Дооптимизировались, дегенераты - теперь нет медсестёр. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 19:56
Sosho писал(а):

поэтому не рассчитывай на белый теплоход, как в 1922 году.


А ежли через горы? Панкийское ущелье вроде на месте Wink

#77:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 19:58
Бермадей писал(а):

Так мало того, умудрился маскалякам хату задорого впарить... Куле... Бермадский... так просто чтоль 45 лет главным инженером в водоканале просидеть... всех дириков пересидел, многие откинулись и к нему в слесаря пошли, а он как памятник....


Язык твой- враг твой. Чем больше говоришь, тем больше досье.

#78:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 19:59
оказался он живой

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Августа 2022 20:29), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:02
XADZZOX писал(а):

А ежли через горы?


А если он на допросе расскажет об этом совете? Думать надо! Вот, если бы так: слушал я, что группа туристов пересекла границу там-то ... .

#80:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:04
Бермадей писал(а):

образование инженера-метролога


Бермадей писал(а):

образование инженера связи


Бермадей писал(а):

образование инженера нефте-газового хозяйства


Бермадей писал(а):

образование теплоэнергетика


Много вас там таких образованных? отчеты хоть без ошибок пишут?
З. Ы. 5я группа по электробезопасности нужна только для руководящего персонала. На кой буй она уебку, таскающему чемодан с гаечными ключами?

#81:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:06
Бермадей писал(а):

Куле... Бермадский


должно быть с буквай Ц Бермацкий. Оно и кратче и понятнее кто и что. 63

#82:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:07
XADZZOX
Нононо ты нас к жьидам не приписывай! У нас полские корни есичо. Good

#83:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:08
Vassya писал(а):

5я группа по электробезопасности нужна только для руководящего персонала. На кой буй она уебку, таскающему чемодан с гаечными ключами?


Самостоятельно выполняющему включения/переключения, без ведома административного персонала. У меня 4 с правом инспекции, а прав включить/выключить - нет. Парадокс.

#84:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:09
Бермадей писал(а):

У нас полские корни


Вот откуда г@$но прёт-то

#85:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:09
Sosho писал(а):

А если он на допросе расскажет об этом совете?


то вопрос был 63 такшта я даже в свидетели не годен

#86:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:12
Vassya
Дядя Вася ты дурак? (с)
Цитата:

5 группа по электробезопасности необходима следующим должностным лицам в обязательном порядке:
Специалисты, которые работают с электроустановками напряжением выше 1000В
Те, кто выдает допуск электрикам на взаимодействие с установками и оборудованием выше 1000 В
Ответственные руководители, которые контролируют работы на электроустановках выше 100В
Все члены и участники комиссий, которые вводят в эксплуатацию и испытывают электроустановки с большой мощностью
Лица, которые обязаны проводить первичный инструктаж для командированных работников, работающих с опасным оборудованием с напряжением выше 1000В
Работники, которые на предприятии отвечают за безопасность при взаимодействием с высоким напряжением и такими же установкам


1. Я выдаю наряд-допуск
2. ВВ преобразователи тоже курочим
3. Коммисионо принимаем, пусканалижваем и испытуеваем объекты ЭНЕРГОкомплекса
4. Ну и много чего ещё ужастного и опастного.

#87:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:13
Vassya писал(а):

Вот откуда г@$но прёт-то


Вася, тут ты не прав. Лучшие специалисты в России по происхождению - иноземцы.

#88:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:16
Бермадей писал(а):

Нононо ты нас к жьидам не приписывай! У нас полские корни есичо.


оно может корни и польские, но вот с мировоззрением неувязка выходит hehe

#89:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:17
XADZZOX писал(а):

Панкийское


facepalm facepalm facepalm ПАНКИСИ ущелье ПАНКИСКОЕ. И да, там чеченцы мои друзья массово проживают, да и везде они массово проживают, и у нас на Камвинводах тоже, такчто не нкужен мне белый пароход, достаточно взять второй паспорт (по дешману взял всего 10 тыщ зелени) и хоть куда. Фамилие там кстати нерусское, Молдаванская. Надеюсь, молдаваней не сильно геноцидят на этом белом свете? В Новой Зенландии вобще удивляются что за нация такая... Вроде и не румуни и не русские... за что малдаваней щимить? Непонятно, нехай живут... Pardon

#90:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:18
Бермадей писал(а):

3. Коммисионо принимаем, пусканалижваем и испытуеваем объекты ЭНЕРГОкомплекса


Раз работники с 5, так и административный не ниже. У меня такой председателем комиссии-главным энергетиком. Главное- все толковые (на практике), а документы в своей области толком составить не могут.

#91:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:20
Бермадей писал(а):

XADZZOX писал(а):
Панкийское

facepalm facepalm facepalm ПАНКИСИ ущелье ПАНКИСКОЕ.


ну как бэ в сортах органики я не силен Pardon

#92:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:23
Sosho
даладна, урок граматнасти я вам таки даду. (с) Если без шуток, Ваш покорный слуга ЛИЧНО сидел на протокольщине два года, такие шедевры к судебным заседаниям готовил, закачаешься! Такой талант похоронил. И всё из-за ваших этих грязных денег. cry cry cry

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

ну как бэ в сортах органики я не силен


Wink Хорошо, хоть не ПАНКИСТСКОЕ gpn

#93:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:24
Бермадей писал(а):

Молдаванская.


Не продолжай. Худшего вина не пил никогда. Чтоб там- в Новой Зеландии - вы, молдаване обосновались и изнутри ее уничтожили. Если надо - поможем, нам такие люди на чужбине нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Бермадей писал(а):

даладна, урок граматнасти я вам таки даду. (с) Если без шуток, Ваш покорный слуга ЛИЧНО сидел на протокольщине два года, такие шедевры к судебным заседаниям готовил, закачаешься! Такой талант похоронил. И всё из-за ваших этих грязных денег.


Говорю же - язык твой-враг твой. Еще немного и будет "фотопортрет".

#94:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:31
Бермадей писал(а):

Ваш покорный слуга ЛИЧНО сидел на протокольщине два года, такие шедевры к судебным заседаниям готовил, закачаешься! Такой талант похоронил



Цитата:


Вы жалкий, ничтожный человек! — Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!


pst

#95:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:31
Читал, читал- пока дочитал, уже и забыл о чем тема. Глянул- оказывается про медсестёр! hehe
#96:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:33
Sosho
Даладна мне уже позвонили. Шучу. Позвонят, ну, скажут ая=яй, а КТО ЦЦЦКА РАБОТАТЬ БУДЕТ? Ну может премии лишат, а может нет, да один фик симка пипиженая, комп с гамна собраный, долго его чтоль гвоздём прибить к стенке? Да и вобще я уже 234 раза искренне извинился. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

dmabr
Тема про то, что некукуй выёживаться, а юери и запрягай! За двоих, за троих... За бугалтера, за водителя, за электрика и сантехника - взял кайло в зубы и наяривай на создание добавочного продукта в кассу Сами знаете Кого. А не будете пользоваться газом - отключим СВЕТ!

#97:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:37
Бермадей писал(а):

КТО ЦЦЦКА РАБОТАТЬ БУДЕТ?


На этом и настаивай. Пересажают всех без разбора, потом доказывай их важность, освобождай.

#98:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 20:52
Четвертая страница..а сисек нет.. Smile
#99:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 21:04
Базилио 55 писал(а):

Четвертая страница..а сисек нет.. Smile


да пажалыйста!

#100:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2022 21:06
В чем Бармалей прав - многозадачность в стесненных временных и денежных условиях (работа инспектором Ростехнадзора (энерго) за небольшую оплату труда). А ведь рядом жизнь людей с большими возможностями. Так 2 года прошли жизни?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU