Отряд не заметил потери торчка ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:16
[Fred]
+1 никогда не бил дочь, рука не поднимается. Могу только поругать. Пусть мама её бъет если сможет.

#77: Re: Отряд не заметил потери торчка ..... Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:18
мертвая голова писал(а):


Как уберечь дитятко от этой напасти, по нарко диспансерам, а тем более по тюрьмам с передачками очень не хочется ходить. ТТТ.


Цитата:

„Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут, как Барт Симпсон?
— Для того чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон нужно, чтобы их отцы не были, как Гомер Симпсон.“ — Мэтт Гроунинг


#78:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:19
Acquirer
Игрался я так. Ещё модельки молотком хреначил, типа в аварию попала, правда поиграть так можно было только раз.))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

СанёкСтавропольский
Стараюсь быть ответственным родителем. Но иногда все равно не получается, не хватает терпения говорить одно и тоже по 100000000 раз.))) надеюсь понимаешь о чем я....

#79:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:25
мертвая голова
Ты не наблюдай..Ты слушай...Разговаривай с ней. Держи контакт психологический. Чтобы она могла с тобой быть откровенной.
И тогда все будет хорошо....Ты сам заметишь если что не так.

#80:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:30
мертвая голова писал(а):

надеюсь понимаешь о чем я....


Понимаю. Моему 15 facepalm Главное связь не теряй с ним. Чтобы ты хотя-бы знал, чем он интересуется и полностью доверял тебе. Я соссвоим несколько раз проводил беседу, что случается с мозгом при наркоте, бухле, что происходит с мозгом и какие ощущения при ломке, похмелье. Что с некоторых наркотиков при всём желании, самому слезть не получится после первой дозы, пытался объяснять на уровне химии мозга, насмотревшись таких объяснений на ютупе. Пока, вроде понял, а там, х.з. Pardon

#81:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:33
мертвая голова писал(а):

Зачем топить за траву ?


Затем чтобы разгрузить тюрьмы судей ментов и жизнь людям не ломать из-за безобидного увлечения Pardon
мертвая голова писал(а):

Будут пить до одури и закуривать косячок убиваясь в слюни.


Поверь сейчас кому надо так и делают facepalm
Meffex
А я дофига народу знаю спившегося, и ни один знакомый травокур не пересел еа что-то серьёзное, обычные люди, ты никогда и не догадаешься что они любители))
Meffex писал(а):


Там, где легалайз, мужики уже давно в *опу долбятся, письки к сиськам пришивают и у черных +уй сосут.


Тебя же не заставляют
Мне насрать кто там кого епет и что сосет bboyan

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:35
[Fred] писал(а):

Интересно, как этот Стас со своей дочкой может розги применить. Да и пусть был бы поцан и ещё помоложе и что? Ты в 15-17 лет будешь морально давить и лупить для упреждения негативных ситуаций? Да хрен это повлияет, только ребёнка от себя отвернёшь.


facepalm ...
Применение насилия в качестве профилактики это конечно круто!!! 63 ...
Правда Стас таким ИДИОТИЗМОМ не страдал и не страдает. Речь тут шла о...НАКАЗАНИИ за вещи кои были ранее оговорены и нарушены самим ребенком. Когда ты ему все рассказал и объяснил, он пошел и сделал...
Вот тогда надо давать "ремня"...И давать его строго дозировано. Именно за конкретные нарушения. А не просто так...
Девочка или мальчик тут значения не имеет по большому счету. Понятно что пацану можно более грубо и сильное "навалять" чем девочке. Ибо пацан он и есть пацан...Но и девочкам бывает это надо.
И надо быть к этому готовым...

#83:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:37
STAS152005
Дык, разговариваем, мы же живём все вместе. Трудно не разговаривать живя под одной крышей, но ребёнок все равно ближе к матери всегда.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

STAS152005
Чет ты фигню какую то говорил, я своей могу по 100 говорить убрать за собой, пойти искупаться, встать с постели. Мне че бить ещё каждый раз когда она этого не делает ?)))
Да я сам себя возненавижу после такого воспитания и она меня в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

СанёкСтавропольский
Самый такой ответственный возраст у тебя. Вспоминаю себя это боль и слёзы.))))

#84:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:44
мертвая голова писал(а):

+1 никогда не бил дочь, рука не поднимается.


Зря, воспитательный шлепок по жопе ещё никому не вредил

#85:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:48
Extreme
В принципе я согласен с тобой. Я вижу что коноплю декрименализуют в развитых странах, а там ведь не глупее нас люди живут. Если абстрогироваться от всех предрассудков, то думаю ничего плохого, как собственно и хорошего в этом нет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Extreme
Возможно и зря, может и балую слишком часто, просто это моё дитятко, самый мой любимый человек на земле!))))

#86:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:51
Meffex писал(а):

Есть такая штука - ремень


от наркоты не помогает.
мертвая голова писал(а):

Надысь бегло посмотрел статистику из которой видно что начинающие наркоманы очень помолодели, 11-13 лет


возможно.
Хуже когда за 25ть начинают подсаживаться.
Несколько примеров :
1. Полная семья . мать домохозяйка отец подполковник . Сын амфитамином баловаться стал после 23 х. Итог --два раза лечился. 2ая группа инвалидности. Дурачек . В буквальном смысле.
2. Молодая мамаша стала подрабатывать закладками. Поймали . Она сидит в тюрьме . Муж её сидит с маленьким ребенком .
3. Третий знакомый попался в 27 лет. Совокупность двух статей( хранение и употребление ) . Ждет немалый срок.

#87:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:57
мертвая голова писал(а):

Вова Длинный
В каком примерном возрасте ты начинал беседы проводить ?


Не помню уже. Лет может с 13-14 ти. Там скорее не от возраста начались нравоучения, а от обстановки. Если до этого местный ОУР ловил простых торчков, нарвавших коноплю на поле в районе острогорского кладбища, то в какой-то момент начались "реализации" наркоконтроля с "многоходовочками", в которых явно прослеживалась провокация сбыта либо хранения. Всякие варианты типа "я щас не могу, сходи передай пакет, а я с тобой баблом поделюсь". "Я потеряла паспорт, давай по твоему паспорту отправим посылку". "Можно я у тебя оставлю одну вещь, а потом заберу".

#88:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:57
STAS152005 писал(а):

Девочка или мальчик тут значения не имеет по большому счету. Понятно что пацану можно более грубо и сильное "навалять" чем девочке. Ибо пацан он и есть пацан...Но и девочкам бывает это надо.
И надо быть к этому готовым...

Ты в своём уме? Как ты себе представляешь лупить девчонку-подростка? Во-первых это может быть психотравмой и повлиять как от банального отношения к тебе на всю оставшуюся жизнь, так и на все отношения с мужчинами. По себе не суди, все люди разные, ребёнок может быть впечатлительный. Там столько препонов психики что надо себя вести очень осторожно.
по пестюкам я столько историй слышал от девчонок и все они были из благополучных семей. Одна голодная ходила пока папа на кухонном столе напильником наяривал. Те, кто без отца росли или с отцом но без внимания, как правило не умели правильно себя вести с мужчинами, были неуверенными в себе или с комплексами. И это часто соседствовало с модельно внешностью. Почти каждая девчонка у кот. были хорошие отношения с отцами видели хоть раз сон, где они занимались с папой сексом (!) и пр. подобные странные вещи. Так что выпори её хоть раз и хз какие последствия навлечёшь.

#89:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 16:58
мертвая голова писал(а):


Чет ты фигню какую то говорил, я своей могу по 100 говорить убрать за собой, пойти искупаться, встать с постели. Мне че бить ещё каждый раз когда она этого не делает ?)))
Да я сам себя возненавижу после такого воспитания и она меня в том числе.


Зачем? Зачем бить...
Наказание "ремнем" вещь очень жесткая. Махать им за всякую мелочь типа не мытой посуды или не убранного белья. За двойку в школе. Мне и в голову не приходило никогда...
А вот за спиз...й коньяк и устроенную пьянку, и хамство и грубость к матери. мальчик у мне неделю назад получил пи..ей. Очень аккуратных пилюлей надо сказать (Не надо думать что я детей кулаками бить буду). Просто Прутиком по ж..пе. А это было очень больно и обидно.
Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.
Мама не нарадуется на него))) 63

Кстати дочери прутика и не знали у меня....

#90:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:00
мертвая голова писал(а):

Куколки и прочие замки это хорошо.
Я тоже как то играл в салдатиков, потом вышел в лесополосу и сжег все свои игрушки. Так одномоментно закончилось детство.)))

ты это серьёзно? ну и псих!

#91:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:01
Патрикевна писал(а):

Совокупность двух статей( хранение и употребление ) . Ждет немалый срок.


За такое много не дают. Там что-то более серьезное.

#92:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:01
Патрикевна
Это в любом возрасте не хорошо. У меня самого много жизненных примеров на эту тему. Просто насмотрелся на общедоступность этих веществ в наше время + провокации со стороны органов, ну и спроицировал на будущее своего ребёнка.
Согласно статистики потребление только растёт, люди гибнут и пропадают. Вот.

#93:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:05
мертвая голова писал(а):

Чет ты фигню какую то говорил, я своей могу по 100 говорить убрать за собой, пойти искупаться, встать с постели. Мне че бить ещё каждый раз когда она этого не делает ?)))


Есть такой принцип: "Дал команду, добейся выполнения". Если не понимает по хорошему, подойди с соответствующим выражением лица, возьми жестко за руку и добейся выполнения. Посуду помыть - отведи на кухню, подведи к мойке, дай губку и заставь помыть. Не встает с постели - подошел, взял за руку, поднял с постели, ответ в ванную комнату умываться.

#94:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:05
Вова Длинный
Там наверно вес был, ну и прикрутили попытку сбыта. Все одно даже так от 3 до 8 кажись.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Вова Длинный
Так и происходит, но это не то чего бы я хотел. Это я называю гавкать. Если гавкать, то золотой ребёнок у меня.))))

#95:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:11
STAS152005 писал(а):

А вот за спиз...й коньяк и устроенную пьянку, и хамство и грубость к матери. мальчик у мне неделю назад получил пи..ей


STAS152005 писал(а):

Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.


подрастёт - въе@ёт тебе конкретно
Вова Длинный писал(а):

За такое много не дают. Там что-то более серьезное.


+ контрольная закупка ментом. Более подробно не знаю но от 8 ми и выше светит. родители говорят

#96:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:12
Extreme писал(а):

Тебя же не заставляют


Зато пропагандируют вовсю.
Extreme писал(а):

Мне насрать кто там кого епет и что сосет


Тогда будь последователен: тебе должно быть насрать, кто чего курит и пьет supercool
Патрикевна писал(а):

от наркоты не помогает.


Помогает избежать людей и мест с наркотой

#97:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:14
[quote="Патрикевна"]
STAS152005 писал(а):


STAS152005 писал(а):

Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.


подрастёт - въе@ёт тебе конкретно

даже если не отмутузит, то план будет вынашивать 100%. при любом конфликте прячь даже отвёртки!

#98:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:15
Кстати, лет в 16 ть я тоже у отца водку скомуниздилаПри чем из коллекции . . И выпили с одноклассниками.
Не наказали . Прохо было мне после водки.

#99:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:15
STAS152005 писал(а):

А вот за спиз...й коньяк и устроенную пьянку, и хамство и грубость к матери. мальчик у мне неделю назад получил пи..ей


STAS152005 писал(а):

Теперь трезвый, посуду моет, уроки делает и т.д.


А кто-то говорил, что не лезет в воспитание чужих детей Smile

#100:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 17:15
[Fred] писал(а):

Почти каждая девчонка у кот. были хорошие отношения с отцами видели хоть раз сон, где они занимались с папой сексом (!) и пр. подобные странные вещи.


Тебя в натуре надо для опытов сдать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU