Чудовищная трагедия в Подмосковье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:43
veter писал(а):


Ну не тот Дугин персонаж, чтобы его ликвидировать.


Тем не менее, каким-то абсолютно случайным образом о нем вдруг вспомнили и начали по эфирным уркоСМИ педалить буквально пару дней назад, что это чуть ли не тот, кто Путиным управляет напрямую. А до этого я вообще о таком персонаже не слыхивал... Unknown

ЗЫ: Грядет 24 число, а перемог маловато... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Башку включить,


и что это даст? по крайней мере для меня и тебя...


Дид, ты прям напрашиваешься с утра пораньше... 63

#77:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:49
masta писал(а):

Дид,


ты уже вернулся?

#78:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:50
masta писал(а):

Тем не менее, каким-то абсолютно случайным образом о нем вдруг вспомнили и начали по эфирным уркоСМИ педалить буквально пару дней назад, что это чуть ли не тот, кто Путиным управляет напрямую. А до этого я вообще о таком персонаже не слыхивал...


Ну тогда 70 процентов за то, что акция имела цель устрашения. Типа достанем любого.
ПС дочку его жаль....

#79:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:53
masta писал(а):

Тем не менее, каким-то абсолютно случайным образом о нем вдруг вспомнили и начали по эфирным уркоСМИ


шарика видать поглядываешь hehe

#80:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:54
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Башку включить,

и что это даст? по крайней мере для меня и тебя...


Хотя бы не поддерживать тех, кто тебе врет и найопывает десятилетиями. Но это же надо признать, что до этого тупил не по децки. А вот тут уже загвоздка - чувство собственной значимости и наличие вокруг множества таких же как ты - лентяев думать, становицца в позу несогласия со здравым смыслом Pardon

#81:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:55
дмитрийй писал(а):


шарика видать поглядываешь hehe


Ты там вроде башку включать призадумался? Вот как раз отличный повод поискать причинно-следственные связи... hehe

#82:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 11:59
XADZZOX писал(а):

Хотя бы не поддерживать тех, кто тебе врет и найопывает десятилетиями.


я сам обманываться рад©
меня устраивает, не устраивало бы, яб уже в ваших рядах флагом быб махал.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

masta писал(а):

Вот как раз отличный повод поискать причинно-следственные связи...


наккуя мне их искать...тебя, осла, всё равно не переделать hehe

#83:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:02
дмитрийй писал(а):


наккуя мне их искать...тебя, осла, всё равно не переделать hehe


Это да... Я даже не знаю, что такого нужно учудить, дабы до твоего уровня деграднунь... hehe

#84:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:03
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):


наккуя мне их искать...тебя, осла, всё равно не переделать hehe


Это да... Я даже не знаю, что такого нужно учудить, дабы до твоего уровня деграднунь... hehe

и не говори, не одной стремянки не хватит

#85:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:08
дмитрийй писал(а):

и не говори, не одной стремянки не хватит


Стремянки? Это када ты синий домой приходишь и бабка стрематься начинает? hehe

#86:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:08
дмитрийй писал(а):

меня устраивает


Что именно, что говорят одно, а по факту имеем противоположный результат? Это канеш очень существенный момент. pst Можно конечно облачить подобную куйню в виде "жираф большой, ему видней" Но как по мне это очень глупо во всех отношениях.

#87:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:33
masta писал(а):

ЗЫ: Ящя-Ящя, и как же вви дошли до такого, что, сродни поцреотам, так самозабвенно упиваетесь столь лицемерно-торжествующим гуманистическим сочувствием? Где тонкость иронии? Где изящество посыла? Фу, одним словом... facepalm



Чаво-каво я тут кому? Высокий, значит, штиль изволите? А кто такой Дугин - даже и не знаете? 63

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

меня устраивает



Что именно устраивает? Война устраивает? nea

#88:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:44
Яков_Лещ писал(а):

Война


Не война,а СВО по защите Донбасса!
Войну то еще и не начинали, так на пол шишечки горсткой солдат вместе с союзными войсками ПЕРЕМАЛЫВАЕМ нацистов и боевиков наемников вместе с натовским вооружением, Конашенкова не слушаешь?

#89:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:45
Яков_Лещ писал(а):

Что именно устраивает?


устраивает как я живу,привык и не хочу менять ничего, есь конешна затеи, но оне не выполнимы hehe

#90:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:47
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):
меня устраивает


Что именно устраивает? Война устраивает? nea


Падение уровня социалки, экономики. Чудовищных размахов коррупция...
Это что не должно , по твоему, устраивать! wwow
Ну и ты даешь. А результаты операции еще не прочуйствованы даже в минимальном проявлении. Но не за горами. Вот тогда то ваще нахъ все устроит , устроит и еще раз устроит... наверное, может быть... ога... Razz

#91:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:49
Сипaтый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Война


Не война,а СВО по защите Донбасса!
Войну то еще и не начинали, так на пол шишечки горсткой солдат вместе с союзными войсками ПЕРЕМАЛЫВАЕМ нацистов и боевиков наемников вместе с натовским вооружением, Конашенкова не слушаешь?



Конашенков? Зачем мне его слушать, я даже не знаю кто его родители, на ком он женат, есть ли у него дети, и если есть, то чем они занимаются. А вот то, что этот Конашенков врёт, как сивый мерин, известно всем:

Цитата:

Издание «Проект» проанализировало все проводимые Конашенковым брифинги о ходе вторжения России на Украину, в частности информацию о взятых населённых пунктах и о потерях Вооружённых сил Российской Федерации и противника с начала конфликта до 29 июня 2022 года. Журналисты нашли множество арифметических нестыковок в цифрах потерь украинской стороны: уменьшающееся общее число по сравнению с приводимой на более ранний день, огромные потери как в абсолютных числах, так и относительно общей численности ВСУ. Кроме того, Конашенков несколько раз заявлял о взятии под контроль одного и того же населённого пункта (в качестве примера приводится Кременная).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конашенков,_Игорь_Евгеньевич#cite_note-13


#92:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:50
Яков_Лещ писал(а):

Чаво-каво я тут кому? Высокий, значит, штиль изволите? А кто такой Дугин - даже и не знаете? 63


Меленько, Ящя, меленько... nea

ЗЫ: Даже и не сомневаюсь, что в идеях такой же, как вви, тока поумнее и не слабохарактеный... Pardon Кстати, а вви с ним лично знакомы, как я полагаю? supercool

Последний раз редактировалось: masta (22 Августа 2022 12:51), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:51
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что именно устраивает?


устраивает как я живу,привык и не хочу менять ничего



Надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт в том, какое клеймо Вы сейчас на себе поставили? Smile

#94:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:52
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):
меня устраивает


Что именно устраивает? Война устраивает? nea


Падение уровня социалки, экономики. Чудовищных размахов коррупция...
Это что не должно , по твоему, устраивать! wwow
Ну и ты даешь. А результаты операции еще не прочуйствованы даже в минимальном проявлении. Но не за горами. Вот тогда то ваще нахъ все устроит , устроит и еще раз устроит... наверное, может быть... ога... Razz

мы уже обсуждали с тобой ранее, мы видать в разных странах живём какая нафиг коррупция..."прокуроры" пукнуть в тихую не дают,(я про свою "страну") а про падение уровня социалки, экономики...не нам с тобой думы думать, вот когда упадёт тогда и будем ныть..а ващет нам жеж не привыкать...А?

#95:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:53
Яков_Лещ писал(а):

какое клеймо Вы сейчас на себе поставили? Smile


Какая гойщина. Вви еще скажите сейчас, что диды не простят... facepalm

#96:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:54
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что именно устраивает?


устраивает как я живу,привык и не хочу менять ничего



Надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт в том, какое клеймо Вы сейчас на себе поставили? Smile

а вам, ТОВАРИЩ Андрей, читая между строк, никто не давал право ярлыки развешивать. hehe

#97:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 12:59
дмитрийй
должен признать , что тебе таки удается писать глупые по сути мысли, но не выглядеть при этом глупо. gpn

#98:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 13:02
Ладно, пойду шария смареть про задворки эвропы...а потом...

Соловьёва Smile

#99:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 13:04
masta писал(а):

Кстати, а вви с ним лично знакомы, как я полагаю? supercool



Я ждал этого вопроса. Drinks or Beer

Пересекались, беседовали, но каким-то уж прям знакомством это назвать нельзя. Pardon

Интерес я к нему потерял сразу же после того, как он снюхался с Лимоновым, я же был самый настоящий русский-народный квасной патриот и зоологический антисемит, мне, с такими как Лимонов, было уж совсем не по дороге. nea

Цитата:

Andrey Sliadnev
не прочитано,
17 дек. 2005 г., 12:36:52

Здравствуйте, Natalia! Жизнь прекрасна и удивительна. Из горла будете?
16 декабря 2005 Natalia Makeeva писал(a):

...

Вот эту частушку я Вам pазpешаю пpопеть Вашему ненаглядному Дугину, на
очеpедном сбоpище сатанистов и дегенеpатов всех мастей, котоpые масонят и
сионят очеpтя голову, но это, конечно, их личное дело, а вот для чего Вы
участвуете в этих сбоpищах, это надо пpовеpить. Делается это очень пpосто -
туда, где собиpается вся ваша шайка-лейка умалишенных, подгоняются специальные
машины, по котоpым всех вас культуpно и вежливо pассаживают, а затем везут в
спецучpеждение, где над всеми вами не будут ставить медицинских экспеpиментов,
а подеpжат до суда. Пока ваша компания будет получать свой аминазин в левые
ягодицы, а сульфазин в пpавые, специально обученные люди будут ковыpять ваши
нездоpовые, кpивые pодословные. Когда в ваших нездоpовых, кpивых pодословных
наковыpяется достаточное колличество анаpхистов, тpоцкистов, стаpых
большевиков, вpачей-вpедителей, вpагов наpода, и много дpугой всякой-pазной
нечисти, вот тогда - "Встать, Суд идет!", пpичем, суд не клоунадный, как
нынешний, над "мальчиками-лимончиками", а настоящий, пpаведный Hаpодный Суд за
закpытыми двеpями. Вот тогда мы увидим, кто скpывается под фальшивыми вывесками
pазличных "евpазийских союзов писателей".
Подозpеваю, что Вы являетесь оголтелой сатанисткой, и даже в Союз Писателей
(кстати, в какой из них?) Вы были пpиняты исключительно из-за возникающих у Вас
ассоциаций.



Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

masta, а Наташа Макеева, это вот кто:

Цитата:

МАКЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Родилась 11 января 1975 года в Москве. Окончила Литературный институт им.Горького по жанру «Проза».

Член Союза Писателей РФ. Заместитель директора Центра геополитических экспертиз. Ответственный секретарь Информационно-аналитического портала «Евразия» (http://evrazia.org) и Северо-Кавказского новостного агентства – СКФО News (http://skfonews.info). Руководитель объединённой пресс-службы Международного «Евразийского движения» (МЕД) и Евразийского союза молодёжи (ЕСМ). Также активно сотрудничает с рядом организаций, ставящих своей задачей борьбу с абортами и ювенальной юстицией.

В 2014 году, после начала трагических событий в Новороссии, выступила с поддержкой пророссийских активистов. В 2015 и 2016 годах семь раз выезжала на территорию Донецкой и Луганской народных республик.

Сфера интересов: внешняя и внутренняя политика, сетевые войны, Новороссия, культура.

https://izborsk-club.ru/11367


#100:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 13:10
Яков_Лещ писал(а):

Пересекались, беседовали, но каким-то уж прям знакомством это назвать нельзя. Pardon


Хорошая попытка, но нет... nea

Яков_Лещ писал(а):

Интерес я к нему потерял сразу же после того, как он снюхался с Лимоновым


Но ведь сейчас выходит, что он прям вващ во всех своих методах и взглядах? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

masta, а Наташа Макеева, это вот кто


Вви, када даты меняете, за хронологией событий следите, шоб не было вот как, как тут... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU