А ведь грядет большой п...дец! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76: Re: А ведь грядет большой п...дец! Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 22:31
Tano писал(а):

Нефть дорожает, экономика ЕС стагнирует, в США к этому добавляется Новый Орлеан и смытые нефтяные платформы. Впереди мировой бум - падение цены на нефть и новый 98 год в РФ.

А то ишь, мля - жить хорошо стали. Каждый люмпен себе старый жигуль купил на работу ездить! С каждым годом все хуже, но чего-то в этом году меня уже конкретно все достало.
С тоской вспоминаю 1999-2000, когда ездил на шохе, а потом на9-ке а комфорта (если включить психологический) было куда как больше чем сегодня на Примере.

Готов ради сокращения пробок пересесть обратно на шоху! Пусть случится коллапс!!!!



Прошу прощения,Вы есть тот самый Тано кто в Питере рвал на светофорах лохов,кто ездить не умеет???
Киньте в личку,Да или нет?? А то нет сил читать этот лепет
rykovp@yandex.ru
Спасибо.

______________________
Москва.Щукино

#77:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 07:41
Почитав "записки Tano", у меня появилось подозрение...

ОН ШИЗОФРЕНИК!

в реальной жизни он - нормальный пацан, любит пиво, глядеть п&@#о, поорать с друзьями под гитару, болеет за Спартак, ездит на 99 зачерненной как членовоз.. и т.д. и т.п.

В периоды обострения - Интеллигент разъезжающий на Примере, с
высоты своего социально-экономическо-духовного положения взирающего на тварей дрожжащих, видящих всю убогось и несовершенство окружающего мира, от его взора не ускользнет ни одна язва на больном теле нашего несчастного общества.. Естественно его мучают два вопроса - Что делать? и Кто виноват?.. На оба он может дать исчерпывающие и безупречно верные ответы.. Осень на дворе!

#78:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 19:25
да он просто мудаг cry
#79:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 19:41
DerDen
ты калоковыролог или копрофил или един во всех лицах 63 ?

#80:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2010 20:13
DerDen писал(а):

да он просто мудаг cry

Чё то долго прозрение до тебя шло. 63 63 Пятилетка ёпт. 63 supercool

#81:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 00:50
DerDen писал(а):

да он просто мудаг cry

+1!
или провидец? wwow

#82:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 04:19
блин я плакал оченьдолгона
#83:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 04:23
я 10минут уже ссу кипятком pst pst pst pst
Good

#84:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 07:12
Чёта почитал я всё это и впринципе не усмотрел в постах Tano никакой крамолы,вроде всё верно и по делу пишет.Даже кризис предсказал.
#85:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 07:23
Vladislav177Rus писал(а):

блин я плакал оченьдолгона

оно и понятно: как в твоей ситуации не завыть..
Vladislav177Rus писал(а):

я 10минут уже ссу кипятком pst pst pst pst
Good

если бы и раньше только кипятком, то и плакать бы теперь не пришлось.

#86:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 09:57
Tano писал(а):

Я себя, конечно, ставлю выше других....


Tano писал(а):

... интеллигентность от достатка не зависит! :grin:

ну, что сказать)) первое сообщение явно написано очень интеллигентным человеком hehe

#87:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 11:49
Cobusca писал(а):

Чёта почитал я всё это и впринципе не усмотрел в постах Tano никакой крамолы


Вознесса Tano над народом, забурел ,как сказал бы Шура Балаганов Pardon Но сущность его от этого не изменилась Wink Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Апреля 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 12:59
и люмпены, раз уж зашла о них речь, на работу не ходят. Люмпены - это деклассированные элементы, то есть те, кто явно стоит отдельно от общества. Это, например, бомжи и преступники.
Кстати, если говорить о Шуре Балаганове, то вот он, как раз, в начале был люмпеном, а потом, когда Остап устроил его к себе на фирму, перестал им быть. Остап ему про это напоминал словами вроде: "Теперь вы служите. Вы - член общества!"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU