Renault Duster 2.0 АКПП 2WD + ESP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#751:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 00:56
Я бы купил масло сам для своего спокойствия, что не палево какое вольют. Но так действительно абсолютная цифра возможной экономии не критична.

На Кайроне замена масла, чисто работа - около рубля, не считая снятия/установки защиты картера.

#752:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 10:27
Pu1sat0r писал(а):

Итого переплата по запчастям получилась ровно 800р.


да какая это переплата.
Pu1sat0r писал(а):

Короче если бы все делал сам в гараже сэкономил бы 3,5 куска, а это целых 2 заправки


или месяц езды на автобусе. Мне на Рио все то по десятке стоили, а тебе всего 6. Нормально.

#753:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 13:20
JustBull писал(а):

Я бы купил масло сам для своего спокойствия, что не палево какое вольют.



Специально заказывал чтобы из канистр наливали. Канистры при мне распечатывали.

Если бы лили из бочки, получилось бы еще на 900р. дешевле, но что у них в этой бочке - наверное даже дилер не знает 63

Добавлено спустя 59 секунд:

genich писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Итого переплата по запчастям получилась ровно 800р.


да какая это переплата.



Отписался для тех, кто считает что ОД докуя накручивает Pardon

#754:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 16:08
Pu1sat0r писал(а):

Отписался для тех, кто считает что ОД дохрена накручивает


А это рольф, петровский или ральф?

#755:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 18:12
infeligo писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Отписался для тех, кто считает что ОД дохрена накручивает


А это рольф, петровский или ральф?



Петровский. По рольфу много негатива, ральф - это вообще хрен пойми что pst




#756:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 02:11
Pu1sat0r писал(а):

Петровский. По рольфу много негатива, ральф - это вообще хрен пойми что


Понятно.. У моего коллеги в Петровском на сандеро при ТО (год назад где-то) колодки поменяли за 5000р.

#757:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 08:17
infeligo писал(а):


У моего коллеги в Петровском на сандеро при ТО (год назад где-то) колодки поменяли за 5000р.



Сам виноват, нехрен было сам знаешь чем щелкать facepalm

Во-первых твой знакомый должен был сказать, что доп. работы выполненные без согласования клиента оплачиваются дилером, а во-вторых желательно перед поездкой к дилеру прикинуть, сколько еще осталось колодок. Если на пределе - махнуть самому накануне ТО - и все дела Good

Ну а самый верный способ - это присутствовать на ТО, как это сделал я rlzz

#758:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 18:50
Pu1sat0r писал(а):

Сам виноват, нехрен было сам знаешь чем щелкать

Во-первых твой знакомый должен был сказать, что доп. работы выполненные без согласования клиента оплачиваются дилером, а во-вторых желательно перед поездкой к дилеру прикинуть, сколько еще осталось колодок. Если на пределе - махнуть самому накануне ТО - и все дела


Да он лопух сам согласился)) Не спросив сколько стоит.

#759:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2013 18:55
infeligo писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Петровский. По рольфу много негатива, ральф - это вообще хрен пойми что


Понятно.. У моего коллеги в Петровском на сандеро при ТО (год назад где-то) колодки поменяли за 5000р.


Лолегархи на кредитном хРено.... 63

#760:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 10:24
В субботу 21 числа совершил подвиг - вытащил дастером из горящего гаража соседа 407 москвич 62 года!

Дело было так - проснулся от непонятных звуков на улице. Выглядываю в окно - как-то слишком светло для 7 утра. Выхожу на улицу - ипать, горит дом в 100 метрах от меня.
Ветер был в сторону гаража моего соседа, поэтому пока суть да дело - задымилась задняя стена гаража. Я побежал к себе, завел дастера и помчался вытаскивать этот космич, по пути чуть не застрял в полевой канаве, разделяющей участки facepalm

Начал дергать в одну сторону - космич уперся крылом в стойку ворот. Пришлось отцепляться и переезжать чтобы тащить в другую сторону facepalm

Ребята, кто толкал этот раритет, сказали что у них чуть задница не загорелась pst

Спасли в итоге gpn Видео попозже скину Good

#761:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 10:26
Молодец Good
#762:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 10:49
Ништяк! Давай фото Москвича Smile
#763:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 11:41
Pu1sat0r писал(а):

Спасли в итоге


Повезло! Молодец!

А чего Джимми не взял? Он бы не застрял в канаве Smile

#764:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 17:43
KyZZMI4 писал(а):


А чего Джимми не взял? Он бы не застрял в канаве Smile



Джимни в городе был в это время, а так бы на нем конечно Good

#765:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 22:48
Вот и выяснили, что наш Карлсончик на Джмини в городе ездит ROFL

Кстати о городе. Шел тут давеча мимо стоянки, смотрю - стоит очередное УГ наше бричковеликолепие - к зиме подготовлено, на шиповочке и штамповочке:




Оба-на, думаю я - это только Карлсон на лоле выступает, а ведь есть, оказывается, и нормальные Дусеводы. Потом присмотрелся - неее, все нормально, диагноз подтверждается:







Подсказка для тех, кто в танке: смотрим на направление резины на передней паре колес и на задней


hehe 63 ROFL

facepalm facepalm facepalm

#766:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 23:12
SeaRunner
Думаю на шинке мудаки перепутали...

#767:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 23:12
Сранер вернулся 63 Good
#768:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 23:25
По поводу направления резины facepalm facepalm facepalm ROFL
#769:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 23:39
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner
Думаю на шинке нехорошие люди перепутали...


И? Это повод дальше так ездить? Чуть снежная каша будет - у него перед всплывет нахрен, при таком положении резины снежная каша не в стороны разбрызгивается, а совсем наоборот - в центр колеса сгребается, на скорости выше 50 км/час всплывет как пить дать и управление нахрен потеряет.

Я записочку написал, под дворник положил. Дальше владелец пусть сам думает, дубинушка supercool

#770:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 04 Января 2014 23:47
SeaRunner писал(а):

для тех, кто в танке:


facepalm шиномонтажники жжостко прикололись...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SeaRunner писал(а):

сам думает, дубинушка


а может "сама"? Wink

#771:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 00:06
Бермадей Кукуевич писал(а):

а может "сама"? Wink


Это вряд ли. Фары тонированные - значит ОН. Я думаю и резину он сам так поставить попросил. Так на 140 она себя стабильнее ведет, Карлсон подтвердит, инфа 146% pst

#772:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 00:09
SeaRunner
Я не знаю, как на 140, но в говнах эта "ёлочка" его просто закопает под пороги....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

поверьте мене как колхознику со стажем... Wink

Добавлено спустя 54 секунды:

хотя... 146% этот "жып" дальше МКАДА не выезжал и н евыедет...

#773:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 00:13
Бермадей Кукуевич писал(а):


хотя... 146% этот "жып" дальше МКАДА не выезжал и н евыедет...


Как и сиранеровский рамный... тоже с асфальта не съезжал ниразу. pst

#774:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 00:19
RoN писал(а):

Как и сиранеровский рамный... тоже с асфальта не съезжал ниразу.


Сколько раз встречал утопленников на жыпах, все почему-то внедоумении и все как один "впервый раз выехал с асфальта и тут..." Такчта в качестве предупрежденья - первый раз не лезьте в кашу - засосёт и ни один тракторист не полезет тонуть за вами...
З.Ы. Объезжал поля давеча... короче после 17 градусных морозов потеплело, а по полевым дорогам ещё никто не проезжал, так вот прикольный эффект - от мороза земля промерзает и вздувается, после оттайки превращается подорбие взбитой перины на глубину до полуметра, такчта ехать вариант только на ДТ-75 или на КИРОВЦе, НИВА тупо тонет посреди ранее укатанной дороги. Посто всем напоминалка... Wink

#775:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 00:33
RoN писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):


хотя... 146% этот "жып" дальше МКАДА не выезжал и н евыедет...


Как и сиранеровский рамный... тоже с асфальта не съезжал ниразу. pst



Сказал РоН, первый раз в жизни съехавший с асфальта и раз%$^&бавший в хлам бампер. Иди его теперь чини, специалист по всему на свете supercool

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Такчта в качестве предупрежденья - первый раз не лезьте в кашу - засосёт и ни один тракторист не полезет тонуть за вами...


Поправел. Ни в первый, ни в последний - головой думать надо, что где пройдет. supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 31 из 71
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU