'Футбол'. Кокорин/Мамаев. 2ЧМТ за несколько часов. Посодють? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:50
Кабанидзе писал(а):

FHR писал(а):

из Синита приедут решальщики купят чиновнику Бентли и нос как у Буратино, кривоногие на 15 суток загремят.
ну Малахов их прокуесосит



Отрекутся от них до заката этого дня.



+1
Идеальная ситуация, идеальное время и идеальные кандидаты!

#77:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:51
Meffex писал(а):

Илья В. писал(а):

Не будет никакого песдоса.
Штраф и Какие нибудь обязвтельные работы.
На этом все.


Не, еще показательное покаяние на камеру, которое покажут где-нибудь в три утра по "Матчу!"
Кстати, я телек не смотрю (реально не смотрю, просто некогда), подскажите, а в новостях на федеральных каналах новость показали или как обычно тихо слили?


Ты еще и не читатель pst на первой странице ссыль на Россия1

#78:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:52
Meffex писал(а):

Илья В. писал(а):

Не будет никакого песдоса.
Штраф и Какие нибудь обязвтельные работы.
На этом все.


Не, еще показательное покаяние на камеру, которое покажут где-нибудь в три утра по "Матчу!"
Кстати, я телек не смотрю (реально не смотрю, просто некогда), подскажите, а в новостях на федеральных каналах новость показали или как обычно тихо слили?



Меф........целый день по всем каналам о них крутят и всё в отрицательных тонах.

#79:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:53
Поскольку слили новую инфу про Солсберецких, идеальное событие для переключения внимания.
#80:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:55
Кабанидзе писал(а):

достал бы трамват и повалил бы всех


5-7 спортсменов повалить из травмата? чет я думаю там мушку пришлость бы спиливать facepalm

вот из такой штуки в люк из мерса стрелять для привлечения внимания максимум

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:55
Gravesen писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Хорошо Серго не было в Кофемании в тот день, достал бы трамват и повалил бы всех.


ROFL хотел ранее написать, да не стал 63
Да думаю Серго не повалил бы, одно дело на ЛОЛе тереть, другое дело реальная ситуация.



Видел я этого Кокорина в согазовской поликлинике на диспансеризации.
С таким и без травмата можно справиться.

#82:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:57
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Хорошо Серго не было в Кофемании в тот день, достал бы трамват и повалил бы всех.


ROFL хотел ранее написать, да не стал 63
Да думаю Серго не повалил бы, одно дело на ЛОЛе тереть, другое дело реальная ситуация.



Видел я этого Кокорина в согазовской поликлинике на диспансеризации.
С таким и без травмата можно справиться.


Да я не сомневаюсь Pardon


Полез бы Пак махацца так мог и завалить.

#83:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:58
Кабанидзе писал(а):

И самое интересное, если бы узнали, что защищавшийся был сотрудником



Сотрудники в органах, в компаниях работники. Drinks or Beer

#84:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 17:59
Кабанидзе писал(а):

Поскольку слили новую инфу про Солсберецких, идеальное событие для переключения внимания.



Может ГРУ и ФСБ все это подстроило с ними? ))
hehe hehe hehe hehe

#85:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:00
Ибрагимовича на них нет, я представляю че бы он с ними сделал hehe
#86:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:00
где сотрудничают, а где работают 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Art_16R
чё эт такое? ракетница?

#87:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:03
..

Последний раз редактировалось: JENICH (17 Октября 2018 14:58), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:04
Кабанидзе писал(а):



ок, а водитель чем не угодил, если их баба плюхнулась к нему в машину, а они его бить стали?



это вообще цырк
Цитата:


"Пятеро неизвестных после конфликта на дороге разбили стекло и повредили дверь ее автомобиля Mercedes, а также избили ее водителя. Наряд "скорой помощи" доставил мужчину в больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом костей носа и ушибы лица. Сама телеведущая не пострадала", - рассказал источник.


Цитата:


Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прилетели в Москву утром 8 октября из Петербурга, где их команды встречались в матче чемпионате России по футболу. Около 08:30 у гостиницы "Пекин" они избили водителя машины "Мерседес", а также разбили стекло и повредили заднюю дверь машины.


Цитата:


Примерно в 7:00 по московскому времени футболисты и их друзья вышли из стриптиз-клуба, после чего начали пинать машины на находившейся рядом парковке.

Тут же к ним подбежал мужчина, сделавший им замечание. В ответ злоумышленники атаковали человека и нанесли ему несколько ударов по голове.


еще версии будут? '63'

#89:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:04
hakim11 писал(а):

где сотрудничают, а где работают



Кстати, почти все бывшие сотрудники на этом прокалываются Wink

#90:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:30
Bladik874 писал(а):

Meffex писал(а):

Илья В. писал(а):

Не будет никакого песдоса.
Штраф и Какие нибудь обязвтельные работы.
На этом все.


Не, еще показательное покаяние на камеру, которое покажут где-нибудь в три утра по "Матчу!"
Кстати, я телек не смотрю (реально не смотрю, просто некогда), подскажите, а в новостях на федеральных каналах новость показали или как обычно тихо слили?



Меф........целый день по всем каналам о них крутят и всё в отрицательных тонах.


Пардон муа. Я ж говорю: телек давно не видел Pardon

#91:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:35
Прямой эфир с Малаховым по бойцам! ))
#92:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 18:52
Bladik874 писал(а):

Прямой эфир с Малаховым по бойцам! ))


Ой, это без меня

#93:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:12
Bladik874 писал(а):

Прямой эфир с Малаховым по бойцам! ))



Вот бы они малахову ипало начистили. ногами запинали и сломали обе челюсти. lol1 .Первый бы подписался за их оправдание и награждение.. Good

#94:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:33
жирик предложил отправить холопов на каторгу в ссылку в сирию
#95:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 19:41
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

И самое интересное, если бы узнали, что защищавшийся был сотрудником



Сотрудники в органах, в компаниях работники. Drinks or Beer



Это кто такие правила русского языка установил? Ожегов?
Никогда не слышал чтобы говорили: работник аппарата президента, работник министерства легкой промышленности, работница Первого канала или работник компании Газпром.
Работник - это слово из 19 века, так называли работяг, занимающихся физическим трудом. Потом его заменили на более благозвучное - рабочий.
Те кто работали в офисных учреждениях назывались служащими.
Открываем словарь Ушакова и видим: Сотрудник. Лицо, работающее в каком-нибудь учреждении, предприятии, служащий. Общее собрание сотрудников. Сотрудники издательства. Сотрудник консульства.
То что чекистов и милиционеров тоже называли сотрудников не означает, что это наименование относится только к ним.
Людей работавших в научной сфере именовали научными сотрудниками.
Вполне устойчивое словосочетание было в советское время, должен был слышать.
Так что неправильные у тебя ассоциации, товарищ Серго!

#96:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 20:14
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

И самое интересное, если бы узнали, что защищавшийся был сотрудником



Сотрудники в органах, в компаниях работники. Drinks or Beer

Цитата:

Но при этом если ставить знак равенства между традициями и условностями,основанными на суевериях, то условности просто помогают отличить нормального человека от долбоёба, как в этом случае с замполитом. Подводники спокойно говорят слово "плавали" вместо "ходили", "подполковник" вместо "капитан второго ранга" (здесь, правда, важна интонация, потому как сухопутное звание может иметь как оскорбительный оттенок, так и уважительный). Конечно же, если вы штабной офицер, программист, таксист, какой-нибудь там офисный работник и так далее, то обязательно используйте слово "крайний" вместо "последний" везде, где это уместно и неуместно - так вас будет легче отличать от нормальных людей.

http://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/65-krajnij

#97:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:19
Кабанидзе писал(а):


Серго К. писал(а):
Кабанидзе писал(а):
И самое интересное, если бы узнали, что защищавшийся был сотрудником


Сотрудники в органах, в компаниях работники.


Это кто такие правила русского языка установил? Ожегов?



Да нееее. Это так Сергей Анатольевич изволили выразиться ( у которого с братом запаска из окна семёрки вылетала).

#98:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 21:26
я не понял, кстати, это утром сегодня произошло?
#99:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 23:02
Анекдот часа -
Кокорина ждут на Арсенальной набережной, 7,
для подписания контракта по системе 3+2 с ФК «Кресты».

#100:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 23:38
Краем уха по телеку слышал фамилию Гайсин , типа в драке учавствовал. Ну мой прогноз- свое ребятки как минимум отыграли. Насколько опустят- тут сложно предположить. Тут уже не сильно важно, какой физический срок влупят, условку или годок. В таких делах дяди до конца ходят.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU