Предновогодняя радостная тема [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:28
ну чё? вдули секунде?
#77:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:29
Секундочка писал(а):

Адам и Ева тоже не знали, в чем покаяться - вот и были изгнаны из рая. Если не научимся каяться, Царствия Небесного не видать...



Да ладно не в чем...Адам на первую жену Лилит богу настучал, за что тот её навечно забанил. Ева яблоко сперла в компании со змеем... facepalm hehe

#78:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:30
Mihalych78 писал(а):

я и про элетричку помню



я тогда женат не был -т.о. не прелюбодействовал hehe

#79:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:32
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я и про элетричку помню



я тогда женат не был -т.о. не прелюбодействовал hehe



Цитата:

Не желай дома ближнего твоего, ни двора его, ни скота его, ничего, что принадлежит ему!



а ты -возжелал под сортир

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:34
dorinspector
электричка тебе в два пузыря станет друк сердешный ибо не берег себя, вагон бы подпрыгнул на стрелке и девушка сказалабы Клац а в Библии сказано: береги себя и свово хозяйство

#81:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:36
dorinspector
все всё про тебя помнят, так что ни нада из себя ломать...
а лол - секта, пореже здесь сиди.

#82:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:36
Секундочка писал(а):

Адам и Ева тоже не знали, в чем покаяться - вот и были изгнаны из рая. Если не научимся каяться, Царствия Небесного не видать...



В раю конечно климат получше, но в аду публика поинтересней Pardon

#83:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:38
Перец писал(а):

публика поинтересней


огаога, Перец, Полиман и Чапай вот и будешь спать ж@пой к стенке

#84:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:38
Перец
так легко пишешь... - иди теперь сунь палец в огонь - не на секунду, нет.... сам понимаешь, о чем я

#85:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:39


Самара

Добавлено спустя 37 секунд:

Секундочка писал(а):

Перец
так легко пишешь... - иди теперь сунь палец в огонь - не на секунду, нет.... сам понимаешь, о чем я



а в тебя можно?

#86:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:42
Перец писал(а):

В раю конечно климат получше, но в аду публика поинтересней Pardon



Это не повод, чтобы не бежать из этой страны бегом куда подальше. nea

#87:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:46
Секундочка писал(а):

все всё про тебя помнят, так что ни нада из себя ломать...



так, так, так -с этого места поподробнее. Что знают? Может я чего забыл?

#88:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:49
Секундочка писал(а):

Перец
так легко пишешь... - иди теперь сунь палец в огонь - не на секунду, нет.... сам понимаешь, о чем я



бога нет есть вселенная supercool доказано мною

Добавлено спустя 57 секунд:

dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

все всё про тебя помнят, так что ни нада из себя ломать...



так, так, так -с этого места поподробнее. Что знают? Может я чего забыл?



нука нука - купил попкорн .... ой извени .... ириски

#89:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:51
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

все всё про тебя помнят, так что ни нада из себя ломать...



так, так, так -с этого места поподробнее. Что знают? Может я чего забыл?



где писабт там обычно и слабятся
давай как надуху - ты срал в электричках?

#90:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 12:57
Даже в психоанализе (для неверующих пример) - сами почитайте - невидение своих слабых сторон говорит о чем? о слабом эго.
за гордыню Господь лишает разума.

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Декабря 2019 13:02), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:02
Секундочка писал(а):

Перец
так легко пишешь... - иди теперь сунь палец в огонь - не на секунду, нет.... сам понимаешь, о чем я



зачем что то совать в огонь, когда мы и так живем в мире страданий, страстей и несвободы, мы уже в аду, где представлены и совершаются все виды грехов, бесконечно тут рождаясь и помирая, так что нам терять нечего, разве что не забывать чистить карму, дабы посмертным воздаянием за земную деятельность было блаженное небытие, а не возврат на грешную землю Pardon

#92:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:02
Секундочка писал(а):

Даже в психоанализе - сами почитайте - невидение своих слабых сторон говорит о чем? о слабом эго.




там же сказано что если сиси не показывают, то их нет

#93:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:04
Перец
есть разница: жить среди страданий и потом гореть в муках, или жить среди страданий ради Христа, ради спасения души и радоваться потом вечно, пребывая в благодати!

#94:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:11
Секундочка писал(а):

жить среди страданий и потом гореть в муках, или жить среди страданий ради Христа, ради спасения души и радоваться потом вечно, пребывая в благодати!


О! шиза предновогодняя пошла... hehe Тань, раком встань gpn

#95:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:14
Секундочка писал(а):

Перец
есть разница: жить среди страданий и потом гореть в муках, или жить среди страданий ради Христа, ради спасения души и радоваться потом вечно, пребывая в благодати!



разницы нет никакой - за кого или за что не страдай, итог один - все помрут, а душа исчезнет, так как она есть совокупность целого материального тела, нематериального ума и бесформенного сознания, как только что то перестает существовать - она распадается на части, существования которых невозможно друг без друга. Потом они соберутся в новом теле и замкнут колесо перерождений создав новую душу, так что не будет никто нигде гореть или радоваться вечно, только замкнутый цикл перерождений ждет большинство людей supercool

#96:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:15
Секундочка писал(а):

Перец
есть разница: жить среди страданий и потом гореть в муках, или жить среди страданий ради Христа, ради спасения души и радоваться потом вечно, пребывая в благодати!



а можно жить среди богатства, роскоши, разврата и блуда, а от грехов опосля откупиться, дав побольше служителям бога.. Good hehe И не утверждайте мне, что они будут гореть в аду, попы за хорошую мзду их отмолят.. Razz

#97:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:17
Лежандр
Господь видит человека изнутри, его сердце, его мысли... так что, ваша теория - полный пшик

#98:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:27
Лежандр писал(а):

попы за хорошую мзду их отмолят..


даж напрягаться не будут... деньги возьмут, пробурчат че-нибудь и усе.

#99:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:30
Лежандр писал(а):

а можно жить среди богатства, роскоши, разврата и блуда, а от грехов опосля откупиться, дав побольше служителям бога.. Good hehe И не утверждайте мне, что они будут гореть в аду, попы за хорошую мзду их отмолят.. Razz



Секундочка писал(а):


по большому блату, по огромному секрету, только тебе!: в Лавре можно пройти полную исповедь за всю жизнь


#100:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2019 13:31
Малого тут давеча крестили, оказывается перед этим нужно лекцию послушать, там поп говорит, вот бутылка коньяка стоит 500 рублей, вам не жалко, а вот оставить в церкви жалко я офигел как он в ценах ориентируется hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU