1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:48
Jackal писал(а):

Но я его не хочу...


Пиплу тут нас рать что ты хочешь, за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз, ощущать в нем себя печальным хомяком и не будоражить общественность hehe Вот тогда все были бы довольны hehe

#777:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:07
SUNshineNT писал(а):

G-Driver писал(а):

А кому этот ФОТ - роботам платить чтоль?


Даже если на дважды автомобильном полностью убрали ручной труд, в чем я сильно сомневаюсь, роботы и электричество тоже денег стоят.
Да тупо стоимость комплектующих на один таз, которые закупаются у других производителей наверняка больше 55 тыщ


Почему ты перестал писать про "ПТФ от преоры" после этой фотки? Раньше писал много-много раз, "не слушая" мои ответы. А сейчас как обрезало.
Это меня беспокоит...


#778:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:08
802 писал(а):

Jackal писал(а):

Но я его не хочу...


Пиплу тут нас рать что ты хочешь, за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз, ощущать в нем себя печальным хомяком и не будоражить общественность hehe Вот тогда все были бы довольны hehe


Мне даж добавить нечего 63

Но тада непонятны нападки владельцев несвежих авудей supercool
Т.е. взял бэу, но как бы не то no_no

#779:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:09
aai писал(а):

Да пофиг.



aai писал(а):


Образно выражаясь.



aai писал(а):


Зачем мне тебе что-то доказывать?



Да мог бы столько и не писать вообщем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

aai писал(а):


G-Driver писал(а):

К чему +2-то? К 5й чтоль? Razz

Да.
PS Вчера только заезжал в салон шкоды: рапид 1.6 автомат, за 1млн+... Сзади - барабаны!



О чем я тебе и говорю третью страницу.
гольфец конечно стоит особняком, ну лет через пять его и поло возможно догонит

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

aai писал(а):

И, кстати, я просто не в курсе: может он каждый день под капот заглядывал и над душой и сервисменов стоял во время ТО. Это все фантазии. Факт же состоит в том, что обслуживаемое согласно требований производителя авто до 100 ткм не дотянуло. Совсем чуть-чуть правда)



Ну я могу допустить, что дерьмо случается. Но понятие вероятности-то тебе знакомо?

В этой теме - к бабке не хади, что вероятность постоянных вливаний где-то 0.9 по ощущениям. В этот год сто, в следующий мб 200 bboyan

Я пока планирую до 100тык точно катать, хотя за 5 лет тоже запомоиваться начила. Но еще движок бодр - обслуга под моим руководством, я у официалов не обслуживаюсь. Салон норм и даже краска еще блестит.
А какой-нить 10-15 летний "премиум" там уже без слез не взглянешь.
Да и мало у нас его из того что ездит по дорогам - пропадает куда-то весь Pardon

#780:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:27
Ёхан Палыч писал(а):

802 писал(а):

Jackal писал(а):

Но я его не хочу...


Пиплу тут нас рать что ты хочешь, за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз, ощущать в нем себя печальным хомяком и не будоражить общественность hehe Вот тогда все были бы довольны hehe


Мне даж добавить нечего 63

Но тада непонятны нападки владельцев несвежих авудей supercool
Т.е. взял бэу, но как бы не то no_no


Владельцев авудей конца 90-х - начала 00-х тоже понять можно. Они рассуждают про мощь и управляемость бизнес-класса за 160 - 200 тыщ рублей, посмеиваясь над хомячками, купившими поло и фокусы. А тут появляется нечто иное, тоже б/у но в рамки их сознания не укладывающееся.

#781:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:27
Ёхан Палыч писал(а):

Но тада непонятны нападки владельцев несвежих авудей supercool
Т.е. взял бэу, но как бы не то



Зависть к обладателю более дорогой и продвинутой некрухи, аудь-то совсем древнючий Pardon

#782:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:32
802 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Но тада непонятны нападки владельцев несвежих авудей supercool
Т.е. взял бэу, но как бы не то



Зависть к обладателю более дорогой и продвинутой некрухи, аудь-то совсем древнючий Pardon


Дискавер не терпит кроилова как ауди 1999 года, при таком отношении он быстро превращается в недвижимость.
Я уже говорил, "некро" это в головах.
А "ленивцы" могут и новую машину Д-класса или внедорождник в некро превратить. Сразу скроят на каско и обслуживании у ОД.

#783:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:34
Jackal писал(а):

обслуживании у ОД.


А там боги работают? facepalm

#784:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:35
802 писал(а):

за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз


ты так говороишь, как будто д3 это не унылый жоповоз facepalm
тока ещё старый, в движке которого до кучи поковырялись люди с неизвестной кривизной рук Pardon

за 0,8 берется что-то подобное
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1078601435-036ac/

а не унылая пенсовозка для аглицких бабушек

#785:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:44
G-Driver писал(а):

О чем я тебе и говорю третью страницу.
гольфец конечно стоит особняком, ну лет через пять его и поло возможно догонит

Ты мне говоришь про прогресс. А тут, в машине за 1млн, сзади тормозов не доложили(движок там 110лс), и, что особенно доставило, на водительском зеркальце в козырьке скроили. А в машине за 700+ нет даже кондера.

G-Driver писал(а):

В этой теме - к бабке не хади, что вероятность постоянных вливаний где-то 0.9 по ощущениям. В этот год сто, в следующий мб 200 bboyan

Вполне вероятно. Но сравнивать надо подобное с подобным: сколько новый стоит?

#786:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:48
Extreme писал(а):

за 0,8 берется что-то подобное


Это кому не надо ничего компенсировать. Smile

#787:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:50
Extreme писал(а):

за 0,8 берется что-то подобное
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1078601435-036ac/


Кыш из темы про внедорожники со всякой мелкой суетливой куетой hehe

#788:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:58
Extreme писал(а):


за 0,8 берется что-то подобное
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1078601435-036ac/

а не унылая пенсовозка для аглицких бабушек



там уже акпп меняли кстати, походу дриснуло, такая же некруха, тока ни просторного салона, ни рамы, ни багажника, куда велик можно кинуть, ни дорожного просвета, плюс походу мотор тси, который тоже скоро дриснет и заливать в него надо 98-й с маслом Pardon

#789:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:07
Перец писал(а):

ни рамы


И как ты без рамы живешь уже пару лет? supercool

#790:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:11
Extreme писал(а):

за 0,8 берется что-то подобное
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1078601435-036ac/

а не унылая пенсовозка для аглицких бабушек


Ну это же вопрос вкуса, и ничего больше Pardon
Вот если б ты сказал, что это из ссылки головняков никаких не приносит и траты на обслугу например минимальны - это был бы аргумент.
А так - ну тебе нравится, а кто то может мечтает о ЛР.

#791:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:21
aai писал(а):

А тут, в машине за 1млн, сзади тормозов не доложили(движок там 110лс), и, что особенно доставило, на водительском зеркальце в козырьке скроили. А в машине за 700+ нет даже кондера.



Х.з., чего ты там смотрел

Цитата:


Дисковые тормоза сзади (для а/м 2018 модельного года для всех, кроме 1,6 MPI 90 л.с.; для а/м 2019 модельного года только для 1,4 TSI)



И писалось про прогресс в производстве, а это уже маркетинг. Я уверен, что поставить диски им нифига не стоит. Pardon

И самый главный вопрос: в евро этот миллион это счас сколько? Smile


aai писал(а):

сколько новый стоит?



Нисколько. Его ж не производят hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (11 Октября 2018 15:24), всего редактировалось 1 раз

#792:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:23
вы вообще не читатели шоле? facepalm
802ой говорил про унылый жоповоз за 0,8
я ему ответил типа д3 шоле не унылый? валкое неедущее нетормозящее г@$но
зато рама плиа и велик в багажнике, чтоб домой не тащить когда с работы на нём прикатил pst
если хочется не унылости, то ищется что-то такое вот и всё.
у всех есть свои болячки, но уж лучше бодро валить на чотком седане, это гораздо менее уныло чем возить велики и раму в д3 hehe

#793:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:30
Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

G-Driver писал(а):

А кому этот ФОТ - роботам платить чтоль?


Даже если на дважды автомобильном полностью убрали ручной труд, в чем я сильно сомневаюсь, роботы и электричество тоже денег стоят.
Да тупо стоимость комплектующих на один таз, которые закупаются у других производителей наверняка больше 55 тыщ


Почему ты перестал писать про "ПТФ от преоры" после этой фотки? Раньше писал много-много раз, "не слушая" мои ответы. А сейчас как обрезало.
Это меня беспокоит...


А зачем ты сюда приволок эту фотку? В инете надыбал? Или денег на туманки насобирал таки?

#794:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:31
Ёхан Палыч писал(а):

802 писал(а):

Jackal писал(а):

Но я его не хочу...


Пиплу тут нас рать что ты хочешь, за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз, ощущать в нем себя печальным хомяком и не будоражить общественность hehe Вот тогда все были бы довольны hehe


Мне даж добавить нечего 63

Но тада непонятны нападки владельцев несвежих авудей supercool
Т.е. взял бэу, но как бы не то no_no


я наезжал исключительно на тс изза его же фразы "в гов ны я больше не сунусь".
Мне непонятно зачем на асфальте сжигать 25 л бензина таская 3т прикрученных к раме нештяков без надобности, неедущей, валкой? ЗАЧЕМ?!
Кстати зря ругаете мою некруху, на форуме это поколение хвалят за надежность, дальше пошли алюминевые движки, турбины, юбки на бамперах. У меня идеологически правильный чугунный v6 без наддува с закругленными бамперами.

#795:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:38
Extreme писал(а):

802 писал(а):

за 0,8 ты должен был взять новый унылый жоповоз


ты так говороишь, как будто д3 это не унылый жоповоз facepalm
тока ещё старый, в движке которого до кучи поковырялись люди с неизвестной кривизной рук Pardon

за 0,8 берется что-то подобное
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1078601435-036ac/

а не унылая пенсовозка для аглицких бабушек


какя у тебя машина?
знаю, что не ответишь 63

#796:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:38
Extreme писал(а):

802ой говорил про унылый жоповоз за 0,8
я ему ответил типа д3 шоле не унылый? валкое неедущее нетормозящее г@$но



Унылость - это более емкое понятие, а не только динамика supercool

Extreme писал(а):

но уж лучше бодро валить на чотком седане, это гораздо менее уныло чем возить велики и раму в д3


Для драйва у меня есть 2 единицы мототехники gpn Чоткие седаны сосут ибо они намного скучнее сами по себе и ими таскать тот же квадрик на прицепе - не лучшая идея Pardon

#797:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:41
SUNshineNT писал(а):

Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

G-Driver писал(а):

А кому этот ФОТ - роботам платить чтоль?


Даже если на дважды автомобильном полностью убрали ручной труд, в чем я сильно сомневаюсь, роботы и электричество тоже денег стоят.
Да тупо стоимость комплектующих на один таз, которые закупаются у других производителей наверняка больше 55 тыщ


Почему ты перестал писать про "ПТФ от преоры" после этой фотки? Раньше писал много-много раз, "не слушая" мои ответы. А сейчас как обрезало.
Это меня беспокоит...


А зачем ты сюда приволок эту фотку? В инете надыбал? Или денег на туманки насобирал таки?


Это мои туманки, давно куплены поставлены, еще в январе.
Есть фото до и после и процесса замены 63

#798:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:45
Перец жыпы меняет как перчатки потому что бабло есть и ему побуй.
Ёхан Палыч взял жып новый - значит бабло есть и ему побуй.
802 взял чирка т.к. любит по говнам ездить.
Шackal взял жып для компенсации ЧСВ, роста или длины (нужное подчеркнуть), т.к. он не говномес и не при деньгах.

Ну взял и взял..но нет же, сразу стал английским лордом со всеми присущими примочками к соконфетникам - попробуй если денег хватит, ты туповат и т.д.
Поэтому многие и троллят его тут, а "братья-жиповоды" пытаются его поддержать.
Можно понять и тех и тех.. каждый прав по-своему. Pardon
ТС же получил только насмешки в свой адрес, а ведь человек хотел понтов.
Я б на месте ТСа даже не вёлся бы на подколки, но ему это подлое ЧСВ не даёт.
Всем мир, Drinks or Beer тему можно сносить. hehe

#799:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:46
802 писал(а):

Унылость - это более емкое понятие, а не только динамика


+1
А динамика даже чуть возросла в сравнении с ФФ2, 115 сильным.
11,7 до сотни против 11,9.
Насчет разгона - это последнее , о чем я переживаю.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

-alex-
Чувак, катай свои жигули. Может когда-нибудь купишь фокус. Новий.

#800:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:48
Jackal писал(а):


Это мои туманки, давно куплены поставлены, еще в январе


Ну блэт, это же в корне меняет дело pst
Теперь некролендровер помолодел лет на 5.

Подлокотник из говна и палок тоже поменял?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU