Москва: Встреча ЛОЛа - 7 июня - фото на стр. 11 и 15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

Када лучше

  • Будни с 28 мая по 1 июня[ 6 ]7%
  • Будни с 4 по 8 июня[ 8 ]9%
  • На выходных 2 или 3 июня[ 9 ]10%
  • Завсегда[ 16 ]19%
  • Да пошли вы[ 44 ]53%
Всего голосов: 83

#776:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:10
Chud писал(а):

Да не, ты глобально виноват во всем.


Хочешь об этом поговорить? Колбасофф на Симферопольской в любое время после 1 июля. Smile

#777:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:10
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

У кого не получилось - те в течении нескольких дней с мефом связались и все ему вернули


лучше же не доводить до такого



лучше. но это настолько невинный пустяк, который даже не вижу смысла обсуждать. кто-то неправильно посчитал, тот кто остался заплатил за него, ему все наутро вернули. Абсолютно рабочий момент. На ногу человеку наступать тоже не надо - но если наступил извинился и все, а не срач на 30 страниц же?

#778:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:11
JustBull писал(а):

Колбасофф


Ты меня журавлями травануть решил? pst

#779:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:11
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):

1. Мойка посуды
2. Мойка полов в заведении
3. Загаражинг


Загаражинг через мойку посуды... hehe



мыть посуду за гаражом? месье знает толк в извращениях..

#780:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:13
wonderer писал(а):

который даже не вижу смысла обсуждать


Ну как не обсудить то? Несколько в дрова бухих тел выворачивают карманы в поисках мелочи, а еще одно бухое тело, надувая щеки, пытается вспомнить куда оно карточку сунуло. pst

#781:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:13
Chud писал(а):

Ты меня журавлями травануть решил?


там и другие напитки имеюца, но кабак можно и поменять

#782:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:14
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Ты меня журавлями травануть решил?


там и другие напитки имеюца, но кабак можно и поменять


Если обещаешь не брать этих мордоворотов из группы поддержки, то я обдумаю предложение. ROFL

#783:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:15
wonderer писал(а):

но это настолько невинный пустяк


еще раз, если бы у Мефа не было карточки! я так понимаю, что он не сразу и вспомнил про нее, то есть неприятные минуты все же были!

#784:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:16
Chud писал(а):

Если обещаешь не брать этих мордоворотов из группы поддержки, то я обдумаю предложение.


а как же вездесущий Меф? pst

#785:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:17
Alexxxa писал(а):

а как же вездесущий Меф?


Без Мефа никак, кто-то должен башлять за счет в самом конце hehe

#786:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:19
Alexxxa писал(а):

wonderer писал(а):

но это настолько невинный пустяк


еще раз, если бы у Мефа не было карточки! я так понимаю, что он не сразу и вспомнил про нее, то есть неприятные минуты все же были!



а если при наступании на ногу окажется, что там палец сломан?

не было бы карточки - было лы неприятно, пришлось бы кому-нибудь из друзей подвозить деньги, и меф бы наутро обозвал всех тут злыми бандерлогами, из-за которых кто-то не выспался. Но от неудачного совпадения пустяк пустяком быть не перестает.

#787:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:20
Alexxxa писал(а):

а как же вездесущий Меф?


JustBull писал(а):

Без Мефа никак, кто-то должен башлять за счет в самом конце


Ну этот пусть на улице подождет окончания, потом пригласим для закрытия счета. ROFL

#788:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:20
Alexxxa писал(а):

то есть неприятные минуты все же были!


Угу... кто девушку танцует, тот ее и обедает... hehe ROFL

#789:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:21
wonderer писал(а):


не было бы карточки - было лы неприятно, пришлось бы кому-нибудь из друзей подвозить деньги, и меф бы наутро обозвал всех тут злыми бандерлогами, из-за которых кто-то не выспался. Но от неудачного совпадения пустяк пустяком быть не перестает.


да кули там, конечно пустяк! pst

#790:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:23
Chud писал(а):

Ну этот пусть на улице подождет окончания, потом пригласим для закрытия счета.


если ты такой сноб, то лучше я с ним на лавочке Джека Дениэлса из фляги разопью rlzz

#791:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:23
wonderer писал(а):

пришлось бы кому-нибудь из друзей подвозить деньги


А в ожидании спонсора заказать еще литрушечку журавлей. pst

#792:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:24
Chud писал(а):

А в ожидании спонсора заказать еще литрушечку журавлей


Вот кстати че все до журавлей докопались, имхо нормальная вотка

#793:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:25
JustBull писал(а):

если ты такой сноб, то лучше я с ним на лавочке Джека Дениэлса из фляги разопью


Если ты такая деревенщина, то нафига меня приглашаешь? pst

#794:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:26
Chud писал(а):

А в ожидании спонсора заказать еще литрушечку журавлей.


"... Так мы проипали деньги... платить нечем. Заказываем литр вотки, упиваемся в дупель и впадаем в забытье. А там как пойдет... Завтра скажем, что ничего не помним, попросим... понять и простить..."
hehe ROFL

#795:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:36
Chud писал(а):

Если ты такая деревенщина, то нафига меня приглашаешь?


колхознег, сменивший соху на трактор, не перестает быть колхознегом. Мы не будем афишировать встречу на ЛОЛе, шоб не портить тебе имидж Very Happy

#796:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:39
JustBull писал(а):

Chud писал(а):

Если ты такая деревенщина, то нафига меня приглашаешь?


колхознег, сменивший соху на трактор, не перестает быть колхознегом. Мы не будем афишировать встречу на ЛОЛе, шоб не портить тебе имидж Very Happy


Дело даже не в колхозе, дело в том, что некоторые люди не умеют себя банально вести в обществе. Какое удовольствие с такими встречаться не пойму.

#797:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:41
Chud писал(а):

что некоторые люди не умеют себя банально вести в обществе. Какое удовольствие с такими встречаться не пойму.


Золотые слова Юрий Венедиктович (с) Good
Собственно об этом и спич...

#798:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:43
dorinspector писал(а):

я с тобой просто светски беседую


это приятно))) ибо несмотря на частые различия во мнениях и по позициям, мы с тобой светски беседовать, не переходя на личности, все-таки умеем, в отличие от некоторых, которым к дохтору давно пора лечиться от хамства и неадекватности (ты понимаешь, о ком я))))

#799:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:43
JustBull писал(а):

Вот кстати че все до журавлей докопались, имхо нормальная вотка



но не для кабака же. Какой смысл идти в кабак и заказывать водку для питья на лавочке

#800:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 16:43
dorinspector писал(а):

Какой смысл идти в кабак и заказывать водку для питья на лавочке


А дор то в корень зрит. pst




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 32 из 38
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU