Прилетело в сосальню. Йуристам ЛОЛа, само собой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:23
Солярко писал(а):

masta
А если бы это был твой коктейль?


https://youtu.be/CRvn7bpmFOw

#77:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:26
Название темы точно соответствует? Прилетело в сосальню не питару? От
питора? ROFL Так получается ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Сентября 2021 12:32), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:28
masta писал(а):


Нормальный мужик задал бы себе резонный вопрос: а не с питарами я сейчас бухал? Да, вопрос был задан хоть и весьма витиевато, но вслух... Pardon

ЗЫ: Меня всегда поражали такие пассажиры, которые красиво ответить не могут словами и сразу бычку врубают... А тут оно после этого про свою честь и достоинство что-то базарит... facepalm



Этот вопрос надо было задавать себе до того, как за стол с ними сел..сам выбрал среду общения - сам с ней не сладил. hehe.

З.Ы Вот и твоего кореша это поразило. Прям промеж глаз. Кулаком. lol1

#79:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:28
facepalm пить внахаляву и еще возбухать?
#80:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:28
Патрикевна писал(а):

Название темя точно соответствует? Прилетело в сосальню не питару? От
питора? ROFL Так получается ?


Прилетело от питора в сосальню. Тема заиграла новыми красками Smile

#81:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:29
masta писал(а):

Сидел мой кориш, культурно проводил время в компании зеленого змия



Когда один культурный человек под воздействием зеленого змия нанес удар кулаком в иплет другому культурному человеку, также находящемуся под воздействием зеленого змия - это называецца пьяная драка и кто виноват - х.з., ибо выхвативший по еблету легко мог быть зачинщиком, переоценившим свои физические возможности supercool А в силу того что ущерб минимальный - ментам вообще нахрен не уперлось это быдлодело hehe

#82:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:31
а почему кстати маста или его братишка - лицо называет сосальней?
они лицом сосут? если да, то у кого?

#83:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:32
Я вообще когда название темы прочитал думал некий конфликт в массажно-минетном салоне. ROFL
#84:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:35
802 писал(а):

masta писал(а):

Сидел мой кориш, культурно проводил время в компании зеленого змия



Когда один культурный человек под воздействием зеленого змия нанес удар кулаком в иплет другому культурному человеку, также находящемуся под воздействием зеленого змия - это называецца пьяная драка и кто виноват - х.з., ибо выхвативший по еблету легко мог быть зачинщиком, переоценившим свои физические возможности supercool А в силу того что ущерб минимальный - ментам вообще нахрен не уперлось это быдлодело hehe

+146

#85:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:38
poliman писал(а):

они лицом сосут?


Они сосальней лицезреют Smile

#86:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:41
Синька - зло!
#87:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:42
По итогу кореш твой сам питором оказался, не вывез базар и в мусарню побежал от одного удара в табло facepalm
Да и ваще из-за сраных 5к какие-то терки устраивать, позорище. Они в кабаке сидели или в столовке? pst

Зы скажи мне кто твой друг...

#88:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:45
Extreme писал(а):

скажи мне кто твой друг...


... и получи в сосальню

#89:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:46
Extreme писал(а):

По итогу кореш твой сам питором оказался, не вывез базар и в мусарню побежал от одного удара в табло facepalm
Да и ваще из-за сраных 5к какие-то терки устраивать, позорище. Они в кабаке сидели или в столовке? pst

Зы скажи мне кто твой друг...


Во во, выепывался чей перед дружками, потому что до этого другим похожие оскорбления говорил, но другие спускали, он обнаглел после того случая с трубой, теперь получил в табло, на время притихнет.
Сначала выепыаются,как ответочка прилетит, сразу отмазы сыпят, что надо было на словах.
Ты же сам писал,что бьющий оппонет сначала спросил, не перепутал ли чего твой кореш, когда назвал питарским коктейль, кореш мог сказать,типа сорян, обидеть не хотел, неудачно пошутил и уверен,что конфликт был исчерпан, но он решил видимо на вшивость проверить, ну и проверил собсно.

#90:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:47
Мож это завуалированный каминаут тса.
Назвать Мужское лицо сосалом это надо додуматься facepalm

#91:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:48
Extreme писал(а):

По итогу кореш твой сам питором оказался, не вывез базар и в мусарню побежал от одного удара в табло facepalm
Да и ваще из-за сраных 5к какие-то терки устраивать, позорище. Они в кабаке сидели или в столовке? pst

Зы скажи мне кто твой друг...



ИМХО дело тут не в пятерке, а в побитой роже и зашкаливающем ЧСВ....как это "МЕНЯ и вдруг посмели ударить " ( хотя и было за что, не ипет) wwow Evil or Very Mad

#92:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:49
FHR писал(а):

Мож это завуалированный каминаут тса.
Назвать Мужское лицо сосалом это надо додуматься facepalm



Кто знает что это за тусовка. И их сексуальыне предпочтения.. 63

#93:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:51
masta писал(а):

которые красиво ответить не могут словами и сразу бычку врубают


Ты когда камазисту двоечку выписывал и кабину обоссывал перед этим светскую беседу с ним проводил? hehe
Имхо дать в табло за гнилой базр без лишних разговоров самое правильное решение в мужском коллективе. Это баб вроде как пистить нельзя вот они и открывают рот не по делу, как будто сохранились. Твой кореш та4ой шоле? Баба базарная? А мужики должны следить за речью ибо прилететь может сразу же. Pardon

#94:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:51
hakim11 писал(а):

Кто знает что это за тусовка. И их сексуальыне сосальные предпочтения


Smile

#95:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:53
Extreme писал(а):

По итогу кореш твой сам питором оказался, не вывез базар и в мусарню побежал от одного удара в табло facepalm
Да и ваще из-за сраных 5к какие-то терки устраивать, позорище. Они в кабаке сидели или в столовке? pst

Зы скажи мне кто твой друг...



самое главное - маста то вместо того что бы кореша поддержать - сам тут строчит
сдается мне что и здоровяк не здоровяк был

#96:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:53
Сусального золота говорит, друга моего мордашка.
#97:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:55
Программисты с з/п 250 тыщ подрались? Бывает. Теперь один 5 тыщ выпрашивает, а другой только на две согласен?
#98:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 12:58
Да это они так завуалированно общались, типо сахарку так два куска...
#99:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:01
А где фраза: "Очки!"? Тот ему должен ответить: "Чего очки?". И он продолжает: "Очки в карман, сейчас бить буду!". На выпускном было интереснее, там было сказано: "Сейчас я тебе очки на жопу натяну!". Это был диалог между выпускником и директором учебного заведения. Мы их помирили и все вместе в общаге продолжили "обмывать" дипломы. Драка случилась намного позже, а с кем и почему - плохо помню. supercool
#100:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:03
https://youtu.be/VczKTTFqPKI




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU