Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#751:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 10:55
327
мы были в Малия бич на Крите. Рекомендую. Сейчас он Дессоле малия бич. Первая линия отель, все включено. По турецкому типу. Стоит недешево, по акции в 12 году 100 тыщ за 10 ночей на троих+инфант платил. Все хорошее и дорогое там-подобие и копирование турецких отелей.

#752:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 14:20
SEMG писал(а):

Вова Длинный
11 дней с 04.06. вылет из Сыктывкара 168 тыр на 4-х (2+2)
Из МСК 135тыр на таких же условиях.
Санмар.


А чем вызван выбор именно этого отеля?
Дело в том, что на вид он не тянет на 5 звезд.
Та же Лимра с 05 июня на 8 ночей 150 тыр из Москвы на 9 ночей 166 тыр. Но там отель вид имеет.

Добавлено спустя 2 минуты:

Перец писал(а):

первую очередь это культурное наследие Древней Греции, а не ханка и оллинклюзив, ехать в Грецию и сидеть в отеле все включено - это надо быть атомным талпайопом, там отель нужен только на переночевать не более


Да как бы и в Турции есть на что посмотреть в плане исторического наследия. Демре, Мира, Кекова, всякие античные развалины.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

что значит во всем? море грязное? солнце не светит? конкретно в чем минусы?


Нужно съездить, что бы понять.
Например, в Турции практически все отели со своими пляжами, которые постоянно убирают, везде урны. Ты выпил пиво, поставил стакан, в течение 15 минут подойдет мальчик и заберет его. Везде лежаки. В отелях выдают пляжные полотенца.

Кипр: у отелей практически нет своих пляжей, приходится пользоваться городскими. Пляж в Ларнаке: серый песок, перемешанный с окурками, листьями, грязью. Возле берега в полосе прибоя опять же листья, водоросли. Лежаки за деньги ( а деньги там евро). Как-то цивилизацией не впечатлило.

#753:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 14:35
Вова Длинный
Зачем мне кидать 150 тыр на пафосную лимру, если даже загореть не успеешь за эти 7-8 дней? Я не настолько богат и лучше оставлю лишние деньги на осень - в санаторий или ещё куда с женой съездить. Вот как Олеган - он не швыряется деньгами на шик, но экономно ездит много куда по недорогим путевкам.

На доехать до мск из сыкт ещё надо 20 тыр как минимум.

При вылете из Сыктывкара в анталию двоим взрослым предприятие оплатит 74% от стоимости билетов.

#754:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 14:36
Вова Длинный писал(а):


Да как бы и в Турции есть на что посмотреть в плане исторического наследия. Демре, Мира, Кекова, всякие античные развалины.



facepalm это ты их сравниваешь с парфеноном, акрополем, дельфы, олимпом и т.д. я уж не говорю про острова типа санторини? lol1

А есть еще италия с ватиканом, хорватия, черногория, испания и т.д., неужели не надоедает в турцию каждый раз таскаться lol1

Хотя дело ваше Pardon

#755:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 14:41
Olegan-TLT писал(а):

SEMG
Посмотри кстати Джустиниано Клаб Алания.


Глянул фотки, ничего так отельчик. Приглянулся. И ценник не ломовой.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Перец писал(а):

А есть еще италия с ватиканом, хорватия, черногория, испания и т.д., неужели не надоедает в турцию каждый раз таскаться


Может и надоедает, но есть сумма, которую я готов просрать на отдых, а есть сумма, которую не готов. Вот все, что ты перечислил, не укладывается в первую сумму.

#756:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 15:18
В Черногории и проч Ватиканы для знакомства со страной надо ехать ноябрь декабрь март, ибо и не жарко и недорого. У меня знакомая так ездила в этом году на Кипр в марте - оч понравилось - нет толчеи, дешёвая еда и жильё. Всю страну объездила за неделю.
#757:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 16:51
Перец писал(а):

А есть еще италия с ватиканом, хорватия, черногория, испания и т.д., неужели не надоедает в турцию каждый раз таскаться lol1

Хотя дело ваше Pardon


Туда другой формат поездок. Черногория эта походу нищеепия еще нищее той Греции, думаю так (хотя не против поездки). В Испанию на пляжный отдых - дорого, опять же там той привычной пляжной Турции нет или охренеть дорого.
Ватикан нормальная тема, говорю же, есть регулярный самолет из Самары, зимой осенью слетать самое оно (летом там зажаришься). В Стамбул в ноябре летали с женой- великолепно gpn
Турция морская при этом вообще не надоедает:))

#758:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 17:18
Перец

тут ещё дело с шенгеном - не все хотят заморачиваться + дорого испания италия если толпой семьей ехать Pardon

это ты один паутинка сел и полетел.

#759:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:32
Второй раз подряд едем в один и тот же отель в Турции, очень понравилось. https://tophotels.ru/hotel/al4978 Очень зеленый, двухэтажные домики, для детей отлично. Из тех отелей, где были еще отличный https://tophotels.ru/hotel/al11279. Но он подороже выходит.
#760:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:37
Alexat73
вот как раз в Квинс парке и был тоже один раз. Самое нормальное место в Кемере- Текирова. Чамьюва еще норм. Но отель этот нифига не дешевый. А в этом сезоне учитывая спрос, он наверное охрененно дорогой. Когда в Грецию ездили, как раз по цене он был даже чуть подороже того не сильно дешевого греческого отеля (Малия бич).

#761:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:39
Ахаха : отель Боран из Сыктывкара на 11 дней 284 тыщи, Квинс Парк текирова 268 тыр. Чота как то не устал я на такую сумму))))
#762:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:43
SEMG
не ну эти отели они никогда дешевыми не были. Дешевле Квинс парка одноклассник в Алании - Лонг бич тот же, как то так.
И 10 лет назад квинс парк был дорогой. Я то туда катался давным давно, без семьи еще. По памяти там подешевле был Квинс Элизабет, Клуб Фазелис роуз (в гости туда ходил).
Но в целом на Кемер очень высокие цены в сезон. Я бы сказал охрененные. А так как поделать или повлиять на это не можешь, то ездил я то в Мармарис, то сейчас вот в Олюдениз:)) Это если сосны-горы нужны.

#763:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:46
Alexat73 писал(а):

Второй раз подряд едем в один и тот же отель в Турции, очень понравилось. https://tophotels.ru/hotel/al4978


Напоминает PGS Kiris.

#764:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:47
Olegan-TLT
еслиб от нас летали самолеты в Даламан , то было бы неплохо - так то цены на том побережье по сравнению с Кемером очень даже ничего.

#765:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:51
SEMG
посмотри этот Джустиниано клаб, серъезно - отель вполне. Море рядом - супер пупер (даже посноркать и черепах посмотреть зашибись). Античные развалины рядом на диком полуострове.

Но правда и он нифига не дешевый в этом году.

В Текирове все отели дорогие. Почти все. Самый дорогой Амара Дольче вита (где Нашу Рашу про Тагил снимали). Еще по цене Квинс парка- Пиратес бич. Там же.

#766:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:56
Мне в Тунисе понравилось. В позапрошлом году были в Холидей Виладж манар. Вроде бы тоже Средиземное море как и в Турции, но другое совсем. Супруга не хочет больше туда.
#767:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 22:56
А у меня Турция накрылась в этом году.
Хотел уволиться в мае ну и съездить, пока еще цены будут адекватные. Пошел, шефа осчастливил, а он упросил остаться до полугодовых отчетов.
Ну поскольку к шефу каких-то претензий нет, не смог отказать.

#768:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2018 23:22
Вова Длинный
Жил бы я на Ставрополье - нафиг никакой Турции не нужно бы было. У вас там и так хорошо и все близко-вон, до Батуми 650 км, Ессентуки под носом, Адыгея всякая... И лето длинное и полярной ночи нет.... Завидую блин.

#769:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 01:05
смотрю щас италию - трешки с завтраками на сицилии 7 ночей - 35 тыс.р. одному если, город таормина (это прямо у подножия вулкана этна). кому интересно.
#770:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 01:22
Что Олеган фигню какую то гонит Квинс Парк в Гюйнюке, весьма средняя пятерка. А сейчас вообще санаторий в Пятигорске напоминает.
#771:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 06:50
Mitiok
как это? Квинс парк Текирова, он так и называется
https://tophotels.ru/hotel/al11279
на санаторий похож- да. Или на пионер лагерь:) Ну так все они такие. Я же говорю- с другой стороны бухты в Алании Лонг бич такой же.
Кстати и попртился мгжет, не знаю. Я очень давно там был.

#772:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 15:45
Квинс парков три- в Теккирове, в Гейнюке и в Кирише. Из них в Гейнюке самый отстойный
#773:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 15:47
Вова Длинный писал(а):

А у меня Турция накрылась в этом году.
Хотел уволиться в мае ну и съездить, пока еще цены будут адекватные. Пошел, шефа осчастливил, а он упросил остаться до полугодовых отчетов.
Ну поскольку к шефу каких-то претензий нет, не смог отказать.

в мусарню возвернешься? pst

#774:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:17
*Nikita* писал(а):

смотрю щас италию - трешки с завтраками на сицилии 7 ночей - 35 тыс.р. одному если, город таормина (это прямо у подножия вулкана этна). кому интересно.



в итоге со жратвой и экскурсиями выйдет под 80-90 к

#775:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:18
Илья В. писал(а):

*Nikita* писал(а):

смотрю щас италию - трешки с завтраками на сицилии 7 ночей - 35 тыс.р. одному если, город таормина (это прямо у подножия вулкана этна). кому интересно.



в итоге со жратвой и экскурсиями выйдет под 80-90 к

конзерва+доширак




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 31 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU