Все-таки куда летом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 11:10

#77:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 11:24
Я могу объяснить. Люди, которые приехали в Баку и Ереван из России, получают З/П в долларах по IT-шным ставкам. Поэтому им там круто. А из Баку и Еревана в Россию едет всякая нищета. Так понятно?
#78:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 13:18
что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли? или бабки ляжку жгут?

#79:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 14:43
НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли?


Я очень устал. И моря давно не видел (моря в командировках не в счет). И ни разу не был на море с дочкой, а ей - на минуточку - скоро 10 лет.

#80:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 15:11
НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?



А куда надо рваться? на даче впахивать?

#81:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 15:11
Кукуич
Цитата:

С 30 марта Россия снимает ограничения на перемещение через сухопутную границу с двумя странами - Казахстаном и Монголией. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.


#82:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 15:25
НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?


А как надо? Рвацца ишачить без передышки до самой реинкарнации? hehe

#83:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 16:03
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

С 30 марта Россия снимает ограничения на перемещение через сухопутную границу с двумя странами - Казахстаном и Монголией. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.


Ждём открытия сухопутной границы с Грузией.

#84:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 16:07
Evgen
+11000. Я даже задумаюсь, чтобы своим ходом Туды

#85:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 16:24
802
каждый день мы ждем завтрашний день(с)

#86:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:17
НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли? или бабки ляжку жгут?



при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая hehe

#87:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:19
DerDen писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли? или бабки ляжку жгут?



при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая hehe

Good

#88:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:48
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли? или бабки ляжку жгут?



при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая hehe

Good


Непи3дите. Мой +уй еще не каждый сталевар поднимет.

#89:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:50
DerDen писал(а):

при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая


Рвутся те кто лично прочувствовал и полюбил качественный отдых в хороших местах. Шахтеры и сталевары туда редко добирались, поэтому их туда и не тянет - они привыкли синячить на даче или на Черном море в местах огромного скопления людей Pardon

#90:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:54
байкуль алтау в места отдыха путина и шойгу
#91:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 18:58
приорист писал(а):

байкуль алтау в места отдыха путина и шойгу



Для такого отдыха созреть надо. Юго-восточная Азия или Карибы как-то подешевле будут и море есть.

#92:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 22:37
Meffex писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли? или бабки ляжку жгут?



при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая hehe

Good


Непи3дите. Мой +уй еще не каждый сталевар поднимет.



это тебе знакомой араб такие комплементы делает?

#93:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 23:22
802 писал(а):

DerDen писал(а):

при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая


Рвутся те кто лично прочувствовал и полюбил качественный отдых в хороших местах. Шахтеры и сталевары туда редко добирались, поэтому их туда и не тянет - они привыкли синячить на даче или на Черном море в местах огромного скопления людей Pardon


Good

#94:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Марта 2022 23:58
Meffex писал(а):

802 писал(а):

DerDen писал(а):

при чём рвутся не шахтёры со сталеварами а офисная плесень тяжелее куя в руках никогда ничего не державшая


Рвутся те кто лично прочувствовал и полюбил качественный отдых в хороших местах. Шахтеры и сталевары туда редко добирались, поэтому их туда и не тянет - они привыкли синячить на даче или на Черном море в местах огромного скопления людей Pardon


Good


hehe

#95:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 05:20
Meffex писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

что вы все так рветесь отдыхать?
устали что ли?


Я очень устал. И моря давно не видел (моря в командировках не в счет). И ни разу не был на море с дочкой, а ей - на минуточку - скоро 10 лет.



Мефф,давай в Актау! Чистое Каспийское море, инфраструктура опять же..

Цитата:

Ограничения на пересечения границ с Монголий и Казахстаном перестанут действовать в конце марта. Соответствующее решение принял оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции России.

Граждане РФ смогут свободно ездить в Казахстан и Монголию с 30 марта. Это решение также распространяется на уроженцев соседних государств.

«Снять ограничения на въезд граждан Казахстана в Россию и на выезд граждан России в Казахстан через сухопутный участник российско-казахстанской границы, а также граждан Монголии в Россию и граждан России в Монголию через сухопутный участок российско-монгольской границы", — говорится в сообщении.


#96:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 08:58
в туркеменбаши надо ехать
#97:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 11:59
походу этот год на нашем курорте метсном тдыхать буду
эта лужа в какие-то рейтинги попала pst

#98:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 12:18
главное на селигер не етте
#99:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 12:23
И в Химки.
#100:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Марта 2022 14:34
Я вот чо подумал... Летом если в Чурцию ехать, так вобще супер. Каклоидов вобще по-идее не будет. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU