.

Всего в рейтинге представлено 22 субъекта РФ. Достаточно широко представлены Московская область (десять школ), Санкт-Петербург (семь школ), Новосибирская область (шесть школ), Свердловская область и Республика Татарстан (по пять школ),



а где же юг страны - где к примеру сочи, где миллионики ростов, волгоград, а где моя астрахань ??

Цитата:

Единственным представителем Юга России в рейтинге стал Элистинский лицей, занявший 73-е место,



facepalm 63

#84:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:05
Drw75 писал(а):

дурачок ты)



Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.


какое же это оскорбление, это есть факт pst

#85:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:08
Drw75

Ты даже цитату и ту криво вставил. facepalm

И кто тогда из нас дурачок?

#86:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:11
Серго К. писал(а):

Drw75

Ты даже цитату и ту криво вставил. facepalm

И кто тогда из нас дурачок?


Ты про запятые, запятые не забудь! Дай ему, чтоб мало не казалось! gpn

#87:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:13
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?



Мои дети закончили школу давно, а она остаётся в сотне лучших школ России. И там продолжают учиться другие дети.
Стало быть я не только своих «пристроил», как ты говоришь.


Какое отношение к этому имеешь лично ты?



Непосредственное.

#88:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:20
svarnoi писал(а):

писец.И этот человек закончил 9 школу в Химках.Ая яй, может мне Лаптевой ссылку на эту мессагу отправить 63 ?



Гы. Она разве не должна быть на пенсии?

#89:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:24
Бомбовоз писал(а):

а сажень кричит поступаеют все на бюджет - когда даже из элитных московских школ смогли только 65 процентов поступить



Все кто хотел (а именно 65% от 100% выпускников), те и поступили.

Остальным высшее образование не надо. Ты об этом не подумал?

И в чем я не прав?

#90:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:26
Серго К. писал(а):

Остальным высшее образование не надо. Ты об этом не подумал?

И в чем я не прав?



т.е. чтобы пойти в пту они учились в 10 и 11 классе в элитной московской школе facepalm 63

#91:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:29
Серго К. писал(а):


https://raexpert.ru/rankings/school/2018/



Оу, у нас школа входит в пятерку лучших по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, ну и в остальных рейтингах тоже присутствует gpn gpn gpn

#92:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:29
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Остальным высшее образование не надо. Ты об этом не подумал?

И в чем я не прав?



т.е. чтобы пойти в пту они учились в 10 и 11 классе в элитной московской школе facepalm 63



Зачем идти в ПТУ? Работать просто пошли.
Опять же я уверен, что указанные 65% не учитывают выпускников, поступивших в иностранные ВУЗы.

#93:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:35
Бомбовоз писал(а):


т.е. чтобы пойти в пту они учились в 10 и 11 классе в элитной московской школе facepalm 63



в колледжи многие идут, в том числе и после 11-го класса, у брата половина выпуска пошли в колледж, еще скорей всего не учитывают поступивших в военные училища, там личные дела из школы забирает военкомат, через них идет направление на поступление в военное училище, поэтому данные у минобра по ним нет Pardon

#94:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:45
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?



Мои дети закончили школу давно, а она остаётся в сотне лучших школ России. И там продолжают учиться другие дети.
Стало быть я не только своих «пристроил», как ты говоришь.


Какое отношение к этому имеешь лично ты?



Непосредственное.


Потрудитесь изъясняться точнее. Иначе... Ну вы сами все понимаете. Место в топ100 элитных школ п... лов ЛОЛа в 2018м обеспечено Pardon supercool

#95:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:47
Серго К. писал(а):

а она остаётся в сотне лучших школ России.



По взносам родителей и по количеству важных михал пихалычей и Каролин Антоновн которые работают в администрации Москвы. ROFL

#96:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:48
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

писец.И этот человек закончил 9 школу в Химках.Ая яй, может мне Лаптевой ссылку на эту мессагу отправить 63 ?



Гы. Она разве не должна быть на пенсии?

она по сию пору возглавляет гимназию 9.В этом году на вручении золотых медалей вДк Родина столкнулись ,но она меня не признала. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


https://raexpert.ru/rankings/school/2018/



Оу, у нас школа входит в пятерку лучших по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, ну и в остальных рейтингах тоже присутствует gpn gpn gpn

и потому ты в 90 е пошел в бандосы? 63

#97:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 13:56
svarnoi писал(а):

и потому ты в 90 е пошел в бандосы? 63



какие хоть бандосы? facepalm

так я не про свою школу, а в которой дочка сейчас учится supercool

а моей школы нет в списках Pardon

#98:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:00
хорошо, если тебе слово не нравится, в спортсмены- охранники.тыж сюда свою фотге выкладывал и пейсал моля себя сам сделал из уличной бригады поднялся.И фотге пяти быков на старой пруле на капоте Smile
рс хотя, в 90 с работой было никак и все шли в охранники, даже Сам был охранником сами знаете у кого. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Августа 2018 14:02), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:02
svarnoi писал(а):

хорошо, если тебе слово не нравится, в спортсмены- охранники.тыж сюда свою фотге выкладывал и пейсал моля себя сам сделал из уличной бригады поднялся.И фотге пяти быков на старой пруле на капоте Smile



можно пруф?

#100:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 14:04
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

хорошо, если тебе слово не нравится, в спортсмены- охранники.тыж сюда свою фотге выкладывал и пейсал моля себя сам сделал из уличной бригады поднялся.И фотге пяти быков на старой пруле на капоте Smile



можно пруф?

так тебе проще самому фотгу выложить, ты че предлагаешь штоб я в рабочее время копался по лолу 10 или 15 летней давности в поисках?.достаточно что из памяти не истерлось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU