Египетская заваруха (сценарий Туниса повторяется) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52

#776:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:27
BlackCat писал(а):

По домам люди побегут, а там будут сбиваться в банды и защищать свое имущество.


надо думать успешно будут? 63

#777:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо думать успешно будут?


Да пофиг. Я говорю, что будет. А уж успешно у них будет или нет, мне фиолетово. Предполагаю, что с переменным успехом.

#778:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:34
BlackCat писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо думать успешно будут?


Да пофиг. Я говорю, что будет. А уж успешно у них будет или нет, мне фиолетово. Предполагаю, что с переменным успехом.

тут возможны варианты. причем все сразу одновременно. поэтому однозначно утверждать не стоит..

#779:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:35
STAS152005 писал(а):

...Который и будет доводить до тебя МОИ приказы.


Заранее тебе скажу. Пошел ты ... вместе со своими приказами ROFL

#780:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:42
в123вв писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Который и будет доводить до тебя МОИ приказы.


Заранее тебе скажу. Пошел ты ... вместе со своими приказами ROFL



'растрэлятъ!' )))

#781:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:43
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо думать успешно будут?


Батька Махно весьма успешно кстати....

#782:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:47
Stekloduv писал(а):


Это литература для туалетного чтения. Как и все остальное. Официальных данных по-видимому нет. СССР наплевал на своих защитников.


Что ты понимаешь под официальными данными тогда?

#783:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:49
Stekloduv писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо думать успешно будут?


Батька Махно весьма успешно кстати....

он защищал свою семью? я думал он пытался к власти прорватся лавируя между красными и белыми..

#784:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:50
STAS152005 писал(а):

Stekloduv писал(а):


Это литература для туалетного чтения. Как и все остальное. Официальных данных по-видимому нет. СССР наплевал на своих защитников.


Что ты понимаешь под официальными данными тогда?


Ой, Стасик, давай нам прогноз. Когда начнется война и сбудется наконец твоя мечта - призвать меня в армию и заставить выполять твои тупорылие приказы ROFL

#785:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:53
STAS152005 писал(а):

Stekloduv писал(а):

Это литература для туалетного чтения. Как и все остальное. Официальных данных по-видимому нет. СССР наплевал на своих защитников.

Что ты понимаешь под официальными данными тогда?


База данных с фамилиями, доступная любому желающему. Которая есть например в Финлянции и Германии кстати. А то у нас сначала Сталин назвал 8 миллионов, потом Брежнев 20, потом в перестройку 40. Бред какой-то vfac

#786:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:53
И все равно твоему прогнозу я не поверю, т.к. прогноз про гипер оказался правильным на 100%
Только наоборот ROFL

#787:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он защищал свою семью? я думал он пытался к власти прорватся лавируя между красными и белыми..


Он же анархист pst pst pst

#788:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:53
BlackCat писал(а):

Если не продастся в течении пары месяцев, все равно придется ехать, т.к. срок поджимает, в течении полгода со дня выдачи визы, я должен въехать в НЗ.


Там чего-то постоянно ураганы, не боишься?

#789:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:58
SMF писал(а):

BlackCat писал(а):

Если не продастся в течении пары месяцев, все равно придется ехать, т.к. срок поджимает, в течении полгода со дня выдачи визы, я должен въехать в НЗ.


Там чего-то постоянно ураганы, не боишься?


Чего там бояться? Партия Единая Россия действует гораздо страшнее любого урагана ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Февраля 2011 16:59), всего редактировалось 1 раз

#790:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:58
SMF писал(а):

BlackCat писал(а):

Если не продастся в течении пары месяцев, все равно придется ехать, т.к. срок поджимает, в течении полгода со дня выдачи визы, я должен въехать в НЗ.


Там чего-то постоянно ураганы, не боишься?

фиг с ними с ураганами. кстати в ВОВ новая зеландия и австралия воевала на тихом океане с японией.. интересно что скажет сережа когда ему повестка придет новозеландская? ну чисто теоретически...

#791:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 16:59
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фиг с ними с ураганами. кстати в ВОВ новая зеландия и австралия воевала на тихом океане с японией.. интересно что скажет сережа когда ему повестка придет новозеландская? ну чисто теоретически...


Если точнее Британская Империя

#792:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:02
SMF писал(а):

Там чего-то постоянно ураганы, не боишься?


Нет.

#793:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:02
в123вв писал(а):

Чего там бояться? Партия Единая Россия действует гораздо страшнее любого урагана


Ты много ураганов пережил болтун?

#794:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:04
Stekloduv писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

фиг с ними с ураганами. кстати в ВОВ новая зеландия и австралия воевала на тихом океане с японией.. интересно что скажет сережа когда ему повестка придет новозеландская? ну чисто теоретически...


Если точнее Британская Империя

если еще точнее то НЗ стала независимой в конце 19 века. это если совсем точнее..

Цитата:

Новая Зеландия приняла активное участие в Первой мировой войне. В период 1914—1918 годов около 103 000 новозеландцев вошли в состав боевых подразделений новозеландской и британской армии (из них около 3 000 составляли маори и представители других тихоокеанских народов). Многие женщины отправлялись на европейский фронт в качестве медицинских сестёр. 16 697 новозеландцев погибли в боях, а ещё 41 317 получили ранения. В ходе военных действий Новая Зеландия оккупировала Германское Самоа (позднее Западное Самоа и ныне Самоа), и вплоть до получения независимости в 1962 году эти острова находились под управлением Новой Зеландии.

Одной из первых, уже 3 сентября 1939 года, Новая Зеландия объявила о своём вступлении во Вторую мировую войну. Сформированный в первые дни войны 2-ой новозеландский экспедиционный корпус принял боевое крещение уже в феврале 1940 года в Египте и до конца войны входил в состав 8-ой армии Великобритании. Около 140 000 новозеландцев приняли непосредственное участие в боях в Европе, в Северной Африке, на Ближнем Востоке и на Тихом океане, а ещё около 100 000 человек проходили службу в составе подразделений национальной обороны на территории страны. Части новозеландской армии принимали участие в оккупации Японии, а авиационные подразделения участвовали в авиамосте по снабжению Западного Берлина во время его блокады советскими войсками в 1948—1949 годах.


#795:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:08
SMF писал(а):

в123вв писал(а):

Чего там бояться? Партия Единая Россия действует гораздо страшнее любого урагана


Ты много ураганов пережил болтун?


Один пережил - некоего мэра анд политиканы ROFL

#796:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно что скажет сережа когда ему повестка придет новозеландская? ну чисто теоретически...


Интересно, а что скажет ваня, когда ему придет российская повестка. ну чисто теоритически ...

Придет, буду воевать. Хотя бы буду знать за что воюю.

Я не вижу причин для крупного военного конфликта да еще и с участием НЗ и Австралии. Это к стасику с этим вопросом обращайся, он в детстве в ВПИ "Зарница" не наигрался. Причины моего отъезда никак с опасениями войны не связаны. Я лишь описал, что будет в РФ в случае серьезной бучи - а именно, армия разбежится и будет полная анархия. После чего, РФ-ия распадется на несколько анклавов под окупационными войсками НАТО и китайцев. Только не будет никакой бучи скорее всего, нафиг это никому не надо - дать сорваться в кранч стране с ядерным арсеналом.

#797:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:10
Хотя еще не до конца - камеди-клаб продолжается. Я вот думаю, мож он тут вечен? Laughing
#798:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:10
BlackCat писал(а):

Интересно, а что скажет ваня, когда ему придет российская повестка. ну чисто теоритически ...



не придет. Smile
BlackCat писал(а):

Придет, буду воевать. Хотя бы буду знать за что воюю.


таки за шо?

BlackCat писал(а):

Я не вижу причин для крупного военного конфликта да еще и с участием НЗ и Австралии.


я тоже, но чисто эмпирически..

BlackCat писал(а):

Причины моего отъезда никак с опасениями войны не связаны.


это понятно. твое поведение искренне приветствую.

#799:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:11
BlackCat писал(а):

Придет, буду воевать. Хотя бы буду знать за что воюю.


И за что же?
BlackCat писал(а):

Я не вижу причин для крупного военного конфликта да еще и с участием НЗ и Австралии.


Мировая Война и называется мировой, ибо в ней все государства принимаю участие, иначе становятся колониями, кто первее выступил, то больше хапнул.

#800:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2011 17:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если еще точнее то НЗ стала независимой в конце 19 века. это если совсем точнее..


Ась? Вот с этого момента подробнее. Это когда это НЗ стала независимой? Она независимый доминион. Но Королева Великобритании является королевой НЗ.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 32 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU