Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#776:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 01:28
MG_And писал(а):

нормальную Ауди взять, ну или там Мерс, БМВ.



facepalm уж что что, но эти машины убитые ,больше 1 владельца 99%,от 6-7 лет минимум и пробег за 100,нафиг такая нужна.

SUNshineNT писал(а):

тщательно подойти к выбору



именно,а то выбирают первого попавшегося ,а потом ноют

Лёха198

за 400 полно вариантов.Но ты я знаю патриот,поддержи отечественного производителя,хоть приорой,хоть калиной или даже волгой сайбер 63

kazak1102 писал(а):

У каждого свои тараканы



Господи,как даже ты раптор уже купишь,весь дом в тараканх небось lol1

Последний раз редактировалось: zOnk (14 Ноября 2011 03:44), всего редактировалось 1 раз

#777:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 03:12
Лёха198 писал(а):

а до 400 тыр если укажешь мне на достойное ино - приму к сведению



солярис,рио ,фольц поло,да полно вариантов,как это на рио не хватает?Мож в максималке ,если только,на солярис точно хватит тем более ща хетч выходит

#778:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 03:18
z0nKiD писал(а):

уж что что, но эти машины убитые ,больше 1 владельца 99%,от 6-7 лет минимум и пробег за 100,нафиг такая нужна.


Моя не убитая, хоть и на много старше тех что можно взять за 400 тыс. 1 владелец в РФ, до меня. Ну пробег да, многоват. Я бы убитую машину себе брать не стал.

#779:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 03:42
MG_And

смысл брать такую ?Шило на мыло имхо.3ачем покупать морально устаревшее авто,ладно 10 лет,но 20 это слишком.Ты вообще скинул бы свои фотки сюда мы бы оценили supercool потому что на аваторке явно не твой экземпляр.

MG_And писал(а):

пробег да, многоват



зачем себе геморрой искать,кот в мешке очередной.Ради 4 колец на решетке? Smile

#780:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 03:45
z0nKiD
Тема в эксплуатации, думал все видели)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283857&start=0

z0nKiD писал(а):

смысл брать такую ?Шило на мыло имхо.


А что брать за 120 тыс, что бы было с таким же уровнем комфорта?
z0nKiD писал(а):

зачем себе геморрой искать,кот в мешке очередной.Ради 4 колец на решетке?


С восьмёркой было больше мороки)

#781:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 04:09
MG_And писал(а):

С восьмёркой было больше мороки)



кто сказал?Если ты свой таз рассматриваешь ,то мб ,а если б/у таз за такие деньги на тот момент можно было достойный вариант выловить,тут каждый решает сам,ты просто хотел ино и пофиг какую,главное ино и ,чтоб немецкое. Razz

з.ы.

Цитата:

пробег 300 тыс.



это полный ахтунг wwow

#782:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 04:20
z0nKiD писал(а):

кто сказал?


Ну я про свою, она довольно таки проблемная была, сколько всего в ней переменяно было за три года владения, сцепа в том числе. Ну это ничего обычная эксплуатация. Благо что всё делал сам. Но основная проблема была в том что кузов прогнил в нескольких местах до дыр. Я понимаю, что Самара посвежее, лучше в плане надёжности, но уровень комфорта в ней тот же.
z0nKiD писал(а):

а если б/у таз за такие деньги на тот момент можно было достойный вариант выловить


z0nKiD писал(а):

и пофиг какую,главное ино и ,чтоб немецкое.


Нет, не пофиг, надо было просто нормальный по комфорту авто с приемлемыми ценами на з/ч.
Всё равно проблем с корозией на вазе не миновать в скорем времени.
z0nKiD писал(а):

это полный ахтунг


Это стандартный пробег 20ти летнего авто.

#783:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 04:37
MG_And писал(а):

Всё равно проблем с корозией на вазе не миновать в скорем времени.



ты эту ауди до конца жизни взял или как? это я к

MG_And писал(а):

проблем с корозией на вазе не миновать в скорем времени.



Если таз в хороших руках и его не используют в качестве такси и т.п. то до 10 лет всё ок будет,ну да может там чуть где нить пол мм ржа будет через 5 лет,уайт спирт взял и проблема исчезла,а лет 5 проездить ,не испытывая особых проблем, реально.

#784:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 04:49
z0nKiD писал(а):

ты эту ауди до конца жизни взял или как? это я к


У моей восьмёрки всего за три года ржа на 3х крыльях выступила, на одном заднем вообще до дыр. Нет уж, такого мне больше не надо. Ну и пол уже был варен два раза, и на момент продажи варить надо было уже опять, поддмкратники уходили.
z0nKiD писал(а):

а лет 5 проездить ,не испытывая особых проблем, реально.


Согласен, но ваз мне больше не надо, как уже сказал, из-за уровня комфорта.
z0nKiD писал(а):

Просто у нас 2 кадиллака 86 и 91


Эм, ты мне это всё в серьёз? Думал ты знаешь что среди старых авто есть не вёдра.

#785:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 05:35
Лёха198 писал(а):

я ж через пару-тройку недель хочу брать 21144


давай уже наконец возми . Wink
z0nKiD писал(а):

400 тыс на таз ,мда ваз из-за таких ,как ты и выживает


это где 14 от Супер авто 400р стоит????

#786:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 12:27
Лёха198 писал(а):

а кроме меня здесь ещё будет хоть один дауншифтер???


скорее всего я буду, если решусь менять, чепырку брать буду от суперавто, если их не закроют вообще к тому времени...

#787:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 12:48
z0nKiD писал(а):

солярис,рио ,фольц поло,да полно вариантов


ну и зачем мне пустое как барабан четырехколёсное чудо с иношильдиком? ради понтов? крутая ино - а по факту 1,4 ручка, климата нету, на панели убогий выгрыз под мелочевку вместо штатной 2DIN системы. (и это за 460 рублей Рио и около 440 Солярис)
Рио нормальный стоит 520 рублей. это 1,6 ручка и еще кое-какие прелести. на 1,4 прокатился. с включенным кондером не едет.
Полуседан нормальный тоже около 500 тысяч начинается.
z0nKiD писал(а):

Но ты я знаю патриот,поддержи отечественного производителя,хоть приорой,хоть калиной или даже волгой сайбер


но не настолько, чтоб брать отечественное за 400К. вот 250-300 можно призадуматься

#788:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 13:58
z0nKiD писал(а):

Но ты я знаю патриот,поддержи отечественного производителя,хоть приорой,хоть калиной или даже волгой сайбер


Патриот - разве это смешно? По-моему, патриотизм вызывает только уважение... И когда мы начали стесняться патриотизма? И когда мы начали "уважать" людей, обсирающих продукцию, сделанную в их же родной стране такими же как и они людьми? Пусть и в чем-то хреновую продукцию, но хреновую не по причине, что у нас не хватает ума и руки кривые, а по причинам совсем другим...

#789:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 16:41
MikhaylenkoPA писал(а):

Патриот - разве это смешно? По-моему, патриотизм вызывает только уважение... И когда мы начали стесняться патриотизма? И когда мы начали "уважать" людей, обсирающих продукцию, сделанную в их же родной стране такими же как и они людьми?


патриотизм етить
в жару обливаться потом в тесном скрипучем салоне это неипаццо патриотизм
MikhaylenkoPA писал(а):

Пусть и в чем-то хреновую продукцию, но хреновую не по причине, что у нас не хватает ума и руки кривые, а по причинам совсем другим...


а по какой причине?
место проклятое?

#790:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 17:17
MG_And писал(а):

У моей восьмёрки всего за три года ржа на 3х крыльях выступила



ты её ,когда купил?в 97 ? 63 понятное дело,было бы удивительно,если она не пошла facepalm
MikhaylenkoPA писал(а):

не хватает ума и руки кривые



то-то я смотрю ракеты со спутниками падают,забудь в этой стране будет только хуже facepalm

#791:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 17:32
z0nKiD писал(а):

ты её ,когда купил?в 97 ?


Купил три года назад, когда покупал вообще хорошенькая на вид была. ну взять 5-ти летний ваз, опять же склонности к коррозии у него будет, да и антикорить надо постоянно.
Мне вообще всё это кажется тролингом с твоей стороны, у тебя самого в семье две ино приличных лет, думаю не вёдра.

#792:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 18:19
z0nKiD писал(а):

Если таз в хороших руках и его не используют в качестве такси и т.п. то до 10 лет всё ок будет,ну да может там чуть где нить пол мм ржа будет через 5 лет,уайт спирт взял и проблема исчезла




убилнах ROFL

#793:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 18:22
MG_And писал(а):

кажется тролингом с твоей стороны



Какой?Это реалия.Ты мне про убитый таз рассказываешь,что ссыпаться будет,ясен *** ссыпаться, я же тебе говорю,если за 120 тыс взять таз 3-5 лет у которого нормальная история,то всё ок будет,естественно такие тазы,сразу скупают ,поэтому его надо вылавливать.

Последний раз редактировалось: zOnk (14 Ноября 2011 19:29), всего редактировалось 1 раз

#794:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 18:30
MG_And писал(а):

думаю не вёдра.



один донор (хотя и на ходу и в норм состоянии,но почему то не хочет вкладываться) ,2ой на реставрации

http://www.autolada.ru//files/cdd2cceba0765ef1c5806af1ba580b5d_144.jpg

недавно как раз контейнер из Америки пришел с оригинальным лобовым (made in USA) а не мЭд ин чайна какая-нибудь pst ну и пришлось съездить на джанк ярд в штаты за мелочевкой,оригинальная магнитола и т.д. это естественно сам он увез т.к. отец хочет до пистона оригинал.

#795:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 18:57
z0nKiD писал(а):

в моей семье xс70 opel corsa 2 кадиллы 86 и 91 + таз 04


Понт засчитан вообщем-то.
z0nKiD писал(а):

я же тебе говорю,если за 120 тыс взять таз 3-5 лет у которого нормальная история,то всё ок будет


И с ино 20 ти лет у которой нормальная история тоже всё ок, при том что комфорта в разы больше чем в вазе за такие деньги. Я конечно не все ино имею в виду, можно и Опель астру/вектру взять и и ругаться потом что он ржавеет.
z0nKiD писал(а):

уайт спирт взял и проблема исчезла,а


как бы там сварочный аппарат брать не понадобилось.
z0nKiD писал(а):

хотя и на ходу и в норм состоянии


Ну вот я про что и говорю. Не могу понять что ты мне доказываешь, ты хочешь сказать что ваз 3-5 лет даже лучше Кадилака будет, да? Твои посты на это как-то намекают.

#796:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 19:25
MG_And писал(а):

Понт



ни разу Smile ты сказал,я уточнил.Хотя да наверно ни к чему т.к. речь идёт о старых "ведрах".

#797:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 19:29
z0nKiD писал(а):

ни разу ты сказал,я уточнил.


Мне там смайлы намекнули Smile

#798:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 19:42
MG_And писал(а):

И с ино 20 ти лет у которой нормальная история тоже всё ок, при том что комфорта в разы больше чем в вазе за такие деньги



Ну да впринцпе каждый решает сам ,что ему важнее.Мне лично стрёмно брать машину с пробегом более 200 тем более 300 т.к. на капиталку ,раходники не напасёшься...хотя думаю,конечно всё же достойные варианты могут попасться типа того

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14118910-eb07.html

это я так для примера цена/комфорт,авто думаю всё же убитое,но если долго поискать думаю есть шанс найти нормальный экземпляр.

#799:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 19:55
z0nKiD писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14118910-eb07.html


Отличное авто. В будущем сам склоняюсь к чему нибудь такому, но скорее всего к Мерсу S600, года примерно такого же. Пробег не важен, для меня. Сейчас решающий фактор это цены на з/ч. Пока такое авто потянуть не смогу, потом возможно.
z0nKiD писал(а):

Ну да впринцпе каждый решает сам ,что ему важнее.Мне лично стрёмно брать машину с пробегом более 200 тем более 300 т.к.


Тут ещё зависит от того сколько в год проезжаешь. Ну а что насчёт капиталки, то всё же если и придётся, она как бы компенсируется изначально небольшой ценой авто. Имея нормальный достаток не пожалел бы откапиталить тот Кадилак выше, сама-то машина копейки стоит, Жигули новые дороже. Лучше привести в полый порядок его, чем допустим новый Фокус брать.

#800:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2011 20:19
MG_And писал(а):

Лучше привести в полый порядок его, чем допустим новый Фокус брать.



Истину глаголишь! Drinks or Beer Good сейчас вообще унылое гoвно выпускают друг на друга похожее.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 32 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU