Вновь праворульки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 12:23
алекс спб
В городе, особенно в большом, наоборот проще чем в деревне. Многополосные дороги. Обгонять не надо

#77:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 12:26
хотя там обычно выдвижной ящег под сиденьем пассажирским есть
я всегда думал -для чего? ROFL

#78:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:35
anonimus писал(а):

7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.



у меня в профиле посмотри дятел

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:40
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

Ага. В японии.. hehe Здесь раза в три-четыре поболее и то на фоне предлагаемого она того стоит.. Good



и накой она тогда нужна за эти деньги? пруль исторически был привлекателен тем, что продавался по дешману нищебродам и редкой кучке ценителей настоящего японского качества, а при нынешних ценах можно его запрещать спокойно Pardon



Так отмените грабительскую растаможку, наконец! dns4

#80:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:44
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

Ага. В японии.. hehe Здесь раза в три-четыре поболее и то на фоне предлагаемого она того стоит.. Good



и накой она тогда нужна за эти деньги? пруль исторически был привлекателен тем, что продавался по дешману нищебродам и редкой кучке ценителей настоящего японского качества, а при нынешних ценах можно его запрещать спокойно Pardon



Так отмените грабительскую растаможку, наконец! dns4



Щаззз...кто тогда будет брать весты да гранты и еще радоваться что это овно всего миллион с небольшим стоит... nea Скажи спасибо если ту растаможку не удвоят.. facepalm

З.Ы Хотя я считал как-то на примере своей - финансового смысла ввозить бюджетку меньше чем никакого даже и при существующих ставках... cry

#81:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 15:59
Лежандр писал(а):

кто тогда будет брать весты да гранты


Мало что ли ценителей.? Раньше прули относительно не дорого стоили. Их не брали же повально. Из Европы машины гоняли. И Тазы при этом брали тоже.

#82:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:04
Лежандр писал(а):

Щаззз...кто тогда будет брать весты да гранты...

Надо заметить, что тогда никто не будет брать так же солярисы, рио, поло, рапиды и прочие тойоты.

#83:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:38
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

кто тогда будет брать весты да гранты


Мало что ли ценителей.? Раньше прули относительно не дорого стоили. Их не брали же повально. Из Европы машины гоняли. И Тазы при этом брали тоже.



В том раньше действительно был выбор пруль или машина из европы..Тазы брали те у кого совсем денег мало или в голове клином вбито "только новая".. lol1

#84:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 20:14
Яков_Лещ
Цитата:

Так отмените грабительскую растаможку, наконец!



только для чиновников оставить

#85:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 08:40
алекс спб писал(а):

В ссылке 850 за пруль без цены доставки
Ипануцца
Я ездил пассажиром пару раз,в акуе
Все обгоны наугад
Яб и за 200 не взял,страшно в городе
Только если глухая деревня


С непривычки и на левом страшно, особенно если дорога узкая, а движение интенсивное.
Габариты воспринимаются несколько иначе, поэтому правым боком непроизвольно лезешь на обочину.
Ну, или на припаркованные там машины.
Я из-за этого, можно сказать, первый экзамен по вождению в DMV "завалил", хотя российское ВУ у меня с октября 2000 года.
Ну и любой пруль, ИМХО, лучше, чем Приора. Даже какая-нибудь "сотая" Королла, произведённая в год распада СССР. В неё хоть сесть по-человечески можно. hehe

#86:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 09:37
Raven 78 писал(а):

С непривычки и на левом страшно


pst
Как то на прулефоруме читал твоих земляков. Тоже самое писали. Типа прокатился на левом руле, страшно, едешь почти по встречке 63

#87:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 06:17
Alexandr008 писал(а):


pst
Как то на прулефоруме читал твоих земляков. Тоже самое писали. Типа прокатился на левом руле, страшно, едешь почти по встречке 63


Так и есть, на самом деле.
Помню, в Москве с одной дамой поамурил немного, а у неё Лада Калина была.
Ну, мне интересно стало. Дай, говорю, порулить новой моделью гужулей. hehe
Недовольны остались оба.
Мне не понравилось ощущать себя снова вернувшимся в автошколу.
А даме не понравилось ощущение близкой обочины и то, что кто-то посторонний не слишком умело "пользует" её малышку. Pardon
Кстати, в отдельных случаях люди плохо поддаются переучиванию, и даже обладая неплохими финансовыми возможностями, продолжают ездить на правом руле, либо пробуют левый и затем возвращаются на более удобный для них правый.
Ездят при этом на достаточно дорогих машинах. На ДВ не были редкостью праворульные 150-е Прадо, реже 200-е Крузаки, при том, что их легко было купить в дилерском исполнении.

#88:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 08:51
Сейчас на дв хорошим понтом считается леворукий лексус, бмв х5, мерин ml/gl Pardon
#89:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 09:47
Владивостокские компании по привозу тачек уже в Мск офисы начали открывать. Типа клиентуры с запада добуя стало. И из за разницы во времени неудобно из владика с западом общаться.
#90:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 10:10
DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

7 мест с нормальным задним рядом и что б можно было 3 детских кресла засунуть. Ценой до 1.5-1.6 ляма. Что есть из левого руля? Ничего) Поэтому даже в москву минивены прули тащат.



у меня в профиле посмотри дятел


Для одаренных написано 1.5-1.6 ляма, а сиенна начинается от 2.4-2.5. Естественно г-но из профиля 20летнее которое после покупки надо сразу чинить ища на помойках б/у детали за авто не считается)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Владивостокские компании по привозу тачек уже в Мск офисы начали открывать. Типа клиентуры с запада добуя стало. И из за разницы во времени неудобно из владика с западом общаться.


Это видимо как у япошек начался даунсайзинг и появились вмякие серены гибриды с движками 1.2 - сразу стало поинтересней возить.

#91:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 11:40
anonimus писал(а):

Для одаренных написано 1.5-1.6 ляма, а сиенна начинается от 2.4-2.5


авито открой идиотина lol1

от 2.4- 2.5 это сферическая в вакууме начинается?

1,5-1,6 это 3 поколение 2011-2015 г или тебе мудачку новую надо за эти бабки? pst сосите ларгус

#92:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 13:01
DerDen писал(а):

это 3 поколение 2011-2015


Авто ру 3 предложения выдаёт всего. 3 поколение от 1.2 до 1.6

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Сиенна прикольный аппарат. Но редкая пипец. В наших краях очень очень редко встречается. Стэпвагон какой нибудь реально в разы чаще можно встретить.

#93:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 17:36
DerDen писал(а):

Сейчас на дв хорошим понтом считается леворукий лексус, бмв х5, мерин ml/gl Pardon


Когда-то давно - да. Но уже лет десять назад их у состоятельных дальневосточных граждан полно было.
Сейчас на ДВ хорошим понтом считается новый 911 Turbo или какой-нибудь Хуракан. Smile
Ну, типа, ездить особо на ней негде.
Да мне и пофиг, просто захотел, могу себе позволить.

#94:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 18:04
Alexandr008 писал(а):

Сиенна прикольный аппарат. Но редкая пипец.



Около моего дома..у них только руль с норм стороны hehe

#95:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 18:10
У меня под окном на стоянке тоже такая была. С номерами администрации. Но что то давно не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

neclassik писал(а):

только руль с норм стороны


Естественно. С правым их нет (может конечно есть, для Австралии какой нибудь и тд)

#96:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 18:43
Alexandr008 писал(а):

У меня под окном на стоянке тоже такая была. С номерами администрации. Но что то давно не видно.



Она приличных размеров и салон огромный..рядом Камри стояла так она меньше по размерам. Корабль здоровый,комфортный...для дальних поездок самое то.

#97:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 19:13
neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

У меня под окном на стоянке тоже такая была. С номерами администрации. Но что то давно не видно.



Она приличных размеров и салон огромный..рядом Камри стояла так она меньше по размерам. Корабль здоровый,комфортный...для дальних поездок самое то.



длиннее и шире крузака

Добавлено спустя 48 секунд:

neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Сиенна прикольный аппарат. Но редкая пипец.



Около моего дома..у них только руль с норм стороны hehe



на фото не сиенна а venza

#98:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 19:40
DerDen писал(а):

на фото не сиенна а venza



Осенью фотал,заговорили про Сиенну,я подумал,что тоже Сиенна.
Венза я так и не понял,что за класс авто facepalm

#99:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 20:50
neclassik писал(а):

Она приличных размеров и салон огромный..рядом Камри стояла так она меньше по размерам. Корабль здоровый,комфортный...для дальних поездок самое то.


Так там и двигатель 3500сс. Размер таможенных платежей не порадует.

#100:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 21:34
Evgen писал(а):

neclassik писал(а):

Она приличных размеров и салон огромный..рядом Камри стояла так она меньше по размерам. Корабль здоровый,комфортный...для дальних поездок самое то.


Так там и двигатель 3500сс. Размер таможенных платежей не порадует.


Движки 2.7, 3.3, 3.5

Добавлено спустя 55 секунд:

neclassik писал(а):

DerDen писал(а):

на фото не сиенна а venza



Осенью фотал,заговорили про Сиенну,я подумал,что тоже Сиенна.
Венза я так и не понял,что за класс авто facepalm


У сиенны задняя даерь сдвижная, у вензы распашная, а так с морды похожие




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU