Президентские выборы 18 марта (окончательная голосовалка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255

#751:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:22
G-Driver писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Президентом не партия становится, а человек



А вот это пичаль cry

Ху из мистер Грудинин?


мистер Грудинин - это мэн, у которого система работает как нужно, и который с этой системы кормится умеренно. А не как эти крысы ёпаные, пу с командой плядей

#752:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:32
Adaptechnic™ писал(а):

мистер Грудинин - это мэн, у которого система работает как нужно, и который с этой системы кормится умеренно


Это тебе телевизор рассказал или факты есть. Меня всегда учили разделять мнения и факты. Вброс про систему не засчитан. Вобщем-то про Грудинина мало что известно, пришел из ниоткуда и уйдет в никуда. Да и про детей его неоднозначно говорят, не понятно. Для себя решаю при отсутствии достоверных фактов - смотреть на его мимику, реакции, голос. Пока складывается что мужичок в меру наглый, вороватый и беспринципный. Впрочем как и большинство властьпридержащих. Грустно однако.

#753:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:37
А что Титов?
#754:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:42
Olegan-TLT писал(а):

А что Титов?


facepalm Вот интересно, сколько кандидаты заработают на выборах, кто знает? Иначе зачем вообще балотироваться?

#755:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:52
kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

мистер Грудинин - это мэн, у которого система работает как нужно, и который с этой системы кормится умеренно


Это тебе телевизор рассказал или факты есть. Меня всегда учили разделять мнения и факты. Вброс про систему не засчитан. Вобщем-то про Грудинина мало что известно, пришел из ниоткуда и уйдет в никуда. Да и про детей его неоднозначно говорят, не понятно. Для себя решаю при отсутствии достоверных фактов - смотреть на его мимику, реакции, голос. Пока складывается что мужичок в меру наглый, вороватый и беспринципный. Впрочем как и большинство властьпридержащих. Грустно однако.


Лучше даже не на мимику и голос, а прямо на его колхоз поехать посмотреть, кто был больше вопросов не задают Wink

#756:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2018 23:59
Восьмеркин писал(а):

kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

мистер Грудинин - это мэн, у которого система работает как нужно, и который с этой системы кормится умеренно


Это тебе телевизор рассказал или факты есть. Меня всегда учили разделять мнения и факты. Вброс про систему не засчитан. Вобщем-то про Грудинина мало что известно, пришел из ниоткуда и уйдет в никуда. Да и про детей его неоднозначно говорят, не понятно. Для себя решаю при отсутствии достоверных фактов - смотреть на его мимику, реакции, голос. Пока складывается что мужичок в меру наглый, вороватый и беспринципный. Впрочем как и большинство властьпридержащих. Грустно однако.


Лучше даже не на мимику и голос, а прямо на его колхоз поехать посмотреть, кто был больше вопросов не задают Wink



А там колхоз был? Или совхоз? supercool

#757:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:02
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

kentavr писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

мистер Грудинин - это мэн, у которого система работает как нужно, и который с этой системы кормится умеренно


Это тебе телевизор рассказал или факты есть. Меня всегда учили разделять мнения и факты. Вброс про систему не засчитан. Вобщем-то про Грудинина мало что известно, пришел из ниоткуда и уйдет в никуда. Да и про детей его неоднозначно говорят, не понятно. Для себя решаю при отсутствии достоверных фактов - смотреть на его мимику, реакции, голос. Пока складывается что мужичок в меру наглый, вороватый и беспринципный. Впрочем как и большинство властьпридержащих. Грустно однако.


Лучше даже не на мимику и голос, а прямо на его колхоз поехать посмотреть, кто был больше вопросов не задают Wink



А там колхоз был? Или совхоз? supercool


Какой смысл цепляться к словам в данном случае?

#758:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:07
Восьмеркин писал(а):

Какой смысл цепляться к словам в данном случае?


чтобы выпятить свою натуру гнилую, показать какой он тут один умный, суть вещей втыкает, а остальные дети, присевшие попиздеть о том, в чём не разбираются.
Это же нефтяша, заслуженный Канделябр.

#759:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:20
kentavr писал(а):

Да и про детей его неоднозначно говорят, не понятно.


Про детей ввп расскажи что нибудь однозначное и достоверное. Про его жену бывшую. А то непонятно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

kentavr писал(а):

Для себя решаю при отсутствии достоверных фактов - смотреть на его мимику, реакции, голос. Пока складывается что мужичок в меру наглый, вороватый и беспринципный. Впрочем как и большинство властьпридержащих. Грустно однако.


Пока складывается впечатление что в людях ты разбираешься хреново 63 мягко говоря

#760:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:36
SDRIVER писал(а):

Пока складывается впечатление что в людях ты разбираешься хреново


Не зря есть пословица "на лице написано". Большинство склонны доверять словам, но лицо, глаза не обманут. Ну кроме как человек-лицемер.

#761:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:42
kentavr писал(а):

Не зря есть пословица "на лице написано". Большинство склонны доверять словам, но лицо, глаза не обманут.


НУ поведай нам что у ВВП на лице написано когда глазки бегают?

#762:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:55
А что Собчак?
За собача что слышали?

#763:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 00:58
Olegan-TLT писал(а):

А что Собчак?
За собача что слышали?



Издох. ВВП поступил как истинный ситх.

#764:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 01:05
SDRIVER писал(а):

НУ поведай нам что у ВВП на лице написано когда глазки бегают?


А при чем здесь ВВП? Я за него вообще не голосую, в этот раз не знаю. Наверное не пойду.

#765:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 01:20
kentavr писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ поведай нам что у ВВП на лице написано когда глазки бегают?


А при чем здесь ВВП? Я за него вообще не голосую, в этот раз не знаю. Наверное не пойду.

как причем? Притом, что тема про выборы президента. ВВП кандидат, я хочу за него проголосовать, поверил ему. Расшифруй для меня его лицо вдруг он врет. Ты же спец по чтению лиц
Грудинина ловко ты щелкнул за 5 секунд

#766:  Автор: баян СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 04:53
Люрр писал(а):

18 марта, всем белолентозным , путен вставит вжопу дрын ROFL pst 63

Я за грудининова ! Он вставит дрын в жопу серге к и лося бутовского на благо общества заставит работать на клубнике . Мы же прикинемся шахтерами после возни с обгорелыми видеокартами

#767:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 05:47
Серго К. писал(а):


А там колхоз был? Или совхоз? supercool


Скорее колхоз или вернее агрохолдинг ЗАО «Совхоз имени Ленина»
Совхоз это государственное предприятие, колхоз это коллективное хозяйство типа кооператива.
Хотя как пишут, раньше это был Совхоз имени Ленина, только непонятно как они его приватизировали.

#768:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 06:58
kentavr писал(а):

Это тебе телевизор рассказал или факты есть


Бесплатный детсад, бесплатная школа и высокая средняя зарплата в совхозе - факты? Тогда Грудинин - мой президент.
Разруха в путинской медицине факт?
Дет сады позакрывали и теперь годы в очереди стоят это факт?
В школах не топят и дети болеют это факт?
Тогда Путин - мне не президент supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

В самое богатой стране мира 80% населения живет за чертой бедности?
Згачит Путин - пошел вон из Кремля supercool

#769:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 07:16
Adaptechnic™ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Какой смысл цепляться к словам в данном случае?


чтобы выпятить свою натуру гнилую, показать какой он тут один умный, суть вещей втыкает, а остальные дети, присевшие попиздеть о том, в чём не разбираются.
Это же нефтяша, заслуженный Канделябр.



Леша, не суди по себе. Да, я умный, по-крайней мере умнее тебя. Это плохо?
И почему мне не надо рассказать тебе суть вещей, о которых ты вообще ничего не понимаешь? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

баян писал(а):

Люрр писал(а):

18 марта, всем белолентозным , путен вставит вжопу дрын ROFL pst 63

Я за грудининова ! Он вставит дрын в жопу серге к и лося бутовского на благо общества заставит работать на клубнике . Мы же прикинемся шахтерами после возни с обгорелыми видеокартами



Ты чей клон? Неужто Номерной под прикрытием? Шахтером он прикинется... 63

Скажи ещё шахтером из Донбасса.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Какой смысл цепляться к словам в данном случае?


Adaptechnic™

Что, не знаете отличия колхоза от совхоза?
То-то. Но оказывается не все такие как вы.

приорист писал(а):

Серго К. писал(а):


А там колхоз был? Или совхоз? supercool


Скорее колхоз или вернее агрохолдинг ЗАО «Совхоз имени Ленина»
Совхоз это государственное предприятие, колхоз это коллективное хозяйство типа кооператива.
Хотя как пишут, раньше это был Совхоз имени Ленина, только непонятно как они его приватизировали.



Вот именно! Good
Молодец приорист! Drinks or Beer

#770:  Автор: баян СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 08:58
Серго К. писал(а):

Шахтером он прикинется... 63

Скажи ещё шахтером из Донбасса.

Шутку понял , тех шахтеров уже слили , жить им осталось час при любой власти , даже путинской

#771:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 09:03
приорист писал(а):

Хотя как пишут, раньше это был Совхоз имени Ленина, только непонятно как они его приватизировали.


Точно также как и тысячи других совхозов .
На основании

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 1991 г. N 86
"О порядке реорганизации колхозов и совхозов"


Постановления Правительства РФ от 04.09.1992 № 708 «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса»

Указ Президента РФ от 27.10.93 № 1767 «О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России»



Изучай чтобы глупых вопросов не задавать facepalm

#772:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 09:11
SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

Хотя как пишут, раньше это был Совхоз имени Ленина, только непонятно как они его приватизировали.


Точно также как и тысячи других совхозов .
На основании

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 1991 г. N 86
"О порядке реорганизации колхозов и совхозов"


Постановления Правительства РФ от 04.09.1992 № 708 «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса»

Указ Президента РФ от 27.10.93 № 1767 «О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России»



Изучай чтобы глупых вопросов не задавать facepalm



Вопрос не глупый и не праздный. Ответь на него если ты в теме.

#773:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 09:30
дурку тут включили смотрю "самые умные" 63
У совхозников в 90-е были паи на землю...что с ними стало с совхозниками и их паями? на примере земель вокруг моей деревни в 70 км от МКАД? рейдеры с помощью местной администрации подделали доки владельцев паев и...попросту продали их земли, на которых теперь коттеджи богатеев, и совхозники имея все свои паи на руках проиграли все суды РФии Good Пайщики потеряли всё т.к. были разобщены, типа каждый хузяин своего пая, собственник facepalm Когда Грудинин был избран директором в 95г. видя чем пахнет дело он убедил всех своих пайщиков создать Закрытое АО, т.е. продать свою часть никто из акционеров теперь не имел права, только наследовать, за это проголосовало необходимое большинство и так он сохранил земли совхоза, и тем не менее было 5 рейдерских атак: остались бы паи никакого совхоза там бы не было, были бы замки богатеев lol1

#774:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 09:35
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

Хотя как пишут, раньше это был Совхоз имени Ленина, только непонятно как они его приватизировали.


Точно также как и тысячи других совхозов .
На основании

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 1991 г. N 86
"О порядке реорганизации колхозов и совхозов"


Постановления Правительства РФ от 04.09.1992 № 708 «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса»

Указ Президента РФ от 27.10.93 № 1767 «О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России»



Изучай чтобы глупых вопросов не задавать facepalm



Вопрос не глупый и не праздный. Ответь на него если ты в теме.


А ты что не знаешь как приватизация проводилась в 91-92 годах? Что ты дурака то включил?

Совхозы были реорганизованы и изменен их организационно-правовой статус. Имущество совхозов было разделено на имущественные паи, земля совхозная на земельные паи. Все это стало составлять общую долевую собственность работников совхоза.
Но не все совхозы можно было так реорганизовывать, был перечень совхозов которые не подлежали реорганизации. У нас в районе один совхоз приватизировали без проблем, а второй совхоз так и остался государственным так как был ОПХ. Люди работающие в нем ничего не получили, земля на которой работал этот совхоз сейчас в федеральной собственности

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Восьмеркин писал(а):

дурку тут включили смотрю "самые умные" 63
У совхозников в 90-е были паи на землю...что с ними стало с совхозниками и их паями? на примере земель вокруг моей деревни в 70 км от МКАД? рейдеры с помощью местной администрации подделали доки владельцев паев и...попросту продали их земли, на которых теперь коттеджи богатеев, и совхозники имея все свои паи на руках проиграли все суды РФии Good Пайщики потеряли всё т.к. были разобщены, типа каждый хузяин своего пая, собственник facepalm Когда Грудинин был избран директором в 95г. видя чем пахнет дело он убедил всех своих пайщиков создать Закрытое АО, т.е. продать свою часть никто из акционеров теперь не имел права, только наследовать, за это проголосовало необходимое большинство и так он сохранил земли совхоза, и тем не менее было 5 рейдерских атак: остались бы паи никакого совхоза там бы не было, были бы замки богатеев lol1

У нас элеватор так отжали в районе, в 200-ых годах. Еще колхозы и совхозы живы были, они были все акционерами элеватора. В одно прекрасное утро приезжают к воротам элеватора, а там новый хозяин facepalm
Куча судов прошло, а толку ноль. Теперь у нас элеватора нет

#775:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 11:32
Восьмеркин писал(а):

Когда Грудинин был избран директором в 95г. видя чем пахнет дело он убедил всех своих пайщиков создать Закрытое АО, т.е. продать свою часть никто из акционеров теперь не имел права, только наследовать, за это проголосовало необходимое большинство и так он сохранил земли совхоза, и тем не менее было 5 рейдерских атак: остались бы паи никакого совхоза там бы не было, были бы замки богатеев



Красиво излагаешь! Good
Может ты объяснишь тогда каким образом от 526 акционеров ЗАО осталось всего 40? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

А ты что не знаешь как приватизация проводилась в 91-92 годах? Что ты дурака то включил?



Я не дурку включил, а задаю простой вопрос - где те 486 акционеров, которые ну никак по словам Восьмеркина не могли продать свою долю?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А вообще у меня складывается впечатление, что операция “Преемник-2” стартовала. pst

Одним выстреломГрудининым закроют рот и оппозиции, и Западу, всем.

Ну что ж, многоходовочка! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 31 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU